IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши вопросы как похудеть, как избавиться от целлюлита, что такое правильное питание., Целлюлит, похудение, питание, спорт – Вопросы и ответы.
ФитоНяша
сообщение 12.10.2016, 16:14
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 21583




В этой заметке и в следующей я отвечу на ваши вопросы.
В этой заметке – в основном вопросы про целлюлит.

Итак, начнем:
Вопрос: Помогает ли правильное питание избавиться от целлюлита?
Ответ. Да, помогает. Вам следует питаться по принципу подсчета КБЖУ, вести подвижный образ жизни, делать массаж, пребывать в хорошем настроении – и тогда вы сможете избавиться от целлюлита.

Вопрос: почему целлюлит бывает и у детей?
Ответ: Целлюлит – это подкожно-жировая клетчатка. Собственно, ее мы видим в качестве бугорков на коже. Целлюлит у детей связан с нарушением обмена веществ, ожирением, малоподвижным образом жизни, обилием пищевого мусора в рационе.

Вопрос: Бывает ли целлюлит от гормонального дисбаланса?
Ответ: Гормональный дисбаланс – одна из причин целлюлита. Регулярные резкие выбросы кортизола, адреналина, дисбаланс в половой панели гормонов приводят к изменению структуры подкожно-жировой клетчатки, в итоге вы видите то, что называется липодистрофией или апельсиновыми корками.

Вопрос: Может ли образоваться целлюлит от стресса?
Ответ: Да, может. Стресс вызывает нарушение гормонального фона, нарушение всех обменных процессов, что закономерно приводит к образованию апельсиновых корок на бедрах и ягодицах.

Вопрос: У меня в спортзале усилился целлюлит. Что это?
Ответ: Возможно, вы чрезмерно налегали на силовые. На начальном этапе похудения усиленные силовые тренировкиприводят к росту мышц, обезвоживанию тканей, в итоге апельсиновые корки проступают явственней. Совет: снизьте интенсивность силовых нагрузок, сделайте акцент на кардио, сбалансируйте питание по принципу подсчета КБЖУ.

Вопрос: помогают ли диеты от целлюлита?
Ответ: нет. Лишь правильное питание с подсчетом КБЖ. В комплексе с физическими нагрузками и массажем.

Вопрос: Почему не помогает массаж?
Ответ: добавьте питание по принципу подсчета КБЖУ, физические упражнения. Возможно, у вас гормональный сбой, посетите эндокринолога.


Вопрос: У меня не снижается вес и не уходит целлюлит, хотя питаюсь по вашим советам, занимаюсь спортом, делаю массаж.
Ответ: если вы работает уже третью неделю, у вас должны уйти 1-3 кг (в зависимости от вашего исходного веса). Если же у вас в принципе набор веса, если вас беспокоит хроническая усталость, депрессия, низкий уровень энергии, сходите к эндокринологу. Возможна гипофункция щитовидной железы.

Вопрос: Я принимаю КОК. Возможно ли от них рост веса и появление целлюлита?
Ответ: да, конечно же. Эти моменты прописаны даже в инструкции к препарату. Почитайте лист-вкладыш к вашему препарату.

Вопрос: составьте нам программу упражнений.
Ответ: нет единой программы упражнений. Каждый человек путем проб и ошибок выбирает свой комплекс упражнений. Много факторов определяют ваш уровень нагрузки: исходные данные, желаемая цель, состояние здоровья, физическая подготовка, ваши личные предпочтения, строение тела и.т.д.

Вопрос: я хочу перейти на вегетарианство. Это здоровое питание?
Ответ: Нет однозначного ответа. Есть люди по своей природе мясоеды, есть люди, склонные к смешанному типу питания, есть люди, которым показано вегетарианское питание. Кто вы – вы можете определить только путем проб и ошибок. Однако обилие овощей и фруктов, зелени, ягод, орехов в рационе еще никому не повредило.

Вопрос: У фитоняш есть целлюлит?
Ответ: фитоняши – такие же женщины. И в межсезонье, не на сушке, естественно, у фитоняш есть целлюлит.

Формулируйте свои вопросы, я отвесу на них в следующей заметке.

Домашнее задание остается прежним.



- Целлюлит меня особо никогда не напрягал. Поддалась как-то на маркетинговую уловку и купила чудо медовый массажный крем, до сих пор стоит, лет 5. Скраб с кофе хорошо, не уверена, что особо помогает от целлюлита, но кожа лучше становится. А в целом спорт, питание и будет нам счастье. Это в голову легло. Результаты за мои 6 дней: веду пищевой дневник, пытаюсь уложиться в свои кбжу. Пока не очень получается, или недобор, или перебор. Пока перекос в сторону углей. Буду работать над этим. Главное, что меня радует, что можно есть вкусняшки. Раньше при похудении я надолго от них отказывалась. Отвес - минус полтора кг. Мне непонятно из ваших ответов – почему нельзя составить единую тренировочную программу? Вот, в инете продаются единые тренировочные программы, те же фитоняши, которые достигли высот, продают свои программы.

- Добрый вечер. Особой проблемы с целлюлитом нет. Заметила, что проявляется целлюлит в моем случае в небольших количествах, когда вес переходит через отметку 60 кг. Это было только дважды: после первых родов и после вторых родов. За беременность набирала не больше 15 кг, но и это для моей психики много. В настоящее время за границу 57 кг не переступаю, активно занимаюсь силовым тренингом, а вот кардио нужно менять на сочетание с силовыми и танцы. Сейчас кардио тренировка состоит из двух частей: 30 мин, ходьба, 20 мин. Наклон дорожки 4, скорость 7,5, пробегаю 7 км. Буду менять. И ответ предыдущему комментатору: фитоняша же писала, что все мы разные, и каждой из нас будет своя программа тренировок. А те, кто продает свои программы – причем одну программу для всех – это мошенники. Она же писала это в ранних заметках, почитайте! На Красотуле все это выложено уже. Эти спортивные девушки не более чем мошенницы.

- Раньше был массаж, обертывания. Сейчас будет спорт и питание в соответствии со своим КБЖУ. Неделя поменяла мои взгляды на мое питание. Теперь появились новые знания, которые можно применять на практике и видеть результаты не навредив здоровью. А дальше - движение к заветной цели и ожидание дальнейших ваших заметок, просмотры старых заметок в разделе на форуме. ФитоНяша, спасибо.

Я вообще с ним никогда не боролась. Целлюлита не было и нет, соответственно, не боролась и не борюсь. Ну а насчет питания, я соглашусь, действительно, без всяких запретов, ешь, что хочешь, только чтобы это все попадало в рамки рассчитанного индивидуально КБЖУ. Все очень просто и, одновременно, сложно.

- Массажи обертывания кремы. Недавно массаж. В массаж верю при хорошем питании (абревиатура пп уже бесит). Мне понравилась ваша предыдущая заметка с экскурсом в историю. Очень познавательно, спасибо! Не только худеешь, но и узнаешь много чего нового.

- Сильного целлюлита не было. Использовала цитрусовые масла, вакуумные банки, скрабы из кофе со сметаной. Сейчас для профилактики делаю тоже самое, но реже. Будем настраиваться на правильное КБЖУ, в моем случае вводить больше белка, изменить пищевые привычки. Надо уже шевелиться, а то вечное жру, голодаю, депрессирую надоело. Так и поджелудочная ласты склеит. Хочу здоровья с качественным питанием. ФитоНяша спасибо!

- Делаю скраб: мед и морская соль. Думаю, для поддержания кожи в тонусе достаточно. Теперь следить за кбжу и заниматься спортом. Плюсом хочу пойти на массаж.

- 1. с целлюлитом не боролась. 2. пересматриваю свое питание, придерживаюсь питьевого режима, добавляю физ нагрузку. Мне вот тоже интересно, почему вы разносите в пух и прах все постулаты красоты и похудения? Диеты для вас – зло. Накачка – это нереально для обычных смертных, типа, нужно подчинить всю свою жизнь цели орех. Но ведь живут же девушки фитоняши полноценной жизнью! И работа у них есть, и семьи, что за оправдания для лентяек? Каждая девушка может стать красивой и рельефной, только не все хотят.

- Спасибо за ваши ценные советы! Впервые вижу, чтоб кто-то так делился своими знаниями бесплатно. Для меня это то, что я давно искала, хочу заняться собой вплотную. С целлюлитом особо не боролась, т.к. его у меня немного, и он меня никогда особенно не смущал, у нас в Дагестане в шортах не походишь. Может, поэтому. Но когда я ограничивала себя во всяких вредностях и регулярно занималась, целлюлита становилось меньше. Буду и сейчас также работать. Сегодня купила весы кухонные и напольные.

- Особо и не боролась. Сейчас на питании и с тренировками он разглаживается. Про то, что в моей голове происходит. Я была противником различных диет и строгих ограничений. Знаю, что после диеты очень сложно сохранить результат. И всегда в глубине души у меня сидело ощущение, что должен быть способ иметь тело, которое я хочу, и не мучать при этом себя. Эту философию я и прикладывала к себе. Пусть не совсем осознанно, но, по сути, я делала все то, о чем говорилось в ваших заметках. Я ни в чем себе не отказывала, просто вводила некоторые ограничения на время и порции потребляемого. Но я все это делала интуитивно. Поэтому вес уходил, но медленно. За полгода я потеряла около 6 кг и 1,5 размера в одежде. А что теперь? Теперь я знаю, что я шла в правильном направлении, но не самым правилом маршрутом. Теперь я начинаю понимать, где этот маршрут и как по нему идти. Ранее полученная мной информация начинает оформляться в более или менее ясную систему. С вами идеальная фигура уже не мечта, а скорая реальность! Спасибо!



- Спасибо за отличную статью.
1. У меня целлюлит увеличивается и уменьшается пропорционально увеличению или уменьшению лишнего веса. Пробовала массажи, скрабы, крема раньше. Но в итоге результат есть только в случае отсутствия вкусняшек (я имею ввиду транс-жиров, сахаров, мучного на белой муке и дрожжах.). Только так целлюлит как рукой снимает за несколько месяцев.
2. Выводы после изучения серии ваших заметок о питании, спорте, про целлюлит: я очень благодарна за вашу щедрость, за этот курс. Многое я знала и применяла в своей жизни. И, как писала ранее, похудела на 12 кг. Но в последнее время худеться мне пересталось. Как то и мотивация подугасла. И только благодаря вашему дару я увидела ошибки. Они с виду мизерные, и казались незначительным чем-то. Как я ошибалась. Теперь внедряю всё снова (это уход в маленькие минусики по углям и жирам, это только силовые и никакого кардио, это тренировки 2-3 раза в неделю по часу-полтора, это читмилы раз в неделю при лишних 10 кг!). Вы мне поставили мозги на место, я взялась за себя, веду дневник питания и тренировок, контролирую себя, и уже процесс пошел!

- 1. Есть выраженный целюлит в области бедер именно. 1-2 раза использую скраб + увлажняющий крем. Месяц занимаюсь пауэрлифтингом.
2. Буду продолжать силовые упражнения. Добавлю день тренировок. Также создам 10%дефицит калорий.
3. Как наткнулась на Вашу страницу в инстаграме, то поняла, что во многом ошибалась. Уже месяц питаюсь по Вашей методике - считаю КБЖУ и позволяю немного вкусняшек, и никаких срывов. Буду продолжать идти этим путем и читать Вас!

- 1- не боролась с целлюлитом.
2 - успех в борьбе с ним будет только, с тремя составляющими: сбалансированное питание с правильными КБЖУ, минимум сладостей, транс жиров, сахара, регулярные тренировки.
3 - изучив материал за эти три недели, я поняла свои главные ошибки, как важно соблюдать КБЖУ, соблюдать режим. Важно, чтобы в питании было 80% чистых продуктов и 20% вкусняшек. Ни в коем случае не морить себя голодом и питаться адекватным КБЖУ, чтобы не замедлить свой обмен веществ. Тренировки должны быть регулярными, силовые на все группы мышц, кардио 3-4 раза в неделю (в свободные дни от тренировок). Растет нагрузка - растут КБЖУ. Помимо тренировок и кардио, необходим подвижный образ жизни. И вот так будет физиологическая норма веса.

- Именно с целлюлитом не боролась, только комплексно старалась убрать лишние объемы попы, приседала и ходила ы тренажерный зал
За эту неделю поняла, что нужно правильно формировать свою меню, и при этом не обязательно есть только правильную пищу, отказывая себе во всем
Я буду стараться данные знания воплотить в реальность!
Спасибо большое за такую информацию.

- С целлюлитом боролась, и он всегда побеждал. Испробовал скрабы, кремы, масла и массаж. Сделала для себя вывод, что главное вписываться в свой КБЖУ и не превышать его. Обязательно тренироваться и не опускать руки. "За меня никто не похудеет" вот такая тавтология.

- 1. У меня не особо выражена эта проблема, но я регулярно делала растирания щеткой для улучшения кровообращения и старалась пить больше воды, во что бы то ни было, несмотря на прочие жидкости.
2. Буду не париться по поводу его наличия. Основная цель — здоровое похудение и тонус мышц. Хотя конечно уход за кожей никто не отменял.
3. Я признаюсь, что обманываю себя. В одном виде прозвучала фраза про то, что некоторые только делают вид что стараются, но на самом деле нет. Так вот я так делаю. Сейчас, записывая еду в дневник, ещё больше это бросается в глаза. Я часто делаю для себя исключения: от одной вкусняшки ничего не будет, это только сегодня в честь дня рождения, в кино можно что-нибудь съесть, ну раз угощают, то некрасиво отказываться и я ещё много могу такого придумать. А потом: я же слежу за питанием, знаю, что, как и когда кушать, почему нет результатов? Легче уж тогда это все бросить. Но, по сути, я не старалась по полной. Ведение дневника питания, надеюсь, будет меня мотивировать. Ведь когда знаешь, что кто-то это может прочитать, не хочется есть что попало. Думаю, в этом и заключается секрет как похудеть. Спасибо вам за мегаполезнейшую информацию!

- Особо не боролась, проявляться стал именно после родов. Делала кофейный скраб и массаж щеткой, баночный массаж. Собственно заметила, что при силовом тренинге кожа действительно разглаживается, особенно если держать питание, что я и буду продолжать. КБЖУ соблюдаю, вкусняшки вписываю, чувствую лёгкость, вес сдвинулся вниз.

- 1) Ранее пробовала крема. Потом пришел черед банок и меда. Помогало это или нет, не знаю. Все делалось с перерывами когда, вспомню. Все до сих пор стоит пылится в ванной. Лень. Хотя тело отекает по непонятной причине и целлюлит ярко выражен. Смотрю в зеркало и прохожу мимо грустно вздохнув.
2) Чтобы от него избавиться, реально поможет только кбжу и спорт. Это мое мнение. Этим на данный момент и занимаюсь.
3) Знания появились. Придерживаться пытаюсь, но нехватка практики, как все засунуть в колораж ,чтобы его было не 1200, как сейчас, а 1500 , как нужно, но при этом баланс бжу уже соблюден при этих калориях. Или угли перешли грань, что постоянно со мной случается. В общем, еще все для меня темный лес.

- Ранее ничего не пробовала в борьбе с целлюлитом, как то не заморачивалась. Сейчас самое главное - брошу курить, вести активный образ жизни, следить за КБЖУ. Также хочу пойти на массаж и заняться своим психологическим состоянием и здоровьем. Еще несколько лет назад у меня барахлила щитовидка. Спасибо за напоминание, схожу к эндокринологу и сдам анализы!



- Он у меня есть. Я с ним, можно сказать, не боролась. Всегда понимала, что это не отдельная внешняя проблема. Было время, когда уходил вес и вместе с ним целлюлит. Только однажды намазалась антицеллюлитным кремом и скоренько побежала его смывать - качественный крем оказался - пекло так, что, думала, сварюсь. Ваши доводы очень убедительны. Тем более, что начитавшись и насмотревшись многого, у меня установилось негативное мнение о рисовашках - фитоняшках. Смотреть не могу на выдуманные и вычурные упражнения. Я не специалист, конечно, но думать и анализировать по долгу службы приходится. MyFitnessPal загрузила и начала пользоваться. Сегодня он меня "обрадовал" - жиров наелась, а калорий много не добрала. Вижу наглядные ошибки и буду их пытаться исправлять.

- С целлюлитом не боролась, так как его не много. После получения новой информации, которую я почему то раньше отказывалась воспринимать, начала рассматривать продукты с точки зрения из полезности, энергетической ценности, содержания в них жиров, белков и углеводов.
С тренировками пока все не определённо, со следующей недели постараюсь как-то их упорядочить, что ли, а то в распределении времени хаос получается изо дня в день. Теперь похудение пойдет!

- Ранее кроме кремов и скрабов ничего не использовала. Теперь понимаю, что без спорта, активности, питания с расчетом кбжу я не справлюсь. В общем то за эту неделю как то открылись глаза на многое, осталось только применять полученные знания на практике.

- С целлюлитом боролась: ручной массаж, миостимуляция, пресотерапия, обертывания с водорослями в инфракрасной сауне и, конечно, спорт (только нерегулярный), всё в комплексе и по отдельности работает, но временно, это нужно делать курсами, хотя бы 1 в 3 месяца! Всегда понимала,ч то это не решит мою проблему(хоть и не ярко выраженную),но как-то всё не получается дружить со спортом и конечно КБЖУ никогда не считала! Не верю в диеты, и не сидела на них, т.к. понимаю, что это и вред здоровью и кг возвращаются, пару раз пробовала снизить потребление углеводов! Укрепила своё понимание и в том, что в моем случае при весе 60 кг и росте 170 см,меня спасёт спорт, надо подтягивать проблемные места +все таки считать КБЖУ(все таки чуток скинуть кг хочется), потому что думала, что и так питаюсь примерно правильно (не употребляю жареное, жирное, не ем чипсы и всякую подобную пищу в большом кол-ве, но иногда позволяю себе это). Внимательно слушаю и читаю ваши заметки, ваши видео, вникаю перевариваю, очень стараюсь! Большое спасибо! Все правильно говоришь в мотивации, мало все понимать - надо делать! Вот я начала.

- Он у меня не ярко выражен, только если сжимать кожу, или при ходьбе виднеется, в статике виден только при определенном освещении. Пробовала: крема, массажи вакуумными резиновыми банками, массаж кофе и.т.д. Он стал меньше после того как начинаешь заниматься спортом и не суешь в рот все, что попало. Вроде целлюлит - норма, но все равно мерзко. Окончательно боюсь целлюлит нельзя убрать, а так - продолжение спорта и 90% полезных продуктов. На счет вашей программы- читала все Ваши посты, очень интересно, хотя нового не так много, потому что я уже давно читаю и Вас в Instagram и много в свое время гуглила. Новое и сложное для меня - это физиология процессов, которую Вы тоже давали. Спасибо за труд! Особенно радует, что все с юмором. Мне больше, конечно, нужно убрать лишний вес, а там и целлюлит пропадет.

- Никогда особо не боролась, делала массажи курсами, когда была возможность. Сейчас питание и силовые тренировки, иногда массаж фоамроллером.

- 1. Раньше с целлюлитом боролась разными кремами, скрабами, массажами, даже есть массажер специальный (по телевизору рекламируют постоянно), но все в бестолку.
2. Конечно же питание правильное, силовые тренировки, кардио, витаминки.
3. Теперь уже примерно представляю, что нужно изменить в своём питании! Поняла, чтобы получить желаемый результат, ни в коем случае нельзя изнурять свой организм жесткими диетами. Каждый день нужно съедать одинаковое количество калорий. Тренировки должны быть регулярными и правильно поставленными. Самое главное - нужно постараться правильно составить свой скелет питания! И будет нам счастье.



- С целлюлитом не боролась, но для профилактики, мазала живот, бедра и ягодицы кремами и делала самомассаж силиконовыми баночками с антицеллюлитным маслом. Раньше думала, что поможет, но сейчас понимаю, что питание - это фундамент здорового и красивого тела, остальное сделают тренировки. Для этого и делаю каждый день упражнения для похудения. И благодаря вам в целом хочу вести более активный образ жизни.

- ФитоНяша, спасибо за массив полезной и новой информации! Ч боролась с помощью обертываний. У меня целлюлит есть только на пузике, с ним пыталась бороться обертываниями. Сейчас понимаю, что в моей жизни главное -это питание!

- Иинформации много, всё в голове вроде расставляется по полочкам. Я больше верю Вам, чем себе, именно в Вашу веру за всех нас, подписавшихся на эту программу похудения. Борьба с целлюлитом заключалась в обертываниях и в периодических физических нагрузках, борьба проиграна.
Приложение в телефон скачено, электронные весы куплены. Короче, я ваша!

- 1. Ничего не делала, выражен не ярко совсем, не беспокоит
2. Изучим способы и возможности силовых нагрузок, так как их мало в повседневной жизни, буду их внедрять в тренировочный процесс! Очень важно все делать в комплексе, а не только что-то одно.
3. Стало понятно, что такое Правильное питание! Это не греча с курой эври Дэй,, а сбалансированное КБЖУ, стало понятно, как верно нужно считать, стали уходить установки фитожопиков из головы, слава Богу! Стало ясно, как вышла из туннеля. Теперь нужно верной дорогой двигаться вперёд и не сворачивать в лес! Ранее не придавала значения питанию столько, сколько тренировкам! Комплекс - вот что важно, и чистые мозги.

- Раньше с целлюлитом не боролась. Но сейчас в моей жизни появились постоянные тренировки (занимаюсь уже 8 месяцев), стала следить за питанием (правда КБЖУ считаю только месяц), и мой целлюлит стал гораздо меньше. Нужно понять до себя, что не существует волшебных кремов, примочек, пластырей, которые избавят от целлюлита полностью и навсегда, а есть только спорт и правильный рацион! Считаю КБЖ и делаю упражнения от целлюлита в том числе! Спасибо вам за то время, которое вы затрачиваете, делая для нас эти тексты, наполняя форум таким большим количеством информации. Все это бесплатно – за что вам отдельная благодарность!

- С целлюлитом боролась: крема в основном, обматывание пленкой с антицеллюлитным скрабом, массаж, были спорт с питанием. Правда сейчас жду когда уже откроется фитнес клуб, в который купила абонемент ещё весной. Всегда понимала, что проблема в недостатке белка. Сейчас просто не могу в себя его засунуть. Почему не знаю. Просто выворачивает наизнанку от мяса, творога, яиц. Спасибо, что даете инфу, какие растительные продукты содержат много белка. Это бесценно для меня и прочих девочек, которым более по организму вегетарианский тип питания.

- Сейчас есть правильный курс по изменению питания, с Вашей помощью удаётся выбросить всё не нужное из головы, и оставить голые и полезные факты, которые реально использовать в жизни, и не страдать от голодовок.

- Борьба с целлюлитом заключалась в использовании крема перед кардио тренировкой. Теперь в планах наладить режим питания, побороть диастаз и вернуться к полноценным тренировках. Видела своими глазами, как у подруги произошли кардинальные изменения с помощью правильного питания и трень. Поняла, что можно правильно питаться имеющимися в холодильнике продуктами, а не только всякими модными заменителями сахара, кленовыми сиропами, обезжиренным сухим молоком, семенами чиа и т.п. А то иногда складывается впечатление, если ты все это не ешь - то не видать тебе здоровья и красивой фигуры.

- 1 Целлюлита как такового нет, есть небольшие неровности, но что делала для выравнивания это максимум вибромассаж 2 раза в год.
2. Должен быть баланс и должна присутствовать физ активность
3. Начали открываться глаза на эти сложные вычисления с КБЖУ. Сложно, но я справлюсь!

- Целлюлит небольшой есть, но я с ним не борюсь. Работа ведется на похудение всего тела а не только ног и попы, поэтому я уже месяца полтора следую вашим советам , купила весы кухонные. Единственное не совсем понимаю зачем нужно каждый день взвешиваться и вносить это в программу, но раз вы сказали значит надо. Значит, будем делать. Плывем с вами по волнам информации и впитываем как губка.

- Всем привет! Респект и уважуха Вам! Вы - Красава! Благодаря Вашему служению нам, полузрячим, я чётко усвоила, если с весом что-то не то, то КБЖУ - основа всех основ, плюс вера, настрой, физнагрузки регулярненько - и старость нас фиг одолеет! В моих планах у правнуков на свадьбе танцевать! Низкий поклон Вашим родителям и Вашей семье, за то, что мы имеем радость обретения знаний от профессионала, разумного, позитивного, честного и не по годам мудрого! В ваших руках - здоровье нации. С вами я точно поборю ожирение, за 3 недели 2 кг уже ушло без всяких нагрузок, стараний и прочего.

- Мне и сегодня всё ещё 47 , вес мой 58 кг при росте 1,65! Мой целлюлит - я давно с ним дружу, о себе напоминал после родов, да и то, не особо ярко и напряжно. Массаж делаю периодически (ручной, ваккуумный) с кремами. Дополню его расчетом КБЖУ и буду больше двигаться. Мне уже вредновато сразу впахивать в зале, поэтому начну с прогулок. Вы – чудо, и я рада, что попала к вам на форум, в инстаграм и участвую с другими девушками в программе похудения.



- Доброе утро! С целлюлитом боролась массажем и лимфодренажем, улучшения были, но недолго. Последние 4 месяца питаюсь без фанатизма, без вредностей, и спортзал 5 раз в неделю, принимаю омегу 3, и результат отличный. Чтобы улучшить результат буду совершенствоваться в подсчете кбжу, спасибо!

- С целлюлитом не боролась, понимая, что лишний вес во главе причины, избавлюсь от веса и будет счастье. Почти неделя с обновлёнными знаниями, рассчётом кбжу и - 2 кг без усилий ни физических, ни психологических. Далее только вперёд, совершенствоваться, питаться по плану, тренить и жить полной жизнью!

- Колола липолитики, убирались "ушки "на бедрах, через некоторое время появлялись снова. Сейчас питание, силовые тренировки и Он уходит, но очень медленно. Теперь я поняла, что без правильного питания с подсчетом КБЖУ и без активного образа жизни мне не видеть красивой фигуры без целлюлита – как свои уши без зеркала.

- Целлюлит есть. На задней части бедра и попе (бесит больше всего). С бедер уходит легче, а вот с попы труднее. Кроме диет и упражнений никак не борюсь. В прошлом году прошла курс вакуумного массажа - так после него целлюлита со временем стало ещё больше. Не знаю, попробую, наверное, ручной массаж. Ну и, конечно же, правильно кушать и заниматься спортом.
- У меня целлюлит только на бедрах. Летом больше двигалась, и его почти не было. Сейчас, скорее всего, постараюсь больше внимания уделять тренировкам и правильному питанию.

- Целлюлит есть. Раньше очень любила всякие крема и обертывания, потом поняла, что только правильное питание и активный образ жизни с ним борются. Но из народных средств самое любимое и, считаю, самое эффективное - сухой массаж щёткой и контрастный душ потом. Кожа мягкая и нежная как у младенца, и упругость от душа повышается, но, естественно, при условии соблюдения правильного питания. Поняла, что нужно раз и навсегда засунуть свою лень на дальнюю полку, научится грамотно рассчитывать кожу, жить и радоваться жизни - активно жить.

- 1. Ранее не было целлюлита как такового. Но на всякий случай делала присед every day.
2. Может, буду делать присед, но нагрузка и так увеличилась.
3. Стала чуть проще относиться к питанию, для меня это важно. Спасибо

- Я не хочу худеть, у меня нет целлюлита. Я - заложница подсчета калорий. Я благодарю высшие силы, что случайно вас нашла! Вы - моя спасительница! Потому что ранее, если я съедала 1500 ккал, у меня начиналась истерика и я себя чувствовала жирной и безвольной. Мой калораж постоянно скакал от 500 до 1000 ккал. Периодически я срывалась и съедала все 2 тысячи. А о балансе бжу я вообще ничего не знала. Я просто хочу научиться грамотно питаться, построить скелет питания и быть здоровым человеком, а не больной.



Далее – ваши вопросы о целлюлите, питании, похудении, спорте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:09