IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тяжело терять любимого мужчину, Помогите понять поведение любимого мужчины в тяжелый момент
LadyX
сообщение 18.9.2006, 15:16
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1495




Позитивное создавай сама: сходи в магазин, прикупи чего-нибудь интересное или новую шмотку, в которой тебе будет очень клево, погуляй там, где тебе нравится, сходи на вечеринку, в веселое кафе, не отказывайся от новых приятелей, любого общения и т.д. Все что тебе нужно сейчас - это помочь себе отвлечься, переключиться, не думать. Учись сейчас, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли (в смысле не очень убиваться). Не трать свое время на переживания! Если что, пиши! Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лисичка
сообщение 18.9.2006, 16:29
Сообщение #42


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




LadyX, спасибо огромное за поддержку. Иногда понимаешь, что именно этого и не хватает. Хотя и пытаюсь как-то справляться. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 18.9.2006, 16:51
Сообщение #43





Гости







Лисичка, я в шоке! Что же с мужчинами делается. Выбор сделать трудно, но ребенок - это все таки частичка тебя и твоего любимого мужчины. А насчет его любви, по-моему, ее нет, а ребенок тебя вместо него будет любить и совершенно бескорыстно. Это же такое счастье быть матерью. Желаю тебе удачи и большого-большого счастья с твоим мужчиной или без него!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 19.9.2006, 10:25
Сообщение #44


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Цитата(Daria D @ 18.9.2006, 17:51) *
Лисичка, я в шоке! Что же с мужчинами делается. Выбор сделать трудно, но ребенок - это все таки частичка тебя и твоего любимого мужчины. А насчет его любви, по-моему, ее нет, а ребенок тебя вместо него будет любить и совершенно бескорыстно. Это же такое счастье быть матерью. Желаю тебе удачи и большого-большого счастья с твоим мужчиной или без него!!!

Но ребенка нет. Просто кто-то предположил, что же будет если все таки все образумится, мы будем вместе и он так же поступит когда уже у нас появится ребеночек. Я думаю, что мне вообще было бы намного проще жить и смотреть на жизнь если бы был у меня ребенок. Но его нет. А годы идут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.9.2006, 14:08
Сообщение #45


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Прочитала такую фразу, что его мама относится к нему как к МУЖЧИНЕ, а не как к сыну. Оу..Дружный инцест прямо получается! А почему в 37 лет он ещё не научился отстаивать свои права? Мда... У меня нет слов от возмущения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 20.9.2006, 15:13
Сообщение #46


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Цитата(Глючная Корявка @ 20.9.2006, 15:08) *
Прочитала такую фразу, что его мама относится к нему как к МУЖЧИНЕ, а не как к сыну. Оу..Дружный инцест прямо получается! А почему в 37 лет он ещё не научился отстаивать свои права? Мда... У меня нет слов от возмущения.

Да я тоже. Вообще то это мое мнение и его намеки. Я не могла по другому подумать, если мать переехала к сыну в однокомнатную квартиру, спят в одной комнате, иногда в одной кровати (когда гости приезжают и негде спать), она контролирует кто ему звонит, с кем разговаривает, когда должен уйти из дома когда вернуться. Отстаивать права то он умеет, в этом то и проблема: когда наши матери начинают нас шантажировать - ты меня не любишь, я умираю, ты это не понимаешь и т.д. и т.п. Он даже к психологу ходил, не знал как выкрутится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 30.9.2006, 11:35
Сообщение #47


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Просто в голове не укладывается данная ситуация!И первое что приходит на ум - забыть,забыть и еще раз забыть.Так бы и сказала,если бы сама не знала как это тяжело .
По поводу мужчины - я знаю только одно,когда им действительно что то нужно,они,простите,задницу рвут на британский флаг.
Как жить дальше - если есть потребность,надо попытаться ее удовлетворить.Хочешь добиться правды - дерзай!Любые способы хороши.Но подумай,готова ли ты к этой правде и нужна ли она тебе?Готова ли ты ткнуться лицом в грязь?
Уже сейчас ты можешь сказать себе:"Я сделала всё,что могла,теперь его очередь".
Ничего не последует?Пусть живёт с мамой,возможно это лучший для него вариант...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 9.10.2006, 11:59
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Приехала из отпуска. Отпуск был просто великолепный, просто потрясающий! Лучший, что было.
После всего поняла, что молодой человек так и не ответил мне на мою просьбу вернуть ценные вещи, которые брал у меня на время. Сейчас это главное в наших отношениях и мне больно, что он даже это не захотел мне вернуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 20.10.2006, 10:09
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Лисичка @ 7.9.2006, 17:14) *
Проблема в том, что никогда не был трусом. Просто что-то произошло буквально за 12 часов и ВСЕ!

ПРривет, рыженькая.
Не укладывается в голове, что какие-то часы все изменили? ВЕрю. У меня в такой ситуации вообще мозги ребром встали, ничего не понимала, мучилась реально. После ТАКОГО романа, ТАКОЙ "любви" и т.п. он позвонил ночью и наговорил полной чуши, подставил меня, моих родных, сдернул с любимого карьерного места, а потом - извини, мне то-то важнее. Знаешь, я просто поняла, что с таким отношением к себе мириться не буду и бороться не стоит. Утром забрала паспорт - мы уезжать вместе собирались, больше не общаюсь с ним. Все произошло за ночь, и никто ничего мне так и не объяснил. Справилась. Зато теперь меня любит настоящий мужчина, ради которого я готова пересматривать свои решения.

Если не идет на контакт, значит есть на то причины. Главное - жив, здоров. Остальное, не ты должна разруливать ситуацию. Он тебя ведь даже не навестил в больничке?

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 20.10.2006, 10:11


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 20.10.2006, 10:15
Сообщение #50


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Лисичка @ 9.10.2006, 12:59) *
не ответил мне на мою просьбу вернуть ценные вещи, которые брал у меня на время

А я потребовала взад свои любимые сапоги - вернул. Никогда не была злюкой, а тут уже больше года прошло - видеть не хочу и слышать. Была ситуация, его родня хотела меня с ним опять столкнуть, так меня просто начало тошнить, пришлось пулей бежать на воздух. Безвозвратно

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 20.10.2006, 10:16


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 20.10.2006, 10:33
Сообщение #51


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Цитата(belka_letyaga @ 20.10.2006, 11:15) *
А я потребовала взад свои любимые сапоги - вернул. Никогда не была злюкой, а тут уже больше года прошло - видеть не хочу и слышать. Была ситуация, его родня хотела меня с ним опять столкнуть, так меня просто начало тошнить, пришлось пулей бежать на воздух. Безвозвратно

Ну его родня не пытается меня с ним столкнуть biggrin.gif Я думаю, что и так уже понятно, что его мать меня ненавидит (считает, что это Я доставляю ему неприятности и проблемы). У тебя хоть позвонил и как-то написал. А я ВООБЩЕ не поняла. Сначала пришли эти смски с угрозами, что "зароют в землю и он будет искать меня на кладбище", а пото от него "оставить впокое". Когда шле следствие все, естественно, читали все эти смски. Одна женщина следователь спросила : " А почему даже в последнем сообщении, когда вроде бы уже такой злой и напряженный, в момент расставания, он обращается к Вам не полным именем, а уменьшительно- ласкательным (у меня в паспорте одно имя, а самые близкие зовут по- другому)?". Я не знала, что сказать. Странное было сообщение.
Да, он не навестил меня в больнице. Только у всех ощущение, что его мать ему ничего не говорила, т.к. даже ей никто не мог объяснить, она клала трубку. Он мог это узнать только из электронной почты, а как мне сказали, на ящик он не заходил с момента нашей ссоры. Я поэтому и немного сомневаюсь, что он все знал. Вполне вероятно, что он все узнал только тогда, когда знакомые отправили ему письмо домой с описанием всего, да и то - читал ли? поверил ли? А забыть я его пока не могу, не получается. Ведь просто бывает же такое, что ЧУВСТВУЕШЬ человека, да и когда его мать примчалась пулей в Москву после известия, что он меня любит и хочет женится, я поняла, что все действительно серьезно. Он общался с друзьями, приятелями. Они потом давали мне его письма читать, там только сплошная Я, тепло и нежность, любовь ко мне.
Я сейчас даже не знаю насколько у него в жизни все наладилось. Может он сам все переживает, а может рад,ч то решилась эта проблема (даже путем потери моего здоровья, сил, времени др. людей, денег), нашел другую, успокоился и счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 10.4.2007, 16:15
Сообщение #52


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Ой, здравствуйте. Вот давно не появлялась. Вроде и новостей не много , но есть.
Месяца два назад позвонила его мать. Я вначале даже не поняла, что это она. Но разговор странный. она и не упрекала, но поддавливала. Я поняла одно - молодому человеку до сиж пор пишет и звонит та ненормальная. А еще я узнала, что его мать ничего не передавала молодому человеку: ни письма, ни звонки, ни извещения, НИЧЕГО. Сказала, что оберегала его.
Похоже за моей спиной наши мамы мило общаются, его мать мне проговорилась, но буквально наверное только с месяц, звонят друг другу, в первый раз поругались, но потом разревелись его мать вот даже скоро пообещалась приехать к моим в гости. Мне его мать тоже один раз еще звонила, очень мило поговорили, даже про еду, кто что готовит, что-то там из моих рецептиков записала и все такое.
Одно я знаю, моя мама недавно ей звонила и наткнулась на него, из вежливости пригласила его в гости, он сказал, что много работы, а потом попросила его мать к телефону. И вот тут моя мама "села мимо стула" - он совершенно спокойно дал своей матери трубку поговорить.
Сам же он не появляетс, мне кто-то (очень предполагаю, что снова да полоумная) прислала его новый электронный адрес, я написала совершенно нейстральное письмо и попросила вернуть вещи (точнее главное одну вещь). Но ответа так и не дождалась.
Как говориться, факты вылезают, что-то происходит, а потятнее ситуация не становится. k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elisavetka
сообщение 12.4.2007, 7:32
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4957




Цитата(Лисичка @ 10.4.2007, 17:15) *
Похоже за моей спиной наши мамы мило общаются, его мать мне проговорилась, но буквально наверное только с месяц, звонят друг другу, в первый раз поругались, но потом разревелись его мать вот даже скоро пообещалась приехать к моим в гости.

Лисичка, а Вы то со своей мамой общаетесь, Что она говорит? Ведь если мамы общаются, то всяко Ваша мама что-то знает ?

Мне кажется, Вам нужно на прямую с ним поговорить. Сколько можно жить в неведенье? Вы просто боитесь, что этот разговор может закончиться конечной точкой в Ваших отношениях? Не бойтесь этого, если это должно случиться,это все равно произойдет! Ведь существует судьба в нашей жизни. Сколько можно спускать ситуацию и играть в испорченный телефон. huh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 12.4.2007, 14:00
Сообщение #54


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1389




Цитата(Elisavetka @ 12.4.2007, 8:32) *
Лисичка, а Вы то со своей мамой общаетесь, Что она говорит? Ведь если мамы общаются, то всяко Ваша мама что-то знает ?

Ну конечно же я общаюсь со своей мамой. Она тоже ничего не понимает. С ео матерью они общаются, но ни разу не всплыла тема о молодом человеке. Его мать не выходит на эту тему, а моей спрашивать неудобно. А беседы совершенно мирные, кто болеет, чем, что и как, не более.
Могу сказать, что когда все происходило, я пыталась родителей от основных ударов оберегать. И сейчас, т.к. я не знаю, что его матери пишут те ненормальные, я боюсь поездки его матери к моих родителям в гости, я не знаю, что она может им выдать.
Я же сама очень хочу поговорить с ним, да хотя бы просто посмотреть ему в глаза, мне безумно хочется спросить "почему так поступил?" и не только по отношению ко мне как к женщине, а вообще в данной ситуации. Но с ним невозможно выйти на связь. Звонила (давно правда) - сказал, что занят и отключил телефон, встретить его - теперь я даже и не знаю где он дивет: с матерью дома или у женщин.
Мне дали его новый электронный адрес, я ему написала, но ответа так и не дождалась. Те люди, которые все заварили, сообщили мне, что готовы передать мне деньги на операцию, в качестве извенений и связались с ним, написали смску, но он тоже не ответил.
Вот и проблема - хочешь пообщаться, да не знаешь как!
Я думаю уже, не боиться ли он этой нашей возможной встрече!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 27.4.2007, 17:17
Сообщение #55


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Наверное он тоже не свосем чист, раз он избегает встреч и разговоров. Чует моё сердце, что что-то здесь не свосем ладно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 26.2.2015, 9:17
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Лисичка @ 5.9.2006, 15:45) *
Дорогие! Проблем у всех выше крыше. Правда и уровень крыше все выше и выше. Вот и у меня так же. Был любимый мужчина. Все замечательно,по крайней мере в наших отношениях. Были неприятности, стали угрожать и мне и ему. Кто спросите? Да много на кого думали. Потом людям стало скучно, продолжая "мило" общаться с моим мужчиной, со мной они решили "встречаться", так "немного" - то побьют, по балончиком в глаза ну и все такое. Мы начали общаться с нашими правообханительными органами. Ну, а тут как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. С течением времени любимый впал в депрессию, стал выпивать, уволился с работы


Сериал МУЖЧИНЫ ТОЖЕ БОЯТСЯ..

А Девушки ЗАЩИЩАЮТ.. Мужчины конечно имеют полное право бояться.. Но почему Девушки защищают - это вопрос.. На Девушку напали, избили - Мужчина запил и уволился с работы.. Девушке угрожают - к Нему переехала жить Мама.. девушка в ужасе - Он вовсе пропал..

Интересная история получается.. И кто - кого в этой истории любит?.. a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:48