IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оздоровление и очищение организма., Правильное питание, массаж, позитив.
Такая история...
сообщение 15.12.2016, 19:41
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Продолжаем тему о техниках оздоровления организма, очищения и наполнения энергией - http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=5923:



- Для нас для девочек тема сладкого оказалась очень актуальной. А что, колбасу, сосиски, ветчину, балык, буженину никто уже не ест? Ну, с вегетарианцами понятно, а остальные? Поделитесь, девчата! Ваше задание как раз в тему, полный упадок сил. Пошла массировать ушки, а вот с питанием - это моя больная тема. Эта техника массажа реально дает заряд бодрости и энергии.

- Но мне кажется, это все равно не то, смысл-то как раз в оживление всех ферментов, а если потом засушить? Но это, конечно, такие рассуждения. Придираюсь уже? Любой такой продукт лучше плюшек. Да, уши накрутила, спасибо за напоминание!

- Из подсластителей мед, банан, курага, чернослив, яблоко. В четверг была скорая помощь для полного упадка сил. Добавим энергии, появится ресурс и разберётесь с питанием, потому что в упадке, конечно, не до него. А так питание - это номер 2 для здоровья и энергии.

- Здорово! а я ещё очень люблю инжир и иногда чуть-чуть фиников, для меня они слишком сладкие. Вместо сладкого делаю конфетки из фиников, орешков и семечек (без кожуры в блендер, обкатать в кокосовой стружке и в морозилку) ммммм!

- Не спорю, что с точки зрения ферментов свежие проростки лучше. Зато у сухого витграсса выше концентрация полезных нутриентов. Это суперфуд. Учитывая, концентрацию нутриентов в сегодняшних продуктов - или суперфуды, или синтетические витамины. Иначе надо овощи килограммами есть. А синтетические витамины, как пишут в последних исследованиях неважно усваиваются. Тема питания неисчерпаема, конечно, поэтому мы и не планировали её здесь раскрывать. Тем более, современные диетологи не могут друг с другом договориться, что такое здоровое питание.

- Отличный вариант! Главное фиников поменьше. У меня рецептов таких конфет очень много, все время импровизирую. Последний раз делала с суперфудами - годжиберри и витграссом. Первый всем очень понравился, а второй только мне, он совсем несладкий получился.

- Мы в Болгарии постоянно два с половиной года. Сбежали из Москвы к морю и не жалеем. Кстати, тут есть прекрасный уникальный продукт Кисело мляко, для завтрака с ягодами лучший вариант. Самая большая для меня проблема - тяга к сладкому.

- Очень хочу! Пока не хватает времени катастрофически на почитать инет. Но я все ответственно выполню и оставлю комментарии. Спасибо Вам за то, что вы делаете! Буду надеяться, что наберусь сил и улучшу питание. Благодарю!

- Добрый вечер, спасибо, что приняли. Уши обычно массирую, когда хочется спать, а это тонизирующее. Начну делать по утрам, чтобы проснуться. Питаюсь правильно давно, иногда бывают погрешности, вообще без всех вредных продуктов, которые вы написали. После того как однажды внутри фиников я увидела червяков, я как то побаиваюсь их есть.

- С утра сделала массаж и действительно бодрит, со сладким потруднее, но настрой серьезный! Спасибо Вам! Начинаю свой здоровый образ жизни! Массаж ушных раковин - прекрасная активация организма. А вот с питанием будет сложнее. У нас с детьми общий стол. Ем то, что едят они. Соки и йогурты мы любим.

- Массаж ушных раковин - классное упражнение! Мы тоже с утра всем семейством уши массировали! Прикольно! От сладостей и мяса пока не могу совсем отказаться. Привычка. Но давно уже задумываюсь над этим вопросом.

- Удачно вместо мяса пошла рыбка. Рыбный день вместо четверга. Часто даю массаж ушек на занятиях по йоге для мам с детьми. Релакс массаж вообще уважаю за его благотворное воздействие на организм.

- В Болгарии рядом с Бургасом, город Черноморец. А Кисело мляко - это скорее натуральный йогурт, заквашенный на уникальной бактерии, которая есть только в Болгарии. Бывает разной жирности от 0,1%до 10%, а также цедено кисело мляко - более густое, как наш диетический мягкий творог.

- Мой ум хочет знать сколько по продолжительности наше оздоровление? Благодаря небольшим периодам я уже смогла отучить себя от мясных продуктов. Просто поняла, что важно ставить уму задачи с конечным сроком. 21 день без кофе и мяса, а 21 день заканчивается, можно снова взять 21 день. А потом уже есть привычка обходиться и без него. С сахаром сложнее. Не знаю, получится ли, вот надо взять конкретный срок на ограничение. Нужно рацион питания удержать.

- Замечательно, что придерживаетесь здорового питания. Если массировать уши в мягком варианте, то будет как раз релаксационный эффект. Я думаю, вам просто не повезло, и можно финик сперва разрезать, так вы сможете убедиться, что он чистенький. А со сладким попробуйте сперва перейти на натуральные сладости.

- Йогурты - прекрасный и нужный продукт! Попробуйте перейти на те, которые без сахара, а чтобы детям было вкусно и интересно, добавляйте туда ягоды и кусочки натуральных фруктов. В идеале, хорошо йогурты делать самим, сейчас прекрасный выбор йогуртниц, а от пакетированных соков точно лучше отказаться, замените на свежевыжатые (можно добавлять воду) и смузи.

- Ну, натурального мяса в этом списке нет, а вот от колбасных и мясных изделий настоятельно рекомендую отказаться, ВОЗ признала их канцерогенами. Бургас уже знакомое название! Как вам повезло с таким классным продуктом! Вообще, все локальное и сезонное очень хорошо влияет на защитные силы организма.



- Я немного не поняла, спасибо, мясную продукцию я тоже не ем. Лежу в постели, пока моя принцесса сопит рядом, массирую уши. Это довольно таки полезная программа оздоровления организма.

- Спасибо за рекомендации. Я утром делаю небольшую зарядку и туда входит массаж ушей . Стараюсь питаться правильно. Сахар почти не ем, от мяса (курица) и рыбы не могу отказаться, а йогурты покупаю без всяких добавок (очень вкусно с творогом вместо сметаны).

- Начала день с массажа (кстати, мой отец уже лет 30 делает по утрам массаж ушей) И не зря я вчера дюжину ватрушек напекла, чтобы отказаться от покупной выпечки!

- Я сейчас в положении, поэтому меня тянет на все новое и более полезное, чем раньше. Благодарю за массаж, чувствую приятное тепло. И утренняя зарядка - это прекрасно! Завтра будем двигаться дальше! И еще у меня на повестке дня телесная терапия.

- В вашем положение лучше делать только мягкий массаж ушек и, если врач не против. У вас какой триместр? Желаем вам энергии и побольше времени для себя, любимой!

- Благодарю, 2-й триместр (23я неделя), я все массажи себе делаю в пол силы. Мясо вообще нельзя? А тёмный шоколад?

- Ок, второй триместр - самый "позволительный", если все идёт хорошо, приятной вам беременности! Отдых и оздоровление сейчас для вас – то. Что доктор прописал очень полезно! Здорово, что вы решили участвовать в этом марафоне!

- Про мясо в этом курсе речи нет. Но очень рекомендуем убрать мясные продукты - ветчину, копчёности, буженину и т.д. Шоколад - темный с минимумом сахара, лучше, чем сладкий. В идеале с кэробом вместо сахара. Обожаю массаж ушей!

- Тогда не отказывай себе в удовольствии! Опоздала немного, но присоединяюсь! У меня вопрос: можно ли употреблять мёд, коричневый нерафинированный сахар, фруктозу?

- Очень понравилось ушки теребить!! Необычное ощущение, когда уши горят! И приятно получать привет из солнечного места! Спасибо!

- Это зависит от ваших задач по питанию. Если здоровье в порядке, и нет цели похудеть, немного натурального меда только на пользу. Фруктозу лучше из натуральных продуктов. Коричневый сахар - очень спорная тема. Я считаю, что лучше не надо.

- Обратите внимание, не от мяса, а от промышленно переработанных мясопродуктов - ветчина, буженина, копчёности. ВОЗ официально признала их канцерогенами. Если едите мясное, просто замените на ломтики натурального мяса, индейки, например. Некоторым мясо нужно для оздоровления организма.

- Сделала сегодня массаж ушек, и (о чудо!) глаза перестали сами закрываться, то ли выспалась наконец-то, то ли массаж настолько действенный, пока не разобралась. А по поводу питания - очень хорошая тема, иногда, конечно, позволяю себе съесть что-то вредное, но я считаю, что периодически необходимо устраивать организму легкий стресс.

- Массаж очень нравится! По питанию - вредное не едим, остался сахар. Едим коричневый из индии, сироп агавы, мед, кленовый сироп, финики. Стараемся, конечно, поменьше, но мы еще те сладкоежки. Нужно совсем убрать сладкий вкус, или убрать именно сахар?

- Массаж действительно эффективный. Правда, если не спать неделю, поможет только ненадолго, так как здоровый сон может заменить только сон, или йога-нидра. Массаж тела – тоже отличный способ оздоровиться. Со стрессом - интересный подход, я тоже за отсутствии фанатизма, но неправильное питание вижу скорее как дополнительное загрязнение организма, а с нашей экологией ему и так хватает.

- В идеале - коричневый сахар и сиропы убрать, просто посмотрите на состав кленового сиропа. сСладкоежкам - немного качественного меда, финики, любые сухофрукты, кэроб, натуральный шоколад с кэробом.

- Натуральный кленовый сироп, с точки зрения диетологии близок к меду, минимум сахарозы, но все же быстрый углевод и высокая калорийность, т.е. по чуть-чуть можно. Проблема в том, что очень много подделок и аналогов с сахаром. Если нашли натуральный, то отлично!

- Массаж надо поставить в "обязательно", а по поводу второго... Я раз в день пью кофе с сахаром, остальные чай, кофе без сахара. Ничего не ем из списка (только куриное филе) - это же тоже полуфабрикат?

- Куриное филе - не полуфабрикат. В рамках этого мероприятия мы не предлагаем полностью исключить мясо. Ну, если они домашние и не каждый день, то не отказывай себе в удовольствии .



По мотивам Инстаграм yulianna_yoga


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:48