IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хеллоуин. Конкурсы, идеи, творчество на праздники., Написать страшилку, рассказ, стих, повесть.
Good thoughts
сообщение 17.12.2016, 10:44
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 21865





Рассказ о Железнодорожной Ведьме или Моя попытка написать «страшилку».

Когда я был маленьким, я любил играть в Хэллоуин. Эта загадочная тыква со светящимися прорезями глаз, эти смешные куклы-ведьмочки с длинными носами. Но вот никогда у меня от Хэллоуина не было какого-то сильного страха и ужаса. Возможно, потому что я никогда не любил страшилки и поэтому, так сказать, смягчал для себя этот праздник. Ну, поигрались немного со всей этой нечистью… Поняли, что она совсем не страшная… Успокоились и перевели всё в уютное и позитивное русло… Вот и весь мой детский Хэллоуин!

Так что, для меня Хэллоуин – это добренький детский праздник с лёгким оттенком сарказма. А, так как детство моё уже давно прошло, то праздновать его не планирую. А вот задание в «Блоггер-квесте» сегодня как раз придумать хэллоуинскую страшилку.

С самого утра сегодня ломал голову – чтобы такого пострашнее и поужаснее придумать… Писать на эту тему совершенно не хотелось… Все эти мертвецы, кровь, гробы, кости, красные глаза, кладбища, ведьмы… Ну не лежит к страшилкам у меня душа! А за окном такой радостный день – ослепительно-голубое небо с белоснежными облаками и золотая осень… Совсем не то настроение!

Хотел придумать какую-то городскую страшилку. В памяти сразу начали проноситься какие-то катастрофы, несчастные случаи, преступления, самоубийства и т. д., случившиеся в нашем городе в недавнее и в давнее время (ох уж эта цепкая память впечатлительного человека!)

В общем, решил написать страшилку про некую Железнодорожную Ведьму, у которой два красных глаза, мигающие, поочерёдно загорающиеся, как два огня у светофора на переезде, а ещё чёрный платок и такой же чёрный плащ с красно-белым воротником, напоминающим знак предупреждающего креста (или как оно там называется – то, что прицеплено на переезде на столбе под мигающими фонарями-глазами). Идея эта мне, наверное, пришла, потому что я живу совсем рядом с железной дорогой и часто вижу этот мигающий светофор на переезде, кажущийся мне немного загадочным и жутким. И даже как будто живым…

Придумал, что ведьма летит следом за последней вечерней электричкой и не переставая мигает своими красными глазами, ища в ярко освещённых окнах электропоезда свою будущую жертву. Ей становится некий Иван И., возвращающийся в город с дачи с огромной тыквой в руках (вырастил на огороде как раз к Хэллоуину). Он готовится к выходу, стоит в тамбуре, слушает вой поезда и стук колёс и скучающим взглядом смотрит на надпись «Не прислоняться!»

Вдруг к вою поезда начинает примешиваться какой-то другой, жуткий звук. Ведьма прямо на ходу поезда разбивает тамбурное стекло, хватает своими костлявыми руками Ивана И. с его тыквой и улетает с ним куда-то в ночь. А электричка с дремлющими и ничего не подозревающими пассажирами, спокойно и деловито постукивая своими колёсами тут же скрывается за поворотом.

Ведьма запирает несчастного Ивана И. в заброшенной стрелочной будке на опушке загородной рощи. Он пытается кричать, но его крики заглушает грохот поминутно проходящих мимо поездов. Да и людей поблизости никаких нет. Вся будка изнутри увешана жуткими плакатами из серии "По путям не ходить" и "Не стой на краю платформы", бессовестно натыренными ведьмой по всем близлежащим глухим и заброшенным полустанкам. Железнодорожная ведьма, оказывается, ужасно одинока и ищет компанию, с кем бы отпраздновать Хэллоуин. Она полетала, помигала глазами, повысматривала в окнах проходящих поездов. Иван И. оказался самой подходящей кандидатурой – он простофиля на вид (а значит, его легко будет похитить), да и с огромной тыквой в руках (а значит, в случае успеха предприятия праздник уже наполовину будет обеспечен).

Дело осталось за немногим. На стареньком чёрно-белом телевизоре «Рекорд» она включила фильм «Стрелочник», нажав на кнопку своим страшным, костлявым пальцем. - А ещё у меня на видике есть «901-й километр», «34-й скорый», «Магистраль» и ещё много чего интересненького! – проскрипела она своим жутким голосом. – Да, я совсем забыла - ведь у нас ещё и «Анна Каренина» есть, обожаю смотреть самый конец фильма, по сто раз на день его пересматриваю, это мой самый любимый фильм, а Лев Толстой – мой самый любимый писатель… Ах, да! Ведь я же не представилась… Мадам Переезд, специалист по всем тем, кого переехало! – мерзко каркнула она, картавя все буквы «р» и продолжая неустанно мигать своими красными глазами…

Она уселась рядом с Иваном и под аккомпанемент фильма и грохот проходящих мимо поездов начала противным голосом нашёптывать ему на ухо подробности всех известных ей жутких железнодорожных происшествий и катастроф. – А вот это – милая сердцу коллекция! – проскрипела она, как ржавая, с трудом переводящаяся железнодорожная стрелка, тыкая под нос Ивану толстую стопку фотографий соответствующей тематики, посмотри вот, полюбуйся!

В общем, Ивана стошнило, Иван потерял сознание от ужаса… И меня уже почти стошнило тоже, и я решил не писать дальше на эту тему… Мне стало жалко Ивана, и я вернул его в электричку и дал ему спокойно, безо всяких происшествий доехать со своей тыквой до станции Ростов-Пригородный. И отпраздновать Хэллоуин дома, по-доброму, так же, как и я в детстве… Вот точно, не умею я придумывать страшилки! Очень люблю хэппи-энд… Так что, всем добра и душевно-тёплого Хэллоуина с уютно светящейся тыковкой в полумраке вашей кухни…

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:09