IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вернуться к старой или остаться с новой. Все так запутано..., Кто кого любит и кто кому подходит больше?!!
Гость_Alyssa_*
сообщение 12.5.2006, 16:47
Сообщение #41





Гости







Ишу совета!!!

Кто нибуды посоветуыте погалуста, потомушто я с ума соыду...
У меня бул парены, му с ним всречаыемся доволыно таки долгоые время...И я була иверена: вот она настояшая любовы. Но вот мне нугно було уыэаты на год в другую страну на. Первоые время було очены тягело, писали писыма, звонили друг другу, скучали....А сеычас время подходит к концу...Скоро опяты домоы...Но...
Я не знаю што я к нему шуствую. За год все вроде бу как угасло... Но пороы все равно мне его очены не хватает. Плачу и скучаю. Такге я встретила одного молодого человека, и он меня окончателыно запутал... Не так давно му обяснилисы друг другу...
он знаыет што я скоро уыеду, потому и боыитыся отношениы...Но му обоые поняли што што то ыесты мегду нами... И мне он нуген как воздух сеычас. А он пороы очены открут а пороы будто ему дела до меня нет...

я не знаю што мне делаты. Я понимаю што ето не конец света и все такоые, мол буваыет и НАМНОГО ХУГУЫЕ ситуацию...Но в даннуы момент просто тягело...Кагетыся што все не так как надо и я делаю очубку... Скопро я ыеду опяты домоы и там моы бувшуы, точнеые нуныешниы парены. sad.gif

Если кто то прсот гулял по саыту и нашел ето писымо, и у вас есты секунда и геланиые, погалуста посоветуыте што нибуды...

Сообщение отредактировал Slonya - 12.5.2006, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.5.2006, 17:08
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Alessa, не беспокойся так - действительно ничего страшного не произошло. У тебя смятение чувств, которое по молодости случается. Тебе надо делать выбор, а ты точно не знаешь кого именно выбрать из них, и не хочешь почём зря кого-нибудь обижать. Первый - хороший парень, но ты уже от него отдалилась немного. И второй получается тебе сейчас ближе, но ты сейчас возвращаешься домой. В любой ситуации есть не только минусы, но и плюсы. Плюс в данной ситуации, что ты уже знаешь, что ты испытывала к первому своему парню, когда уехала в другую страну. Теперь ты можешь сравнить это чувство по отношению ко второму парню. И тебе тогда всё станет понятно - что ты хочешь и что тебе надо делать. А выбор придётся всё-равно когда-нибудь делать, и именно тебе. И как ты объяснишь одному из них, почему ты выбрала другого, это зависит от тебя. В любом случае, корректность и такт должны стоять на первом месте. Удачи! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 2.6.2006, 12:51
Сообщение #43





Гости







Девченки, большое спасибо за поддержку!!!! Страннику особый респект. Я сейчас живу с женщиной, которая ждет от меня ребенка. Счастлив ли я? Это другая и страшная тема. Все силы я бросил в работу, надо готовиться к встрече с ребенком, дать ему все что могу. Жизнь показывает, что и материальная сторона много может зависеть для маленьких. (Хочется дать самое лучшее, а оно как всегда дорогое. Извините, что заговорил о финансах). Говорят, чувство отцовства у мужчин просыпается когда им ребенок скажет папа, или начнет улыбаться при виде их. Наверно так, но я уже жду его. Изучаю по интернету и книгам как надо ухаживать за детьми и т.п. Кстати у некоторых комментаторов скоро тоже будет прибавление. Заранее поздравляю. Всем спасибо!!!!
(1) до сих пор звонит, при ее голосе я тереюсь. Наверно заколдовала, хотя я не верю в потустронее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.6.2006, 13:31
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Romantic @ 2.6.2006, 13:51) *
Я сейчас живу с женщиной, которая ждет от меня ребенка. Счастлив ли я? Это другая и страшная тема. Все силы я бросил в работу, надо готовиться к встрече с ребенком, дать ему все что могу.

Ну, наконец-то, вы объявились! Очень рада за вас: выбрали наиболее правильное решение. А счастье? Оно всегда приходит к достойным! А ваш выбор очень достоен. Время всё расставит на свои места. И тогда тема счастья не будет казаться такой страшной. Не пропадайте. Будем ждать дальнейших сообщений. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mari_*
сообщение 2.6.2006, 16:31
Сообщение #45





Гости







Романтик! Рада за ваш выбор. Удачи! А номер телефона не пробовали сменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiik
сообщение 12.6.2006, 6:51
Сообщение #46


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 470




Цитата(Romantic @ 2.6.2006, 13:51) *
Девченки, большое спасибо за поддержку!!!! Страннику особый респект. Я сейчас живу с женщиной, которая ждет от меня ребенка. Счастлив ли я? Это другая и страшная тема. Все силы я бросил в работу, надо готовиться к встрече с ребенком, дать ему все что могу. Жизнь показывает, что и материальная сторона много может зависеть для маленьких.

Здравствуйте все ! Я поздно зашла на этот форум . Сегодня 12 июня. Вроде как праздник . А я сижу одна , копаюсь во всяких форумах , ища ответы на свои вопросы и слушаю радио-шансон. Прочитала всю вашу переписку с Романтиком. В самом начале Романтик писал - Любовь приходит и уходит...
Ан. нет , если она есть , то не пройдет , можете мне поверить - стаж семейной жизни больше 30 лет .
Муж мой - одноклассник , как взял меня на выпускном вечере - так и идем по жизни 30 лет и 3 года.
Было много всего ( как почти у всех ) , но спасала любовь и разлука. Муж моряк . Вот сейчас он ушел в очередной рейс на полгода - это немного , по сравнению с тем , что было. А у меня "душа болит и сердце плачет". Тяжело в первую неделю - потом будет полегче . Вот как раз сейчас - первая неделя .
Тут много вам дельных советов высказывали я - совершенно согласна . Но смею вас заверить по своему жизненному опыту . Дети никогда не удержат мужчину , если он задумает уйти . Никогда.
И начинать свою семейную жизнь с Залета - это простите меня просто непорядочно со стороны женщины. В создани ребенка принимают участие двое , можно хотя бы поинтересоваться - а хотите ли
вы ребенка ? Вы просили ее об этом ? Даже замужние женщины без согласия мужа не могут себе это позволить . А ваша 2 мадам - просто расставила ноги , для этого больших мозгов не надо , это видимо
один из самых больших ее тараканов. Дальше - больше будет. И вы . как порядочный человек остались у нее. Но начинать свою жизнь с вранья - а это самое настоящее вранье , это согласитесь как-то некрасиво . Ставить перед фактом , надеясь привязать ребенком. И что бы вы там сейчас ни читали в умных книгах про воспитание детей - это отвлечет вас ненадолго и не стройте себе иллюзии, что со словом "папа"- ваша семейная жизнь сразу станет счастливой . Живите сердцем и душой, если вам теплее с первой женщиной - это вы никуда не запрячете , ни в какие книги о воспитании детей . А вторая мадам - сама сделала свой выбор . Пусть скажет спасибо за помощь и имя
ребенку . Это жизнь . Извините все , что написала не то , что бы все хотели услышать .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 11:46
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Svetiik, для начала хотела бы восхититься вами как женщиной, которая прожив в браке более 30 лет, как юная девушка говорит о любви, верит и знает о её существовании, тем более к собственному мужу. Немного это объяснимо, так как вам не приходилось каждый день на протяжении этих лет общаться друг с другом. Были, по характеру работы мужа, постоянные долговременные расставания, которые помогали поддерживать неугасающий огонь любви, граничащей с любовью-страстью, и новизну ощущений. Вы скажите, что у многих мужья ездят в командировки. Вот именно - в командировки, где полно представительниц противоположного пола, обделённых любовью и жаждующих ну хоть кого-нибудь заарканить в свои сети, пусть даже несвободного мужчину. Их тоже можно понять. И вот после нескольких лет таких командировок жена, уверенная в любви к ней со стороны мужа и в своих отношениях с ним, с удивлением и ужасом узнаёт о существовании второй семьи у своего благоверного. Работа вашего мужа (тем более, если он подводник) меньше даёт возможностей после работы мужу отвлекаться на поиск занятий для себя-любимого. Женщине такая работа мужа больше даёт уверенности в нём (и в себе) несмотря на большие по времени разлуки, не отягащает её мозг ненужными вопросами и раздумьями и, главное, всегда позволяет гордиться и восхищаться им. Всё это очень помогает поддерживать любовь десятками лет, хотя есть свои издержки - ожидание его по полгода. Теперь немного о вашем посте.
Цитата(svetiik @ 12.6.2006, 7:51) *
В самом начале Романтик писал - Любовь приходит и уходит...Ан. нет , если она есть , то не пройдет , можете мне поверить.
Вот именно - если она есть! Иногда под любовью можно принять и влюблённость, и увлечение, и страсть..... Если бы у Романтика была та любовь, о которой вы говорите, он бы нам на форуме вопросы не задавал, потому что любовь даёт человеку твёрдую обеждённость в своей правоте, не нуждающуюся в других мнениях.
Цитата
Дети никогда не удержат мужчину , если он задумает уйти . Никогда..
А кто с этим спорит? Все говорят тоже самое. Но дело в том, что он сам ещё не знает захочет ли он уйти или нет. Время покажет. Но зато знает точно, что первая женщина насчёт детей ему объяснила всё доходчиво и очень доступно.
Цитата
И начинать свою семейную жизнь с Залета - это простите меня просто непорядочно со стороны женщины. ..
Конечно, непорядочно. Но у нас треть женщин так начинают свою семейную жизнь, а может быть, и больше. И не все из них собирались забеременить, когда дело доходило до постели. Бывают очень разные ситуации. И не только женщина виновата в своей беременности.
Цитата
И вы . как порядочный человек остались у нее. Но начинать свою жизнь с вранья - а это самое настоящее вранье , это согласитесь как-то некрасиво . Ставить перед фактом , надеясь привязать ребенком...
А почему с вранья? Многие женщины к 30 годам, не выйдя замуж, хотят родить ребёнка для себя. Время идёт, сложится ли у неё семейная жизнь - неизвестно, а ей надо ещё реализоваться в жизни как мать: выносить ребёнка, когда это позволяет здоровье, родить и вырастить его. Она это делает только для себя! И тогда это его личное решение - остаётся ли он с матерью и ребёнком, или уходит вообще, или уходит, договорившись помогать им...
Цитата
И что бы вы там сейчас ни читали в умных книгах про воспитание детей - это отвлечет вас ненадолго и не стройте себе иллюзии, что со словом "папа"- ваша семейная жизнь сразу станет счастливой.
Вот поэтому жизнь интересна и прекрасна, что от того, что мы все разные, никто не знает, кроме самого человека, что ему больше надо в этой жизни и что ему главнее и важнее всего на свете, и от чего он будет наиболее счастлив. И что кажется полной ерундой для одного, насущное и важнейшее для другого.
Цитата
Живите сердцем и душой, если вам теплее с первой женщиной - это вы никуда не запрячете , ни в какие книги о воспитании детей.
И о какой теплоте с первой женщиной может идти речь, если от такой теплоты он начал отношения со второй. Хочет - поманит его пальчиком, хочет - обдаст холодом, хочет - окунёт в безразличие и т.п. Это называется счастливой жизнью?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.6.2006, 12:59
Сообщение #48





Гости







Хочу сказать не по теме но от души:
Желаю всем девушкам нашего форума, чтобы и после 30 лет совместной жизни с нашими возлюбленными мы были так же счастливы, любили и были любимы. Это наверное самое большое чудо на земле !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 8.8.2014, 11:56
Сообщение #49


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 11:06) *
Тут как говорится тебе все твое сердце подскажет. И жизнь сама расставит все по своим местам.
Хотя, ну подумай сам:
сколько раз (1) тебя отшивала? Ей просто удобно было жить в твоей квартире, дочь "как будто с отцом"... а любви тю-тю... А когда ты ко (2) ушел, вот тут то она и испуЖалась... как быть? И замуж за него не хочу, но и насиженное место терять не хочется !!!
А тут еще ребенок...
Решать тебе... Но лучше своя семья и любимый ребенок, чем женщина которая тебя не любит и чужой ребенок и свой на стороне...

Да, скорее всего вы правы и 1-я женщина не любила, а как "собака на сене", и мне не нужен, но и другой не отдам icon_mrgreen.gif aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапочка
сообщение 11.8.2014, 8:50
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 20183




А самое банальное, что если бы у вам было 2 жизни вы бы могли прожить их и так и так =)
Возможно в обоих вариантах вы бы в итоге разошлись со своими пассиями, а возможно в каком-то и было хорошо.. Но науке это не известно)) Выбирайте, что хотите. это ваша жизнь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:50