IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разводиться или продолжать жить вместе? Семья или пародия?, Нужен ли развод? Причины развода.
Такая история...
сообщение 20.12.2016, 19:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Дорогие читательницы! Любовницы, а также жены! Я знаю, что вы тут тоже частенько зависаете, совет нужен как никогда. Рассудите. Нужно ли разводиться? Живем с мужем 2 года. Сам по себе он очень спокойный и аппатичный. Любви неземной нет. Вступали в брак по симпатии и чувствам, достаточным для вступления в брак. Стерпится - слюбится, ага.

После работы (в 17 часов) он приходит, ест, включает телевизор и где-то часов в 7 засыпает. До утра. Так бывает 4-5 раз в неделю. В выходные днем он чаще с друзьями - гуляет, катается, пьет пиво. Насчет постельной жизни - 2-3 раза в месяц у нас вялый секс туда-сюда, от которого мне ни холодно, ни жарко. Секс случается, когда я уже начинаю вокруг него танцевать с бубном, чуть ли не выпрашивая.

А мои аппетиты - это 3-4 раза в день, ну как минимум 1 раз в день нужен - это точно. С бывшим парнем могли кувыркаться до 10-15 раз в сутки. Дальше: зарплата у мужа средняя, живем на съемной квартире, иногда бывает, что денег нет, на данный момент заложены оба обручальных кольца. Быт на мне. Тяну его в ипотеку, он всячески делает вид, что это больше мне нужно, чем ему. Типа я его уговариваю.

Душевного общения у нас с ним нет, чаще молчим, иногда шутим, это все происходит быстро, пока он не уснет. Насчет обязанностей жены - на фоне всего этого, у меня нет желания его кормить, создавать домашний семейный уют, мне тупо насрать. Питается он тем, что найдет. На завтрак - "жри что найдешь". Разговаривала на тему секса неоднократно. Соглашается, что будем чаще. В реальности все также остается.
Я уже прямо говорю, что я любовника заведу. Он все мои реальные угрозы воспринимает как шутки либо как мои истерики, и ничего не меняется.
Пыталась его выгнать, он не уходит. Насчет есть ли любовница - не знаю, много раз на фоне отсутствия секса говорила: "Если у тебя кто-то есть, иди, я держать не буду".

Телефон все время держит при себе, орет, что нарушаю его личное пространство, когда я лезу в его телефон и его комп. Семья его тяготит.

О себе: я 168 см обаяния и харизмы, сочная фигура (не путать с худосочной), вешу 63 кг, зеленые глаза, русые волосы. Грудь на месте, жопа тоже. Люблю остроумные беседы, интеллектуальные разговоры по душам. Я работаю, у меня в/о, полна амбиций, занимаюсь онлайн-проектом, старт-ап.
Это я все к чему. Девы, скажите, мой брак обречен? Все, пора разводиться? Или можно для начала любовника завести? Что мне делать? Напишите, пожалуйста, свою точку зрения на ситуацию. Мне очень нужен совет.



- Теряете время. Вам бы взлететь, а он ваш якорь. Конечно, разводитесь. Достигнете большего без него. Он вас тормозит. Не тяните его за собой. Не теряйте времени! И к психологу обратитесь, я не понимаю, почему такая женщина живет с таким мужчиной.

- Блин, автор, по-моему Вы и так понимаете все. За что там держатся? Нищеброд! Заложены кольца, блин, это уже край! Что дальше? Родить и тянуть уже двоих? Ищи дальше мужика, от твоего один хрен толку ни в постели, ни в финансовом плане. Развод однозначно.

- Это не жизнь, а существование. А ради чего? Мне кажется сначала себе вопрос задайте, " А смогу я свою единственную и не повторимую жизнь прожить Так?"

- Такое ощущение, что он вас не любит! Как и вы его впритирку! С таким мужчиной вы не расцветёте, как женщина, так что выбор всегда за вами. Оставаться несчастной или все изменить. И вопрос: Где вы были, когда создавали брак? Секс так же редко был, если вас это не устраивало с самого начала отношений, то сейчас ныть бесполезно.

- Похоже история, как у моего любовника, даже подумала, что женушка его наптсала. Живёт с женой 9 лет, ребёнку 7 лет. Живёт и бежит к жене без оглядки. А Вам, автор, не стоит время терять.

- Боже словно мой первый брак описали! Бежать, чем быстрее, тем лучше! Я бы, даже с 3 детьми, от такого бежала куда глаза глядят. Спать в 7 вечера?
Секс три раза в месяц, когда вам нужно ежедневно? И вы еще спрашиваете, нужно ли разводиться с мужем? Капец!

- Вы не любите. Он не любит. Ну и зачем? Пока детей нет, разбегайтесь. Тупо развиться не даст, кто-то есть 100% , да и на фиг такой нужен, долги по ипотеке за него закрывать и в равных тапках ходить. Бегите, автор, бегите! И не оглядывайтесь. Обречен, конечно, нафиг было выходить замуж.

- Не вижу ни одного пункта, из-за которого есть смысл продолжать отношения. Жизнь одна. Ваш брак - утопия. Самое днище.

- Но так из вредности: Такая милая активная обаятельная. А мужика накормить вовремя не может. А как он будет вас ахать? С голодухи. Не хочется вам заботится о нем, но поесть можно приготовить? Вы такая необыкновенная, что мужик в 7 вечера спать ложится, что бы вас не слышать. И на выходных линяет от вас подальше.

- Не буду утверждать однозначно про наличие любовницы, но вероятность очень высока. Для этого есть обеденные перерывы, выходные и т.д. Было бы желание, как говорится. Перспективы вашего брака далеко не радужные. Такое ощущение, как будто срок мотаете. Моя идея: дайте шанс на счастливую жизнь себе. Разводитесь. И лишь потом, с чистой совестью хоть любовника, хоть сразу двух! Про семью тут речи идти не может!



- Ну, блин. Такая королева, а муж прямо ни о чем. Зачем замуж-то вышла? Зачем живете? Лично я считаю. Когда я живу с мужчиной, то я принимаю на себя моральные обязательства. Заботится о нём, т.е. кормить, это минимум.
Мы живем вместе, значит, я на это согласилась. Я не говорю о требованиях к нему. Только про себя. Мужик приходит домой отдыхать, есть, трахаться. Поэтому даже после вселенского скандала, поесть я приготовлю.

- Да у нее недотрах жуткий, я б тоже не готовила. А когда говорят, выгоняю, а он не уходит, это смешно. Игры какие-то.

- Муж для вас плох, так и вы для него ни о чем. По какой вы симпатии женились, непонятно, по описанию, нет ничего, даже симпатии. Зачем продолжать такую жизнь, тоже непонятно. Вас обоих по приговору суда заставляют, что ли, жить вместе? Вялый секс, вялые чувства, вялая жизнь. Ужас.

- Я бы ушла, не думая. Жизнь одна и кормить кого то и ухаживать из-за каких то обязательств, нет уж. Если кому то я что-то должна, то это только родителям. Суть семьи не в том, чтобы тянуть апатичного мужика. Разводитесь.

- По-моему вы себе льстите по описанию. Пожрать бы приготовила лучше. И вообще с бывшим по 10-15 раз в сутки? Ниче не натерла там себе? Звездешь какой-то.

- Какая долбежка - такая и кормежка, все логично. Не вдохновляете вы своего мужчину. Не чувствует он себя Мужчиной, желанным и нужным. Вы скажете: "а чо я-то должна всё делать?" Вот в этом и беда, что оба опустили руки. Поэтому да, ваш брак обречен.

- С мужем, иногда на отдыхе было раз 8-10. Но, блин, ноги было больно сдвигать, и живот болел. И на отдыхе. А вообще тухляк, честно себе задайте вопрос - разве это ваш потолок и лучшего вы не заслуживаете?

- Зачем тратить время на такого мужа? Молодая и красивая, детей нет, все карты в руки. Часики то тикают. Себя надо любить. И не спрашивать тут про любовников. Пусть найдет которая готовит, а то мамке до пенсии придется сына кормить! А я на пенсии путешествовать буду.

- Подумайте: готовы так всю жизнь прожить. Думаю, ответ будет: нет. Так зачем еще несколько лет терпеть. Лучше раньше. Подавайте заявление на развод.

- В 7 вечера спать ложится? Он что, наркоман? Только они могут столько спать и в такое время. Присмотритесь. Это ненормально! И эти кольца в залоге? Какая ипотека? Ни в коем случаем таким не брать. Если возьмёте, рассчитывайте только на себя! По поводу секса с любовником будущим хочу сказать, что обычно любовники редко трахают. Если раз в неделю это хорошо. Лучше тогда нового мужа найти. Новый муж каждый день будет, а потом 2-3 раза в неделю.



- Блин реально, может, нарик, им и секс не нужен. Судя по тому, что у меня всегда пожрать как в ресторане, ибо дети то не будут питаться чем придется, а совесть не позволяет их пельменями пичкать, так вот, при этом существует ситуация, что кормежка - это само собой разумеющееся, а вот если он устал, то трындец - идет спать и никак, в прямом и переносном смысле. И мой вариант не исключение, а правило. Мужики привыкли, что их обслуживают. Если вместе пришли с работы, то он садится есть готовое, а ты не поешь, пока не приготовишь сама.

- Я полностью согласна. У меня бывает завал, когда я не готовлю, но редко. И ребенка надо кормить. Но это отношение, пусть жрет чё найдет, и крик он такой сякой. Думаю, тут один выход – развод с мужем. Разводиться и устраивать свою личную жизнь.

- Ох, как мне знакомы эти слова- "нарушаешь моё пространство". Я так своего мужа отгоняла от компа, когда мне было что скрывать. Тут уже вам решать, нужен ли Вам такой тухлый брак, где оба супруга не заинтересованы друг в друге. (Полагаю, детей у вас нет?) Если Вы точно удостоверитесь, что у него кто-то есть, то лучше честно разойтись. Да и вообще, даже если и нет никого. Муж Ваш явно не заинтересован в семье. Ничего не делает, о доходах и жилье не думает, валенок какой-то. С таким и детей-то страшно рожать, уж извините.

- На всякий случай мужа палкой потыкай - походу он сдох. А в реале - говорить не делать! До свадьбы он был половым гигантом, поэтому вы за него и вышли! Детей у вас видимо нет. Видимо, ради статуса замужней живете - для социума пыжитесь! Совет - лечите голову!
- Беги сломя голову, был такой же бревно, там помочь нечем. Также и здесь, это уже дохлая личность мужика. Если в плане секса уже так то смысл быть вместе? Налево ходить. Да и вообще себя жалей, люби. Кстати, у тебя уже весомая причина развода. Если возникла мысль о разводе, значит, ответ очевиден.

- О боже автор! Вы описали мой самый страшный кошмар - секс 2 раза в месяц! Пусть у меня лучше коленки каждый день трясутся, чем 2 раза в месяц! Поэтому не смогу выйти замуж за апатичного милого жителя дивана! Если деток не завели, задумайтесь о разводе!

- Все дамы, которые так мучаются, сначала вызывают жалость, потом недоумение и наконец ярость. Либо дама сама кайфует, либо она боится что-то менять. Просто если уходить то к кому-то. Поэтому надо любовник. Только не такой чтоб "трамвай куплю", а кольца из залога выкупил и согласился на ипотеку. Вот оно, новое мерило стабильности в кризис - регулярный секс и ипотечный договор.

- Вы прям благословения просите на ваш развод. Только странно, коль вы такая классная, почему ж он в 7 вечера спать ложится и все выходные подальше от вас проводит? Лишь бы глаза не видели. Очевидно, что вы не любите и вас не любят, детей нет, так что уходите лучше нафиг от него навстречу ебущему бессонному хорошо зарабатывающему счастью! Муж и жена в идеале наслаждаются браком. У вас фигня какая-то.

- Это не мужчина, не знаю как назвать даже! Ему на все- все равно! Если любите себя и хотите счастья, разводитесь и не думайте, он не последний на земле! Достойных мужчин хватает! Еще будете жалеть, что так долго не могли поставить точку в отношениях!

- Напишу своё мнение. Тебе попался муж, как большинство простых мужиков, они по природе ленивые. Я не верю во все эти мегатренинги вдохнови его, значит ты фиговая женщина, что ради тебя ему ничего не хочется. Хрен там, он такой и есть и всегда таким останется, я рекомендую бросать его и жить своей жизнью, если чувств особых нет, но мне так же непонятно, зачем жениться, если даже чувств особых нет обоюдно, вот такой и брак у вас вышел. Грустно все это, а любовник не выход вообще, это не решает сути, а просто откладывает решение в долгий или не очень долгий ящик.



- О чем здесь разговаривать. Автор, включи, наконец, голову. Ты сама все знаешь. Если детей нет, живи, заведи любовника, а там видно будет. Если нет любви, зачем вообще было начинать? Что-то какой-то бракованный брак у тебя получился. Жизнь и быт тебя загонят.

- У меня у подруги так. Ни шатко, ни валко. Нужно прекратить суетиться. Сесть и подумать. Хорошо подумать, нужен вам этот человек или нет. Не потому что он что-то делает или не делает, а вообще. Если нет - дайте шанс на счастье себе и ему, желательно оставив страх остаться одной. Мне, допустим, как кошке - и так и так хорошо.
Если все же нужен - сначала поговорите с ним, на чистоту. Вы ведь по душам не разговаривали тысячу лет. И да, лучше все-таки за ужином. Не требуйте, просто расскажите все, что вы чувствуете. И на что вы готовы, признайте в чем конкретно вы не правы. Для этого стоит посмотреть на себя со стороны и представить, хотели бы вы сыну такую жену. И тут произойдет важный и показательный момент - если человек начнет реагировать, отвечать или хотя бы вдумчиво слушать- значит есть с чем работать. Если отмахнется как всегда - о какой ипотеке или другой кабале речь? Расходитесь и желательно по-хорошему. Поживите отдельно. А там видно будет.

- Это такой тип мужиков. Ему хоть ужин с переодеваниями устрой, будет ноль реакции, максимум "спасибо" скажет. Автор, разводитесь, не мучайте себя, а он пусть как хочет живет. Ему очевидно обрыдла семейная жизнь и, видать, вы - тоже. Вы молодая и энергичная, будете знакомиться, появятся новые ухажеры, оживете и жизнь почувствуете. И при разводе не ведитесь на его речи о том, что он изменится, он не изменится никогда, он тюфяк, лентяй. Он знает только права мужа.

- Ну, как вы ситуацию описали, вы слишком хороша для этой амёбы. С вашими амбициями, и с хорошим мужиком, вы б давно уже не на съёмной квартире жили. Либо без мужика, которого вы тяните.

- Перечитай свой текст и все сама поймёшь. Одни недостатки перечислила в муже. Хоть что-то положительное в нем есть? И ни слова о любви. Расставайтесь. Заводите уже мужика на стороне, давно пора уже!

- Я вот понять не могу, как при таких минусах во всех сферах отношений вы поженились вообще? Если по всем фронтам всё плохо? Как правило, должно же где то быть хорошо на 100%, хотя бы в одной из важных составляющих хорошего брака. Смысл Вам оставаться и дальше с таким мужем? Где логика? По-моему, вас ничего с мужем не объединяет. Смысл?

- Да в тексте было написано "телефон при себе держит" Значит скрывает что то. Тут личное пространство - это отговорки. Вот сами посудите кто ходить налево будь это мужчина или женщина всегда так делают, если есть что скрывать. Обратите внимание, когда он ложиться спать, телефон рядом с лицом, под подушкой лежит, когда он идёт ванну тоже его берёт. Даже если телефон он заблокировал, но все ровно он его держит, значить, боится звонка с другой стороны. Да еще проверьте, когда он ложиться спать, он звук на звонке отключает. Если да, то значит есть третий. Тут и объяснение, почему мало секса и почему он равнодушен к вашему общему быту. Если честно, когда я прочитала ваш крик души, то все признаки, что у него есть кто-то. Лучше узнайте всё и потом начните жить заново вы девушка видно что красивая, умная. Да и повод будет его выгнать. Вы и так понимаете, что он тянет вас вниз. Ваши права жены он игнорирует. Разводитесь!



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:39