IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обзор района и пляжа Камала (Kamala beach). Раионы Таиланда - Сурин, Патонг, Ката, Камал., Тонкости туризма, отдых в Таиланде. Таилан, Пхукет.
Такая история...
сообщение 19.11.2016, 18:04
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Район и пляж Камала является не самым известным на Пхукете. Я сама узнала о существовании этого пляжа спустя несколько приездов в Таиланд, хотя мне казалось, что я уже многое здесь видела. Но Камала впечатлила настолько, что стала одним из самых любимых мест для отдыха на Пхукете.

Этот район имеет ряд своих особенностей. Во-первых, он не особо популярен и не находится на слуху у русских туристов. Это произошло в силу того, что в этот район не продают пакетные туры. Это не удивительно – на Пхукете еще есть очень много мест, куда невозможно купить тур у туроператоров. Поэтому побывать в таких местах, в том числе и на Камале, можно только путешествуя самостоятельно. Ну, или же поселившись в отеле, взять мотобайк или машину в аренду, и начав путешествовать по острову.

Камала – это район, который расположен вдоль довольно длинной пляжной полосы. Длина пляжа составляет где-то полтора километра – это сопоставимо с пляжами Ката и Карон. Однако, пляж Камала отличается тем, что имеет более пологий вход в море и, соответственно, на Камале более мелко, волны чуть менее интенсивны, как правило. Так же отличия есть и по песку, который, наверное, на каждом пляже Пхукета немножко отличается.

Правда, что касается этого года, нам не очень сильно повезло с Камалой. И, несмотря на то, что обычно это один из самых спокойных районов, все время нашего пребывания там были довольно сильные волны, а пляж был завален мусором, поэтому купаться было некомфортно. Видимо, из-за того, что пляж не очень посещаем туристами, хотя они там есть, но в меньших количествах, чем на других пляжах, и из-за того, что был низкий сезон, пляж убирали намного реже. Соответственно, там накапливался мусор, находиться там было не очень приятно.

Несмотря на то, что в этом году нам не повезло с пребыванием на Камале, всегда радуемся тому, что выбираем для себя варианты путешествия по острову, задерживаясь в нескольких районах Пхукета по нескольку дней, что позволяет снизить риски «застрять» в каком-то не очень приятном месте, всегда позволяет выбрать тот пляж, который будет больше всего комфортен для купания и отдыха в данный момент.

Но я отвлеклась. Возвращаюсь к Камале. Из-за того, что здесь меньше туристов, ресторанов и кафешек здесь намного меньше, хотя они есть, баров - вообще не припомню, чтобы были какие-то бары, ночные клубы. Возможно, это связано еще и с тем, что Камала соседствует с очень активным районом Патонг, где сконцентрирована вся ночная жизнь Пхукета, и поэтому просто нет смысла держать такие заведения на Камале, если все туристы, которые предпочитают ночную жизнь, все равно ездят за ней на Патонг.

К слову, Камала действительно находится между двумя районами: один из них, как я уже сказала – Патонг, а второй – это пляж Сурин. Сурин – это район, который так-же малоизвестен, как и Камала, но интересен тем, что недавно вошел в список 10 самых лучших пляжей мира. Я была удивлена, когда узнала эту информацию, поскольку Сурин – не сказать, что очень сильно отличается от Камалы, Каты или Карона, ну, нет там таких кардинальных отличий, чтобы как-то выделять этот пляж. Тем не менее, он довольно приятен: чистый, малолюдный, с приятным входом в океан, и, когда мы там были, было приятно там провести время.

Также, кроме этой информации могу сказать, что именно на Камале находится известное шоу «Fantasea», это шоу слонов, которое расположено в очень красивом парке, и многим туристам предлагают приобрести билеты на шоу «Fantasea». Проживая в Камале, вы можете совершенно легко, пешком, дойти до этого парка и приобрести билеты, не пользуясь услугами посредников, а также не переплачивая за трансфер.

Также на Камале, как и в других районах, есть свой рынок. Его вы можете увидеть в моем видео. А также в видео представлена другая интересная информация об этом районе. Кроме того, что вы можете узнать много интересного для себя о Камале, вы также можете увидеть все это своими глазами, потому что я ходила по району Камал и снимала все на камеру. Так что желаю приятного просмотра, видео о районе Камала находится ниже.

С вами была бьюти блогер Юлия Денисова Мельникова.


Обзор района и пляжа Камала (Kamala beach) на Пхукете. Все самое интересное о Камале


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:37