IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Макияж или естественная красота? Используете ли вы декоративную косметику., Ухоженная девушка - какая она. С макияжем, без макияжа.
Такая история...
сообщение 22.12.2016, 12:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем обсуждение темы: как вы относитесь к макияжу?



- Возраст такой, что могу позволить не краситься. Но работа говорит, что хотя б через день. Так что в отпуске совсем не крашусь. Только бальзам.

- Крашусь на работу каждый день и на какие-то вечера. Себя и без макияжа люблю, нравится естественность.

- Важно любить себя. Посмотрела на фото и подумала, что несмотря на внешность без макияжа, вы все равно счастливая и любимая женщина. А другие встали утром с кровати - и красотки от природы, но одинокие и несчастные. Правило "не родись красивой, а родись счастливой" ещё никто не отменял.

- К сожалению, редко встретишь красивую женщину без макияжа. Крашусь не часто, в основном на мероприятия.

- Я не крашусь каждый день, только непременный уход за кожей. Да и когда наношу - то легкий мейк. И я себе нравлюсь без макияжа. Это говорит о стабильной самооценке, девочки.

- Я утром реснички сразу крашу, а если нет (такого не бывает правда), то в зеркало не смотрю.

- Красилась за все свои 19 лет 2 раза, и то, на мне просто показывали разный макияж. Всё остальное время все попытки друзей сделать мне что-то на лице выливались в откровенную ночную бабочку, поэтому не крашусь, и хожу каждый день без капли макияжа.

- Как и многие здесь девушки, крашусь редко, на какие-нибудь мероприятия или дома, если вдруг захочется. Мужу я совсем с макияжем не нравлюсь, поэтому после универа эта привычка быстро отошла. Без косметики как-то комфортней.

- Крашусь редко, в основном реснички и немного брови карандашом рисую. Полный макияж только на выход с мужем. Сейчас делаю упор на чистое лицо и уход за ним, а не покупка нового тонального крема.

- Если накрашу брови, ресницы хной, то вполне могу обойтись без макияжа. На выход - туш и стрелки или карандаш. Тени и очень редко – тоналка, только на какие-нибудь мероприятия. Больше ничего не использую.

- Крашусь каждый день, кроме выходных. Не люблю себя не накрашенной. Если не успеваю, то минимум (тон, брови). Без косметики не могу, кожа плохая.

- Хороша без мейка. Я крашусь каждый божий день, у меня часто глаза немного отекают, поэтому приходится.

- На отдыхе легко обхожусь без макияжа, в городе считаю неприличным ходить без мейка, согласна с выражением "макияж - это одежда для лица, вы же не выходите на улицу голой". Хотя, если татуаж бровей, реснички наращенные, то вполне можно ходить и так. Но я как минимум за тон и брови.

- Брови и ресницы, а губы бальзамом для губ мажу круглый год. Декоративная косметика в остальном по минимуму, я просто блондинка от природы с невыразительным лицом.

- Я наращиваю реснички и использую тон и румяна, блеск для губ - это для выхода по делам, а дома без мейка, но с ресничками нарощеными. Почему-то так они мне полюбились.

- Очень редко крашусь. И в основном только ресницы. Нравлюсь всегда после душа. Нравлюсь в красивой и удобной одежде, хорошей прическе и настроении!

- По настроению, т.к. сижу в хроническом декрете, на праздники крашусь утром, как проснулась. А если раньше, до декрета… Я люблю себя без макияжа, но только для узкого круга людей или в бассейн, спорт, в другое время люблю наряжаться и краситься!

- Крашу ресницы или делаю ламинирование, иногда подкрашиваю брови, на губы наношу гигиеническую помаду или блеск. Тени, корректор и помада на выход. Дома не крашусь вообще. Не терять лицо помогают татуажные стрелочки.

- А я себя без макияжа выгляжу старше, чем я есть. Поэтому каждый день стараюсь приводить себя в порядок. Косметика помогает банально лучше выглядеть.



- Неа, не крашусь, не комфортно чувствую себя от слоёв косметики. Да и внешностью природа обделила, и мне "что не накрашенная страшная, что накрашенная".

- Я люблю себя любой, но с мэйком я как-то краше, крашусь всегда, себе для настроения. Или бывают дни - не крашусь, но там и до холодильника лень бывает.

- Крашусь, когда с мужем куда-то иду. Честно говоря, в декрете он стал просить, чтобы прихорошилась. Поэтому стараюсь чаще, и юбочка, платье, каблуки. С ребенком, конечно, больше по-спортивному. Я, когда в хорошем настроении, нравлюсь себе любая. Макияж необязателен. Часто хожу "голая".

- Крашусь каждый день, без макияжа не люблю ходить, точнее, наверное, не нравлюсь себе.

- Мне нравится быть без макияжа. Иногда я себе нравлюсь, иногда не очень, тогда беру тушь и исправляю. А в Тайланде невозможно ходить накрашенной. Я брала с собой косметику, но так и не пользовалась, и крема там не нужны, кожа и так насыщенная.

- Мало крашусь, только на выход, нравлюсь себе натуральной. Зависит от уровня выспанности и настроения. На уставшее лицо с синяками хоть кило дорогих средств положи - ведьма. А отдохнула, уделила себе часы, побаловала - красотка!

- Прям макияж - только профессиональный, ибо руки не из того места. Обычно только глаза. А сейчас под питерским снегом не крашусь вообще. Ну и на отдыхе даю себе возможность расслабиться, если отдых хороший никакая косметика не нужна.

- Я себе без макияжа очень нравлюсь, стала краситься редко, все знакомые говорят, что разницы особой не видят, когда я накрашена или нет. Разве что полюбила яркие матовые помады, иногда с ними хожу. Думаю, что очень важно иметь здоровую кожу лица, тогда можно и не краситься

- Я в выходные вообще не крашусь и нравлюсь себе! В отпуске вечером, если какая-то встреча, то немного поярче делаю. Я на море не делаю макияж, в Москве не могу без него, муж любит поярче, а сама себе нравлюсь и, так и так.

- Вообще не крашусь и обожаю естественную красоту! Она самая привлекательная, настоящая и будоражащая! Крашусь только по праздникам, в гости, на выход. Обычно это максимум румяна и помада. Но люблю выделенные брови, поэтому их крашу у косметолога регулярно.

- Я не крашусь, потому что, стыдно признаться, не умею. С макияжем выгляжу ужасно (как мне кажется). Я себе нравлюсь и всегда нравилась без мейка. Благо, сейчас косметологи творят чудеса пилингами и уходами. Так как мои деньги я теперь трачу на себя, раз в месяц можно посещать косметолога, сделать татуаж бровей, кому нравится - нарастить реснички и вуаля - без тонального и пудры я красотка!

- Я нравлюсь себе без макияжа. Но с макияжем я нравлюсь себе ещё больше. Но мне лень краситься каждый день. Поэтому радуюсь тому, что я и без макияжа красавица и не крашусь. Главное – это ухоженность.



- Я очень люблю краситься! Всегда делаю макияж перед выходом на улицу! Но и без макияжа я себе нравлюсь и на отдыхе, на природе с удовольствием обхожусь без него. Ну, а на работе или на деловых встречах я считаю отсутствие макияжа (т.е. даже минимального) - это дурной тон.

- Я мало крашусь последние лет 7, и мне никто больше 24 не даёт. Утром без макияжа нравлюсь. Раньше все время красилась и поражалась тому, насколько отважными бывают девушки, выходящие из дома без макияжа. А в последнее время стала позволять себе вольности, мне кажется, есть что-то в том, чтобы любить свою внешность без мейка.

- Крашусь редко. Люблю себя беспредельно. В основном пользуюсь только BB-кремом! А на отдых, так и вовсе не беру никакую косметику.

- С макияжем хожу на работу, на выходных обычно без мейка, если нет мероприятий, на которых нужно блистать) у меня проблема - светлые ресницы, глаза как будто лысые без туши, приходится их красить. Надо привыкнуть к себе без макияжа, а это очень сложно, но можно!

- Я себе без косметики нравлюсь. Но краситься очень люблю, визаж моё хобби и страсть. Хотя в повседневной жизни мой мэйк - это тушь, консилер под глаза, румяна и карандаш для бровей. А палетки с тенями, пигменты и скульпторы достаю по выходным.

- Дома стараюсь всегда с макияжем для любимого супруга и для себя, хотя в декрете. Но бывает и без макияжа могу выйти из дома, особенно летом, тоже красиво. Ухоженность женщины – она не в макияже.
iinesskaВам идет !Очень нежная и красивая!

- Крашусь пару-тройку раз в год. Сейчас ищу варианты обзавестись натуральной косметикой, с помадой потерпела неудачу, поэтому пока только гигиеническая. Сурьму нашла более-менее приличную, хотя самой надо сделать натуральную. Не хочу краситься для чужих, а когда муж домой приходит, я жду уже замученная, чтобы он мне что-нибудь помог. Нравлюсь себе, конечно, а с макияжем не очень, чувствую себя девушкой с заниженной планкой социальной ответственности.

- Я очень редко крашусь, только по праздникам. И мне, и мужу, нравлюсь я без макияжа. С макияжем красивая, а без даже лучше, какая-то с изюминкой своей. Естественная красота женщины – она прекрасна и многогранна.

- На море обычно крашу ресницы и брови в салоне краской, чтоб хоть как-то глаза обозначить. А так - крашусь ежедневно, совсем редко по выходным могу без косметики походить.

- Дома, с мусором и в супермаркет возле дома могу не красится. Днем даже в сад с детьми - подводка и тушь, иногда пудра. На работу так же. Крашусь в выходные для мужа и если выходу вечером по полной программе. Я могу пойти на работу и не накрашенная - не умру со стыда, но и не делаю так.



- В обычной жизни (дом, прогулки с ребенком, магазины)не крашусь и нравлюсь себе вполне (но у меня тоненький татуаж верхнего века есть). Немного маскирую недостатки и румяна накладываю, если в кафе или в гости, полный мейк - только на работу, т.к. работа на людях, или же на праздник. А вообще мне очень не нравится, когда без макияжа женщину не узнать, или кажется "нет глаз". Мне кажется, макияж должен быть минимальным из возможного! Мой муж любит "голое" лицо и не любит, когда видно тоналку на лице. А ее видно всегда.

- Я люблю себя без макияжа. Я за естественную красоту. Считаю, что красота и ухоженность не зависят от количества косметики на лице. Поэтому я больше за уходовые процедуры и татуаж.

- Каждый день. Люблю себя любую, но макияж для меня - как одежда для тела и способ стать идеальной в своем представлении. Обожаю краситься! Хочу похудеть в основном из-за того, что худые девушки кажутся мне красивыми без мейка.

- Я нравлюсь себе и без макияжа, но считаю, что "в люди" нужно обязательно краситься. У меня хорошая кожа, но я бледная и под глазами всегда тени. Поэтому мой ежедневный мэйк - это консилер, румяна, тушь и брови.

- Если загар то отлично без макияжа. Если без загара на работу - ресницы приходится красить, чтоб сонной не выглядеть. По моим наблюдениям, чем меньше красишься, тем медленнее стареем. А ухоженная женщина – это, прежде всего, состояние кожи, волос.

- Нравимся себе без макияжа! Брюнеткам от природы вообще краситься нет необходимости - только тон и синячки мазнул и Оле Оле! Знаете, вообще придерживаюсь мнения, что краситься надо в исключительных случаях. И уж точно не каждый день! Это что-то русское, в Европе а ля натурэль в моде!

- Я очень люблю себя без макияжа и почти никогда не крашусь. Только тон для ровного цвета лица. Ни теней, ни туши. А для праздничного или вечернего макияжа - лишь красная помада. Но я просто сама по себе красивая, у меня хорошая генетика и нет проблем с кожей, поэтому могу себе позволить не заморачиваться с мейком.

- Я сделала ресницы и необходимость красить глаза отпала. Ура! А тон - только в зимнее время, летом - загар. Так я ухоженная девушка, и краситься мне особо и нет нужды.

- В Таиланде сезон дождей до ноября, он закончился уже. Почти никогда не крашусь, я красотка и так. Ресницы, немного брови, иногда чуть-чуть румян. И то это редко.

- Люблю себя любую. Но после курса старательно макияжусь. Пусть муж любуется!

- Вы хорошо выглядите и без мейка! А я не могу без него, даже в магазин в соседнем доме не могу выйти без косметики. Красивый макияж – это обязательно, чтобы я хорошо себя чувствовала и была уверенной всебе.

- У меня постоянная борьба - краситься или нет. Люблю себя без макияжа, даже мне кажется, что больше чем с макияжем, но как говорит Эвелина Хромченко "Макияж - это своего рода одежда." Мы-же не ходим на улицу голыми.

- Я себя всегда нравлюсь, макияж по особым случаям, сейчас в декрете только консилером синяки от недосыпа замазываю. Почти никогда не крашусь. И нравлюсь себе без макияжа, ибо еще не подобрала тот, который не будет добавлять мне возраста, а будет подчеркивать достоинства.

- Я люблю себя без макияжа, но не могу без него, так как это моя утренняя медитация! А вообще моя стихия - это учить макияжу других. Ухоженная девушка должна знать азы красоты.

- Я довольно часто бываю без макияжа. Сейчас в декрете, но так бывало и раньше. Вообще иногда хочется накраситься и крашусь. Но так, чтобы целый день с макияжем - это для меня суровое испытание! Прихожу домой, и сразу же хочется все с себя снять и смыть. Как только смываю, дышится легко!



- Я 4 месяца назад отказалась от мяса (рыбу оставила) и у меня прошли угри, которые были у меня всю жизнь! И вот, в 33 года, наконец стала нравиться себе без пудры.

- Не люблю краситься, максимум тон, тушь, брови. Люблю себя без макияжа, когда высплюсь хорошенько. А муж вообще бесится от косметики, особенно когда губы крашу.

- Обожаю себя без макияжа, особенно на отдыхе. И вы такая милая без макияжа! Как сказал однажды молодой человек: о круто, ты без макияжа, можно лизнуть ресничку.

- Делаю макияж, когда это необходимо. Дома хожу без него. А сейчас аллергия, стараюсь ничем не пользоваться. Чистое лицо при раздражениях лучше.

- Я почти каждый день делаю естественный макияж: подчеркнуть брови, подкрутить ресницы. Когда куда-то иду, то накрасить ресницы и тон лица, пудра, тоналка, но не всегда.

- Я себе нравлюсь и без макияжа, но брови это обязательно. Иногда нравится, иногда ненавижу себя без макияжа. Особенно когда прихожу домой и смываю - только что все было прекрасно и вот, да здравствует безбровное пятно с кругами под глазами. А татуаж делать страшновато.

- Не крашусь совсем, редко-редко на праздники и выход "в свет". Очень хорошо шатенкам, лицо яркое от природы. Поэтому у меня хороша и естественная красота.

- Без макияжа нравлюсь я себе - ведь это так естественно! Вообще не крашусь, очень нравлюсь себе без макияжа. Косметики, кроме помады, не имею, накрашенные губы не считаю за макияж.

- Я очень люблю естественность, а меня природа красотой не обделила. Сама крашусь по каким-то очень большим случаям. Но мне не так повезло как вам, кое-что нуждается в коррекции, но опасаюсь, что из-за косметики быстро кожа постареет. Так что лучше я буду естественной и не идеальной, зато дольше молодой. Естественная красота девушки – это прекрасно!

- Раньше я красилась постоянно, но будущему мужу не нравилось и постепенно я практически отказалась от косметики, за что ему премного благодарна. Сейчас максимум могу реснички накрасить и губки блеском намазать.



По мотивам обсуждения инстаграм.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vero4ka
сообщение 23.12.2016, 1:43
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 21918




Очень редко обычно пользуюсь косметикой, потому что раньше ходила в солярий, была загорелая и красится, мне казалось, не нужно. сейчас к сожалению, солярий мне запретили, началась новая проблема-аллергии на туши. Нахожусь в поиске идеальной марки туши даже для самых привередливых глазок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoTak
сообщение 23.12.2016, 6:24
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 21919




Цитата(Vero4ka @ 23.12.2016, 1:43) *
Очень редко обычно пользуюсь косметикой, потому что раньше ходила в солярий, была загорелая и красится, мне казалось, не нужно. сейчас к сожалению, солярий мне запретили, началась новая проблема-аллергии на туши. Нахожусь в поиске идеальной марки туши даже для самых привередливых глазок)

Мда... Сама люблю солярий. никак не могу от него отказаться. Попробуйте поизучать состав. наверняка причина аллергии кроется именно там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vero4ka
сообщение 23.12.2016, 6:53
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 21918




Цитата(ProstoTak @ 23.12.2016, 6:24) *
Мда... Сама люблю солярий. никак не могу от него отказаться. Попробуйте поизучать состав. наверняка причина аллергии кроется именно там.


По составу мне советуют попробовать косметику Urbandecay. Многие мои знакомые ее заказывают, отзывы только положительные. Надо попробовать. может и мои мучения скоро подойдут к концу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
isovicha
сообщение 24.12.2016, 12:52
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 21764




хорошо я отношусь, но сама каждый день краситься ленюсь(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JenniVA
сообщение 25.12.2016, 16:55
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 21245




Крашусь, но в выходные даю коже отдых, если никуда идти не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:46