IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложно понять..., Необъясняя принимает решение!
Гость_yurokhock_*
сообщение 6.9.2006, 17:00
Сообщение #21





Гости







Девушки , выясняется многое...
Как бы это не было больно и правда, в момент расставания она мне сказала , что чувства пропадают и у нас нет будущего ...
Позже выясняется у её друга , после моей напористости , что она уже с кем то встречается...
Меня поражает момент , как можно так взять и начать новые отношения , значит у нас ничего не было ...
Короче ясность хоть какая то есть ...
Мне не легче , а обидно в том что я ошибся в человеке, говоря на прощание с её стороны пожелание счастья и что я очень хороший человек , конечно меня это не утешает , но ясность есть !
Жизнь продолжается хотя и сболью в душе и разбитом сердце...
Спасибо вам за внимание ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 6.9.2006, 17:13
Сообщение #22


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я сама девушка, но мне очень трудно понять твою... Если оно уже с кем-то встречается, значит она не серезно относилась к тебе, как это неприятно звучит. Самое главно это то - что жизнь продолжается и ты еще встретишь СВОЕГО человека!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Симпатяшечка_*
сообщение 13.9.2006, 21:37
Сообщение #23





Гости







потерпи ещё немного и твоё терпение вознаградится...я в это верю!
не пытайся понять её...всё равно не поймёш...только измучаеш себя!
а сейчас просто подумай о себе..о "любимом" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 20.10.2006, 16:51
Сообщение #24





Гости







Вот уже прошло порядка 2,5 месяцев после нашего расставания и я понимаю что я ее люблю до сих пор чтобы не происходило в моей и её жизни. Немного имею информации о ней, поскольку мой друг и она дружат и он немного рассказывает о ней. Появился какой то перец у нее , вроде партнер по бизнесу и она вся в работе, но мне все это по боку я просто люблю и не намерен делать первый шаг навтречу , потому что не хочу показаться слабым (я уже им был в её глазах) . Если она сделает первый шаг , то все изменится и жизнь начнется с нового листа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.11.2006, 14:35
Сообщение #25


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Могу рассказать аналогичную историю из своей жизни. Я встречалась с парнем около двух лет, почти никаких чувств у меня к нему не было, просто было очень его жаль, что он совсем один, никто на негь орращает внимания, хотя работал и он, и я в женском коллективе. Я и помогала ему по хозяйству, чтобы он нормально питался и достойно выглядел, учила его, какие вещи имеет смысл покупать, как о себе заботиться. Помогла оформить квартиру, когда умерли его родители. Встречались мы по выходным, проводили вместе оба дня. Но его поведение было двояким: с одной стороны, он радовался моему наличию в своей жизни, с другой -не мог отказаться от привычного образа жизни (напивался в субботу вечером, приходя в себя за воскресенье; не заботился обо мне - мы очень редко где-то бывали (кафе, про музеи-театры молчу, и в голову не приходило); часто критиковал мою работу, образование, умственный уровень мой и моих друзей, коллег). Мое терпение лопнуло, "христианское сострадание" было побеждено здоровым эгоизмом. Я с ним рассталась.
Он пару месяцев не проявлялся на моем горизонте. Потом появился на том месте работы, куда я перешла с нашего общего места работы. Стал умолять, плакать, просить вернуться. А у меня уже был мужчина, с которым я себя чувствовала не "спасательной жилеткой", а женщиной - мой милый, с которым я и сейчас встречаюсь. Бывший начал униженно просить, чтобы я хоть иногда приходила к нему, занималась с ним сексом, создавала иллюзию, что он кому-то нужен. Я предложила дружбу без секса, но ему это было не нужно, у него проблема с гиперсексуальностью в 32 года).
Сейчас он иногда пишет мне на электронную почту письма, пополам слезные и злобные (все бабы-гады, все меня бросили, родители-сволочи, меня искалечили и т.п.). Я стойко держусь. Таким он мне тем более не нужен. Даже платоническая дружба невозможна с озлобленным придурком. В чем я могу себя похвалить: я честно ему все причины расставания объяснила, не давала надежду на свое возвращение.
Автору этой темы очень сочувствую, желаю, чтобы все получилось с наибольшей пользой в целом для жизни: есди удастся, то потихоньку перестать любить и встретить новую, настоящую, достойную девушку. Если любимая настолько незаменима - чтобы она вернулась, прекратив мучить любящего человека, и опять же все было хорошо. a115.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_yurokhock_*
сообщение 17.11.2006, 16:01
Сообщение #26





Гости







Спасибо за понимание всем кто прочитал мою историю...
Прошло порядка 4 месяцев нашего расставания, с ней общается наш общий друг. Она у него интересуется, не спрашиваю ли ze него о ней. Он её говорит , что нет и у него уже есть девушка , хотя я периодически интересовался как она и что с ней несмотря на то, что есть кто то другой у нее. Она конечно стала расспрашивать кто она и чем занимается , видимо задело её самолюбие , а может и просто поняла, что совершила ошибку , говоря мне некоторое время назад просто забудь меня...
Я до сих пор люблю её, но мне кажется я не с могу быть с ней если даже она предпримет попытки первого шага ко мне навтречу, просто выстраданно и переболело очень многое... Вот она - жизнь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 20.11.2014, 16:30
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(yurokhock @ 4.9.2006, 15:44) *
Мы общались порядка года, любили, радовались, были в горе, было много общего и интересного между нами , вообщем связывало вплоть до свадьбы и ребенка в будущем. В один момент она мне говорит , что запуталась и непонимает ,что происходит... что сошла с у ума и проблемма не в тебе и ты не в чем не виноват ... дай мне время понять себя - говорит она...


Такое поведение характерно,когда.. Девушка нашла другого.. Не 100% конечно.. Но очень вероятно.. Уж простите.. Говоря Вам, что это не так, возможно, Она старается не сделать Вам больно..

Ну, не бывает так, чтобы такой резкий обрыв произошел -без видимых причин..Когда все гладко-сладко и вдруг! А вдруг - очень может быть, что случился новый друг.. И вероятно,что Он может оказаться хуже Вас - по многим параметрам.. Так бывает, что потом,после сравнения, Она вернется к Вам и больше ни с кем не захочет сравнивать smile.gif Если Вы будете готовы Ее простить..

Кто-то готов простить подобное поведение Девушки? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:28