IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя вагина – мое дело. Секс – норма, когда я хочу. Китайские студентки за секс до брака., Китай, Япония – страны, где половая жизнь только в браке.
Такая история...
сообщение 24.10.2016, 18:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Студентки Пекинского университета иностранных языков призывают: «Моя вагина говорит: Мне нужно! Я хочу!»

Китайская социальная сеть «Жэньжэнь» сообщает, что «Группа действий по вопросам половых различий Пекинского университета иностранных языков» на главной странице сайта опубликовала 17 фотографий студенток, учащихся в Пекинском университете иностранных языков. На одной из фотографий девушка держит в руках маркерную доску с надписью-призывом: «Моя вагина говорит: Первая брачная ночь – это брехня».

В связи с этим, секретарь общего отделения партии при факультете английской филологии Пекинского университета иностранных языков сообщил корреспонденту новостного агентства Чэнду: «Девушки фотографировались для сегодняшнего выступления в Пекинском университете иностранных языков. Пьеса называется «Путь Вагины»*. Эта пьеса, сделанная с целью пропаганды, была организована студентками нашего учебного заведения. Пьеса была одобрена и утверждена комитетом Молодежной Лиги. Лично мне неудобно выражать свою оценку по поводу содержимого этих фотографий».





- Мне кажется, у меня не совсем правильное понимание этого призыва, поправьте меня если что. Девушки призывают к праву распоряжаться своим телом самим, к сексу до брака?

- Говорить ему неудобно, а распоряжаться чужими телами удобно, мда. Вагины девушек – это их тело, и их личное дело, когда заниматься сексом, в браке или вне брака.

- Позволю себе как востоковеду внести немного деталей восточного менталитета для лучшего понимания этих девушек. В таких странах как Китай, Япония и ряде других за женщиной ухаживают, даже скорее уделяют внимание лишь до свадьбы. Вы можете сказать, что у нас так же - поверьте, нет, масштабы совсем иные. Если в Японии или Китае ты вышла замуж - ты теперь обслуга мужа, для которого ты достигнутая цель и доступная для любых утех 24 /7 собственность. При этом во многих провинциях Китая и округах Японии вопрос девственности стоит очень и очень остро. Не будем так же забывать о сильнейшем влиянии того, что в универе нам преподавали как "культура стыда". Делать что-то, что не делает, а тем более осуждает общество - это стыдно и очень страшно, ибо если коллектив от тебя отказался, в странах как Китай или Япония, т. е коллективистских обществах, это грозит изгойством. Казалось бы - и похрен. Но нет, это Восток, а там это означает, что на работу хорошую тебя не возьмут, помогать тебе не будут, даже оповещать о происходящем по работе будут забывать намеренно. Готовьтесь к косым взглядам и осуждению вслух. Даже детишкам объясняют, что что-то нельзя делать не по каким-то рациональным причинам, а потому что стыдно. Плюс, в Японии и Китае домогательства - это настолько норма, что там считаются чем-то вроде комплимента. А изнасилования настолько безнаказанная норма (вспоминаем о культуре стыда), быть женщиной там очень и очень несладко. А значит - героини поста очень смелые, пусть и несколько в провокационной форме, даже вызывающей, но они говорят о праве выбора. С кем, когда и как спать. О том, что их удовольствие от секса и забота о своем здоровье не менее важна, чем мужское.

- Если бы моя вагина могла говорить, она бы сказала: как хорошо, что у хозяйки есть клитор и меня пока не кантуют. Спасибо огромное за дополнительную информацию! Не думала, что, даже сегодня на востоке секс – настолько общественное дело.

- Я живу в самом сердце Азии, в Кыргызстане, и соглашусь с вами, городские кыргызы по большей части нормально относятся к "не девственницам", но сельские - именно так, как вы сказали, чтут традиции и обычаи, и порой это доходит до абсурда.

- А какая обычно реакция, если ты, например, стоишь в метро или другом общественном месте, тебя лапает какой-то незнакомец, и ты при этом ему отвечаешь ударом, матом? Интересовала именно общественная реакция, потому что часто пишут, что, мол, азиатки часто стесняются и не отвечают на подобные вещи.

- Если и другим участницам будет интересно, я могу подготовить статейку по действительному положению женщин в отдельных восточных странах. Нам в институте много рассказывают про менталитет стран изучения и про отношение к женщинам в том числе, про то, как женщины воспринимают себя и свое место в обществе. Особенно интересно было знакомиться с самими женщинами из традиционных семейств и их обычаями. Довольно прискорбное положение женщин в Африке. Помнится, как-то весной переводила с хинди репортаж с сайта радио оон, там говорилось, что, в связи с тем, что огромный процент студенток какого-то местного африканского вуза беременны, решили выплачивать стипендии только – внимание - девственницам! На что девушки жаловались, пусть и тогда парням платят стипедию лишь тем, кто докажет, что девственник. Помню, в каком ступоре мы обсуждали это на паре. И таких примеров множество! Правда, до России такие новости даже эхом не докатываются. Одно скажу – пусть не жалуются россиянки, их половая жизнь весьма свободна. И я была во многих странах мира. Такой свободы и таких прав женщины не гарантируется нигде, кроме как в России и странах бывшего СССР.



- Я могу сказать, что в Японии все сделают вид, что ничего не происходит. Просто проигнорируют. Не помогут, но и снимать на камеру не будут. А в Индии, помнится, пару лет назад был громкий случай, когда студентка ехала вечером с парнем после кино в автобусе где-то в местности сельского типа. Так местные посчитали ее шлюхой, мол, с парнем вечером едет и одета как европейка, ее спутника вышвырнули из автобуса, а ее занасиловали до смерти прямо в автобусе.

- Азиатки не могут даже мужикам, сидящим на специальных местах для стариков, инвалидов и беременных, обратиться с просьбой уступить место. А те делают вид, что не видят. Мне один раз уступил один, а стоящую рядом китаянку, у которой живот был больше моего, типа не видели. Так я села и ткнула в бок рядом сидящего мужика и показала на неё, так и тот делал вид, что не понял, пока я на весь автобус не сказала, что она тоже беременна, а ты на месте для беременных сидишь, только тогда уступил. А если кто лапает, то типа никто не видит.

- Только вчера говорила с подругой о том, как нам повезло родиться в стране, где женщина всё-таки не настолько забита и бесправна. Ведь мы могли родиться в Африке, Азии, исламском мире, трущебной Южной Америке. Я часто подписываю петиции за права женщин в странах второго и третьего мира. Особенно страшно читать некоторые истории из Индии, Пакистана, стран радикального исламского направления. Приятельница матери вышла замуж за марокканца и много рассказывала о жизни в Марокко. А Япония и Китай, традиционно патриархальные и коллективистские страны, это был бы для меня ад. Впрочем, в моём сознании Индию и радикальных исламистов ещё никто не переплюнул. Там влагалище женщины – вещь общественная. Как и женщина, собственно.

- Мне было бы очень интересно прочесть статью на эти темы! Я считаю, это очень важно для обсуждения! Это могло бы открыть глаза многим женщинам и девушкам, оказавшимся в схожем положении, игнорирующим, не знающим данные проблемы.

- Вот меня поражает эта линия в комментариях - "как же у них тамплохо, как же нам повезло родиться в цивилизованном мире". Обеспеченные городские жительницы (Индии, Китая, ЮАР) с доступом к образованию и интернету, наверное, так же пишут про дикую Россию - традиционно патриархальную и коллективистскую, где женщинам запрещены 400+ профессий, и где женщина-президент - это что-то из области фантастики.

- Кстати, да. Мой муж из Индии, и мы с его сестрой - лучшие подруги. Что-то я не заметила, чтобы эта чрезвычайно образованная и феминистично настроенная девушка завидовала русским женщинам.

- Ну, то есть вы тоже замечаете, что тут сидит небольшой процент привилегированных жительниц России и дружно жалеют жительниц "менее цивилизованных" стран, как будто в тех странах нет обеспеченных, образованных, эмансипированных женщин, и как будто все в России имеют доступ к образованию, достаточный доход и социальные возможности?

- Возможности разнятся очень. И в нашей стране, и в других. Но мне кажется, что в большинстве регионов России все же не осталось совсем варварских обычаев, хотя после отжига Бердиева я уже засомневалась в этом. Хотя бы секс до свадьбы норма.

- А насчет "привилегированных" - здесь самая разная публика, просто объединенная феминистскими или сочувствующими феминизму взглядами. Поверьте, привилегированные женщины не обсуждают цены на прокладки. Распространенность интернета все же возросла в России. Хотя мне трудно судить, я в Подмосковье.

- Ну, если мы обсуждаем, что вам кажется, то я могу сказать, что мой опыт общения с женщинами из Китая, Индии и ЮАР таков: они точно так же жалеют нас, россиянок, как мы их. В их представлениях жизнь женщин в России очень тяжела, мрачна и ужасна. Они так же судят по себе и своему окружению, и считают свою жизнь и свою страну более "цивилизованной".

- Ну, жизнь многих женщин в России тяжела, мрачна и ужасна. Знаю и по себе, и по покойной маме, и по другим примерам. И далеко не всегда причина этого - материальное положение. Обычно гораздо хуже – ты же женщина! Мой тезис - не надо считать Россию "более цивилизованной", а Индию и Китай - "более отсталыми".

- К вашей беседе хотелось бы добавить, что нас жалеют жительницы Эмиратов, Саудовской Аравии! "Нет магазинов и ресторанов для женщин", "вынуждены работать, чтобы обеспечить себя", "ислам даёт женщине столько прав, бедные женщины Запада". А вот секс с девственницей в первую брачную ночь – это у них почетная традиция, гордость для мужчины и его невинной жены.



- У нас хотя бы школьное среднее в стране все получают, читать-писать умеют, что нельзя сказать о подавляющем большинстве азиатских стран. У нас есть паспорта, в конце-то концов! Более того, у нас есть пенсии, о чем большая часть Азии даже не знает, и я не про микрогосударства, а например Японию. Кстати, если кто не знает, то рассказываю - в Японии женщины, работающие неполный рабочий день, числятся по статистике безработными! А, ну и зарплаты до позорного минимальные у таких сотрудниц. А как на счет такого явления как касты? Причем это касается не только Индии, но опять же Японии и Китая, и многих других, хоть и называются немного иначе. У нас женщин не забивают камнями. У нас врач говорит пол ребенка на узи! А в Азии врачам запрещено это делать. Почему? Потому что если это девочка, то будет аборт. И это лишь малая толика того, что отличает Россию от Азии. А больницы? Да, можно сказать, что качество лечения порой не ахти, но черт побери, вы просто не были в больницах Азии где-нибудь в провинции. Я не раз была и в наших провинциальных больницах и поверьте - это небо и земля. Так что даже не говорите, что мы такие же угнетенные, как скажем Южная Азия. И это я молчу про Океанию и Африку, где совсем звездец. Там студентки – редкое явление в принципе.

- Не знаю, с какими женщинами общались девушки выше, но скорее всего это происходило на русском или английском, т.е с теми женщинами востока, кто имеет определенный уровень образования, достаток и свободы. Соглашусь, я тоже общалась с индийками как индуистками, так и мусульманками, даже с парсами и сикхами, и они, будучи образованными, многие из них получили образование в Европе и Америке, они живут в достатке - да, они порой жалеют русских женщин, мол, у нас не так часто мы как за каменной стеной за мужьями, мол, приходится тяжело работать, еще и дом на одной женщине чаще всего... но это разговоры элиты своеобразной, чей процент просто мизерный. Я же общалась и с обычными индианками на их родных языках - ибо они не знают английского. Максимум хинди или урду. И вот тут ситуация совсем плачевная, серьезно. Это рабство зачастую почти животного уровня (речь про Индию и Пакистан). Хотя сокурсники, что изучают иные языки - фарси, китайский, японский, арабский, даже суахили, анкхмер кий и другие, так же отмечают, что элита достаточно эмансипирована, но ее процент ничтожен, а вот подавляющая часть женщин в разной степени, но в куда большей чем в России, угнетается. Помнится, как то была у нас дискуссия, хотели бы мы, девушки-дипломаты, пожить в стране изучаемого региона - да, многие хотели бы, потому что там мы востребованы и устроились бы на высокие посты и нас бы уважали. Но стоило спросить, захотели бы мы пожить в шкурах простых жительниц изучаемых регионов - и ни одна не захотела. Слишком хорошо знаем, что нас там ждет. Тут хоть в суде наш голос не является третью от мужского при даче показаний.

- Вы делаете то же самое, что комментаторы выше. Сравниваете свою жизнь с жизнью "простой девушки из деревни". Я предлагаю сравнивать себя, девушку-дипломатку, с девушкой-дипломаткой из Индии, Китая и т.д, и сравнивать условия жизни в удаленных бедных регионах с условиями жизни в аналогичных местах России. Никто не хочет жить в деревне в Индии, но спросите, кто хочет жить в российской деревне без работы, без денег, без связи, с ближайшей школой в 20 км, в которой 10 учеников и одна учительница, и печное отопление, и ледяной сортир на улице, закончив которую реально будет поступить только в училище в райцентре, но уехать туда тоже не будет возможности, тоже, я думаю, не много желающих найдется. И речь не в том, что возможен секс в браке, или как-то еще ущемляют вагины.

- Я хочу подчеркнуть еще раз. Я не говорю, что в Индии, Китае, ...(подставьте страну) все классно и здорово, и нет проблем. Меня просто удивляет этот взгляд свысока и разделение на "нас, цивилизованных людей" и "их, дикарей". Я не считаю это ни справедливым, ни полезным.



- У нас хотя бы есть шанс стать дипломатом, будучи никем. Я в этот хренов вуз поступила на бюджет только потому, что вкалывала как проклятая 2 года, уча хинди и сдавая его как вступительный экзамен. И я не понаслышке знаю, что такое нечего жрать порой, что такое многодетная семья, когда отчим-пенсионер, а мать врач в районной поликлинике, а у тебя еще двое младших братьев, которых тоже нужно учить, кормить и одевать, и за границей до поступления в вуз ни разу не была. И все равно у нас можно получить образование. И даже в деревне у нас девочки получают образование, их лечат, они могу выбрать себе мужа сами, а это недоступная роскошь во многих странах Азии, у нас можно работать по профессии, что по душе, даже если выбор возможностей невелик. У нас в деревне не забивают камнями за то, что руки голые, у нас женщина может пить и курить. Развестись может по собственной инициативе, и ребенка у нее не отберет муж и саму ее матери не вернет после развода. И повторно замуж может выйти. Ах, как многие мечтают об этом в азиатских деревнях. Сколь много россиянок захотят пожить в таких условиях? Ах да, еще рожать постоянно. А если уже несколько девочек есть в семье, то остальных душить при рождении, к чему лишние рты. Так не везде, но во многих мусульманских деревушках бедных.

- И да, женщина-дипломат в Индии - это нечто фантастическое. Просто из ряда вон выходящее, единичный случай в качестве знака "ну вот, мы тоже толерантные люди, мол, равенство". Именно поэтому была лишь одна женщина-президент в индии. А сразу после нее президентом был мужчина из неприкасаемых. И ремарочка - президент в Индии это фигура несколько фарсовая, так, для торжественных мероприятиях. Реальную власть имеет премьер-министр. Если вы и слышите в новостях о каком-то современном индийском политике, то это премьер - Нарендра Моди. А спроси кто президент - да почти все плечами пожмут.

- Наверное я некорректно выразилась, раз Вам показалось, что я считаю Азию дикарями. Это не так. Я действительно очень люблю Азию, поэтому и посвящаю этому свою жизнь. Но хочу дать читательницам представление о реальном положении женщин в Азии - оно объективно тяжелее, чем в России. И количество бедных, и их катастрофический уровень бедности несравним даже с самой зачуханной российской глубинкой. И о том, что замуж выйти могут только девственницы при высоком проценте изнасилований. И извините, если я задела Ваши чувства. Я этого не хотела, честно.



Что вы думаете об этом?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:20