IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оздоровление организма - правильное питание, массаж., Как оздоровиться зимой - здоровый образ жизни
Такая история...
сообщение 15.12.2016, 18:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Итак, начнем оздоровление организма. Сегодня мы попросим сделать вас 2 очень простые вещи.
1. Начинаем утро с самомассажа ушек.
На ушной раковине расположено около 170 активных точек, массаж которых оказывает общеукрепляющее и стимулирующее действие на весь организм. 3 - 5 мин самомассажа не только помогут вам проснуться с утра, но и добавят энергии в течение дня. Массаж можно делать с утра прямо в постели и в любое время в течение дня, когда вы чувствуете усталость или просто хотите переключиться. Эффективен массаж для общего оздоровления, повышения работоспособности, улучшения эмоционального состояния.
Активный массаж ушных раковин нельзя делать при повышенном давлении и онкологических заболеваниях. Мягкий массаж ушей не имеет противопоказаний и подходит даже маленьким детям.

2. Вносим изменения в свое питание.
В целом, я убеждена в том, что питание надо подбирать индивидуально и только индивидуально. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.Но то, что мы попросим сделать вас сегодня, будет на пользу абсолютно всем и обязательно добавит вам энергии. О том, почему - в одном из ближайших постов. А пока убираем со своего стола:
- промышленные консервированные продукты и полуфабрикаты
- фаст фуд
- колбасные и мясные изделия
- газированные напитки
- выпечку и снэки промышленного производства
- сахар и любые сахаросодержащие продукты, в том числе соки и йогурты
Вы и так не едите такие продукты? Отлично! Ставим себе 5! Каждый день массируем ушки и правильно питаемся!



- Первое задание периодически делаю, помогает окончательно проснуться с утра. А со вторым сложнее в плане выпечки. Не могу без нее. Хлеб, печенье, булочки. Чем можно заменить?

- Первое задание желательно сейчас делать каждый день. Именно регулярное выполнение даёт максимальный эффект. Заменить можно домашней выпечкой и фруктами. Оздоровление на промышленной выпечке с маргарином – это нонсенс.

- Я ещё знаю что массаж ушей избавляет от головной боли. Спасибо. Хорошо, что домашнюю есть можно. Моё утро начинается в 5:50, так что сегодняшние два пункта я уже пропустила, сделаю завтра. Хотя зарядку небольшую делаю. Из второго пункта скушала с утра лично приготовленый кусочек пирога. Рада присоединиться.

- Муж уже убежал на работу с неотмассажированными ушами. Сейчас ему морозец помассажирует, а я делаю мягкий вариант. С едой у меня все в порядке, а муж - обожатель сладкого. Это непоборимо.

- Здравствуйте. Ура-ура, дождались. Я живу на Дальнем Востоке, Уссурийск. Второй пункт автоматом, питание правильными продуктами и так часть моей жизни. Про первый пункт давно слышала, взяла на заметку, но видимо, нужен был волшебный пинок. Спасибо Вам!

- Я из Сибири, г. Братск. У нас уже обед, пошла массажироваться, буду на работе с самыми красными ушами, надо коллег подтянуть!

- Сахар? Чколько раз пыталась - пока не получалось убрать на постоянной основе. Дома ещё норм, а вот кафешки и магазины с шоколадками. Буду пробовать, а сладости на фруктозе? Также вредны? И домашняя выпечка - полностью без сахара, или с натуральными заменителями? Спасибо!

- Я живу в Нижневартовске, Ханты-мансийский АО. Нахожусь на пути избавления от сахарозависимости. И да, как так - домашнюю выпечку можно, а сахар нет? Или имеется в виду, только несладкая выпечка? Или эта система оздоровления подразумевает просто домашнюю выпечку?

- Очень хочется не упасть от загона перед Новым годом. Особенно, когда начинаешь что-то новое, это так нервно. Кроме массажа ушек, все остальное всегда со мной. Вот хочу попробовать полный отказ от кофе и любого сладкого, оставив только мёд.

- Какое приятное начало дня. Обязательно попробую. Сейчас начинаю день с самомассажа шейки и плеч. Сегодня к вам присоединился Каменск- Уральский. Ушки и сахар знаю, но теперь буду регулярнее выполнять.

- Зарядка для ушей понравилась, и правда сразу проснулась. Со вторым пунктом все просто, практически все соблюдаю, а заменить сахаросодержащие продукты в еде на фрукты - это вообще праздник.

- Со вторым заданием сложно. В этом году столько яблочного варенья заготовила! Прям промышленные масштабы. И оно такое вкусное! С корицей и бадьяном. Прямо-таки наркотик. ТЯ из Москвы, грумер, учусь рисовать и работаю над депрессией.

- Упражнения дня лица (а заодно и уши) делаю каждый день. А про сахар как раз вовремя, убираю его потихоньку, на здоровом питании долго уже, но в последнее время как сахарный наркоман, надо приходить в себя.



- Доброе утро! Это такой дискуссионный вопрос! Фруктозу в последнее время тоже исследователи не жалуют, и к любому сахарозаменителю тоже есть вопросы. Поэтому, если стоит задача похудеть, то убираем все? Если такой задачи нет, то в адекватном количестве фрукты, сухофрукты и натуральный шоколад с кэробом вместо сахара. Как минимум, такие продукты организм распознаёт и способен усвоить? И опять же, я за отсутствие фанатизма - один кусочек десерта не повредит. (СД и метаболический синдром не беру), особенно при хороших физических нагрузках. И всеми лапками за массаж!

- Я вернулась к своим домашним тренировкам, иначе зимняя спячка поглотит меня. А тут и ваш марафон, с удовольствием присоединяюсь. Уши разогрела. С питанием по-разному бывает, когда втягиваюсь в тренировки, начинаю есть правильную еду, организм сам регулирует. Я из Подольска, Подмосковье.

- Рекомендации зависят от того, для чего хотите отказаться от сладостей. Возможны варианты от минимального потребления до полного отказа. Про себя и о массаже - для устойчивого эффекта надо делать регулярно, желательно ежедневно.

- Добрый день! Про массаж ушей читала, но никогда не делала. Завтра буду начинать, а сегодня у меня уже обед (Кемерово). Второе задание 50 на 50.Фастфуды, газировки, снеки я не ем, чай пью не сладкий. С остальным пока тяжело. От всего сразу отказываться нельзя я считаю, это будет стресс для организма. И больше шансов сорваться. Нужно определиться и выбрать для себя что-то одно из списка. Кстати, с 1-го августа я не пью кофе. Это моя маленькая победа над собой.

- Я имела ввиду несладкую выпечку и, положа руку на сердце, лучше и от выпечки отказаться совсем. Что касается сахарозависимости, если она есть, то неплохо бы с причинами разобраться. Тогда гораздо легче будет от сахара уйти.

- Добрый день! Старайтесь делать упражнения каждый день и энергии обязательно прибавится! И коллег "подтянуть", чтобы не я одна с красными ушами была, пусть тоже массажируются. Я аньше делала массажик ушных раковин, но не так долго около минуты в день, забросила, начну заново! Пошла мять ушки!

- Замечательно, что присоединились! Мед - тоже непростая тема. Современные западные диетологи рекомендуют его исключить. Я же считаю, что если это проверенный мёд с пасеки и в небольших количествах, то плюсы перевешивают минусы. Правильное питание включает в себя мед.

- Это тоже отличная практика! Утренняя разминка - это святое! Включите ушки туда и почувствуете ещё больший эффект! Знать - это одно, а делать на регулярной основе - совсем другое. Надеюсь, это мероприятие поможет кому-то немножко изменить свой образ жизни.

- Уже ушки помассировала. Из того, что описано давно не ем. А веганские сладости не только ем, но и очень люблю готовить. У меня на сайте много рецептов.

- С удовольствием примкнула к немарафону! Вот только с рекомендациями по питанию пока на 100% выполнимо, но буду работать над собой. Убрать сахар не могу, все остальное легко, но сахар… Про активное кручение при гипертонии и онкологии не знала, спасибо за предупреждение!

- Замечательное начало, кручу уши, но нерегулярно. Это очень замечательная практика. С питанием все ок. Сейчас 5-й день совсем без сахара, включая мёд. Только кэроб и сырые какао бобы, всем энергии и позитива!

- По отношению к сахару: в чистом виде не употребляю, конечно его много в выпечке (которую я люблю). Иногда ем конфеты, сладости. Совсем отказаться сложно. Как помочь себе, когда очень хочется сладкого?

- Я хотела бы уточнить: на какие продукты тогда сделать акцент? Сладости заменить фруктами? Хотелось бы получить рекомендации по питанию заранее! Сегодня прекрасная погода и массаж ушной раковины поспособствует увидеть красоту природы! Про такой массаж знаю давно. Особенно использую, когда надо быстро проснуться, а сон был недолгий.



- Про уши знаю с детства - массажист делала и мне нравилось. Только думала, это для расслабления, а не для энергии. Попробую. С массажем и так называемой диетой проблем нет, единственное - йогуртики придется заменить, чем-то, но это не проблема. А вот домашний массаж – это же прелесть!

- Привет! Ну, тут два варианта - или да, или нет. На самом деле, 1. можно попробовать разобраться, почему тянет на сладкое 2. постепенно заменить младости на натуральные и уменьшит их количество. Я вообще, противник насильственных мер.

- Наверное, сложно отказаться, как минимум от меда, он у вас прекрасен. Попробуйте сперва разобраться в причине тяги к сладкому и постепенно перейти на натуральные сладости - фрукты, сухофрукты, орехи. Только тоже по чуть-чуть, например, мои любимые финики отлично восстанавливают энергию, но и калорийность и гликемический индекс у них ого-го-го!

- С питанием в принципе все ок, но периодически проскакивает что-то. Так что есть, куда стремиться! У меня счастье, вчера супер-блендер купили, так что каждый день зеленые коктейли. А чем заменить перечисленные продукты?

- Мини-курс про простые шаги для повышения энергии и поэтому у нас, к сожалению, нет возможности разобрать тему питания подробно. Как я и писала, я за индивидуальный подход в этом вопросе... Тем не менее, постепенно отказавшись от сахара и сахаросодержащих продуктов или хотя бы, заменив их на натуральные сладости, вы сможете дольше оставаться энергичной в течение дня. Если речь идёт о перекусах, то лучше использовать для этой цели овощи, орехи или медленные углеводы. Отлично, что делаете массаж ушек. А теперь попробуйте делать его на ежедневной основе.

- Девочки, я жуткая сладкоежка. Нашла для себя очень комфортный и простой способ естественным образом уменьшить сладкое. Когда просто не тянет (а это самое крутое). Зелень. Перенастраивает организм, насыщает минералами и витаминами, клетчаткой, белком. Поскольку просто жевать зелень не люблю, делаю коктейли. В блендере смешиваю зелень с бананом и про желанию другие овощи-фрукты. Работает 100%. И вот этот естественный процесс перенастройки - огромный плюс. Не запрет, когда до трясучки хочется, а просто добавляем полезности. Вредности автоматически уходят. Время, конечно, нужно. А еще после массажа к сладкому становишься равнодушной.

- Вам повезло с массажистом. Есть техники расслабляющие и активирующие. Мы дали вам второй вариант, но очень любим и рекомендуем и мягкий тоже. И поддерживаю по маленькие шаги. Я выше написала про естественный переход на правильное питание, не путем запрета, а путем добавления полезностей. Совсем другое настроение! Совсем другие ощущения! Хочу ем, не хочу, не ем. Но сначала салат, зелень, проростки.

- Я согласна, что это один из вариантов. Он хорошо работает в том случае, если тяга к сладкому появляется из-за несбалансированного рациона питания. А какую зелень вы, в основном, используете в смузи? Кстати, сейчас есть мнение, что мешать фрукты и овощи в одном смузи не очень хорошо. Вы не пробовали заменить банан на овсяные хлопья или зеленую гречку?

- Проростки - очень хорошая штука! Сами проращиваете или покупаете? Есть у вас любимые? Зелень самую разную использую. По ситуации. Сейчас ту, что в супермаркете можно найти: шпинат, салаты разные, сельдерей. Не супер, но что делать. Летом огуречную траву мешками ели, свекольную ботву, шпинат, лебеду. И добавляли листья малины, ромашку, мяту, все пряные травы, что можно найти, календулу, одуванчик, подорожник. Примерно 30 видов. Не сразу, но чередовала.

- Я сначала покупала, но упаковки большие, быстро портятся, так сама стала. Нут, маш, зеленую гречку. Никак не научусь пшеницу и все зерновые проращивать. Может, подскажете, если есть опыт?

- В мёде сахарозы немного, около 6%. Что касается фруктов, то в них очень разное содержание сахара, от менее 1% в авокадо до 16% в винограде. Поэтому, если стоит задача похудеть, то лучше выбирать ягоды (в них минимум сахара) и фрукты с небольшим содержанием сахара. В мёде и фруктах в основном содержится глюкоза и фруктоза, это тоже быстрые углеводы, но они по-другому работают в организме. Не забываем также, что в отличие от сахара в мёде и фруктах есть масса полезных нутриентов. И еще, по своей практике, массаж лица снижает тягу к сладкому

- Насчет психологии, не сказала бы, что работает только при несбалансированном питании. По моему опыту, тело и психика связаны. Может через психологию на тело влиять, но и обратное тоже работает. Налаживая питание и настроение улучшается, и проблемы легче решаются. Я не говорю сейчас, конечно, о каких-то серьезных психологических травмах. В идеале - комплексный подход.



- Все же индивидуально. Если ты целыми днями бегаешь по горам, то натуральная шоколадка без сахара только в плюс! Очень люблю зеленую гречку, а вот зерновые кошкам проращиваются, а как только себе делаю - тут же плесневеют.

- Не растет у меня,то мошки съедят, то гниль какая нападет. И едим мы намного большими объемами, чем удается вырастить. Иногда базилик покупаю в горшочке, так растет какое-то время. И тимьян есть. Не могу решить, то ли оставить его на улице зимовать, то ли лучше занести.
- С ушками -отличная тема! Сейчас поизучаем и обязательно поделаем (на курсах подготовки к родам был затронут массаж ушей),а то спать, действительно, периодически хочется. Вышеперечисленные продукты не употребляем, от сахара отказались весной, участвуя в марафоне без сахара. Заменили весь сахар мёдом (но обязательно без нагрева !), то есть подслащивали по мере необходимости уже готовые блюда. Я для своего спокойствия приобрела много-много напрямую от пасечника (дома стоят два кубоконтейнера мёда) Я была сахарозависимой всю жизнь (подруга сказала, что это из-за того, что у меня папа алкоголезависимый, возможно.) Но! Это прошло как раз после полного отказа от сахара на месяц (и ни какой фруктозы!), а мёдом я так наелась, что неожиданно для себя перестала подслащивать и то, что ела обычно сладким! Дочка же продолжает подслащивать мёдом то, что хочет. Жалко, что бабушки и дедушки угощая ребёнка сладеньким, возвращают его к зависимости от сахара. Да и я сама думала на Новый год, делать различные сюрпризы, в том числе сладкие, надо теперь пересмотреть планы!

- Очень интересный опыт. Спасибо, что поделились. Действительно некоторым очень помогает переход на натуральные подсластители. Главное, чтобы их было в меру. И да, мне частный массаж помогает избавиться от сахарной зависимости.

- Если яблоки с корицей то им трудно сопротивляться. Раз в промышленных масштабах, предлагаю подарить на Новый год любимым родственникам, друзьям и коллегам по работе, а себе оставить совсем чуть-чуть. Кстати, есть очень интересное исследование о потребление сахара, дофамине и серотонине.

- Йогуртики желательно оставить, они нужны нашей микрофлоре. Просто надо выбрать несладкие и необезжиренные. Ой, мы пока тут нормальный йогурт нашли. Тайцы очень любят сладкое и везде добавляют сахар. Если берёшь где-то смузи или сок, надо обязательно сказать "no sugar", лучше дважды, а молочку наоборот обезжиривают, пока не в тренде зож ребята.

- Сахарный диабет и метаболический синдром. Как йогатерапевт, обязана упомянуть, потому что некоторые продукты, совершенно прекрасные для здорового человека, не подходят людям с нюансами по здоровью. Колбасу, если вы едите, мясо заменить ломтиками натурального мяса, например индейкой. Про сладости много писала выше.

- У меня примерно такой же набор проростков, ещё подсолнечник. Здесь витграсс очень хорошего качества, поэтому покупаю в порошке и добавляю в смузи или просто с водой. Сама не проращиваю. Я прочла уже выше, что немного фруктов и сухофруктов можно. Мне хватит.

- Я про психологию не говорила и полностью с вами согласна, что психика и тело очень взаимосвязаны. В том числе, правильная еда положительно влияет на наше эмоциональное состояние. Об этом говорится и в йогических текстах, и в аюрведических. Я имела ввиду, что это может быть кандида.

- Кошкам зерна от шелухи не чистят - они же только траву едят. А люди едят только проклюнувшиеся зерна, и их замачивают без оболочки. Видимо в этом и сложность. Да, так и есть, тяга к сладкому и кандида - взаимосвязанные вещи. Ещё больше сладкого хочется тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни. Несколько основных причин, короче. И я бы рекомендовала почитать, как делать массаж, или обратиться к профессиональному массажисту. Массаж снимает зависимость от сладкого.



По мотивам Инстаграм yulianna_yoga


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 14:18