IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вернуться к старой или остаться с новой. Все так запутано..., Кто кого любит и кто кому подходит больше?!!
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 9:30
Сообщение #21





Гости







Цитата(Romantic @ 19.4.2006, 15:23) *
Пишите смело, не надо в моем случае дипломатии. заранее спасибо.

Ещё один нюанс. 1-я живёт у тебя. Если она отдаст тебя 2-й, то вероятно ей придётся искать квартиру. Не дешевле ли сказать, что у тебя красивые глазки? И не надо будет ребёнку объяснять куда делся новый папа. Сам ведь пишешь, что к первой ты привык, хоть и страсти не было. А откуда она появится теперь? Сымитировать можно всегда, а когда разрыв со второй будет окончательным, можно будет его и припомнить твой уход и "наказать" угасшей страстью.
Мы все взрослеем в разном возрасте. Взросление включает и умение уходить. И женщина и мужчина должны уметь уходить. Это касается не только личной жизни. Это относится и к работе и к роду занятий, да ко всему. Очень важно уметь во-время уходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Romantic_*
сообщение 21.4.2006, 6:11
Сообщение #22





Гости







Да нет, Странник. У нее есть две трехкомнатные квартиры. Я писал, что они еще не достроены (долевое участие). Денег ей (1) хватит чтобы купить еще несколько. Извините, но я по-моему Вас запутал или Вы запутались в двух женщинах. huh.gif К 1 была и страсть и любовь, я готов был даже жизнь свою отдать ради ее. К 1 и привык, мне тоже не хватает ею. Говорят можно любить несколько женщин. Но все равно к какой-то будешь относиться с большей симпатией. А другие женщины это сразу заметят (если у них нет к тебе материальной или иной заинтересованности, извините женщины за это, но таким страдают и мужчины, просто в меньшем количестве). Но все равно, спасибо тебе Странник! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.4.2006, 10:28
Сообщение #23





Гости







Я не зню зачем ты вообще задавал вопрос - понятно что ты не собираешься между ними выбирать, а хочешь ходить на 2 фронта. Тебе просто так удобно. И правильно, плевать что страдать будут обе от этого! Главное что тебе так хорошо и удобно - хочу к одной пойду, хочу к другой! Молодец!
angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 10:39
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да нормальным мужикам тоже надоедает бегать от одной к другой - что они покоя, уюта и домашнего тепла не заслужили? Тем более, у нашего героя какой псевдоним - Romantik (!), а это о многом говорит ;) . Прошу прощения, если обижу вопросом: а ребенок у (2) точно ваш?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 24.4.2006, 7:46
Сообщение #25





Гости







На два фронта. Нет, извините, но Вы меня не поняли. Я например, не могу быть на два фронта, я почти всегда "растворяюсь" в любви к одной. При этом меня другие не интересуют. Просто у меня идет борьба, а когда замыкаешься в себе может привести к бог весть к чему. Я просил у Вас помощи. А ребенок точно мой, на 10000 %.
Хотя я понимаю Вашу женскую солидарность и что все мужики сво..... Извините, если кого обидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 24.4.2006, 9:01
Сообщение #26





Гости







На мой взгляд, возвращаться к 1 имеет смысл только в том случае, если ты будешь точно уверен, что она тебя любит (полюбила после того, как ты ушел). Но вот если у нее приступ одиночества/обиды/жалости к себе/зависти ко 2 /..., то ради этого не стоит ломать свое потенциально хорошее будущее (рядом с по-настоящему любящей женщиной, родным ребенком). Рано или поздно отсутствие любви с ее стороны ты все-таки начнешь ощущать остро. И будешь терзать себя тем, что ради женщины, которой, по сути, нет до тебя никакого дела, ты отказался от своего ребенка, от нормального семейного счастья.
Тем более, и она (1) тоже человек: через некоторое время она может встретить лругого и влюбиться в него. И уйти от тебя ради него. С чем останешься ты? Ведь сейчас, насколько я понимаю, о любви с ее стороны речи не идет. Просто она внезапно поняла, что теряет то, что всегда считала только своим. И естественно, ей это не нравится. Вот она и пытается тебя вернуть, отрезая тебе пути к любой другой жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mari_*
сообщение 24.4.2006, 16:35
Сообщение #27





Гости







Просто она внезапно поняла, что теряет то, что всегда считала только своим. И естественно, ей это не нравится. Вот она и пытается тебя вернуть, отрезая тебе пути к любой другой жиз
Как интересно узнать мужской взгляд на ситуацию со старой-новой привязанностью... У меня так ситуация почти второй женщины, я познакомилась с мужчиной, которого полгода назад отвергла возлюбленная, с которой он собирался прожить всю оставшуюся жизнь. А теперь, когда мы познакомились и стали встречаться, она шлет ему СМС, признается в любви, но сама живет с мужем. как собака на сене - оставить парня в покое не хочет. И представь теперь, что новая женщина видит эти метания - у нее не только теряется уверенность в своей привлекательности и нужности, но и уверенность, что мужчина, который является отцом ее ребенка на самом деле не надежен, что его можно поманить обещаниями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 24.4.2006, 17:26
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну, в общем-то, думаю, Романтик уже определился... Никакие доводы не смогут убедить его пойти против СВОЕГО чувства... Жаль, наверное.... Ребятенка жаль....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 25.4.2006, 5:57
Сообщение #29





Гости







Солнышко!!! Спасибо за поддержку. За доброту платят добром. Ребенка точно не брошу, можешь поверить моему мужскому слову (оно еще для меня что-то значит).
Получается как будто я оправдывался перед обществом, что бросаю женщину и ребенка. НЕТ. Просто я в растеренности, что бывает не часто.
Я сейчас больше склоняюсь к новой женщине, которая меня любит и от которой я жду ребенка, моего ребенка. А любит, не любит (1). Что же, надо раньше думать, когда я всю душу ей отдал. Хотя за ошибки надо платить, вероятно и своим счастьем. Судьба наверно у меня такая (а я все время думал, что сам создаю свою жизнь). sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 9:18
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ох, Романтик, Романтик...
В личку писать не стала. Думаю, вы понимаете, почему.
Оставьте в покое обеих. Первая - это, простите, собака на сене. Сам не ам и другому не дам. Будете с ней общаться - все сначала начнется. Ей не вы важны, как мне думается, а еще одна галочка в списке. Мол, вот как я парнем верчу.
Вторая - если нет любви, то я не знаю... Не обещайте ей золотых гор - это я образно. Вам сейчас вранья не надо.
И Странника слушайте. Мудрый человек.

ПыСы: пока думала, что надо бы сообщение подредактировать и написать относительно судьбы, уже Странник это сделал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 25.4.2006, 9:20
Сообщение #31





Гости







Цитата(Romantic @ 25.4.2006, 6:57) *
Судьба наверно у меня такая (а я все время думал, что сам создаю свою жизнь).

Жизнь свою человек создаёт и сам и совместно с другими. Ты же не можешь изолироваться от общения с другими людьми. Ты часть их жизни, которую создают они, а они - часть твоей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nataly_*
сообщение 26.4.2006, 6:42
Сообщение #32





Гости







Не стоит метаться в такой ситуации - выбор за матерью своего ребенка!
Тем более к этой женщине у тебя претензий нет. И часто с появлением малыша что то меняется в сознании, по другом выставляются приоритеты. Дождись этого события!
А то что 1-ая женщина начала активно действовать тоже понятно - ей пердпочли другую.
Но твою руку и сердце она уже отвергла...

Держись, не поддавайся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_NAT_*
сообщение 26.4.2006, 8:17
Сообщение #33





Гости







Все индивидуально, но если просят совета можно сказать свое мнение, а ситуэйшин покажит как быть. Мне история напомнила мою ситуацию, меня любил очень второй муж, да и сейчас любит, может он свою любовь пронесет всю жизнь, что в этом плохого, не мне, не ему жить -это не мешает. Все встало на свои места.Мы разошлись по-доброму, ребенка он моего воспитывал как родного.Сейчас у него свой родился с именем созвучным моему сыну.Мы с ним просто родные люди, не могу объяснить в чем.Такчто, первая женщина конечно локти кусает, вернись к ней все будет также, это 10000... %, а со второй все будет ОК.А преимущество в чуствах к первой пройдут, поверте, просто годы видно дают знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 26.4.2006, 8:55
Сообщение #34





Гости







Да ситуация у ВАс, пря как в сериале....сложная..не по завидуешь,
кагда читала, возник вопрос: ПОЧЕМУ не родили ребенка от любимой(1й) женщины?
зачем изменяли Любимой(1й) со второй? да еще и так, что допустили беременность второй!!!?????
но, думаю, что не надо жить с нелюбимой, хоть и будет у Вас 10 детей!!!! этим вы будите только себя мучить...и ребенку рости в такой обстановке не надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2006, 9:04
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




prity, к вам у меня один только вопрос - вы первый пост автора читали вообще?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.4.2006, 12:07
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Romantic @ 25.4.2006, 6:57) *
А любит, не любит (1). Что же, надо раньше думать, когда я всю душу ей отдал. Хотя за ошибки надо платить, вероятно и своим счастьем.

Ошибки - это тоже наш жизненный багаж, помогают становиться опытнее и мудрее. Не все ведь согласны учиться на чужих ошибках, кому-то хочется и на своих. А для счастья еще время есть. И для выбора - тоже. Главное - ошибки не забывать. rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magic_*
сообщение 7.5.2006, 13:39
Сообщение #37





Гости







Вернуться к старой? Остаться с новой? Сложная делима для любого человека…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 14:10
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Magic @ 7.5.2006, 14:39) *
Вернуться к старой? Остаться с новой? Сложная делима для любого человека…

Ну может быть кому-то и сложная - кто сам толком не знает чего он хочет и какие у него жизненные приоритеты. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 10.5.2006, 16:10
Сообщение #39





Гости







Романтик, так что сейчас происходит у вас? Решились?
=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 12.5.2006, 10:14
Сообщение #40


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




мы всегда стоим перед выбором, такова жизнь и она целиком и полностью зависит только от нас, хотя в каждом правиле есть исключения.... Зачастую по жизни нас ведет сердце, а к голосу разума прислушиваемся редко и потому счастливы. Создаем себе идеалов, внушаем несуществующую любовь и страдаем, зацикливаясь только на этом...

Romantic, откликнитесь пжалуйста, напишите, что происходит в данный момент в вашей жизни.

Очень надеюсь, что вы не вернулись к (1) женщине, она вас не достойна, просто вы ее трофей, это было точно подмечено форумчанками. Я сама по прозьбе друзей встречалась (для показухи) с мужчинами, чтобы вернуть любимую, и они сами приходили и просили прощения, говорили что погорячились и т.д. Мы собственники и этим все сказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:13