IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моральные и этические нормы пикапа. Секс пикаперы – кто они?, Пикап. Правила пикапа. Пикаперы.
Такая история...
сообщение 17.10.2016, 13:17
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мысли девушки о пикаперах:

Хэй, привет, крошки, детки, рыбки, зайки, бэйбы! Знаете, о чем мы с вами сегодня поговорим? О пикаперах. Короче, че оно такое – пикап. На днях меня занесло на один занятный форум по соблазнению. Изучив ряд топиков, я обнаружила, что такие сайты стоит рассматривать не только как источник отборных лулзов, но и как чудесное пособие по вычленению долбоебов, возомнивших себя нивротипическими манипуляторами. Итак, вот вам серия заметок.

1. '''Лайки'''. Окрыленные гормонами юноши искренне полагают, что лайки от вас – это сигналы. Эта тема очень серьезно обсуждается с гуру пикапа и с админами сайта. Скажем, если у вас был жирный прыщавый одноклассник, который всегда вызывал у вас чувство брезгливой жалости, а спустя годы вы обнаружили, что этот вечно ноющий кусок сала взял себя в руки и похудел, и вы, как бы поощряя лузерка, милостиво тиснули на сердечко, то он увидит скрытое послание от вас: «Я хочу, чтобы ты со мной ночами напролет занимался сексом, о, мой Апполон!». Инфа сотка.
Если ваш экс бойхренд сделал, наконец, вменяемую прическу, и вы оценили перемену во внешности лайком, то промытый пикаперской туфтой мозг парня отметит, что вы таким образом (при помощи лайка) сигнализируете о том, что хотите его вернуть. Что интересно, свистопляска с «классами» более зрелых дебилоидов так не волнует. Такой себе русский пикап свойственен малолеткам без мозга.

2. '''Контакт глазами'''. Если вы на улице встретились глазами с пикапером и задержали взгляд чуть дольше, чем на наносекунду, то он уверен на все 146%, что вы строите ему глазки. Он подойдет, вы его отошьете, тогда он полагает, будто вы спецом стреляете глазками, как бы калибруя свои женские чары, и на нем просто очередной раз отработали свой приемчик, чтобы потешить женское самолюбие.

3. '''Отказ'''. А вот тут, мои детки – конфетки – киски - рыбки, я рекомендую навострить ушки. Сейчас пойдет важная инфа. Учителя пикапа говорят своим питомцам не обращать внимание на вербальный отказ, а следить только за языком жестов. Если девица молвила «нет», но не продемонстрировала закрытость и агрессию жестами, мимикой, то это означает, по мнению пикап-тренеров, что красавица в действительности говорит «да». К примеру, если придурок тянет свою клешню к телу женщины, она не хочет контакта только если отпрянет, закроется рукой, сделает шаг назад, или что-то в этом духе. Если дама говорит «нет», но при этом не подтверждает языком тела или мимикой отказ, то это расшифровывается как «да, лапай меня, мутная гнида, только прояви настойчивость, я просто мечтаю о том, чтобы твои грязные ручонки коснулись моей нежной кожи, но видишь, я тут играю в недотрогу и приличную женщину». Будьте осторожны с пикаперами, которые пристают на улице. Скрестите руки, ноги, закройтесь сумкой, сделайте лицо злого сумоиста, шипите, как рассерженная кошка, да громко пукните, в конце концов, иначе от вас не отстанут. Доморощенный пикап мастер присосется, как пиявка.

4. '''Смех'''. Если вы девушка юморная и смешливая, то вам будет очень тяжело отвязаться от приставучего пикапера. На курсах их учат, что смех со стороны жертвы – это одобрение, поощрение, приглашение к дальнейшей беседе. То есть допустить тот факт, что девушка смеется, аж прихрюкивая, с тупости ухажера, они никак не могут. Даже короткий нервический смешок пристукнутые казановы отмечают как плюсик. Что тут можно посоветовать? Отдышавшись от новой волны смеха, послать на фиг. Пусть мальчик получает опыт. Позитивный посыл в пешее эротическое – это даже не обидно.

5. '''Доступность бездетной замужней женщины'''. Если женщина долго в браке, у нее нормальный муж, нормальный доход и все ок, но нет детей, то это значит, что любой более-менее прыткий яйценосец может выдвинуть свою кандидатуру на роль любовника. Почему? Потому что, по мнению пикаперов, любая здоровая баба автоматически беременеет, как только складываются слагаемые муж + достаток + безопасность. Если произошел сбой системы, значит, либо муж импотент, либо женщина использует конкретного дядьку для комфортной жизни, а детей хочет от него – «голубоглазого мускулиста блондина-гения оперы и дискретной математики, настоящего самца! Волосатого, наглого, вонючего альфы» (даже если он такой исключительно в собственных влажных фантазиях). Короче, завалить такую мадам - дело плевое Секс пикаперы в этом плане считают себя неотразимыми. Опционально можно заделать ей ребенка и не боятся «алиментов».


Так прокомментировал размышления девушки известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:


К сожалению, на приемы пикаперов вестись могут не только глупые девочки, но и девочки, которые уж очень сильно хотят замуж. Проводился такой эксперимент: пикаперы пробовали знакомиться с женщинами с помощью различных своих хитростей. Процент согласившихся познакомиться был не слишком высок – 20-30%, максимум – 40%, не помню точно. Но вот когда мужчина подходил к женщине и начинал говорить о том, что она ему так понравилась, что он хотел бы на ней жениться, свой телефон женщины давали в 90% случаев. Об этом надо говорить, это надо знать и понимать, чтобы избегать ситуаций, когда девушка могла бы быть обманутой.

С точки зрения психологии и сексологии, как и всякий инструмент, пикап – это не хорошо и не плохо. Вопрос в том кто его использует, и для каких целей. Ножом можно порезать продукты для вкусного блюда для человека, а можно порезать и самого человека. Нож – это всего лишь нож. Вопрос в применении.

Если техника быстрого съема используется для того, чтобы быстро вычислить женщину, которая тоже хочет быстрого, ни к чему не обязывающего, секса, то тут нет никаких проблем. Один человек ищет другого человека со сходными желаниями и потребностями. Здесь все в порядке, все в выигрыше.

Если же используется обман, какие-то обещания, которые никто не собирается выполнять, и просто девушке пытаются запудрить голову, то это, конечно, говорит о некоторой ущербности в поведении и образе действий человека.


Что ответили автору поста мужчины и женщины:



- Даже если это стебный обзор пикапа, отвратительно читать, короче. Я учился пикапу, это отличная штука для знакомства. А пишет пост злобная, уродливая стерва от нехватки секса, которой пикап съем только снится в ее влажных эротических мечтах. Фу такой быть!

- Мое мнение - нужный пост. Спасибо. Вот! Поэтому я никому не смотрю в глаза и вообще, не смотрю. Потом не докажешь. А, да, еще узнала недавно, что убирая локон или качая туфелькой, подаешь сексуальный сигнал.

- Пукнуть в конце любого диалога с отстойным пикапером - это прям то что нужно! Ну, ы научите отстойным манерам. Вы еще рыгнуть посоветуйте, или в носу поковыряться, жопу почесать.

- Нам в школе показывали фильм, как приходить на собеседование на работу. И там было два ролика: удачный и неудачный пример. В неудачном примере женщина пришла с распущенными волосами и поправляла их иногда, так вот это назвали "недопустимым поведением". Когда я возмутились, как бы блин че, мои одноклассники меня загнобили, мол, я ничего не понимаю, надо было с пучком приходить.

- Они думают, что альфачи. Что у них стальные яйца и прочие аксессуары крутости. Только вот с мозгами беда. Никакой интересной беседы тебе - только тупые шутки, только стереотипное построение фраз. Они не понимают, насколько они жалкие. Фу!

- Вот про лайки жизненно вообще. Имею неосторожную привычку лайкать смешные комментарии во всяких пабликах. И обязательно найдется какой-нибудь придурок, который "гыгы ты че заигрываешь, давай пабалтаем", как будто мне вообще есть до него дело. Ни разу еще мне ни одна девушка не написала по такому поводу, зато всяких "пикаперов" хоть на котлеты пускай, все сорта и возрасты.

- Блин, я постоянно ржу, причем жёстко со всего, и терпеть не могу пикаперов. Но после волны смеха послать его будет оч эпичненько. Есть такие "пикаперы", их хоть табуретом жахни, они все равно решат, что ты его хочешь. Отдышавшись от новой волны смеха, громко пукнуть. Всё, стратегия готова. Пикаперы идут лесом!

- Ахахаха, классно. И жизненно. Никого не лайкаю - только всякие нужные ссылки, никаких эмоций. Комментируя, если нравится, ну среди феминистических ресурсов могу лайкнуть, т.к. сюда идут в том числе за поддержкой, помощью и возможностью самовыражения без оценки по половому признаку.

- Меня лет 10 назад пригласил, через интернет, такой вот дятел на свидание. Пришёл мелкий поцик с каким-то неадекватным выражением лица, лаком сделал себе "ирокез" из ёжика, купил по бутылке пива и весь вечер распинался, что он ходит в качалку (а на деле дрищ дрищом), что он и фрилансер и стартапер, и на дуде игрец, что у него дома кока-колы полный холодильник, и у него есть сумочка для пачки сигарет! Потом перешёл в наступление, критикуя мой стиль одежды. Сам он был в обычных синих джинсах и затрёпанной толстовке. Тогда и просекла, что это пикапер, тогда ещё только зарождался этот вид клоунады. Поржала, забыла.
Через несколько дней увидел меня на улице в компании другого парня, начал писать в сети, какая я стерва, я решила наобум постебаться, пишу, что тоже видела его в компании девушки. "Ога! Попалась! Это пикап, детка! Признайся, ты ревнуешь, ты просто течёшь от меня!"



- Допустим, лайкать только женщин я когда-нибудь научусь, но заводить детей из-за озабоченных не собираюсь! 3 пункт - еще для верности достать баллончик, нож, и огреть по голове сумкой.

- Ой, ко мне тут недавно заявился один. Пошел подкатывать яйцы, типа каг дила, чаво делаешь и т.д. У меня уже отработанный метод. Говорю, что вот у меня запара по творческой части с источником, может он знает. Чел ессно грудь колесом - орел натуральный, типа давай, телочка неразумная, я те ща все разрулю как два пальца. Если чо ведь Гугол есть, ага. А я ему вопросы по ништякам и копанине, где источники на русский только в следующем веке переведут. Ну, а потом добивающее: какой же ты мужыг, если в доспехах хуже бабы соображаешь? Орел подбирает свои сморщившиеся ячишки, скукоживается и тихо отваливает в туман. Занавес. Русские пикаперы – они убоги.

- Хорошо, что нет пикаперов-женщин. Или есть? Просветите меня, девчонки. Я-то думала ранее, что это только мужская фенька, причем для самых долбодятлов, а потом, оказывается, слуху напускают, что еще и девушки стали промышлять пикапом. Правда ли это?

- Вообще-то приходить на собеседование с убранными волосами - норма этикета, а являться с распущенными волосами действительно считается немного невежливым. Это правила для солидных компаний, кстати. Впрочем, мало кого это волнует.

- Мне казалось, быть невежливым - это разговаривать по-хамски, а не иметь какую-то причёску. Я никогда не собираю волосы и сделаю чёткие выводы о компании, если мне в ней скажут, что волосы собирать обязательно, развернусь и уйду.

- Думайте, как хотите. В большинстве стран Европы, допустим, это действительно так. Строгий дресс-код и прически. И да, волосы трогать нельзя, а то на вас могут подать в суд за сексуальное домогательство. А особо нервные мужчины могут подумать, что пришли наниматься девушки пикаперы. И тоже подать в суд.

- Я стараюсь лайкать только женские комментарии. Даже очень весёлые и остроумные, но от кунов (редкий случай, но бывает же) двадцать раз подумаю, лайкать, или обойдутся. Третье просто шикарно, кстати!

- Очень радуют попытки имитировать речь начитанного человека с примесью духлесса и рунглиша. Особенно радует рунглиш. Вот фантазеры. Сколько раз лайкала комментарии в футбольных пабликах, ни разу не подкатывали. Чо то я задумалась, страшная я по ходу.

- Так видимо, вы пикапера не лайкали. В посте описываются не все мужчины на планете Земля, а те, кто торчит на пикаперских форумах. Вот посмотрите, например, на мамбе, там вообще смешно. Учат говорить с девушкой, используя разнородный жаргон, англицизмы и латинские слова.

- Ну, мне тоже всякая шваль не пишет в личку практически никогда, но я все равно не могу об этом не думать. Я, бывает, в сериальных пабликах сижу. Однажды комплимент в личку получила, как молодо выгляжу. Проигнорила - отстал.

- Мне пишут, после моих комментариев. Но в итоге, мы мирно обсуждаем футбол, и я приобретаю новых знакомых для похода на стадион. Что-то все таки со мной не так. Не пристают ко мне гуру пикапа, ой, не пристают.

- Кко мне не подкатывают ни в реале, ни в соцсетях. Долго думала, что со мной не так, в итоге плюнула и забила. В жизни-то ходу с лицом "не подходи - убью", понятно, а что в интернете их отпугивает – без понятия. Ну и хорошо, всякий неадекват не читаю в личке.

- Ттак ко мне подкатывают и в инете, и в жизни, но через полчаса я уже "свой парень" и кореш, такая у меня магия. И я этому очень рада, мою сестру пикаперы развели не один раз, это реально очень тяжело для психики.

- Ко мне тоже не подкатывают. Но один парниша шел за мной где-то квартал (ночью), чтобы узнать номер подруги, с которой я до этого стояла.
И как-то что-то я не знаю. Может и к лучшему, ибо такие кадры иногда попадаются.

- У меня подруга девственность потеряла с пикапером. Это был для нее серьезный удар. Она-то думала, что парень реально ее замуж возьмет. Ну, молодая была, 16 лет, мозга нет. Зато теперь такая прожженая стерва. Я думаю, мстит за этого петуха всем.

- Чаще всего девушки серьезно относятся к своей девственности. Со случайным мужиком дефлорируются, в основном, по-пьяни. А тут трезвая, молодая, стеснительная девушка на третьем свидании раздвинула ноги. Рассказчик должен быть очень красивым парнем, чтобы такого добиться. Но если бы он был красавчиком, ему не нужно было бы становиться пикапером. Так что-то тут не так.

- Часть историй правдива, потому что уродов хватает, а часть выдумана, потому что неудачникам нравится выдавать желаемое за действительное. А вот где какая часть - не всегда понятно. А вообще, такой пикап без правил вызывает только отвращение. Должны же быть какие-то морально-этические рамки!

- Как-то сидели с парнем, кушали в кафешке, а рядом сдвинули столы и проводили такой альфа-тренинг. Вот щенки прыщавые сидят, и их поучают, мол, женщине нельзя давать денег, как только намекает на свадьбу (если знакомит с родителями уже намёк) – сбегать. Я вот сижу со своим мужиком: с учебы на тачке забрал, завёз, прокормил, отвёз домой - и думаю, ну с фига ли бы мне ему мозги иметь, или изменять, или ещё что? А вот че из этих омежек тупорылых потом получится?



- Ну так-то годный мануал. Качай мозг, заморочься и все будет, только я вот тут залипла прям. Что со сквиртингом, любит его до секса или сразу после, а может, и вовсе не знает что это такое; видимо, я как-та иначе представляла сквиртинг, все это время.

- Почитала то, о чем выше писали. Это жесть. Если бы кто-то со мной в подобном стиле разговаривать начал - я бы сбежала куда подальше от этого умалишенного. Такие пикаперы на улице откровенно пугают.

- Работала как-то под началом пикапера. Он не "срал, где ел", то есть к нашим девчонкам не лез, и вообще свои интересы не афишировал. Одна случайно нашла его аккаунт на пикаперском форуме, ржали всем офисом, читая, какой он великий соблазнитель, и как девушки его наутро благодарят. Но он хотя бы на вид был не отвратный и чистоплотный.

- Как же тяжело так жить. Ни минуты отвлечения на что-то действительно стоящее! А еще вечные страдания по отношенькам приписывают нам. Идиоты. Блин, реально, в пикаперы идут сплошные идиоты, потому что иначе объяснить сей феномен у меня не получается.

- Ввспомнила. Я в Питере как-то наткнулась на таких. Причем у нас их не замечала. Так вот, была я ненакрашеная, с хвостиком, в простой удобной одежде (была проездом и просто гуляла там, смысл выряжаться?) Так вот, эти гуру, наверное, решили - простушка какая-то, и решили подвалить. Один в стороне стоял, а второй подошел якобы просто опрос какой-то. Я такая, типо, давай быстро задавай свои вопросы и я пойду. Т.к. торопилась очень. На что этот олень что-то невнятно бормочет и хватает меня за локоть! Я в общем сразу же без разговоров развернулась и двинула на третьей космической оттуда. Настроение они мне не испортили, т.к. оно было слишком хорошее у меня в тот день. Повеселили, ну хоть отделалась легко. да и преследовал он меня потом какое-то время. И на что они рассчитывают? Блин, у них ничтожные правила пикапа. Какая-то быдлота, если в корень смотреть.

- Работала я с такими кадрами некоторое время, но либо у меня "что-то с лицом, взглядом, голосом, манерами", либо на роду, лбу написано заклинание, отпугивающее этих чудиков. А если по теме, то отвязаться от заядлых, прошедших не один курс, действительно довольно сложно. Зато зелёные будущие альфы просто дети по сравнению с некоторыми девушками. Мое мнение, просто не обращать внимание - лучший способ защиты от пикаперов. Игнор для них больнее отвёртки в рёбра.

- О, буквально пару недель назад подваливают ко мне, мирно идущей по улице, двое омежек. Один тянет ко мне свою клешню и говорит:
- Возьми. Это рука бога!
Одергиваю свою руку, но омежка продолжает тянуть клешню. Брезгливо морщусь:
- Мальчик, если эта рука настолько хорошо тебе надрачивает, это не значит, что к тому как-то причастен бог. Оставляю вас с ней наедине.
Он так обалдел, что даже перестал идти за мной. Друг что-то начал ему бормотать, но я уже не слышала.

- Блин читаю это и вырисовывается картина, что, если пикапер снял девушку, у нее что-то в голове не так. Как можно с такими кадрами вообще иметь дело? Они же жалки!



У вас был опыт общения с пикаперами? Каков результат этой встречи?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:43