IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смелость, храбрость, отвага, характер. Как постоять за себя., Не дать себя в обиду. Волшебный пендель.
Good thoughts
сообщение 13.12.2016, 11:22
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 21865





Волшебный «Уметь-За-Себя-Постоин» в действии!

Я проглотил волшебную пилюлю, а старичок тут же исчез. Я остался наедине со своим любопытством – что же со мной дальше будет? Судя по всему, в голливудского мачо я не превращался. Внимательно присматриваясь к своим мышцам, я всё больше и больше убеждался, что они не растут ни капельки. Я сделал шаг вперёд, потом шаг назад. Всё такие же неловкие и неуклюжие шаги, как и раньше!

Вдруг мне стало интересно – а голос у меня сейчас какой? А вдруг хотя бы голос у меня изменился и стал увереннее, суровее и мужественнее? Я что-то пробормотал себе под нос и понял, что и голос у меня остался тоже мой прежний, мягкий и тихий. Что ж это такое? Неужели старичок меня обманул?

Я задумчиво огляделся по сторонам, посмотрел на улицу и на людей. И вдруг понял, что изменения всё-таки произошли! Что-то изменилось внутри меня, в моём взгляде на мир. Я почувствовал, что на 100% нахожусь здесь и сейчас, а людей вижу практически насквозь, причём заранее и издалека!

Кроме того, я вдруг ощутил в себе какое-то странное могущество, которое, если подумать и подобрать наиболее подходящие слова, можно было бы назвать Абсолютной Готовностью. Я почувствовал, что готов на 100% к любому обращению ко мне любого человека в любой момент времени. Причём появилась уверенность, что ни при каких обстоятельствах я не дам слабину в диалоге и буду всё время помнить о своих интересах!

Да, действительно… Помнить о своих интересах! Вот ещё что новенького появилось в моих чудесных сверхспособностях, приобретённых мною после столь удачной встречи со сказкой! Я ощутил, что внутри меня появилось что-то вроде стальной брони или каменной крепости. Я почувствовал, что готов каждую минуту своей жизни помнить, что же именно я защищаю – в себе, да и в других людях тоже. Я осознал, что ясно помню моменты боли и моменты радости из своего предыдущего опыта жизни и что и те, и другие являются для меня самым верным ориентиром, к чему стремиться в своей жизни, а чего избегать.

Я понял, что ни грубой наглостью, ни панибратской доверительностью, ни клятвенными обещаниями мне неба в алмазах, меня не уговорят и не заставят снять свою броню или разобрать свою каменную крепость по камешкам. Ведь это крепость моей внутренней силы. Ведь это та невидимая броня, которую почти никому не должно быть видно, но которая меня защищает!

Вот такое удивительное действие волшебной таблеточки под названием «Уметь-За-Себя-Постоин»… А ведь мудр оказался сказочный старичок! Он дал мне именно ту силу, которая мне больше всего сейчас нужна – он дал мне не внешнее, а внутреннее проявление силы. Что ж, должно быть, это мудро! Всё начинается внутри и, только достаточно окрепнув, оно готово стремительно вырваться наружу. Всё начинается внутри, а внешнее – приложится!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:49