IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вернуться к старой или остаться с новой. Все так запутано..., Кто кого любит и кто кому подходит больше?!!
Гость_Romantic_*
сообщение 18.4.2006, 9:29
Сообщение #1





Гости







Привет ВСЕМ!!!!!!!!! mellow.gif
Мне очень понравились Ваши рассуждения, иногда трезвые, бьющие в цель. Надеюсь можете дать толковое рассуждение по моей проблеме. У меня есть конечно друзья женского пола, но они знают мою проблему и видят все только в одном направлении.
Я познакомился с женщиной своего возраста. Она первая перешла на интимные отношения. Я, как последний романтик, писал ей стихи, нежные письма, когда уезжал в командировку в другую страну. Все свое время я посвящал только ей. У нее правда есть дочь, муж умер после 6-летней совместной жизни. Подружился с дочерью. Все прихоти выполнял немедленно. Таким образом дружили 1,5 года. Но с ее стороны чувствовалась ко мне безразличие что ли. Не было страсти, ... не хочу обвинять, надо и на себя иногда смотреть. Но все же, когда я после 40 попытки предложил руку и сердце, получив очередной отказ, ушел. Хотя жили вместе в моей квартире. Ей нравилось. Потом познакомился с другой женщиной, и получился у нас как говорят "залет". Я хочу детей и остался. Но вот первая пассия призналась в любви, говорит, что не может без тебя, требуется мои беседы с ней, хочет всегда видеть мои глаза и т.д. Но у меня скоро родится ребенок, хотя если честно, то меня почти не тянет к новой женщине, хотя она домашняя, отзывчивая, но со своими тараканами. Душа тянется к старой, ум говорит что надо жить с новой. Как по роману "Что делать?". Помоги пожалуйста, разобраться. Простите за сумбурность, грамматику и орфографию, но русский язык не родной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:06
Сообщение #2





Гости







Тут как говорится тебе все твое сердце подскажет. И жизнь сама расставит все по своим местам.
Хотя, ну подумай сам:
сколько раз (1) тебя отшивала? Ей просто удобно было жить в твоей квартире, дочь "как будто с отцом"... а любви тю-тю... А когда ты ко (2) ушел, вот тут то она и испуЖалась... как быть? И замуж за него не хочу, но и насиженное место терять не хочется !!!
А тут еще ребенок...
Решать тебе... Но лучше своя семья и любимый ребенок, чем женщина которая тебя не любит и чужой ребенок и свой на стороне...
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 10:24
Сообщение #3





Гости







Цитата(Romantic @ 18.4.2006, 10:29) *
. . .Но вот первая пассия призналась в любви, говорит, что не может без тебя, требуется мои беседы с ней, хочет всегда видеть мои глаза и т.д. Но у меня скоро родится ребенок, хотя если честно, то меня почти не тянет к новой женщине, хотя она домашняя, отзывчивая, но со своими тараканами. Душа тянется к старой, ум говорит что надо жить с новой. . . Помоги пожалуйста, разобраться.

Любовь в семье создаётся взаимным трудом. Ты вложился в первую, в ней есть частичка твоёй души. Вот тебя и тянет к ней. Но вот нужна ли ей эта частичка? Думаю, что она просто не сразу поняла, что может лишиться удобного положения - не жена, но со всеми правами.
Мать твоего ребёнка "со своими тараканами". А у тебя их что нет? Есть. А у первой нет? Есть. Не бросай ребёнка. А начнёте вместе строить семью - влечение окрепнет. Или "залёт" от ветра случился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.4.2006, 11:37
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Romantic, оставайтесь с той, которая любит Вас, носит под сердцем Вашего ребенка. Первая женщина отпустила Вас, значит нет любви с её стороны, только расчет. Любовь или есть или её нет, третьего не дано. Если Вы не испытывали счастья прожив с прежней женщиной 1,5 года, есть ли смысл наступать на те же грабли? Опыт подсказывает, что грабли бьют по тому же месту,но.... намного позже... Родите ребенка, а дальше сердце подскажет Вам с кем и как жить дальше. Желаю Вам добра и твердости в принятии решения. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 18.4.2006, 12:20
Сообщение #5





Гости







Да нет, что интересно, любил и люблю ее (1) до одури. На других не смотрел и не хотел. Она была для меня ВСЕ. Хотя говорят, что женщина всегда прекрасная актриса, но ей было действительно больно, когда я ей сказал о своем ребенке. Она плакала, кричала о помощи и призывала к моему великодушию. Короче драма в 1 действии. Но сердце у меня сейчас ноет по 1. Мне с ней было просто замечательно, я как будто был в раю, при этом пребывая на земле (от любви, естественно).
Деньги у меня не просила, она зарабатывает больше меня, хотя у меня все есть (дорогая машина, квартира в центре и престижная работа) (только не говорите, пожалуйста, что богатые тоже плачут) blink.gif . Короче душа не спокойна. Но ребенка точно не брошу. Есть еще мужское самолюбие, но иногда хочется все бросить и бежать к 1. Ужасный характер у меня, наверно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 12:37
Сообщение #6





Гости







да уж... ситуация у тебя сложилась.
Останешься с той, которая ребенка ждет, будешь потом думать и стремиться к той, которую любишь. И будешь потом страдать, когда она с другим встречаться или жить будет. Бросишь ту, с тараканами, будет чувство вины тебя мучить, что ребенка своего бросил...
Тут уже ты должен сам выбратью
Хотя на месте той, первой, я бы сама с тобой жить не стала. Во-первых, потому что ты с кем-то на стороне развлекался, а, во-вторых, из жалости ко второй женщине, которая скорее всего не знала, что ты другую любишь и собралась от тебя рожать...
И вообще, Romantic, непорядочно с твоей стороны... если уж собрался детей-семью заводить, чего уж тогда между бабами болтаться, как г... в проруби?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 18.4.2006, 12:54
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




К чему такие грубости? Человек просит совета. Романтик же объяснил, что ушёл от первой, только после этого встретил вторую и, заметь, "ПО ЗАЛЁТУ" собрался заводить детей-семью... Будь внимательней при прочтении, чтобы ненароком не обидеть никого...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 13:25
Сообщение #8





Гости







Цитата(Солнце @ 18.4.2006, 15:54) *
К чему такие грубости? Человек просит совета. Романтик же объяснил, что ушёл от первой, только после этого встретил вторую и, заметь, "ПО ЗАЛЁТУ" собрался заводить детей-семью... Будь внимательней при прочтении, чтобы ненароком не обидеть никого...

насчет "ПО ЗАЛЕТУ" я заметила. Только по-моему никому не легче от того, что семья будет заводиться по этому самому залёту. Не уважаю я таких мужиков, которые сначала детей делают, а потом думают, надо им это или нет.
И вообще, почему ты считаешь, что если "ЗАЛЁТ", то мужчина - жертва ? Да и какой совет можно дать в этой ситуации? Бросить беременную и жить с любимой? Или бросить первую, потому что у нее неродной ему ребенок, а у него скоро свой будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 18.4.2006, 14:31
Сообщение #9





Гости







На счет "залета", здесь тоже свои проблемы. Когда был в первом браке у нас не было детей 7 лет. Лечились от всего, только деньги кидали в кассу медиков. Потом развелись, но это уже другая грустная история.
Вторая сама хотела ребенка, ей было уже достаточно лет ( Нам не 18-25 лет, увы, но тоже подвластны ее величеству Любовь). Я как в тумане и от потерянной ориентации в жизни пошел ко 2, что в принципе не правильно, сейчас понимаю это, но тогда мне нужна была поддержка не только со стороны друзей, хотелось быть любимым (это присуще не только женщинам). Тем более она при мне звонила свои друзьям мужского пола (хотя вопрос спорный, существует ли дружба между М и Ж). Я понимаю, совершил много ошибок, но жизнь идет и все мелет на своем пути. Я и так страдаю, так что прошу помощи, а не камень, чтобы потонуть быстрее. Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 16:40
Сообщение #10





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 14:25) *
Да и какой совет можно дать в этой ситуации? Бросить беременную и жить с любимой? Или бросить первую, потому что у нее неродной ему ребенок, а у него скоро свой будет?

Та, которую называют "любимой" сама не захотела выходить за Romantic'а замуж. Не понятно о каком"бросании" идёт речь. Да любил её, да остались ещё какие-то чувства. Но она сама ОТКАЗАЛА ему. А когда увидела, что он кому-то нужен, тут же как собака на сене, стала требовать его себе обратно.
Нет уж, как говорится, умерла - так умерла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 18.4.2006, 22:11
Сообщение #11





Гости







Цитата(Romantic @ 18.4.2006, 10:29) *
Потом познакомился с другой женщиной, и получился у нас как говорят "залет". Я хочу детей и остался. Но вот первая пассия призналась в любви, говорит, что не может без тебя, требуется мои беседы с ней, хочет всегда видеть мои глаза и т.д. Но у меня скоро родится ребенок, хотя если честно, то меня почти не тянет к новой женщине, хотя она домашняя, отзывчивая, но со своими тараканами. Душа тянется к старой, ум говорит что надо жить с новой. Как по роману "Что делать?".



Знаете, я считаю, что Вам нужно поступить так, как подсказывает Вам сердце. Кто-то скажет, что я сужу со своей колокольни. Можете не прислушиваться.
Принимать участие в воспитании ребенка можно и не будучи женатым на его матери. Конечно, ей сейчас нужно помочь, очень трудно первое время с ребенком. Но если Вы останетесь здесь, в этой семье на совсем, то потом можете пожалеть, что не ушли к любимой женщине. С другой стороны, может, когда родиться малыш, у Вас изменится отношение к его матери, и чувства появятся. Мне кажется, что рождение ребенка всё решит, всё встанет на свои места. Желаю Вам удачи!!! И здоровенького и счастливого ребеночка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 2:59
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Редко мужчина любит ребенка, рожденного нелюбимой женщиной. Но, с другой стороны, это ведь первый свой ребенок. А вдруг одновременно он будет и последним. И что тогда? Родная кровинушка будет расти одна без родного отца. Может быть вторая и схитрила малость, когда не предохранялась. Но все же она заслуживает вашу благодарность после стольких лет ожидания долгожданного первенца. А вдруг встреча с ней вам послана небесами для переоценки ценностей. А плакать, кричать о помощи и взывать к великодушию (1) - дело элементарное в таких случаях, потому что женщины - собственницы: люблю - мое, и не люблю - мое. Кстати, сама особенно великодушием и порядочностью не отличается: себя бы вспомнила беременной и представила бы своего будущего ребенка сиротой при живом отце. А то сразу и о глазах вспомнила, и о необходимости беседовать. Раньше надо было ценить это и пользоваться этим, а не толкать в объятия другой. Теперь это другой нужно больше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 6:59
Сообщение #13





Гости







И все же я вас Романтик не понимаю: Ведь странник правильно сказал, у нее сыграло чувство собственности (у 1) когда она узнала, что у вас (2) есть, и захотела наиэгоистичным способом вас вернуть. Ни о какой любви с ее стороны и речи быть не может!
А родной ребенок должен быть для вас наиважным аргументом. В том что он появился случайно, вернее непредвиденно - РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ И ЕМУ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ !!!
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 19.4.2006, 8:20
Сообщение #14





Гости







Цитата(Странник @ 18.4.2006, 19:40) *
она сама ОТКАЗАЛА ему. А когда увидела, что он кому-то нужен, тут же как собака на сене, стала требовать его себе обратно.
Нет уж, как говорится, умерла - так умерла.

Если бы она для него "умерла" вопрос бы в принципе не стОял, с которой из них ему оставаться.
Я, да и многие, наверное, знают массу печальных примеров, когда семьи создавались по причине беременности "невесты" при отсутствии чувств "жениха" к ней, то есть "по залету". А на одной блгодарности семья долго не продержится. И слишком много детей, ради рождения которых в свое время родители решили жить вместе, в итоге вырастают в неполных семьях.
Можно очень много говорить о "благодарности", которую Romantic должен чувствовать к той, что ждет от него ребенка, жалеть её, уповать на то, что когда малыш родится, появятся и чувства...
Но это всё теория. Как будет все в жизни, никто не может предугадать. Я лично сомневаюсь, что если сейчас человек любит одну (пусть будет "собака на сене", он ведь действительно любит), то после рождения ребенка, он полюбит другую. Так бывает в мыльных операх.
Romantic, я не считаю, что ты должен бросать 1 или 2 (ну раз уж их пронумеровали)...
Просто определись, что для тебя важнее.
Ведь даже если останешься с 1, у вас может и не получиться ничего, опять "разлюбит". А если со 2, то чувства, могут и не появиться, а жить без любви тяжело. Многие мужчины, любящие своих детей все-таки уходят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 10:49
Сообщение #15





Гости







Все заботятся только о "несчастном" мужчине, а о ребенке кто-нибудь подумал?
Думаете его будет волновать чужая тетя с ребенком или где его отец? Вернее почему он с чужой тетей а не с ним?
Конечно легко думать только о себе, но раз уж "сделал" ребенка - будь добр - позаботься о нем и о его будущем. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 19.4.2006, 11:02
Сообщение #16





Гости







[quote name='Oksana' date='19.4.2006, 11:49' post='479']
Все заботятся только о "несчастном" мужчине, а о ребенке кто-нибудь подумал?


Ребенку хорошо то, что хорошо его родителям. Если родители счастливы, то и ребенок будет счастлив.Если дома не будет взаимопонимания, то ребенок будет страдать. Иногда, лучше, когда папа приходит по выходным.
Но самое главное здесь, это порядочность самого мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 11:16
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Мужчины, за свои дела и ошибки надо в жизни отвечать. Самому будет легче. Даже если так тянет к первой, ребенок и его мать не должны нуждаться ни в чем. Romantic(у) нужно сейчас время, чтобы решить, что для него важнее. Значит, надо подождать и почувствовать, что скажет сердце. Главное - почувствовать самому, до последней клеточки, чтобы потом жалости и отвращения по отношению к себе никогда не испытывать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 19.4.2006, 14:23
Сообщение #18





Гости







Спасибо всем, кто откликнулся на призыв помощи. Могу заверить, что ребенок ни в чем нуждаться не будет. Я в него всю свою душу вложу. Боюсь, что он будет очень избалованным. Выбор труден, признаюсь. Сердце и разум, что сильнее? Хотелось бы, чтобы разум преобладал, но жизнь при этом становиться серой, а жить по сердцу, то можно прийти в тупик. Некоторые говорят, зачем любить, любовь рано или поздно умрет, останется только привязанность и в лучшем случае взаимопонимание. Да и в случае разрыва отношений будет легче забыть. Но память упрямая вешь, когда видишь предмет, сцену, и т.п., ассоциирующийся с любимой, сердце сжимается. Блин, даже не удобно как-то, не по-мужски. Но все равно, ВСЕМ спасибо. Время лечит, время калечит. Будем ждать, но упрямый мой характер не может ждать. Я лучше пойду в пургу до места назначения, чем буду ждать машину.
Пишите смело, не надо в моем случае дипломатии. заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 21:11
Сообщение #19





Гости







Цитата(Romantic @ 19.4.2006, 15:23) *
Я лучше пойду в пургу до места назначения, чем буду ждать машину.
Пишите смело, не надо в моем случае дипломатии. заранее спасибо.

Поэтому и не бойся, что не будет любви с матерью твоего ребёнка. Но путь к этой любви и лежит как раз через пургу. Подумай сам. Вот поселился ты в квартире. Она твоя. А вот ты сам сделал в ней ремонт, оборудовал, приспособил - и она уже больше, чем просто твоя. Так и женщина - вложишь в неё душу и труд, и привязанность возникнет и любовь тоже. Любовь, в которую не вкладываешь труд, это только страсть, которая имеет свойство гаснуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 19.4.2006, 22:17
Сообщение #20





Гости







Согласна со Странником!
Да, конечно, тяжело отказаться от любви (1), но можно ли ей верить после всего Вашего прошлого? Кто знает, может, у нее сыграло ущемленное самолюбие, и она решила вернуть Вас любыми путями? Её не смутило даже, что там ожидается малыш! Вы представьте, ну вернетесь, всё устаканится, а она (1) опять будет только "потребительницей любви"... Вам будет еще больнее, дали надежду и отобрали... Опять крушение надежд!
Про вариант (2) - она-то хочет с Вами жить и строить семью! Почему бы не попытаться? Тараканы и заморочки у нас у всех... Но попробовать-то можно! Ведь не просто так вы оказались в одной постели, значит, есть у нее что-то положительное? Вот культивируйте это в своем сознании. Мне нравится, как пример, фильм "Влюблен по собственному желанию"...
Вообще много семей строятся не только на страсти и яркой любви, а на уважении, доверии, общности интересов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:14