IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модные фигуры – единственный эталон? Жирные девушки, жирные женщины – где грань разумного?, Высокая самооценка девушки. Фигура девушки далека от идеала.
Такая история...
сообщение 26.10.2016, 15:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В прошлой публикации девушка хвасталась, что она приняла себя такой, какая она есть, неидеальной.
Однако ее пост встретил массу негативных (и даже оскорбительных) отзывов. На что одна девушка ответила следующим образом:
Кто вы такие, чтобы указывать, какой ей быть? Почему бы вам не заняться собой вместо того, чтобы критиковать незнакомых людей, делать выводы об умственных способностях, семье, личной жизни и сфере деятельности незнакомых вам людей? Неужели фигура девушки является единственной характеристикой ее личности?


Что ответили на ее пост мужчины и женщины:

- Сала кусок. Ты тут сама указываешь, кому как жить, как одеваться, какой быть. Только вот не тебе указывать, безвольная свинья. Твой мозг заплыл жиром. Так ты и останешься одна в хрущевке с сорока кошками. В твоем целлюлите камаз увязнет.

- Молодец, надо любить себя такой какая есть, ну и не упускать возможности стать ещё лучше. Плюсую за смелость – в нашем мире все нитакие под один шаблон. Если ты реально вырываешься из стада – будь готова к потокам говна. А так – ты молодец, ты очень смелая девушка.

- Очень красивая и позитивная девушка. Очень даже норм! Таких девушек миллионы вокруг. У тебя нормальное тело. И я не понимаю, почему ты должна выбивать право у интернет диванных экспертов быть собой?

- Вот бы и я так уверена была бы в себе! Нормальная такая Rus баба! Не хватает балалайки и медведей. Очень красивая девочка, но скинуть 5 кг не мешало бы. А вообще ты очень смелая. Умничка, главное - любить себя.

- Генетика, кость широкая, на поводу у моды, мужики на кости не бросаются. Просто скажите, что силы воли нет, чтобы рот закрыть и булки не жрать. Кг 50 лишние у дамочки.

- Меня умиляют комментарии. Объективно девушка в верхней границе своего нормального веса. У нее очень хорошее, подтянутое тело. И что самое веселое, ее критикуют именно жирные девушки, которые кило так на 3 ее меньше, но они в ней видят как раз свое желание булок и тортов.

- На диете и не надо сидеть, есть правильное питание и спорт. Молодец, ибо нафиг нужны люди, которые смотрят на тело. Люби себя и не обращай внимание на горящий пукан костлявых, их пощупать не за что.

- Ты жирная шлюха с завышенным самомнением. Или 100 и один способ успокоить себя, жирную. Жри дальше по 10 тортов в день и помри в 40 лет.

Сейчас бы в свой возраст "пухленькой" быть и "не идти на поводу у моды", а потом хлебнуть в более старшем возрасте все вытекающие из ожирения болезни и умереть раньше на пару десятков лет. Зато не такая, как все, и приняла свое тело таким, какое оно есть. Сначала хобби - еда, потом коты, годам к 45 пикинеса заведёшь.

- Меня больше беспокоит то, что она в платье и голыми ногами ходит по снегу. Походу это меня одной волнует. Обосрали пышку одни малолетки. У неё хоть личная жизнь есть при её весе.

- Только не надо тут теперь восхвалять пухленьких девушек. Я вот худая, ну или же "костлявая" по вашим словам, и читать это мне не очень приятно. Это дискриминация по весу. А я столько работаю над собой, столько денег в себя вложила, а вы тут жирух восхваляете!

- Зато она выбирала какой образ жизни ей вести, не запустила бы себя в детстве, то и была бы сейчас стройной. И здоровой. А то вангую, у нее уже старческие болячки. Потому что жирная.

- Что ж его нормализовать нельзя? За своим питанием и образом жизни следить надо, тут уже не в моде дело, а в приоритетах человека по жизни. Если заниматься собой, ничего лишнего не будет. Лишний вес - это не норма для организма, а здоровое стройное тело - не прихоть. Жирные бабы больные и тупые.

- Худая так худая, толстая так толстая. Может, через пару лет в моде будут не костлявые мартышки, как сейчас, а нормальные люди! Кстати, у этой девушки нормальное телосложение. Я смотрю на фото своей прабабушки, она именно такой в юности была. Дожила до 103 лет, родила 18 детей. Больная, ага!

- Она не такая уж и жирная, по-моему. Я бы сказала – пухлая, но приятная, нигде жир не висит, все у нее в норме. Мне кажется, что-то не так в этом мире с самооценкой девушек и с самовосприятием.

- Как это не жирная? Вы только посмотрите – сало из нее водопадом льется! Это все ваша феминистическая и бодипозитивная пропаганда! Вы сама – жирная и ленивая!

-Хм, конечно, хорошо, что она не садится на жесткие диеты, и не комплексует из за своей фигуры, но это не значит что надо жрать и жрать, и радоваться своими жирами и писать я "топ", гораздо лучше заняться своим телом а главное - здоровьем. И не важно, босиком ли она ходит по снегу. Жирные, такие, как она, априори больные!

- От мужиков пошло - ты жирная! Да посмотрите на себя, супермены, через одного чмошные. Дрыщи или пузанчики. Умиляет, когда такие уроды возмущаются, что девушки толстые. Причем если девушки объективно нормальные.

- Главное, чтобы ты сама чувствовала себя комфортно в своём теле.
Я была толстой - "худей, ты жирная". Я похудела - "фу, одни кости торчат".
Идеала нет, на каждого найдётся свой ценитель . Всем бы такую самооценку. Ты огромная молодец!



- Если бы ты была сочной, то да. А так ты просто жирная. Ты просто жируха. Как ты красиво оправдала свою лень. Валяешься годами на диване, жрешь торты в три горла, и в топ захотелось! Чтобы быть в топе, нужно сутками в спортзале заниматься и правильно питаться! Оправдала свою лень и любовь к еде. Молодец, что сказать.

- Зато все мужики у нас идеальные! Одни стройные накаченные красавцы комментируют! Один пузанчик, второй малолетний дрищь, третий, судя по ремонту, в той же самой хрущевке живет. Блин, вы-то кто такие? Самооценка – але!

- Как мне кажется, она очень симпатичная по внешности, а её фигура ей нравится такой, какая есть! И не больно-то она и полная. Девчонка кул! Не сказать, что очень прям сильно толстая. Я бы сказал – нормальный вес. Где ты толстая-то? Как говорят, есть за что потрогать.

- Ты не топчик, а скорее жирная страшила. Диету возобнови. Свинья ты жирная, оправдывающая свою лень тем, что люблю себя такой, я прекрасна. Да ну нафиг таких "топчиков "!

- Полным людям неприятно читать "жирная шлюха", чего тут большинство как бы. Я была полной всю жизнь, ибо отклонения в щитовидке и дофига болезней, в силу чего не могла похудеть. В силу модных тенденций со мной никто не водился и не водится в реале, зато в интернете всегда было дофига поклонников. Никому не нужны интересные собеседники, многим нужна красота тела и дырка между ног. У меня всё.

- Жируха! Ты просто жопчик. Если найдется мужчина, которого все устроит, то и фиг с ним, а если нет-придется рот завязать. Это не мода. За своим здоровьем нужно следить. Ожирение приводит к гипертонии и сердечной недостаточности. Советую пластыри для похудения, клеить на живот (на твой рот, который жрет майонез и сладкое, жирная уродина!)

- Не топчик, но молодец что принимаешь себя такой, какая есть. И это верно, потому что у тебя нормальная женская фигура. И никто не обратил внимание, что девушка в мороз в платье. А для этого нужно быть дофига здоровой. Как будто у комментирующих какая-то пелена глаза застлала.

- С какого хрена мода - это диета? Ало! За собой следить нужно, а не спихивать на то, что "я не слежу за модой теперь". Просто мда. Просто жирная феминистка. Причём тут поводы у моды? Мужики не любят жирных.

- Лично я сидела на многих диетах, занималась спортом и не ела булочки, как вы говорите. Но вес не уходил никогда, максимум 3-4 килограмма. Так что от физиологии много чего зависит.

- Жирная волосатая феминистка. Типичная "бодипозитивщица". А зря, а зря. Топчик, ты конечно топчик, но есть одна проблемка. Ты – жирна и волосатая, обросшая целлюлитом, размазня! У тебя слишком высокая самооценка. Ты обязана у спортивных девушек в ногах валяться и молить о пощаде.

- Судите по моему опыту: всю жизнь была полным ребёнком. В 26 при росте 175 дожралась до 110. При этом ухаживала за собой, всегда хорошо одевалась, носила каблуки и считала, что генетика у меня такая, кость широкая и т д. Хорошо, что вовремя прозрела. За 8 месяцев я скинула 47 кг. Из 56 пересела в 44 размер. И прикиньте? Оказывается, у меня кость тонкая, есть ключицы и фигура "песочные часы"! Получается, генетику свою победила? Нет. Просто убрала со своего тела 47 кг жира. Вот и все. Если есть мотивация и сила воли, можно сделать с собой невозможное. Так что, после того, что я прошла, я искренне не понимаю людей, у которых видно, что есть лишние кг (жир не спрячешь), которые говорят что "генетика виновата".

- Ну, я так же знаю, что говорю, у меня много знакомых, которым нравятся девушки с пышными формами. И предупреждая какие-то выводы, я не толстая, просто не люблю необоснованный агрессии в адрес полных людей.

- Это, конечно, круто, что ты не сидишь на диетах и считаешь это ненужным. Но все же! На диетах не обязательно сидеть и не обязательно быть прям 40 кг. Можно быть нормальной, в меру упитанной кг 60! Но блин! Ты же пышечка, мягко говоря.

- Вот у меня реально кость широкая и очень тяжёлая. Мой рост - 167 см где-то, вес 72, и при этом у меня размер одежды, не угадаете, но 40-42. Так что, представьте себе, и такое бывает!

- Ей идет то, что она слегка пухленькая. Да идите вы нахрен. Остается только испортить человеку настроение и самооценку. В кои то веки нормальная деваха не хочет быть глистой, так набросились!

- Ожирение - это болезнь. А у девушки на фото нет никакого ожирения. Это просто вкусовщина. Для кого-то у нее вполне хорошая фигура. Просто если не нравится лично тебе, зачем ты ее обзываешь? Ты же мужчина, черт возьми.

- Я вот тоже не понимаю, зачем писать откровенные гадости. Никто не идеален. И большинство, отписавшихся тут, имеют много недостатков. Но при этом считают себя вправе проехаться по внешности другого человека. В человеке ценится индивидуальность. Она как максимум - упитанная, я имел в виду вообще.

- Меня просто достала эта дискриминация полных людей. Если у них низкая самооценка - их добивают и им становится еще больнее. А если нормальная, не завышенная и у них есть сила воли противостоять общественному давлению - то их все равно сломают. У всех людей есть чувства и личное достоинство. И всем это нужно понимать.



- Классная фигура. Действительно повод похвастаться. У девушки все в норме. Она из тех, что называются кровь с молоком. Причем ее тело подтянутое, красивое, упругое. Негатив в ее адрес меня крайне удивил. Шикарная девушка, не бздите там. Прекрасная женщина в теле.

- Не обязательно мучить себя голодными диетами. Но правильно питаться интересно в первую очередь самому себе. Конечно, лакомитья нужно, если любишь сладкое, но тортами ужираться ежедневно тоже не айс.

- Хвастаешься тем, что нашла оправдание своим убожеству и лени? Тётя морж. Молодец, но жирной и отвратительной ты от этого быть не перестала, бодипозитивщица ты наша.

- Молодец! Это твоя жизнь. Живи так, как тебе нравится, ведь жизнь одна. А на мнения других не обращай внимания. У тебя нормальная фигура – и это их бесит. Всего хорошего!

- Не обязательно худеть на диетах. Из них потом трудно выходить. Правильное питание, больше воды и спорт. Все, что нужно для идеального тела. Так что займись собой, пока не поздно.

- Зачем заниматься собой? По-моему мнению, лучше вести правильное питание и заняться спортом и потом не ныть, что она толстая. Но это чисто моё мнение. Понятно дело, это ей решать уже, худеть не худеть. Но все же ей просто дают советы, а решать ей.

- А потом ноют, почему у них нет парня и не могут купить нормальные вещи. Какой топчик? Ты о чем? На диете не сидишь и флаг те в руки. Так тортами не нажирайся хоть.

- Пончик. Жир - это как курить, постепенно убивает. Это не мода, а здоровье, займитесь спортом и не будьте жирной ленивой больной жопкой. Очередное дитя бодипозитива. Жирненький копчик, а не топчик.

- Кг 65. Когда перевалит за 90, вспомнишь про диеты. А пока жри торты, ты же не такая, как все! Бесит, что жирные женщины такие самоуверенные! Вы должны сидеть в норе и не вылазить!

- Не кто не заметил что она зимой в платье и без обуви? Как бы это уже показатель, что девушка закаляется, следит за здоровьем. Да она здоровее многих будет! Какие все экстрасенсы прям. Нет силы воли, будешь без мужика, с 40 кошками. Внешний вид сегодня есть, завтра нет. А внутренние качества остаются. Так что все сами решают, что качать - мозги и жопу. Какая тут может быть диета? Фигурка супер! Ножки прелесть!

- Нет, ты не топчик, ты бесхребетная овца. Не в моем вкусе. Похудей, займись спортом, может быть, ты станешь в моем вкусе. А так на тебя не посмотрит ни один мужик!

- Упитанные девушки раньше считались эталоном. Вот так должно выглядеть идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года. Девушка с грудью, бочками, жирком везде. (Да и сейчас я бы не сказала, что упитанные люди несчастливы или нелюбимы, нет, не так, счастливы и любимы, наоборот много стройных одиноких девушек).

- Если ты счастлива, и лишний вес не мешает тебе жить, то я 100% за тебя!
Правильно! Жизнь одна, и не думаю, что стоит тратить ее на диеты. Не отказывайтесь от удовольствий жизни и не слушайте мнения общества - Вы не сможете понравится каждому.

- Надо идти на поводу своего самолюбования, а не жратвы и моды. Недавно сама была очень полной и решила не комплексовать, и только месяц назад поняла, какую ошибку сделала. В итоге за месяц с 60 похудела до 45 и накачала шикарный пресс.

- Это вы так думаете, а ей может и в правду всё устраивает. Как по мне, то нормальная фигура. Ну вот и правильно. Вот и будь счастлива. В ладах со своим внутренним миром. Я сама, как говориться, не лучше, не хочу осуждать, а подбодрить. Завидую ей её смелости, я дико всего и всех боюсь.

- Вроде как и правильная позиция, а вроде как и нет. Потому что девушка объективно жирная. А жирные жопы сейчас не в моде. Если ты весишь больше 50 кг, ты – жируха. Это аксиома. Худей.

- Лишний вес - это не просто ужасно выглядит, но и очень вредно для здоровья! Это самая обалденная отговорка, чтобы не худеть. А надо бы! На год в зал и на правильное питание.

- Моей маме 45, она жутко любит сладкое, а стройная, как моделька. Так что спасибо генам. Вот эта бабенка ягодка просто, что надо фигурка!

- Мама – молодец, но я к тому, что ты нормостеник, а значит, есть будешь хотя бы 2-3 месяца очень даже налегать на булочки и всякие вредности по ночам. Есть тенденция к тому, чтобы набрать нехило кг. Не обольщайся, если будешь следить за питанием, будешь такой как сейчас. Просто имей в виду.

- Ну и молодец ты, правильно все делаешь! Не комплексуй, тем более мнение чужое не слушай! Модные фигуры – они меняются! Раз в десять лет как минимум. Так что, каждый раз подгонять себя под идеал? Зачем дурью маяться? А мне кажется, красотка!



- Правильно делаешь, какая есть такая и есть, и не загоняй себя под шаблон анорексии модельной. Потом после диет бегают бабы по врачам с допросами, почему они детей выносить и родить не могут. Молодость и фигура проходит, а вот здоровых детей и семьи хочется каждой женщине. Всем добра.

- Так-то, за собой все равно следить надо. С излишним весом тоже по врачам гоняют, ещё как. Хотя, что я вам рассказываю. Вы же сами в курсе, наверное, с вашими кило так 60 вы – больная, сочащаяся жиром корова.

- Так я ничего и не говорю про девушку. Я говорю о ваших словах. И, если честно, то "принимай себя такой и забей на все" - это глупость полнейшая. Как же совершенствование? Ухоженность? По-моему, вы прежде всего забыли о каких-то фундаментальных правилах. Одно дело, когда это касается чего-то одного - носа, например. А другое, когда человек говорит о самопринятии и доводит до безобразия себя и свою среду обитания.

- Я о безобразии не говорила заметьте! Чтобы быть здоровой и красивой нужно, прежде всего, держаться в комфортном для себя весе, и это не 100 кг, конечно же, а не голодать и сидеть на чаях для похудения каких-то, и иметь синий цвет лица и голодные глаза.
- Тогда ни о каком принятии себя без совершенствования и речи быть не может. Вы и сами сейчас сказали о работе над собой, тогда предыдущие слова значения не имеют.

- О боже, я про апельсины, вы про яблоки. Ну да ладно. Я говорю о здоровье, а вы о совершенствовании. Начнем с того, у каждого свое видение совершенства и красоты, на вкус и цвет товарищей нет, а если кому то кажется что в человеке что-то плохо, так это не его проблемы, а ваш вкус. У каждого свое мнение и спорить с вами я не имею никакого удовольствия.

- Умничка! Главное, с мозгами и против системы: "я худая красотка". Повод для гордости - быть не как все. Мода – это временно, а жить в гармонии с собой – это очень важно в жизни! У тебя все при себе, молодец! Крутая девчонка! Красотка, не слушай дураков!

- Нормальная фигура. Девочка, ты прелесть! Они завидуют, потому что понапридумывали себе идеалов, а в жизни то фотошопа нет! Вот и зло берет, когда кто-то идет против их выдуманной системы идеалов.

- Я не толстая, меня такой создала природа! Фотку почтой России отправляли? И правда, жирной быть лучше, чем худой. К черту моду, к черту стереотипы о том, что худые привлекательнее толстых! Да! Как же круто все время находить себе оправдания!

- Мужику нужно мясо, а не кости. Красивая девушка. Как фотограф, говорю, что камера визуально прибавляет килограмм так 5, в жизни она – нормальная девушка с хорошей фигурой и без лишнего веса. Мне очень нравятся такие девушки! Я бы её выбрал, чем скелетов, которые сейчас в моде.

- Обожаю людей, которые прикрывают свою лень тем, что им плевать на мнение общества. Если ты не можешь похудеть, не хватает силы воли, так забейся в угол и скули, а не говори, что ты не такая и плевать тебе на мнение общества. Я бы плюнул в твою жирную рожу.

- Когда человек не хочет развиваться, учиться, работать — это действительно лень и стагнация, а когда человек не хочет сидеть на диетах — это просто нежелание. Может, у нее другие приоритеты в жизни.

- Просто жирчик. Ты смирилась с тем, что ты толстуха, а не за модой следить перестала. А ведь не помешало бы. Типа я жирная и мне лень сидеть на диетах и следить за своим весом и здоровьем но мне пофиг. Ты не топчик, ты - жирный мешок говна.

- Мне бы такую самоуверенность. Не слушай отбитых идиотов в комментариях, ты чудо! Милая девчушка! Я бы познакомился. Молодец. Тебе это идет, живи так, как тебе нравится, ты умница! И где вы лишний вес у нее увидели?

- Очень красивая фигура! Не слушай никого, ты очень милая! Да ну вас, не такая уж она и жируха, молодец, девушка! Милашка! Ты гораздо симпатичней этих исхудавших ведьм.

- Просто ещё одна дама с отсутствующей силой воли, печально. Сильно себе оценку не завышай. Ты у фитоняшек в ногах валяться должна и молиться на них. А тут жируха посмела рот свой открыть!

- А эта девушка всё-таки очень даже и красивая! Так что, не засирайте человека, ей её фигура нравится такой, какая есть! И не вам рассуждать за неё. Отличная фигурка, красава!



Что думаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:47