IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Человек разговаривает во сне – лунатики, сомнамбула, плохой сон., Сон. Почему разговаривают во сне.
Miss Juli
сообщение 16.10.2016, 13:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Здравствуйте, у меня проблема, я разговариваю во сне. Причем совсем этого не осознаю, не контролирую, даже не помню. Мне об этом и сестра говорила, и соседка по комнате, и подруга. Ладно бы просто какой-нибудь бред несла, но это и какие-то секреты, переживания, о парнях, про обиды, в общем, что угодно могу говорить. Подскажите, как можно от этого избавиться, или к какому специалисту идти? Хочу нормальный, крепкий сон.



- Заклей рот перед сном. Это тебе знак свыше, что пора меньше тайн иметь от окружающих. А если серьезно – тебе поможет психолог. Так ты проговариваешь свои проблемы во сне.

- Милая, боюсь, от этого не избавиться, особенно, если такая особенность у Вас с самого детства. Можно сходить к психологу, но из Вас только вытащат деньги. У вас такая особенность. Как вариант – свое жилье, отдельная комната. Более никак.

- Заведите дневник и пишите все тайны туда. Видимо, вы слишком много всего держите в себе. Говорят – помогает. И не бойтесь, что кто-то прочитает дневник, вы и так все тайны выбалтываете ночью.

- Немного не в тему, в 18 лет делали операцию на ноге под общим наркозом, и когда меня по коридору через приемный покой везли, там народу тьма, я лежала и говорила, плакала – папа, папа, я уже не дественница, это мед сестры рассказали. Ну а автору совет - к психологу иди. И, может, покажусь идиоткой, но, может, к бабульке хорошей? Кто говорит во сне, говорят, помогает.

- Вы слишком много думаете во время бодрствования о том, что говорите во сне. У меня муж весь в работе, так ночью постоянно что-нибудь про работу болтает. Ну, или если приходит с веселого корпоративчика, то можно у него ничего не спрашивать, во сне сам все расскажет. Вам надо расслабиться, перестать много думать. Ну, и правильный совет вам дали про дневник. Расскажите ему свои тайные мысли. Не держите все в себе.

- Сомнолог, психиатр. У вас явно какие-то нарушения психики. Возможно, перенапряжение. Бывает, что легкие антидепрессанты помогают, а бывает – и гипноз. Только выберите хорошего специалиста – с психикой шутки плохи!

- Я тоже болтаю во сне и дерусь. Один раз ночевала у подруги, вместе спали, так я ее среди ночи ударила и потом материлась. Она когда рассказала, я в шоке была. Сейчас со мной никто из подруг не ночует, спит рядом только парень, но он уже привык, что постоянно в синяках. Перед сном даже спрашивает – буду ли я драться. Шутка у него такая.
Я уже к кому только не ходила. Да, тупо деньги высасывают, девчонки правы. Это, скорее всего, нервное что-то. Я сейчас курс афабазола пропиваю, он слабенький, конечно, но от него во сне спокойнее себя веду. У меня очень нервная и напряженная работа, думаю, дело в этом.

- От этого не избавится. Попробуй к соннологу сходить. Подруга от нервов начинает ходить и говорить во сне. Так что, может, у вас напряг. Как правило – отдохнуть, сменить обстановку, легкие антидепрессанты попить.

- Ну, наверное, нужно к невропатологу с таким вопросом обратиться. У меня такое только раз было – когда я сильно напилась. По пьяной лавочке болтала во сне. Может, у вас тоже какие-то нарушения в мозгах идут.

- Шутки шутками, а дело неприятное. Обратитесь к специалисту. Разговаривать во сне – это уже признак какого-то нарушения психики. А может быть, у вас и в мозгу какие-то неполадки.

- А вдруг ты типа ребенка индиго, и это у тебя открывается третий глаз? У меня одноклассница была, лунатик, так теперь она экстрасенс, открылся третий глаз. Так что, может, и у тебя какие-то способности проклевываются.

- Ладно, благо, мне нечего от мужа скрывать. Хоть всю подноготную. Главное, чтоб не рассказала ничего лишнего. Та же фигня, ничего не помогает.

- У меня было раньше то же самое, само прошло. Я просто поменяла работу, стала высыпаться и меньше нервничать. Как уволилась – поехала отдыхать. Мне там, на природе, стало плохо, и я проспала двое суток кряду. И после этого все прошло. А раньше я как сомнамбула была.

- Пин код, главное, не пробалабольте. И о своих счетах в банке. Еще вариант – это вас разыгрывают. На самом деле вы не разговариваете во сне, а по каким-то причинам на вас наговаривают – проверить-то вы все равно не сможете. Попробуйте включить на ночь диктофон, и самостоятельно проверить, что вы там чирикаете.

- Отвечу Вам, автор, как мама сына страдающего сомнамбулизмом, как выше написали - это действительно не лечится, передалось по наследству, у меня был папа - знатный ночной ходок и говорун. Сын больше говорун, и как правило, это вызывает дневные переживания, любые сильные эмоции, тогда ночи у нас "весëлые".

- Я тоже разговариваю. Но, слава богу, не так часто. Когда сильно устану или перенервничаю на работе. А вот у двоюродной сестры лунатизм. Вот это вообще проблема. Ее как-то МЧС с крыши снимали, лечили – бестолку. Перенервничает – и гуляет ночами.

- Завязывай с бухлом. Особенно с тем, в котором газики. Иначе еще какать во сне будешь. Бывает и такое. Помню, перепила, там ночью передвинула тумбочку, там справила потребности, и задвинула обратно. Моя соседка по комнате офигела.



- Я тоже разговариваю, но хотя бы не вскакиваю, а лежа! А вот муж у меня с открытыми глазами может вскочить надо мной, либо вообще встать и бегать. При этом говорить. На утро - ничего не помним, а у меня часто просто сны очень реалистичные и получается, что разговор мой там с кем-то часто переносится в реальность. Иногда просыпаюсь от того, что я слышу, как сама говорю вслух.

- Разговаривать - полбеды, а если ты сомнамбула, страдающая синдромом Туретта… Блин, и не лечится это вообще никак. Единственный выход – это исключить полностью алкоголь, сигареты, чай и кофе, и не нервничать. Чуть сорвусь с режима – и все. Здрасьте, лунатики!

- А я не вижу проблемы большой. Ссылайтесь на то, что вы ничего не помните. Даже прикольно так будет! Сделайте эту свою проблему вашей фишкой!

- Это все нервы и усталость. Попей что-нибудь успокаивающее, травки, глицинчик. Если у тебя еще в реале нервы косят, подумай, может, переехать, или работу сменить.

- Мой муж работает на автолайне, и когда очень сильно устает, тоже во сне бормочет про работу. Так что ты просто переутомляешься. Скорректируй режим дня и попей успокоительные на ночь.

- Мы с парнем говорушки. Но я редко разговариваю, а он чаще, обычно на тему работы что-то говорит мне во сне. Ты говоришь о том, что тебя волнует и заботит. Ну, сходи к нервопатологу, что-ли.

- Валерьянку пейте. Гипноз вам в помощь. Пробуйте – что-то должно помочь. И верно выше пишут – исключите алкоголь, сигареты, кофе, чай. Это все сильные раздражители, вы в итоге сильней беседуете во сне.

- Я не говорила во сне до беременности и после. А беременная как-то сообщила мужу, что плавать не умею. Он офигел, думал, что я не сплю, потому что раньше такого не было. Невропатолога посетите, мозг во сне отключается не так, торможение в нужных зонах мозга происходит плохо, вот и болтаете. Наверное. Конкретней узнайте у доктора – почему разговаривают во сне – причин может быть масса.

- Моя подруга с усталости великой (учебу плюс работа санитаркой ночью) во сне своему теперь уже бывшему высказала все, что о нем думает. На утро ничего не помнила и не могла понять, чо это он монатки собрал. Обратить к психологу.

- Ну, вообще разговаривать во сне не совсем нормально, это, как и хождение во сне - признак сомнамбулизма. Лечит это, точнее - корректирует, психиатр, но можете и сами попробовать, успокоительные вам подходящие курсом пропить. Подлечить нервную систему, и перестанете болтать во сне.

- Может, стоит все обиды и мысли приговаривать в слух перед сном? Говорят – помогает. Вы же все равно их проговариваете. Может, не будете тогда вещать по ночам.

- Я однажды очень переживала из-за футбольного матча и во сне повторяла счёт. Вы сильно акцентируете внимание на этих моментах, о которых говорите во сне. Человек говорит во сне, если не может все это выразить в реале. Компенсация.

- Сестра говорит, что во сне я люблю надменно смеяться. Прикинь! Хотя я – белая и пушистая. Наверное, моя внутренняя сущность лезет.

- А мне вторую ночь осознанные сны снятся. Жуть. Никогда такого не было. Причем это я поругалась с парнем, сильный стресс – и началось.

- Это у вас может быть из-за стресса. Попейте успокоительные. А если не прекратиться, то вы реально страдаете либо лунатизмом, либо сомнамбулизмом. Можно разве что скорректировать ваше состояние, это не лечится.

- Ну, тебя это волнует, вот ты и говоришь во сне. Человек разговаривает во сне, если что-то для него важное. И это не какая-то патология психики, это нормальное явление. Просто не думай сильно о своих тайнах и прегрешениях, и не будешь сливать по сонной лавочке всю подноготную.



Вы разговариваете во сне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:17