IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бритые ноги - это обязательно? Эпиляция, депиляция., Девушкам нужно брить ноги?
Такая история...
сообщение 7.11.2016, 17:58
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Не сказать, что ты всегда считала бритье - обязательной мерой, но брилась всегда. Просто об этом как-то не задумываешься, считаешь чем-то вроде нормы, ведь везде тебе твердят об одном и том же, что брить - это единственная возможность чувствовать себя уютно в своем теле. Бритые ноги – это необходимость – говорили они. Об этом тебе вещают ото всюду: с телевизора, радио, со статей журналов. Об этом говорят женщины вокруг. Осторожно, подзывая тебя к себе и шепча на ухо, что тебе должно быть стыдно, ведь у тебя видны волоски на ногах через плотную сетку колготок! Как так, милая? И ты, правда, думаешь: "У Богинь из рекламы нет волос на ногах. У них нет волос нигде, кроме головы." Это как настоящая мера идеала, к которому (ты это понимаешь еще в раннем детстве) никогда не дотянуться. Потому что волосы есть. Потому что ты не бреешь голую ногу, как в рекламе.

Но проходит время. Ты анализируешь, собираешь информацию, много думаешь. Сначала ты отказываешься брить ноги зимой, нося штаны и темные колготки. Потом новая ступень - летом бреешься куда реже, хотя все еще стесняешься, боишься выйти с такими ногами на улицу, несмотря на то, что мужчины вокруг спокойно рассаживают с волосами, которые впору в косы заплетать. Поэтому ты носишь часто брюки.

В какой-то момент ты делаешь последний шаг навстречу своей свободе. Ты плюешь на стереотипы, на мнение этих людей, что тебя окружают, но вряд ли увидятся с тобой еще раз хоть когда-нибудь в жизни (а если и увидятся, то вспомнят ли?). Ты переходишь порог своего дома в открытых шортах, сверкая на солнце своей белой кожей с легким или не очень пушком. Волосатые женские ноги – это природно, естественно, это норма!
Теперь ты свободна. И улыбка сама собой озаряет лицо.




- Помню тот самый день, когда начала брить ноги. Мне было лет 14. Волоски на ногах были темные и заметные. Я вышла в шортах на улицу, и мне встретился один знакомый. И его взгляд сразу упал на мои волосатые ноги. И правда, стало очень стыдно. С тех пор отращиваю волосы на ногах ток зимой, потому что лень брить. Летом же брею пару раз в неделю, смотря по погоде. В целом, мне нравится ощущение гладких ног. А вот подмышки и пах не брить не могу. Когда волосы там отрастают, сразу неудобно и некомфортно, и вообще, мешают и чешутся, поэтому их я брею круглый год. Хотя у меня была по этому поводу такая депрессия, что я обращалась к психологу.

- Ой, я когда прошлым летом тоже перестала брить ноги и ходила в шортах, то услышала упреки от родной матери. Я была в шоке на самом деле.
И еще подметила такую вещь - в Европе всем на тебя наплевать, бритые у тебя ноги или нет, а ты в шортах, никто на тебя не смотрит. А вот у нас обращают внимание иногда. Прямо без слов. Как будто женщины с волосатыми ногами – это что-то постыдное.

- Просто нашим людям не свойственно чувство такта. Они готовы в лоб задать любой вопрос, оправдываясь потом, что любопытство - не порок. Эх, все познается в сравнении. По мне, так у автора почти нет волос на ногах.

- Ддело не в любопытстве, дело в осуждении. Одно просто посмотреть на чьи-то ноги, а другое с явным осуждением. Раньше так заморачивалась по поводу бритья всех этих зон. А потом как-то стала проще смотреть на это. Мне безумно нравится ощущение гладких ног и тем более глубокое бикини, мне так комфортней - не чешется, не раздражает. Но даже если где-то что-то отрастет, то это не катастрофа. Ну, отросло, и всё. Не зацикливаться на этом. Есть проблемы в жизни куда более серьёзные, чем у кого-то где-то не побрито.

- Будто про меня писано. Успешно прошла все три стадии и ощущаю свободу. Вопроса брить ли ноги передо мной не стоит. Но не полную, на очереди избавление от лифчика. У меня от него масса неудобств. А грудь небольшая, не вижу смысла его носить в принципе. Мне 14 лет, я никогда в жизни не брилась, но благодаря вам избавилась от дикого желания начать это делать.

Это хорошо - не брить ноги, подмышки дома или в отпуске, для похода в магазин и даже к врачу. Но потом надо идти в свой коллектив или на встречу, где о том, что можно попросту принять себя, и не слышали, и лишние косые взгляды и обсуждения вообще не нужны и портят впечатление обо мне. Тут я иду и удаляю волосы на ногах, потому что так проще, потому что есть места, где борьба за свободу стоит дороже результата. Я не знаю, как вы справляетесь с этим.

- Я уже почти месяц живу в новом городе, где я никого не знаю, и работаю в магазине, куда не надеть юбку или шорты, ведь будет попросту неудобно. Так вот в таких обстоятельствах я узнала, что такое действительно "для себя". Оказывается, если мои ноги не выставлены на всеобщее обозрение, то я совершенно не хочу их брить, потому что это болезненная для меня процедура. Я записалась на танцы после работы, и когда в раздевалке нужно переодеться, я делаю это со скоростью света, чтобы никто не заметил волосы на моем теле. Странно, но в голове очень прочно засело убеждение, что если я не побрилась - я грязная. В общем, к чему я все это. Автор, вы молодец, ведь нужно быть довольно сильной психологически что бы выйти за рамки определенных стандартов. Как, например, тот, что женщины бреют ноги обязательно.



- В этом плане мне нравится моя подруга. У нее татарские корни, и волосы на ногах достаточно темные и жесткие. Как-то раз она была моделью для шугаринга, и мастера ахали: "Ой, как же вы живете с такими волосами?" - "Да как, как, прекрасно живу".

- Никак не решусь сделать последний шаг и забить на бритье и мнение окружающих в теплое время года. Сейчас похолодало, и я отложила бритву до апреля, безумно этому радуюсь, надеюсь, до этого времени смогу найти в себе силы отказаться от бритвы навсегда. Всем, для кого в этом году будет первый небритый холодный сезон, передаю обнимашек: даже если сейчас вам непривычно и руки постоянно чешутся удалить волосы даже когда кроме вас их никто не видит - не переживайте, это пройдёт.

- Возможно, так сфоткалось, но это было заметно, и взгляды в мою сторону были, но я вскоре об этом забыла и как-то уже не обращала внимание. А если что просто опускала взгляд уже на чужие ноги (только мужчины и провожали убийственным взором), как бы намекая, что не ему уж меня судить. Что я не хочу брить волосы на ногах, и это мое личное дело.

- У меня с бритьем так же, как и с мейкапом, хочу делаю, хочу нет. Свобода. Когда работаю, дома, в походе или просто лень, на бритву забиваю и чувствую себя вполне комфортно. И время не трачу лишнее, а частая эпиляция к тому же вредна. Жаль конечно, что мы живем в нетерпимом обществе, где "встречают по одежке", и многие даже если ничего и не скажут в лицо, но за спиной непременно осудят. А еще бесит, что те же мужчины хотят видеть рядом с собой тех самых "телевизионных" гладких богинь.

- У меня очень светлые волосы на ногах и когда все начали заливать про бритьё в школе я подумала: ну надо так надо, а когда побрила не поняла прикола и больше ноги не брила. А теперь вообще волосы не удалось нигде, разве что только брови, и то не пинцетом (больно и долго). Живу счастливым волосатиком.

- Чего только люди не придумают, что бы загнать себя в рамки! И дело не только в "красоте". Сил нам, дамы, в борьбе со стереотипами! Любите себя и берегите себя. Эпиляция – это ужасно.

- Я Вас понимаю. Перестав бриться, единственный раз, когда всё же сделала это - на корпоратив на работе (пляжный). Подумала, что раз в год можно сделать и адаптивный выбор.

- Для меня оказалась шоком из информация, что в обществе, оказывается, считается нужным брить ноги. Никогда их не брила. И не брею.

- Первое лето не брила ноги. И это реально что-то вроде испытания. Но после пары вопросов научаешься отвечать с сарказмом, и становится легче.

- Правильно все. А то на своих ногах кустов не видят, а на чужих пушок замечают (перефразируя пословицу). А я не могу решиться. Вернее, решилась бы, наверное, будь волосы посветлее. Но многолетний опыт бритья и всевозможных истязаний сделал свое дело.



- Вы имеете в виду женщин с другой планеты, впервые попавших на землю, выросших вне нашей культуры, не видевших с детства женщин без волос в качестве идеала, никогда ни разочка не читавших в интернете комментарии типа "вы видели эти ужасные ужасные отвратительные волоски, какая она ужасная" к фотографиям рандомной женщины, не слышавшая, что "гладкая кожа - это уважение к окружающим"? Скорее всего, нет, таких больше нет. Хотя депиляция – личное дело каждой.

- Я и не говорила, что вы писали что-то про волосы (хотя теперь вы уже написали). Я говорю, что все мы тут (ну кроме, видимо, вас) выросли и живем в среде, которая очень негативно относится к волосам на теле и тем, кто их не удаляет. Этот негатив сложно не заметить. Ваше право брить, никто его не оспаривает. Наше право – напомнить, что мы не хотим читать о том, как прекрасны гладенькие ножки и как приятно бриться для себя. Много народу и мест, где можно обсудить прелести эпиляции. Нам здесь это не интересно.

- Почти все лето проходила с волосатыми ножками, вообще пофиг было кто как посмотрит. Раньше, если вдруг не побрею, или не надевала юбку, шорты, или прятала ноги, когда садилась в автобусе рядом с людьми, а сейчас могу со спокойной душой раскинуть ножки как мне удобно и не париться.

- Мне папа еще лет в 12 говорил: "Не начинай брить волосы на ногах, они потемнеют и станут жесткими". Я подумала, что он специально так говорит, потому что он вообще от всего меня ограждал и в итоге я начала брить ноги эпилятором. Было страшно и больно, потом (как и указано в инструкции), боль становилась меньше. Было лето, и я видела женщин с гладкими ногами везде (а тогда еще особенно активно крутили рекламу женской эпиляции, как брить ноги и чем). В общем, я думала, что это делают все и это нужно делать. И один раз увидела одну-единственную девушку лет 24, которая ехала в трамвае и слегка закинула ноги вверх на уступ под окном. Она смотрела вдаль, и ей было абсолютно все равно, что на её ногах под солнцем было видно длинные густые волоски. Мне стало интересно, почему так мало девушек, которые не бреют ноги. Мне говорили, мол, лето, тело открыто, все приводят себя в порядок. Но мне все равно не нравилось каждый раз выбривать и высматривать пропущенные волоски. Делала я это опционально, летом и весной. Осенью и зимой ходила, как мне нравилось. Я и сейчас продолжаю брить ноги в жаркую пору, но нерегулярно, а когда волоски уже слишком сильно выросли. А папа был прав, они стали намного заметнее. Если бы я не начинала, то сейчас их бы никто и не заметил, я в том числе.

- Не брею ноги уже много лет. Летом ношу платья и юбки без колгот. Чувствую себя прекрасно. И мне все равно, что там можно в обществе. У меня милая шерстка, без которой мне некомфортно. Я не считаю это некрасивым, и продолжаю наслаждаться собой.

- Какая вы смелая! Хотела бы я не бояться вот так выйти на улицу и чувствовать себя свободно, а не ждать осуждения и мысленно пытаться оправдаться. Мне по деньгам лазерная эпиляция недоступна, да и обычная в копеечку влетает. Блин, тоже так хочу!

- У меня теперь проблема - волосы на руках, одно время я их постоянно сбривала, т.к. считала, что они очень заметные. Потом работы больше стало, брить было некогда, и я вообще не обращала на них внимание, они были редкие и слегка коричневатые, и тут, я решила в мае выдернуть их воском, не знаю, были ли это нервы перед дипломом, или очередная волна мазохизма. В общем, больно, дорого, да ещё и удалились не все. Через месяц они как поперли! Да ещё и темнее стали. Ноги брею очень редко, за последний год, наверное, ни разу не брила, ношу легкие брюки летом.



- Делала шугаринг – как же это мерзко! И решила – все, хватит! Хватит врастающих волос, раздражений, боли, кучи выбрашенных денег и воспалений. И теперь я тоже лохматик!

- Простите, совершенно не по теме, но какие же классные туфли на фото! Очень интересно, удобно ли их такие носить. По теме. Хорошо, когда мало или почти незаметно. Но что делать, когда ты действительно обрастаешь, как Чубакка? Волосы на тех же ногах густые, пушатся и лезут во все стороны. Не суждено мне отказаться от бритья.

- Не люблю брить тело вообще. Не люблю ни процедуру, ни результат (не считаю, что оно того стоит). Этим летом на пляже отказалась от бритья вообще. Дома я не бреюсь уже давно, живя с парнем. Он мое мнение на эту тему сразу понял и принял. А вот когда лето закончилась, мне нужно снова преподавать и вот тут уже я столкнулась со страхом, которого не было на пляже, где я "сама для себя и пофиг на всех". Тут - мои студенты. Так что пока ношу джинсы, не решаюсь выйти перед 65-ю студентами с небритыми ногами, хотя реально хочется.. Отпишусь, когда хватит смелости. А пока восковая эпиляция.

- Везучая я. Меня еще в детстве посетил вопрос "какого чёрта женщины должны брить ноги, а мужчины нет?". Несколько лет задавала вопросы людям разных возрастов (старшим конечно) и никто мне на него не ответил ничего внятного. Так и решила еще до появления тех самых волос, что мне их брить не надо. Да, сейчас вопросы люди конечно задают, но немного практики и я научилась в ответ ставить этих наглецов в неловкое положение.
Каждый из нас личность и выбор каждого достоин уважения

- У меня толстые, жёсткие, почти чёрные густые волосы, как щетина у мужчин, на очень бледной коже. То же самое - подмышки, брови и интимное место. На руках и остальных частях тела - картина чуть лучше. Брею всё, регулярно, и чувствую себя не комфортно не бритой (и физически, и психологически), даже если я в штанах и сижу дома. А еще после эпиляции все это очень воспаляется.

- Мы как-то с папой болтали об эпиляции, он сослался на Коран, что надо удалять все волосы ниже головы, на что я заметила, что никто этого не делает из мужчин. И папа в кои-то веки растерялся.

- Ну скорее всего, как мне кажется - это было обусловлено теми условиями, которые были в те времена, то есть дефицитом воды, паразитами и прочее. В том числе покрытие волос у женщин, а потом это перенесли на обычаи и религию.

- Не было никакого переходного периода. Я в какой-то момент начала ходить на эпиляцию ног. Ибо бритва задолбала. А волосы отрастают между процедурами. В итоге раз в 1,5 месяца хожу, а между этим ножки обрастают до состояния "волосатик". Я так и с родителями и их друзьями на речку ездила, и по городу ходила, по провинции, экзамены сдавала в юбке (учусь в Чехии). Никто и слова не сказал. Подмышки не брею совсем почти. Только, когда случаи важные есть. Но это редкость. Хочу вообще забыть про удаление волос.

- В подростковом периоде мама на меня орала: "Не вздумай ничего брить!", и я слушалась, а вот уже лет в 18 - 19 начала, в том числе из духа противоречия, типа что это она меня постоянно во всем ограничивает, да плюс к тому навязанные масс-медиа образы гладких красавиц, да плюс к тому первый парень, лукист несчастный, обнаружил на моих ногах волосы (не увидел, а обнаружил, проведя рукой, и чуть в обморок не упал: "А! У тебя волосы! Надо избавляться! Ты неухоженная, за собой не следишь!). А ведь волосы-то были такие же светлые, как на руках, как брови и ресницы! В итоге просрала я свои светлые волосы, теперь растут темные и жесткие. Правда, от бритья я несколько лет назад отказалась в пользу выдирания восковыми полосками, замучили вросшие волосы и зуд, да и эффекта на дольше хватало от полосок. И росли потом хуже, но все равно растут, да и зуд после тоже присутствует. Не делаю эту экзекуцию, только когда моих ног никто не видит, кроме меня, в остальных случаях, увы, прогибаюсь под общественные стандарты. Вот этим летом, надо отдать себе должное, ничего с ногами не делала, загорела в начале лета на юге, волосы выгорели, красота! так все лето и проходила. Теперь загар сошел, волосы потемнели и, как мне кажется, очень видны на фоне моей бледной кожи. Завтра иду к врачу, где надо будет раздеваться, на фоне прочих страхов (боюсь гинекологов, как маленькие дети зубного) выдрала все на фиг, чтоб ей было хоть одним поводом меньше меня зачморить.



- Я читала наоборот - что ислам запрещает щипать брови, брить бороды и ноги. В общем, менять тело, данное богом. Но точно я не знаю, ибо не верующая - атеист. Так что про волосатые ноги в плане ислама ничего сказать не могу.

- Плюсую, тоже слышала разное. Но, кстати, про запреты в коране слышала именно от не мусульман, а они сами мне говорили о необходимости удалять волосы по канонам (даже линию роста волос "поднимать"). Интересно именно тут послушать от знатоков, какие все-таки в исламе насчет этого порядки. Я то ориентируюсь не на книги или людей, а на себя.

- В плане волосоудаления, оставления? Разумеется, но я больше имела в виду то, что удивили разные утверждения на этот счет в исламе (где, как известно, все строго у женщин), поэтому этот вопрос еще более свободно может и должен рассматриваться.

- Тоже пытаюсь забить на бритьё, пока на пути. У меня кавказские корни по маминой линии, поэтому на ногах и руках тёмные и густые волосы. Короче я девушка, у которой очень волосатые ноги и не только. В школе не брилась, так как в майках с короткими рукавами ходила только на физре, а там никто не обращал внимания на это, а летом было как-то пофиг. После школы начала брить, так вроде бы "статус другой", но, правда, только летом, ибо осенью-зимой-весной в тёплой одежде, мои волосы никто не видит. Задолбалась уже. От моего меха трубы чуть ли не засоряются. Это тоже проблема. А этим летом решила бриться реже, благодаря феминизму. В результате брилась раза 2 или 3, ходила с отросшими волосами на руках и ногах. Вроде бы никто не заметил, ну или я просто положила на чужое мнение и старалась не замечать, не знаю. Почувствовала себя свободнее что ли, хотя немного стеснялась. Не знаю, получится ли у меня полностью отказаться от бритья, ведь волосы густые и очень заметные, а, читая инет, девушки даже с лёгким бесцветным пушком комплексуют. Куда уж мне с кавказской обросшестью. Пах не брею, волосы там совершенно не мешают, а подмышки брею, ибо это реально гигеничней - они гораздо меньше потеют. Никаких дискомфортных ощущений, в общем, не испытываю. И волосы на ногах мне не мешают жить!

- О, без него просто волшебно! Этим летом отказалась. Как альтернативу иногда использую силиконовые накладки, чтоб не просвечивало. Удачи, сестра!

- Я тоже в самую жару по улицам без него ходила. а вот с работой приходилось терпеть. Силиконовые накладки - это что-то новое, посмотрю и попробую, спасибо! А то после депиляции мне некомфортно.

- Кстати, после 2 лет эпиляции воском (делала сама дома, кое-как, конечно), волосы на ногах стали реже расти. Мне так удобнее, они темные и длинные. Я знаю, что есть примеры, когда наоборот, начинают расти сильнее, но у меня получилось, что вообще теперь не делаю.

- Просто появляется мысль о том, что девушки-феминистки вскоре не решатся бриться и краситься, потому что будут полагать, что это некое "предательство" своих.

- Всё добровольно же. Кому хочется бриться и краситься - пущай, никто не запрещает, просто суть в том, что массовая культура активно навязывает образ гладковыбритой женщины с макияжем с утра вместо лишнего часа сна и на высоченных каблуках. Суть как раз в том, что необязательны все эти атрибуты ради красоты. Я ещё в универе и школе вызывала лютый баттхёрт отсутствием макияжа и каблуков при росте 150 см. И волосатостью, где каждая девушка бреет ноги. Не обесценивайте чужой опыт и проблемы. Если для вас эта тема не является важной, не стоит переносить свое видение на жизнь других людей. Можно просто вежливо послушать без "лолов" или пройти мимо.



Вы пробовали отказаться от депиляции? Расскажите ваш опыт?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

isovicha
сообщение 8.11.2016, 12:28
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 21764




на мой взгляд это ужасно - небритые женские ноги, особенно когда густой такой,ядренный волос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annet30
сообщение 18.11.2016, 20:23
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21858




Согласна, что это ужасно, особенно когда у дамы волосы темные, жесткие ... Я не представляю себе - выйти на улицу с небритым ногами, у меня черные жесткие волосы, фу a045.gif да и самой намного комфортнее ощущение гладких ножек a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.11.2016, 21:13
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




У меня подруга рассекает с небритыми ногами. Причем сама она - блондинка, а волосы - черные. Ну это ее личное дело. Кстати, в плане остальной гигиены она - умничка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МариЛуна
сообщение 19.11.2016, 21:48
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 19.11.2016
Пользователь №: 21860




Цитата(Miss Juli @ 18.11.2016, 22:13) *
У меня подруга рассекает с небритыми ногами. Причем сама она - блондинка, а волосы - черные. Ну это ее личное дело. Кстати, в плане остальной гигиены она - умничка.

Везет же тому, у кого ножки гладенькие! А в народе примета: ноги волосатые, значит счастливая a115.gif

Сообщение отредактировал МариЛуна - 19.11.2016, 21:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.11.2016, 21:56
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(МариЛуна @ 19.11.2016, 21:48) *
Везет же тому, у кого ножки гладенькие! А в народе примета: ноги волосатые, значит счастливая a115.gif

Это вряд-ли.
От природы я волосатая. Но удаляю мех эпилятором. Может, поэтому система не работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МариЛуна
сообщение 19.11.2016, 22:28
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 19.11.2016
Пользователь №: 21860




Цитата(Miss Juli @ 19.11.2016, 22:56) *
Это вряд-ли.
От природы я волосатая. Но удаляю мех эпилятором. Может, поэтому система не работает?

Скорее всего, так и есть!! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozka
сообщение 23.11.2016, 15:27
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.11.2016
Пользователь №: 21859




Конечно же это не обязательно ) Но это ведь не красиво когда ноги не бритые, это ведь ужас просто ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:20