IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие девушки нравятся мужчинам? Идеальная девушка с точки зрения мужчины., Как понравиться мужчине? Как привлечь мужчину?
Такая история...
сообщение 1.11.2016, 20:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет! В этом очень эмоциональном видео я делюсь с вами радостью от встречи со своей давней знакомой. Замечательная, милая тайская девушка. Чуткая, добрая, отзывчивая, невероятно ценящая хорошее к ней отношение.

История нашего знакомства была такова, что мы просто заходили в магазин, где она работала, и улыбались ей, здоровались, перебрасывались парой слов, отвечали на ее вопросы, благодарили. То есть, всего-навсего, общались как нормальные люди.

Но я давно заметил, у девушек Таиланда есть такая хорошая черта - они умеют ценить доброе к ним отношение, они чувствуют, когда к ним относятся с симпатией, с любовью, уважительно, и в этом случае, не скажу, что готовы сделать для тебя все, но их сердце раскрывается навстречу тебе.

Казалось бы, что тут особенного? Это ведь так естественно - ценить хорошее отношение и в ответ относиться к человеку с симпатией? Я с вами соглашусь, это естественно, это нормально, но именно среди тайских девушек я увидел умение замечать добрые поступки и хорошее отношение и отвечать тем же.

К сожалению, у европейских, русских девушек чаще отношение к чему-то хорошему, что делается в их сторону, как к должному. Не секрет, что многие женщины ведут себя как принцессы, которым все обязаны. Они не очень ценят доброе отношение, они не всегда запоминают что-то хорошее, они нечасто благодарят. Но часто требуют, требуют, не всегда что-то предлагая взамен. Безусловно, не все русские и европейские девушки такие. Среди наших девочек тоже можно найти немало адекватных людей, которые, чувствуя уважение, любовь, симпатию, отвечают тебе тем же. Такие девушки есть, наверное, везде, но среди азиатских девочек процент тех, кто живет по этой модели поведения куда выше. Я наблюдал это во Вьетнаме, я наблюдал это в Таиланде.

Во Вьетнаме одна девочка, работавшая в ресторане, в который мы частенько заходили, однажды, увидев нас, сделала шах вперед и раскрыла объятия. Потом спохватилась, что это клиенты, и смущенно убрала руки. Но я заметил, я заметил это ее движение, этот порыв, и для меня это говорило о ее к нам отношении. Почему она к нам так относилась? Казалось бы, мы не делали ничего особенного, просто мы разговаривали с ней как с человеком, улыбались, благодарили, говорили что-то хорошее. В общем, вели себя с ней так, как были бы рады, если бы с нами так вели себя другие люди.

Но, видимо, мы в современном мире настолько не избалованны простым, добрым отношением друг к другу, что на тех, кто ценит добрые человеческие отношения, это производит фантастический эффект. В результате та вьетнамская девушка, очень извиняясь, спросила, когда мы улетаем. И узнав, что мы улетаем уже завтра вечером, пригласила нас встретиться в 9 утра, показать нам небольшой храм, кафе с видом на море, где мы на следующий день пили кофе, и больше скажу - она даже не позволила мне заплатить за кофе и мороженое! Решительно не позволила! Мы были ее гостями.

Вы представляете себе? девочка, которая работает в ресторане, пригласила своих клиентов попить с ней кофе просто потому, что ей хотелось провести с нами эти пару часов. Для меня это очень теплое воспоминание. Как и то, что в этот день на фейсбуке она разместила фотографию с нами и написала: "Очень-очень счастливое утро! Спасибо вам! Такие люди остаются в твоем сердце". До сих пор помню, что девочку зовут Эн. Может, когда-нибудь еще увидимся.

И также как вьетнамские девушки, может быть, еще в большей мере, тайские девушки тоже очень чутко реагируют на теплое к ним отношение. Девушка, о которой я рассказал в видео, буквально через пару минут после того, как мы встретились, когда узнала, что мы улетаем, (это я сейчас рассказываю про историю трехлетней давности), стала смотреть по сторонам, нашла два сердечка на палочках, (это было время, близко ко дню Святого Валентина) она нашла какой-то символ любви, подарила его нам. И вот сейчас мы встретили эту девочку снова. Боже, как она обрадовалась! Она оставила свою работу (думаю, ее немножко поругали потом, потому что 10 минут она обнимала нас, она улыбалась, мы разговаривали. В следующих видео я, может быть, больше вам расскажу про нее и других жительницах Таиланда.

Я думаю, многим из нас есть чему у них поучиться. Можно, конечно, воспринимать что-то как должное, можно быть уверенным в том, что к тебе обязаны хорошо относиться, дарить время, внимание, подарки. Можно воспринимать все это как должное, без особой благодарности, и даже не запоминая. А можно ценить все то хорошее, что к тебе испытывают и демонстрируют. В результате отношение будет очень и очень разное. Эти тайские и вьетнамские девушки мне запомнились, наверное, навсегда. Это невероятно ценно - встретить в другой стране человека, который, узнав тебя, кидается тебе на шею, и искренне счастлив от того, что вы снова увиделись. В том числе и по этой причине я люблю Таиланд.

Когда-то я видел футболку, на которой написаны чудесные слова: "Я люблю Таиланд, потому что кто-то в Таиланде любит меня.
Валентин Денисов Мельников.


какие девушки нравятся парням? Что нравится парням в девушках? Идеальная девушка с точки зрения мужчины.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лило
сообщение 2.11.2016, 15:10
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2016
Пользователь №: 21286




Очень познавательно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.11.2016, 21:19
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вау, спасибо!
Значит, все-же на первом месте характер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя Порошина
сообщение 10.11.2016, 21:49
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 21836




Цитата(Miss Juli @ 2.11.2016, 22:19) *
Вау, спасибо!
Значит, все-же на первом месте характер.

Никому не нужны проблемы! Легкость в общении! Чирикать, как птичка! Сэлфи !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оооляяяяяя
сообщение 11.11.2016, 16:11
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 21835




Цитата(Miss Juli @ 2.11.2016, 21:19) *
Вау, спасибо!
Значит, все-же на первом месте характер.

Всегда говорила что человеку нужен человек,обслуживающий персонал нужен барину и детям ,засранка и пустышка вообще не кому не нужна!!!А там уже каждая сама выбирает кем быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Девочка-припевоч...
сообщение 11.11.2016, 16:20
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21838




если просто потусить, то красивые, а если для серьезных отношений, то умные )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.11.2016, 19:49
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Только вот если сам мужчина не але, женщина у него будет... недовольная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:59