IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет зависимость от социальных сетей и идеалов красоты., Социальные сети, паблики диктуют, что такое идеальная фигура.
Такая история...
сообщение 24.12.2016, 17:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение идеалов, которые диктует нам интернет. Начало обсуждения читайте здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=5987



- Я 160 и вешу 41, так что же, я – урод, и меня нужно запретить? В данном соотношении вес, рост, по-моему, все нормально, если только не со здоровьем проблемы.

- Да нет, я вот тоже немногим больше вешу. Думаю, что речь о высоких девушках. Встречала примеры за 160 ростом, и хотят меньше 40 кг весить. Но я за здоровье, у всех фигуры от природы разные. Сейчас появились куклы Лэммили - это альтернатива Барби, с натуральными пропорциями. Лучше завлекать деток этими куклами, а не с истощенными фигурами.

- У Лэми ноги не короткие, а нормальные. Вот голая Барби, она на мутанта похожа, её делает красивой только одежда. И да, если Лэми обуть в каблуки, то она будет чуть ниже Барби, приблизительно к её росту.

- Красота должна соответствовать нормами здоровья. Если кукла Барби - ваш эталон красоты, то тогда ответьте себе, чем худоба красивее нормальной фигуры? У Барби даже шея ненормальная. Нереально иметь такую-же, какая у неё. Никакая стройная фигура не может дать гарантии такой шеи. Там должно быть минимум 10 позвонков, для такой-то длины.

- Нормальная у Барби фигура. Я вообще не вижу смысла в этой толстожопой кукле. Давайте, теперь каждый свои комплексы в копилочку положит, а создатели новую куколку выпустят без груди, с толстой задницей, косолапую, местами можно даже лысую сделать, уши большие, стопы слоновьи и т.д. А что, зато не будет пропагандировать "нереальный стандарты красоты". А считать ожирение нормальным – это, по-вашему, норма?

- А мне обе куклы нравятся. Правда, тут прочитала, что у неё ещё целлюлит и акне. Это, по-моему, лишнее. Лэмми, пусть и на реальную женщину похожа, но почему же обязательно н страшко?

- Откуда же нормальная она? Это патология. Что вы там у неё нормального что то находите? Если реально смотреть на вещи, то есть у Барби ещё посредники - скелетины, вот её образ точь в точь, просто приодели куколку для предания покупательского спроса. Вам кажется, что это вообще крутая кукла всех времен. Но так будет не всегда, кто-то должен остановить это зло. В массы, сейчас пытаются изменить ситуацию, но вылезают из темноты поклонницы Барби, и внушают, что это красивая кукла. И жаль, что социальные сети это тоже пропагандируют.

- Где же они это пропагандируют? Разве что на страничках, где Барби продается! Так в основном сейчас идет пропаганда накачанных девушек. Ну а куклы более популярны Братц.



- Уиг было, просто уж заморачиваться так, делать какую-то сенсацию, типа "смотрите, мы сделали куклу, чтобы никто не комплексовал" излишне, мое мнение. Я, когда писала список абсурда (про большие уши, отсутствие груди) даже не подумала про целлюлит и прыщи). Интересно, волосатых подмышек нет?

- Варвара, "остановить это зло", это прямо идея для фильма ужасов, вместо Чаки новая героиня – Барби. Ну а что – сделали же куклу убийцу! Так почему же Барби не стать новой куклой, которая доводит девочек до расстройств пищевого поведения в будущем?

- Мы пишем о разных вещах, Чаки - это живая кукла. Речь идёт о Барби, и её скрытой формы зла. Вы даже не пытались вникнуть в смысл моих ответов. Началось с того, что паблик 40 кг пропагандирует своим названием нездоровый вес.

- Вот уж не знаю. Я считаю, что кукла красивая должна быть, даже если не естественно. Это, во-первых, просто игрушка. Во-вторых, не просто так говорят" красивая, как кукла". Я бы не хотела в детстве иметь кукол – уродцев.

- Придется уточнять, как какая кукла, а то при массовом появлении толстозадых кукол, это может быть уже и не комплимент. Нужно тогда еще и машинки запретить некоторые, а то в детстве у тебя ламборджини, а вырос и купил жигули. Тоже, блин, зло, и бьёт по самооценке. Благо – есть для таких людей такие паблики, как бодипозитив. В этом, я считаю, его огромное значение.

- Целлюлит может быть у женщин, но ни как не у куклы. В рекласном тексте написано это, для предания насыщенности информации о кукле. И кукла далёко не с толстым тазом. Вполне себе нормальная куколка.

- Машинки ну ни как не влияют на здоровье, а куклы закладываются в образы девочек для подражания её истощенной худобы. Оценивать можно лишь только состояние здоровья женщины, ну и нормальные соотношение её фигуры. В этом плане еще интернет зависимость от социальных сетей делает свое дело.



- Да отстаньте вы от меня. Я в детстве с Барби играла, а фигуры мне разные красивыми кажутся. Наверное, я неправильный ребёнок, ничего куклы не сформировали мне. Умеют же некоторые до маразма довести любую тему.
Прямо какая-то борьба с ветряными мельницами..

- Я вот согласна с девушкой выше, у меня Барби были, и ничего, анорексичкой не стала, тощие мне не нравятся. Да и нигде Барби не пропагандируют худобу излишнюю. Вы же в реальном мире живете, оглянитесь, игрушки, мультфильмы зачастую не соблюдают никаких пропорции.

- Ну, я не обращала так сильно внимания на шею и прочее, но что в детстве, что сейчас она казалась мне абсолютно нормальной. Это же кукла в первую очередь, вещь, с которой играют, а не ставят в рамочку и любуются. И у меня лично эталон далеко не худоба, а спортивное подкаченное тело, которое некоторые здесь вообще назвали бы мужеподобным. Как видите, на меня Барби никак не подействовала, и я далеко не как она выгляжу. Мне больше фитоняши по душе.

- Особенно эти винксы, или как их там, реально анорексичные руки, и огромная башка! То-то я смотрю на улице прям все анорексичные ходят, ну или барби никогда не было. Макдак все расставит на места, никакая барби не поможет.

- Я пишу о людях, которые культивируют Барби, и я хочу, как и многие родители, разобраться, в чем же заключается красота этой куклы? Ни чего в ней красивого нету. Если её отмыть от макияжа, то это Кащей Бессмертный. Раньше в советское время такое было только во времена войны, когда фашисты в концлагеря загоняли людей, пытали голодом. А сейчас девочки культивируют узников. Мода модой, одна уходит, другая приходит. Это не модно, когда человек мучает себя голодом. Диета и голод, не путать. Вот уже лишний вес потихоньку становится модным, плюс сайз модели все пышней и пышней.



- Люди, которые склонны что-либо культивировать, будут культивировать все равно. Не одно, так другое. Это как пытаться понять страсть разнообразных маньяков. Давайте тогда еще и новых принцесс Диснея нарисуем, они же там тоже стройны и длинноноги. Как уже писали девочки, на то она и кукла, что необычна. И откуда у вас такие данные про голод-то, я не пойму, у меня было куча друзей девочек с барби, и никто из них не голодал, и даже мыслей таких не было. Еще раз повторюсь, это игрушка, а не идеал для подражания. Если вы действительно, как родитель, хотите понять природу идеалов для подражания, то лучше уж посмотрите в сторону актрис и певиц, вот их девочки действительно копируют и хотят быть похожими. Почитайте женский форум дальше, там девочки писали, что хотели походить на певиц.

- А смешарики тогда пропагандируют ожирение до формы шара. Если кто-то хочет быть как Барби и удаляет себе ребра - то проблемы у этого человека с головой, а не в кукле. Так же одна женщина сделала себе кучу операций, что бы стать похожей на кошку. Получился кошмар, но не запрещать же из-за этого кошек.

- Вы сами понимаете ведь, я пишу эти комментарии для женщин, и я на вашей стороне что бы то не было. Тот же коммент с перекаченными мышцами. Вы все увидели во мне сторонницу женщин. Я не испытываю никакого презрения. Мои комментарии лишь помогают вам, я настроена так. А вы против защитницы вас же самих, понаехали на меня. Иногда надо понимать глубину комментариев, а не отвечать на них с невероятной скоростью.

- Вот знаете, несколько раз меня называли феминисткой, но на самом деле, я порой когда вижу ярых феминисток, у меня волосы дыбом встают от маразма, утрированности, впадения в кайность. В ваших комментариях я иногда вижу похожий оттенок. Я не зря написала про борьбу с ветряными мельницами. Так и у вас стройны девушки – это вселенское зло, которое срочно нужно запретить. Как и куклы Барби. Защищайте только свои интересы, нас защищать не нужно) тем более, что мы и не просили..
Лично я не вижу пропаганды и восхваления излишней худобы ни в куклах, ни на экранах. Сиськи, жопы оголенные вижу, губы надутые тоже. А худобу – неа.

- Я вообще то добрая, только думаю вы вот все конкурентку во мне видите, по этому на меня злые. Я пока ещё на начинающем уровне, и очень долго придётся меня ждать в качестве конкурсантки. На соревнования пока не планирую, и если даже обрету продвинутый уровень, то вряд ли вы все тут уже будете участниками соревнований по поледанс. Ни кого не хотела задеть, но своё сообщество тоже не позволю оскорблять. Мы тоже такие же, как и все, люди.

- Из пальца ведь высосали теорию про конкуренцию, да и оскорблять вас никто вроде бы не оскорблял. Извините, а могу узнать, фраза "мы такие же как и все люди" о ком? Кто "мы"? Спортивные девушки, что-ли?

- Побойтесь бога. Ну, какая конкуренция? Я вообще полдэнс давно не занимаюсь. И причем тут вообще о конкуренции? Мы вообще-то говорим о том, что у многих девушек похудение головного мозга. Если вы сейчас решили вспомнить о трансгендерах, извините, но это уже полный маразм.



Каково ваше мнение?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:05