IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шишкин, Айвзоский. Выставка картин. Музей. Экспозиция. Культурные мероприятия в России., Выставка работ Айвазовского.
Good thoughts
сообщение 30.11.2016, 10:06
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 22.11.2016
Пользователь №: 21865





Айвазовский

Кто-то однажды сказал, что потребность в духовном развитии у нас обратно пропорциональна уровню общего благополучия в стране. В рестораны, мол, особо не походишь, а вот 400 рублей на билет на выставку всегда найдется. Полдня в очереди простоял, причастился искусством, и вот уже день прошел насыщенно. Ну не знаю, эта точка зрения имеет свои логически слабые стороны и достаточно спорна. Но когда в воскресенье я добрался до ЦДХ, то сразу же невольно об этом вспомнил.

На Айвазовского пришли все. Не пришли только те, кто уже был. И из тех, кто уже был, некоторые по второму разу пришли. И даже если ты заранее с билетом, то очередь отстоять будь добр хотя бы в гардероб. Потому что там нет мест, и надо ждать, когда кто-то заберет пальто. Вот так у нас все любят искусство. И хорошо это, чертовски хорошо. И да, я понимаю, это вам не Ван Гог и не Серов даже близко, но всё равно, давайте в следующий раз что ли смены раскидаем, я не знаю, а то ломятся все в один день. (UPD) Смены бы не помогли. В гардеробе мне честно ответили, что так тут каждый день. Ну и ладненько.

Кстати, многие из очереди на улице, видимо были не в курсе, но можно было забронировать билеты заранее и в очереди не стоять. Хотя с этим всё было не так просто, поскольку билеты закончились за две недели до намеченной нами даты. А делать что-то настолько заранее, увы, всё ещё не мое. Но нормальные герои, сами знаете.

Мне кажется, что с каждым годом неизменно тускнеет богемность такого рода мероприятий. Все какие-то в доску свои, что ли, не видно надменных лиц и дам в роскошных туалетах. Возможно, еще лет через сорок гиды будут проводить экскурсии в стиле статей на лурке. Разок интересно было бы послушать, так сказать, для ачивки. В самом зале народу было хрен пройдешь. Но это почти не мешало. Мои все скачали себе по аудиогиду через приложеньку, но он почти нигде не ловил.

Что касается непосредственно наполнения выставки, тут всё было на уровне. Я полотна Ивана Константиновича видел только в рамках постоянной экспозиции Русского музея, так что мне было на что посмотреть. За гиды, это я не люблю, так что занимался самостоятельным созерцанием. Интересно было представлять себя с бутылочкой чего-нибудь (я все еще не пью, чтоб его) на берегу каждой из картин и разглядывать детали, пытаться представить себе местные запахи, ну и всё такое прочее. Эх, я опять не успеваю дописать.

Вот вам интересное подмечалово напоследок. В одном из углов экспозиции были представлены академические работы Айвазовского, когда он еще обучался рисунку. Так вот даже на картине “Предательство Иуды” художнику удалось изобразить то ли речку, то ли ручей. Как мы все же все похожи на великого художника: добавлять воду в академические работы мы любим приблизительно одинаково.



Сообщение отредактировал Good thoughts - 30.11.2016, 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenenok
сообщение 24.12.2016, 1:21
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2016
Пользователь №: 21922




а я когда в командировке была попала на ожившие полотна... просто восторг! если у вас будет такая возможность - обязательно сходите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.2.2017, 11:53
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Сейчас столько культурных мероприятий и выставок! Так бы приехала на пару недель и каждый день что-то посещала бы! Дома - никак. Дома - работа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaOlga15
сообщение 27.11.2017, 12:01
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22098




Очень люблю картины Айвазовского. Этот художник потрясающе чувствовал природу и умел передавать мельчайшие нюансы того, что видел и чувствовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:02