IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить кокосовое масло, польза кокосового масла для тела, для волос, Нерафинированное кокосовое масло пищевое.
Такая история...
сообщение 24.11.2016, 21:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Когда задаешься вопросом, какое растительное масло выбрать для своей красоты и ухода за кожей, то практически первое в списке масел, которые на слуху – это кокосовое масло. Конечно, не менее известны оливковое масло или масло жожоба, тем не менее, кокосовое масло имеет огромное количество областей применения – в косметологии, в медицине, в кулинарии, ну и просто в домашнем уходе за собой.

Немногие знают, что масло кокоса обладает отличными антибактериальными свойствами, может использоваться даже как противогрибковое средство. Большинство людей слышали про это масло как про отличное средство для волос. Как восстановить волосы с помощью кокосового масла – наверное, редкая девушка не слышала такого вопроса и не видела таких рецептов красоты. Самый простой рецепт применения кокосового масла для волос – это просто нанести его на волосы, оставить под пленкой на ночь и смыть утром. Волосы приобретают просто невиданную доселе мягкость, шелковистость, ухоженный вид.

Кроме того, кокосовое масло используется и для кожи. Его используют и в качестве крема для тела, поскольку масло кокоса отлично увлажняет и питает кожу. Нельзя не отметить его применение также в кулинарии. Очень многие люди, которые заботятся о правильности своего питания, добавляют кокосовое масло в блюда, жарят на нем, готовят, добавляют его в салаты, поскольку это масло имеет уникальный и очень полезный состав.

Но часто, желая использовать кокосовое масло в тех или иных целях, задаешься вопросом: как же правильно выбрать кокосовое масло? Особенно часто, я думаю, этот вопрос приходит в голову людям, которые находятся в Таиланде, потому что от огромного количества брендов в магазинах и бутылочек просто голова идет кругом. Не хочется нарваться на подделку, не хочется купить паленое коксовое масло, масло с какими-то примесями. Конечно, всегда ищешь очищенное масло холодного отжима. И кажется, что, если ты не специалист в этом, то разобраться довольно таки затруднительно.

Однако есть довольно простые признаки, по которым можно выбрать качественное и натуральное кокосовое масло. Причем выбрать отличный вариант, который можно использовать как в пищу, так и в уходе за собой. Как же выбрать кокосовое масло в Таиланде, где и как купить тайское кокосовое масло, смотрите в этом видео.
Бьюти блогер Юлия Денисова Мельникова.


Как выбрать кокосовое масло и не нарваться на подделку? Где купить кокосовое масло в Таиланде


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

More
сообщение 25.11.2016, 13:48
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2016
Пользователь №: 21870




Я вот купила себе на днях кокосове масло.....
Спасибо за видео.... я такой информации даже не знала. Значит я выбрала правильное масло.
Буду применять, у меня очень сухая кожа.


--------------------
"На свете нет явлений, не соответствующих природе. На свете есть явления, не соответствующие нашим знаниям о природе".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барто
сообщение 30.11.2016, 15:24
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2016
Пользователь №: 21881




Купила кокосовое масло, когда отдыхала В Доминикане. Вот это масло!!! У нас такого и близко нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loreynloreyn@yan...
сообщение 9.12.2016, 19:12
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 22.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21224




ТОже привезла из Тая себе литр кокосового - за два года уже измазюкала все((( Очень хорошо увлажняет кожу. И руки, и лицо, и тело.
Сейчас ручки и лицо мазюкаю радевитом, но по кокосику скучаю все равно! aa25.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:43