IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фото Юлии Лавровой. Голые модели плюс Сайз., Красивые девушки с 52 размером одежды.
Такая история...
сообщение 25.12.2016, 16:20
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Формы одной из самых востребованных моделей plus-size Юлии Лавровой сводят с ума многих мужчин, хотя женщина далека от общепринятых эталонных пропорций 90-60-90. Юлия гордится своим 52-м размером, любит каждый свой килограмм и учит других девушек не обращать внимания на стереотипы. Плюс сайз – это прекрасно, считает она.






- Шикарная! Прекрасная женщина! Какой красивый 52-й! Дико шикарная. Как и самой так научиться? Талия - просто супер! Дело все в том, что у нее есть талия, в общем, фигура пропорциональна

- Вау! Русская Кардашьян! Фигура - "песочные часы", женщина очень красивая и ухоженная, но таких, как она, к сожалению, 1/100. Мне кажется, легче похудеть до состояния доски, чем ухаживать за собой так, чтобы быть настолько шикарной с 52 размером.

- На фото шикарно и красиво, восхищает. Но хотелось бы посмотреть в обычной жизни на 52 размер без целлюлита, с подтянутой попой и такой тонкой талией. Фотошоп? Так ли хороша голая Юлия Лаврова в жизни, как на фото?

- Природные пропорции. Во мне 49 кг, а талии если нет, то нет, а если набрать вес – колобок. Не хочу быть полной. Каждый человек сам выбирает, в каком теле ему жить. Да, черты лица этой девушки прекрасны, но фото явно очень и очень отфотошплены.

- Ха, легко ей говорить, учитывая, что не у всех(очень редко) такие пропорции сохраняются при полноте, не люблю, когда люди, награжденные хорошей внешностью от природы, говорят "громкие" фразы.

- Она просто ухоженная. Она модель. Там так надо. Естественно, фотошоп. Талии "святого ликвифая" фотограф отсыпал щедро при обработке и целлюлит убрал, естественно. Это хорошо заметно по последней фото - с ракурса с боку видно, какая там талия, более того, под платьем явно корректирующее утягивающее белье. Модели плюс сайз все этим грешат. Гордишься каждым кило, так к чему и утяжка и фотошоп? Что, конечно же, не отменяет факта, что женщина действительно красивая, а какого размера ей быть - ее личное дело.

- Почему нет фотографий с отвисшим животом, висящими боками, целлюлитом и сиськами до пупа? Давайте реальность в массы! Учит она не стесняться своей внешности, при этом нет ни одного фото "жизненного" - например, такого, как выглядит женщина через месяц после рождения, допустим, третьего ребёнка. В жизни я ни разу не встречала крупную и подтянутую женщину, максимум видела стройный и с формами 46 размера.
Хорошо ей себя рекламировать после всех салонов, массажей, дренажей. Очередной вброс несовместимого с жизнью псевдопозитива.

- Осуждение внешности и тел других - признак недовольства собой и внутренних конфликтов. Счастливому человеку все равно, кто толстый, а кто худой. Я тоже так раньше осуждала полных, винила их в безволии. Это потому что я сама себе все запрещала, помешалась на ЗОЖ, что переросло в пищевые расстройства. Но эта болезнь помогла мне понять, что человек - это не только цифра на весах, что все разные. И если человек чувствует себя хорошо - это главное. Я сейчас в дефиците веса, но постепенно восстанавливаюсь, хочу сказать, что ни одни сброшенные кг не стоят "больного" мышления. Юлия Лаврова – умничка!

- С такой ухоженной внешностью и подтянутым телом можно и в 52 размере побыть. Конечно, есть чем гордится при своём 52 размере, тело подтянутое, целлюлита нет. У меня при 46 даже такого нет.

- Напомнила Ким. Талия-то обалденна, конечно, чего ей комплексовать то? Если б у всех лишний вес нарастал так красиво, но увы, вечно то всё в пузо, то ноги как колонны.

- А мне не нравится. Даже не смотря на талию, она огромная. Я бы не призывала людей быть Ттакими! И любить себя, какие есть. Тогда нет смысла совершенствоваться, а это плохо.



- Очень красивая фигура! Она работает над своим телом и это видно. К сожалению, многие полные люди давно махнула на себя рукой. А могли бы быть и такими. Модель плюс Юлия Лаврова дает позитивный пример в целом.

- Красивая девушка, молодец, следит за собой, пример для полненьких. Я вижу фотошоп частей тела, талия может быть такой (у меня такая, когда я весила на 30 кг больше, формы были похожи) но из личного опыта, ляшки и попа - целлюлит один сплошной. Каждый выбирает свой идеал, и надо любить себя любой, но стремиться к лучшему. Всем добра!

- Она прекрасна до невозможности! Очень красивая. Но подозреваю, что такое тело наполовину дело генов, наполовину нефигового вкалывания. Просто наесть такую фигурку не получится, ее заработать надо, и посложне, чем 90-60-90.

- Лишние кг давно уже ни кого не смущают, также как и размер одежды, главное - она выглядит круто, тело что надо, попа есть, всё ок. Ни разу за свою жизнь в реальности не видела ни одной женщины с такими пропорциями при таком размере. Ребят, ну целлюлит никто не отменял. Особенно при 52 размере. А так, конечно, шикарная дама!

- А я видела. Работала в молодости на одном предприятии в конторе (в 90-е годы еще), там женщина была: сверху 44-46 размер, а ниже талии чуть ли не 60-й, очень широкий таз. Все вещи шила в ателье, невозможно было найти на нее готовую одежду. Модель сайз Юлия Лаврова мне напомнила ту женщину.

- Красота! У девушек 52 размера такая талия большая редкость. Никто не слышал о золотом сечении? Прочитайте. Подсознательно мужчин привлекают не сами размеры а формы. Талия крутая! Шикарная фемина!
Хотя, конечно, не идеал.

- Да каждая из вас фотошопит фотки после фотосессии. И худая, и полненькая. Че гнать за фотошоп - вообще непонятно. По-моему, женщин она больше восхищает, чем мужчин. Комментарии большей частью женские. Она еще и человек хороший в жизни, кстати.

- Мда, фигура просто уникальная, такую худеть грех, к сожалению, обычные смертные 52 размера - это совсем другая история, которой гордиться не приходится. Фото Юлии Лавровой – это космос!

- Очень красивая женщина! Надеюсь, что фотошопа минимум! Но сколько сил она вкладывает в поддержание тонуса таких форм. Я со своим 44-м размером не справляюсь. Только варежку раззявлю, опять все расплылось. Лицо красивое у нее тоже.

- Я согласна, у самой верх на полтора размера меньше бедер, но у нее-то грудь и бедра соответствуют, а только талия очень тонкая. В фотошопе все легенды. Вешалки хотят грудь, бегемоты - талию. Пропорции шикарные, но я бы худела.

- Это у неё с рождения, наверное. Хотя возможны два варианта. Либо это просто уникум, либо липосакция в области талии. Но все равно безумно красиво! Юлия Лаврова модель что надо! Очень красиво!

- У неё есть талия, это делает фигурку красивой. Но большинство девушек заплывает именно в талии. А теперь мое субъективное мнение. Не вижу ничего красивого и сексуального, честно. Весь целлюлит скрыли фотошопом, и всё.



Как вам девушка на фото?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:58