IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Айфон 7, 6, 5, 4. Iphone, Apple. Купить, Разговор Айфон с проектором Диафильм.
Good thoughts
сообщение 17.12.2016, 10:52
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 21865





Каким бы мог примерно быть разговор Айфона 7 с советским проектором диафильмов «Знайка».

Айфон 7: Привет, чувак! Рад встрече с рыцарем олдскула! Правда, честно признаюсь, все древние устройства для меня, как тёмный лес. Совершенно ничего о тебе не знаю! Можешь рассказать хоть немного о себе…

Проектор «Знайка»: Дружище, что-то ты быстро перешёл на «ты», хотя я, вообще-то, тебе в дедушки гожусь. Но ладно, я особо не обижаюсь, в нашем техническом мире не так важны все эти «этикеты» и формальности. Ведь у нас всё не так, как у людей. Какое ты впечатление производишь на собеседника - не суть важно, главное, чтобы ты, как самое что ни на есть честное и доблестное устройство, работал, работал, работал и как можно дольше не ломался…

Айфон 7: Эх, я бы так не сказал… У нас в ХХI-м веке всё уже совсем по-другому стало. Вот, например, наш разработчик Стив Джобс… Слышал что-нибудь о нём? Так вот, он о потребителе много всегда думал, считал, что любой гаджет – это продолжение человека. Например, телефон, смартфон должен стать продолжением руки. Должен быть не просто устройством, а ещё и модным аксессуаром. А кнопки должны быть настолько красивыми и притягательными, чтобы покупателям хотелось бы даже их облизнуть! Ну а потом, уже по уши влюбившись в этот телефон, они, конечно же, покупают его… Стив Джобс построил империю соблазна и, поверь мне, не я один так считаю…

Маркетинг в наше время правит балом. Устройства уже не просто выполняют свои функции, но и производят впечатление! Это часть философии нашего замечательного Стива. Жаль только, что несколько лет как он уже не с нами, ушёл в мир иной. Что мы, айфоны, будем дальше делать без него, в каком направлении развиваться нам совершенно непонятно. Ушёл наш гуру, которому мы верили. А тем, кто сейчас у руля Apple, мы, айфоны, не особо-то и доверяем. Но тсссс… Это только между нами… Пожалуйста, не закладывай меня…

Проектор «Знайка»: Да не волнуйся ты так… Кому может заложить тебя старый молчун, большую часть своего времени проводящий в глубине шкафа под слоем пыли. Последние 20 лет, с середины 90-х я веду уединённый и замкнутый образ жизни. Большого круга общения у меня нет, почти не с кем мне разговаривать. Ну разве что со стареньким разбитым тетрисом, катушечным магнитофоном и древним осциллографом. Вот и вся моя компания. Но ведь и они такие же как я. Одинокие, заброшенные в самый дальний угол шкафа и печально пылящиеся там. Ладно, спасибо хозяевам, что в мусор хотя бы нас не выбрасывают, а то ведь и такое бывает… Ну что ж, их, хозяев, тоже можно понять - наш век прошёл, что уж тут поделать…

Айфон 7: Знаешь, друг… Я айфон не высокомерный. Хотя чванливых созданий среди нашей братии, скажу тебе, предостаточно. Поэтому признаюсь честно, что очень тебя уважаю. Несмотря на всю эту твою стародревнюю старомодность. И в какой-то степени я даже преклоняюсь перед вашим поколением диафильмовых проекторов. Понимаешь, вроде бы Стив всё здорово придумал… Но что-то он упустил. Что-то было во всех вас, старых устройствах, чего в нас нет (хоть ты тресни!), несмотря на всю нашу безупречность, красоту и совершенство. Нет от нас какого-то ощущения чуда… Ну, у людей которые нами пользуются… Относятся к нам, как к должному. Ну, как к продолжению руки, как и хотел Стив. Не отпускают нас ни на минуту, водят по нашим экранам своими пальцами постоянно и где ни попадя – в маршрутках, на лекциях, на работе, в постели… Но не видно, что они от нас счастливы… Искренне счастливы… (Счастье в день покупки в расчёт не берём!) Да им, несомненно, удобнее с нами… Но сдаётся, что истинного счастья мы им не приносим…

Вот посуди сам… Знаешь сайт «В Контакте»? Ну такой, для общения… Социальная сеть, называется. Так вот, у нас там тоже самое, что и у вас, проекторов. Есть стена. На стене разные картинки, фотографии. А к ним прилагаются тексты, чтобы почитать. Также, как и у тебя, Знайка, в диафильмах на слайдах. Посты или комментарии – так они у нас называются. Каждая страничка «В Контакте» - целый мир, так же как и у тебя каждая баночка с плёночкой…

Всё, вроде, также, только вот счастья нет… Нет настоящего счастья! Не смотрят дети фотографии «В Контакте» с такой же неподдельной и искренней радостью, с какой ещё каких-то лет 20 назад смотрели диафильмы. Не читают хором с мамой и с папой комментарии под просмотренными фотографиями. Ещё бы! Часто там бывает столько гадостей написано… Ну если и не гадостей, то просто какой-то бесполезной фигни… В общем, не почитаешь дома стену «В Контакте» хором, не сделаешь из этого семейный праздник… Хотя, фактически, это почти то же самое, что и твои диафильмы… И сколько ни думаю, ни кумекаю я своим двухъядерным мозгом, всё никак понять не могу, что в нашем времени не так… Или же в нас самих, современных гаджетах…

Вот и блоггер, который сейчас оказался неподалёку, слушает наш разговор и делает из него свой пост, думаешь, мной больше интересуется? Ты думаешь, он меня любит больше, чем тебя? Мной его не удивишь, обо мне ему уже все уши прожужжали. А вот по тебе он ностальгирует. К посту девять твоих фото прикрепляет и только одну мою. И то, для порядка… Можно сказать, из жалости… А вы говорите, Айфон 7, Айфон 7… А нам, айфонам часто так невесело живётся… Боже мой, Знайка, я тебе прям так завидую!

Проектор «Знайка»: Нашёл чему завидовать… Одинокому и дряхлому старичку завидуешь, а сам такой молодой и красивый парень! Популярный причём ещё! Живи себе да не тужи, радуйся на здоровье! А коли не хочешь… Ну так полезай ко мне в шкаф! Ложись вон туда в тёмный уголок, в пыль… Ну что увидел, куда? Не передумал ещё? Слушай друг, ты не спеши… Здесь побывать ты ещё всегда успеешь! У техники всё совсем не так, как у людей. Это только людей долго помнят… Пушкина, Достоевского, Есенина… Вот они всегда людям нужны, в любые времена… Да и Стива Джобса вашего тоже долго помнить будут… А тебя – нет! Лет через 10-20 ты устареешь и о тебе тоже забудут, как и обо мне. Apple выпустит какой-нибудь новый айфон или ещё какой-нибудь супер новомодный и навороченный гаджет… И о тебе забудут! О тебе забудут, как только ты перестанешь приносить людям пользу и быть «современным»… Вот тогда и добро пожаловать в пыль шкафа, составишь мне компанию! А пока просто живи! Живи и радуйся – вот такое моё стариковское тебе напутствие…

Айфон 7: Слушай, а ты помнишь это чудо? Ну, это… Я про твой звёздный час… Когда люди собирались вместе, приглушали в комнате свет, вешали на стену ослепительно-белый экран. Включали тебя, заправляли в тебя плёнку. Как они радовались тебе, как ты был центром их внимания…

Ты пускал яркий луч на экран и всевозможные комнатные пылинки кружились в этом луче в своём таинственном и завораживающем танце. Ты весь светился изнутри и излучал этот свет в виде прекрасных картинок, которые радовали всех собравшихся и приносили им ощущение праздника. Ты пропускал свой свет сквозь молчаливую и загадочную плёнку и, нагретая этим светом, она излучала аромат какого-то невысказанного чуда… Так вот, скажи… Ты помнишь всё это?

Проектор «Знайка»: Дружище, знаешь, я сейчас от твоих слов прямо-таки расплакался… Определённо, прослезился… Так точно ты всё описал! Мой звёздный час… Да, именно таким он и был! Но он ушёл безвозвратно, и его уже не вернуть…

А твой звёздный час – сегодня! Не думай о моём звёздном часе, думай о своём! Ты тоже приносишь людям чудо! Просто ты пока не готов это понять. Молод ещё слишком. Ладно, бывай! В шкафу уже сделали уборку, меня зовут назад. Я пошёл. До встречи, может быть увидимся ещё…

Айфон 7: Да, хотелось бы… Ладно, я тоже побежал! Ну всё, пока-пока…



Сообщение отредактировал Good thoughts - 17.12.2016, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:48