IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фитоняшки, фитнес бикини, фитнес индустрия. Спортивные девушки – как заработок дома., Фитнес индустрия – это бизнес
ФитоНяша
сообщение 1.10.2016, 16:20
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 21583




В предыдущей заметке я обещала рассказать о том, почему стандарты фитнес бикини продвигаются как идеал.

Итак, я еще в первых заметках рассказывала, что цель орех предполагает полное подчинение образа жизни достижению вожделенных стандартов. Плюс – само по себе достижение спортивной формы – дело затратное. Так откуда деньги?

Вот действительно, вы когда-нибудь задавались вопросом, за счет чего живут все эти фитоняшки из социальных сетей? Чем они зарабатывают и сколько? У нас есть ответы!

Рецепт заработка простой: ты - красивая и спортивная фитоняшка, сделавшая сама себя и свою попку при помощи своей уникальной программы. У тебя миллионы подписчиков, ты продаешь им свои книги, диски, программы тренировок, попутно рекламируешь всякие пищевые добавки, пилюльки, чай для упругой жопки, плюс съемки для журналов и рекламы и выступления с лекциями и мастер-классами.

И получается ого-го!

Заработки за 2015 год по данным из налоговой инспекции популярных фитнес бикини инстаграмма.

Ана Шери, $3.57 миллиона. Модель Playboy, почти 7 миллионов подписчиков в Инстаграм. Основной спонсор - производитель пищевых добавок для сбрасывания веса.

Кайла Исинез, $7.29 миллиона. Автор курса "Бикини-фигура за 12 недель". 5.3 миллиона подписчиков.

Алекса Джин Браун, $2.23 миллиона. Известна тем, что очень быстро похудела после родов, поэтому открыла свой сайт, написала свою программу тренировок и всех учит теперь за деньги.

Аманда Ли, $2.83 миллиона. Инструктор по пилатесу, модель с идеальной попкой. Свои деньги заработала на продаже собственных пилатес-программе, рекламе в Плейбой.

Белла Фалькони, $2.53 миллиона. Бразильянка, фитнес-модель, лайф-коуч и мотивационный спикер. Продвигает продукцию для худеющих.

Лэйси Кей Сомерс, $2.98 миллиона. Персональный тренер, боец ММА, бизнесвумэн. Рекламирует пищевые добавки.

Пейдж Хэтуэй, $5.65 миллиона. 3.6 миллиона подписчиков. Сотрудничает с сетью фитнес центров, где тренируются по её программам. Рекламирует продукты для бодибилдеров.

Шантель Зэйлс, $5.36 миллиона. 3.8 миллиона подписчиков. Продвигает пищевые добавки для похудания и набора мышечной массы. Снимается для мужских журналов.

Клаудия Аленде. $3.12 миллиона. Участница конкурса Miss Bum Bum. Рекламирует пищевые добавки для фитнес бикини.

Двойник Меган Фокс. Продвигает сексуальное белье нескольких марок.

Эбигейл Ратчфорд, $3.42 миллиона. Рекламирует одежду, продаёт свои календари. Рекламирует регулярно фитнес программы.

Сразу предвосхищу ваши вопросы – работают ли рекламируемые пищевые добавки и уникальные фитнес программы? Я отвечу просто: свою идеальную форму фитнес модели приобрели стандартной программой тренировок, многократно опробованной спортсменами, питанием для спортивной формы Орех с подсчетом КБЖУ, применением спорных (довольно часто опасных для здоровья пищевых и лекарственных) добавок, а также-же гормональными и запрещенными препаратами.

Форма фитнес бикини – это товар. И чем больше девушек, женщин, считают эту форму идеалом, тем больше потребителей продуктов и услуг, рекламируемых фитоняшами.

Подтянутое, стройное тело – это норма. Форма фитнес бикини – это товар.
Какой вам быть – решать вам.

А пока прошу выполнить домашнее задание, заявленное в прошлых заметках.





- 1.1552,5 ккал 103,5 белка 62 жир 144 угли
2. Ошибка в прошлом похудении: полное отсутствие подсчетов кбжу
3.менять все буду составлением меню на неделю исходя из расчета кбжу, думаю, будет не просто первое время, но главное - есть цель, и спасибо вам за ваши посты, начинает включаться мозг.

- Посчитала свой КБЖУ, Б-79,5, Ж-42,4, У-123
Моя ошибка в том, что я вообще не считала КБЖУ, буду исправляться, но думаю, это будет очень сложно!

- Я советую вам начать с 1700 ккал и сделать дефицит 10%

- Перерасчет 1572/111/66,6/132,2
Ошибки никогда не считала кбжу. Первый раз худела без еды после 6 - зверство. Второй раз на японке - понимаю теперь, что это жесть по каллориям, жуткий дефицит. И после японки как раз у меня и начался жуткий целлюлит. Последний раз и самый успешный 6-разовое питание калорий около 1200 - 1300 было. Но каждый день не считала.
Что делать - начинать думать - скачать программу, пересмотреть рацион. Для начала недельку свой посчитать по кбжу. И в путь за новой жизнью.

- Вам рекомендую начать с 1600 ккал и сделать дефицит 10%.

- Пересчёт на 25 - 1525 ккал. Белков 91.5 г, жиров 55г, углеводов 166 грамм. Сколько себя помню, ошибка в уменьшении калоража, или злоупотреблении простыми углеводами. Желание "полирнуть" обед и ужин сладким.

- Спасибо Вам за внимание и отзывчивость . Но я питалась на 600-700 ккал и боюсь, у меня пойдет быстрый набор веса. А так хочется, чтобы у меня была идеальная фигура! Спасибо вам за помощь и за мотивацию.

- Здравствуйте! 25*54= 1350-10%=1215 ккал Белок 1,5*54=81г, жиры 0,9*54=48,6г, углеводы (324+437,4)/4=190,3 г. Мои ошибки: очень редко получается, что я чего-нибудь не перебираю: либо жиров, либо углеводов, белка всегда недобор. Я не понимала механизмов, хоть и читала литературу. Спасибо, Артем, донесли доходчиво, что даже до жирафа, наконец, дошло! Нужно четко соблюдать кбжу.

- Пересчитала с 25-ю. Увеличилось количество жиров и углеводов. Калораж при 10% дефицита получился 1417. Я сейчас сижу на 1380, но что кривить душой, иногда маленько превышаю и получаются те самые 1417. Ошибка моя была в том, что я смотрела всегда на калории и никогда не обращала внимания на бжу. А те самые калории для снижения веса считала примерно. Так на многих упаковках продуктов пишут мол того норма для женщин 2000-2500. Вот я и думала, что если меньше 2000, значит, дефицит для меня. Только что-то не худелось никак.

- Добрый день,20/173/78.
После пересчета:
Калории 1755;
Белки 117г;
Жиры 70г;
Углеводы 164г.
Ошибка заключалась в том, что какое -то время сидела на "супер" диетах, от которых вес возвращался в двойном объёме. Ещё ходила в зал три года и занималась просто кардио, только пару месяцев назад поняла, что это была пустая трата времени. Ну и считала только калории, не обращала внимания на бжу. Так что ошибок многовато.

- Пересчитала К-2000, и с учетом 10%, то будет 1800. А белки и жиры остаются же такими и меняются только углеводы по количеству? Б-120гр, Ж-72гр, У-168гр. Ошибка в том, что я вообще никогда не задумывалась про КБЖУ. Когда сидела на диетах, исключала сладкое, в итоге срывалась и нажирала ещё больше кг, чем было в начале. А также ошибка в том, что я переедаю углеводов. Вот прямо уверена в этом. Буду стараться пересматривать свой рацион и учится правильно считать суточный КБЖУ и подбирать продукты, от которых не будет воротить.

- Пересчитала на 25
К- 1730
Б-115,5
Ж-61,6
У- 179
Раньше никогда не считала калории, поесть люблю, но и спорт люблю, активность сейчас (бегаю на улице) до этого регулярно тренировки в зале, вес стоял мертво. Понимаю, что причина в питании, не гонюсь за быстрым результатом, хочу быть здоровой, активной и стройной. Ваша заметка меня просто шокировала, спасибо вам большое!

- Прокомментируйте, пожалуйста, я вообще запуталась и ни чего не понимаю! Вчера умножала на 22, вес 82. 1804ккл норма, дефицит 1623.Б-123,Ж-73,8,У-116,7. Сегодня умножала на 25.82х25 = 2050 ккал - 10% = 1845 ккал
Б: 82 х 1.4г = 114.8 г х 4 = 459.2 Ккал
Ж: 82 х 0,9 г = 73.8 г х 9 = 664.2 Ккал
У: 459.2 + 664.2 = 1123.4 ккал
1845 - 1123.4 = 721.6 Ккал (180.4 )

- Спасибо за ваши труды. Появился вопрос по кбжу (домашнее еще не успела сделать). Если мы делаем дефицит в 10 процентов (по вашему расчету), то, по сути, меняется только количество углеводов? Т.е. мы делаем дефицит за счет уменьшения углеводов, а белки и жиры остаются, как и были. Правильно? Пересчитала на 25 свой каллораж - вышло 1550 \ 93\ 56\ 202 (без дефицита, вес - 62) И разве 202 - это не огромное количество углеводов в день? Я даже не знаю, сколько каши нужно съесть, чтобы их набрать. И спасибо за заметку, я подозревала, что спортивные девушки – это бизнес, но не думала, что настолько.

- Здесь без опыта вообще никак. Вчера, по моему мнению, все в порядке с КБЖУ ,вроде нормальные цифры : Без дефицита 1540ккал, -10% =1386ккал , Б91/Ж63/У114 😊 Сегодня уже без дефицита 1750, -10% =1575 ккал , Б91/Ж63/У161. Углеводы повысились) нужен опыт, так что на счет ошибок говорить мне еще рано, но а в прошлых "похудяшкая" не было подсчета КБЖУ) Посмотрим как организм реагировать будет и там уже корректировать буду, плюс начну тренить ( сейчас по состоянию здоровья не могу к сожалению, слишком долго болела, буду с самого малого начинать), все в моих руках.



- Кбжу 1500 /1300 белки 120г.ж 46 г. Углеводы 102г. Рост 168 вес 58. Не было баланса никогда... Всегда занимала калорийность, минимум жира и углей. Понятно, почему либо эффекта нет, либо есть, но нет сил и общий вид измотан и ужасен.

- Вес 79
С пересчетом на 25 ккал
К 1777 ккал
Б 118.5 гр
Ж 71.1 гр
У 165.9 гр
Основная ошибка - не соблюдался баланс бжу, даже если по ккал было все в норме. Либо очень сильно урезался калораж. И каждый день разное количество ккал.

- Тоже пересчитала на 25 - 63*25=1575; с дефицитом 1418 ; белка соответственно 94,5 гр; жира 50,4 гр. и углеводов 146,6 гр. Никогда не занималась подобным. Опыта ваще никакого нет. Вчера на 23 вес умножала. Вчера какая-то программа в телефоне рассчитала мне 1600 ккал в сутки. С тем, что хочу сбросить 8 кг, пытаюсь понять, как это все работает.
Мне нравится

- 1397,2/422,2/503,01/117,99. Хочу научиться правильно и полезно питаться! Сейчас вес меняется только за счёт уменьшения, увеличения объёма и качества еды!

- Но разве мы не считаем Белки и Жиры отталкиваясь от своего веса? Типа Белки - 62кг*1.5 = 93 в любом случае как дефицита так и поддержания. А уже углеводы - как разницу между общим каллоражем и каллориями от белков и жиров. Или я что-то не так понимаю?

- Итак, худеть начала этой зимой, после того как не смогла влезть в пуховик 52размера (поместились в 54-й). На весах было 83кг - я пришла в ужас. Перестала есть сладкое и мучное, отказалась даже от хлеба. Похудела, но вес встал(сейчас 74кг, размер 50). Первая ошибка это отказ от всего вкусного и любимого, в итоге срывалась. Была привычка уложить детей спать и часов в 11 вечера попить чаек с вкусняшками(теперь так не делаю). Никогда не считала кбжу, знать не знала, что это такое и с чем его едят. Если честно, последнее время стала бояться еды (никогда не думала что со мной такое может быть). Это тоже не правильно. Очень хочется есть свободно, не зацикливаться на еде. Кбжу пересчитала. Меня шокировала ваша заметка, то есть, стройное тело – это бизнес? Мне кажется, вы преувеличиваете. Вы же как раз и учите, как похудеть. Или я что-то не так поняла?

- Стройное тело – это норма, форма фитоняши, которую девушке в обычных условиях сложно достичь – это бизнес. Вам надо узнать дефицит, далее посчитать белки и жиры, а дальше их общую калорийность вычесть из дефицита - это и будет угли. Но, бывают случаи, когда надо изменить белки или жиры. Я не могу вам в сообщении выдать все понятия в этой области.

- Привет! Пересчитала! С дефицитом1237,б и ж естественно остались на месте, ну а угли теперь 115! Ошибки - всевозможные диеты, срывов, конечно небыло, просто диеты иногда заканчивались и начинались другие! С жирными продуктами вообще не дружу, а оказывается - зря!

- Добрый день! Пересчитала калораж: вес 62 кг, с учетом дефицита 1395 ккал, белок-93 г, жиры-55.8 г, углеводы-130,2 г. Ошибки: никогда "не заморачивалась" по поводу подсчета калорий, не знала как. Спасибо, что проясняете и "разжевываете" эту тему! Теперь буду стараться соблюдать КБЖУ, чтобы еще немного снизить вес и удерживать его.

- Телефонная программа мне занизила жиры и у меня был перебор углеводов и белков. Попробую питаться по новому – посмотрим, что из этого выйдет.
Пересчитала, получилось 1650 ккал
Минус 10%- 1485 ккал
На 185 ккал больше чем вчера
Белок 99
Жиров 59.4
Угли 138
Странно увеличились только углеводы, остальное осталось на месте.
Складывается вопрос - после того как мы теряем вес, калорийность нашей пищи должна по логике снижаться? Как часто пересчитывать на новый лад свой рацион?

- 1. Изначально расчитала кбжу из расчета 25 ккал на 1 кг веса.
2. Ошибок не совершала , но вернее сказать, что я о них не знаю, т.к. ранее похудением и грамотностью питания не занималась.
3. Буду далее внимательно впитывать информацию. Мне очень понравилось объяснение того, что происходит, когда потребляемые бжу разнятся с необходимыми. Походу, с поступаемой информацией извне, происходит то же самое. То одно направление в информации преувеличено, то другое, а в итоге - жир на попе.
Мы за баланс в питании и в знаниях!

- Сделала работу над ошибками. Ранее было не правильно подсчитано КБЖУ и не регулярно тренировки. Правильно расчитать КБЖУ, регулярно заниматься спортом. Так вот откуда стройные девушки в инсте имеют деньги на такой образ жизни, занимаясь целый день собой.

- Пересчитала: 1553/103,5/62/145. Не считала раньше КБЖУ, и не регулярно тренируюсь.

- Пересчитывать не пришлось т.к. сразу посчитала верно. Ошибка моя в лени, или, точнее сказать, не считала кбжу. Исключение из рациона всего хлебного, жирного, сладкого. Итог, срыв и набор жира! Буду стараться не сорваться с качели кбжу, уже надо взять себя в руки! Спасибо Вам за понятное разъяснение!

- Пересчитала: основной обмен веществ: 1525ккал Дефицит: 1372ккал Белки: 366ккал(91,5г) Жиры:494ккал(54,9г) Угли:512ккал(128г). Прочитав статью, думаю нужно будет поменять процентное соотношение, чтобы было по калориям больше белков и меньше углеводов, жиры и так у меня получились практически в 500калорий (494ккал). Но сначала недельку покушаю по этим показателям, а там буду наблюдать. Завела тетрадку и конспектирую всю информацию, которую Вы даете. Уже третий раз просматриваю два предыдущих поста и в сотый раз пересчитываю этот жестяковый КБЖУ но после шестого раза, пока записывала в конспект, уже поняла все.

-После пересчета на 25 ккал/кг (вес 58 кг) КБЖУ с дефицитом 1305/87/52/122. Признаться меня это больше радует, ибо поесть я люблю. По поводу ошибок в похудении - ничего сказать не могу, потому что никогда не худела и не сидела на диетах. А моя основная и огромная ошибка - это то, что я также никогда не считала свой КБЖУ, не задумывалась о том, что я ем. Пришла к этому только в 31 год и теперь учусь у Вас. Спасибо!

- Добрый день. Новый расчет: 76*25=1900 ккал. 1900-10%=1710 (дефицит). Белки 1,5*76=114г(456 ккал), Жиры 0,9*76=68 г(612 ккал), углеводы - 1710-1068=642 ккал (делим на 4= 160 г.). Что неправильно делала в похудении. Последнее время вообще ничего не делала. Ела, как хотела, даже не задумываясь о процессах. Раньше был опыт похудения (на 25 кг - и голодала день через день, бегала, и на диетах сидела, которые ограничивали углеводы в первую очередь). назад 25 не вернулись, но 15 пришли, не скажу, что быстро. Что буду делать? Буду учиться обращаться со своим организмом правильно, и применять на практике. Мысль о подсчете калорий всегда водила в ступор. Скачала программы, осваиваю. Спасибо Вам, буду учиться заново. Возник вопрос - расчет одинаковый для любого возраста? Просто по ощущениям - 20 лет назад все было как-то не так.

- Добрый день, перерасчет:
91*25=2275 -10%= 2047.5 ккал
Б=127.4, Ж=81.9, У=201.2
Ошибки: никогда не считала Кбжу, мучное и сладкое не ем и давно, но часто грешу безмерностью в употреблении фруктов. Последний месяц силовые по 45 минут три раза в неделю, но вес плюс минус стоит. Начала вести статистику своего Кбжу, надеюсь сдвинуться с мёртвой точки.
Огромное спасибо за уроки! Заметка вообще шокировала! Не думала, что за параметры фитоняшки можно столько денег заработать, и что это такой бизнес!

- Пересчитала. Стало 1900 ккал. Б-128, Ж- 76, У - 170. Главной ошибкой одно время было много жиров, а потом много легких углеводов и жиров.

- Привет всем! Пересчитала, без дефицита 1625кк(1430), с дефицитом 1463(было1287).
Б-84,5гр/338кк
Ж-58,5гр/526,5кк
У-150 гр/598.5кк.
Скачала опять MyFitnessPal и начала записывать, что ем и сколько. Нудное это занятие, но понимаю, что без этого никуда. А ошибки я свои знаю, сладкоежка я.

- А 1215 ккал не мало? Где-то читала у Вас, что ниже 1500 опускаться не стоит. Что делать ?

- Ниже 1200 опускаться не стоит. Это общепринятый стандарт, подтвержденный ВОЗ. Если у вас не очень активный образ жизни – это нормальный расчет. Тем более, с таким калоражем вы быстро нормализуете вес.



- Пересчет КБЖУ 25 к/кал: на 72 кг, с дефицитом 10% получилось 1620/108/65/151
Основная ошибка - был значительный перекос моего питания в пользу белков. До минимума снижала углеводы. Не говоря о том, что делала это интуитивно, практически наобум, без подсчёта КБЖУ. Сейчас, конечно, режим питания будет пересмотрен. И как-то радует, что углеводов достаточно много.

- Вес 75
К - 1687,5 ккал
Б - 112,5г=450ккал
Ж - 67,5г=607,5ккал
У - 157гр=630ккал Ошибка в том что маленькая активность, всегда думала что мало ккал. мне поможет похудеть, но постоянно срывалась и вес возвращался в двойне из за этого появились проблемы с гормонами. Цель - быть здоровой!

- После пересчёта 1725-10%=1553 ккал.Б1,4*69=96,Ж69*0,9=62,1У152.
почти месяц считаю каллораж и никак не могу приучиться к балансу, очень сложно.

- 65*25=1625-10%=1463к пересчитала. Раньше ошибкой было "посиделки" по 7-14 дней на 800-1100 ккал в день, сейчас понимаю, что, наверное, это и подорвало мой гормональный фон. Готова слушаться, учиться, соблюдать каллораж и быть в рамках расчитанных БЖУ.
- Получилось так: 1305 уже с дефицитом 10%
б- 78 гр/348 ккал,
ж-52,2 гр/469,8 ккал,
у-121,8 гр/482,2 ккал.
Я не следила за питанием совсем, тем более за балансом бжу. Ни разу не была в зале, считала, что зал нужен только "качкам", очевидно, мой мир обретает новые краски, спасибо!

- SOS! Понять, как правильно рассчитать кбжу на 120 кг сложновато, но вот что у меня получилось после перерасчета: за основу 80кг.К 2000-10%=1800 Б=112/448 Ж =64/576 У=194/776 И как я поняла к 1800 надо прибавить 360= 2160ккал Только вот не понятно ккал теперь не совпадают с бжу и что делать? Мои ошибки это большое количество еды, нет режима, нет подсчета кбжу. И низкая активность.

- 74*25=1850-185=1665 ккал. В предыдущем подсчете умножала на 23 так как тренировки дома 2-3 раза в неделю по 30 мин. получалось 1702-170=1532ккал. Раньше не худела, так как всегда считала, что нужно совсем урезать угли и есть максимум белка, потом начала есть углеводы в виде каш и т д, но урезала совсем жиры. Короче все по ходу было неправильно. Сейчас загрузила программу подсчета калорий и вписываю все туда, но все равно если вижу вечером, что можно еще грамм 50 углеводов съесть , мозг боится и толкает наестся белка или не есть вообще.

- Добрый день! Пересчитала свое КБЖУ 25*69=1725-10%=1553 Б1,3*69=96,6 (387) Ж 0,9*69=62,1(559) У152 Мои ошибки некогда не подсчитывала КБЖУ, не соблюдала режим, не питалась правильно, в моем понимание было похудение - чем меньше съем тем лучше. В первый раз закачала прогу подсчета калорий, буду пробовать, спасибо вам за вашу информацию - действительно полезную. То, что есть такой заработок дома – стать фитоняшей, узнала от вас. Спасибо за интересную и в определенной степени шокирующую информацию.

- 1.Вес-75, основной обмен веществ -1875, дефицит-1687/97.5/67.5/172.3
2. Ошибки: старалась есть обезжиренное (проблема с холестерином, но он так и не понизился), много белка и много углеводов (сложных) считала, что хорошо.
3. Составить план питания по правильному кбжу и из правильных продуктов. А как-нибудь возраст влияет на кбжу? Мне 55 лет, не работаю, домашняя работа и огород. Из физ. нагрузок стараюсь 8000-10000 тысяч шагов. Спасибо за обучение.

- Статья понятна от и до. Все я это уже знаю. Пересчитала кбжу. Не сильно много еды, конечно. Отличие от раннего б-2, у-2, ж-1 что б все таки 1.5. Ошибки мои - стресс замучил, недосып хронический, плюс попытка держать спорт на прежнем уровне 3 силовых и 2 кардио без должного восстановления организма. Итого спорт все чаще менялся на типа отдых с повышением употребления алкоголя. Кортизол видно бушует, жирок на животе появился. Даже по обследованию пару лет назад сказали, что организм в стрессе. Как изменять. Надо что-то делать, бросать пить и втягиваться обратно в спорт. Притом что по еде особых срывов и нет, я уже не люблю джанк фуд и прочее

- После пересчета получилось с 10% дефицитом - 1271 Ккал, б - 85, ж - 50, у - 118. Начала заниматься, уходило по 2 кг в месяц, потом был перерыв в тренировках пару месяцев, и вес встал. Питалась интуитивно, старалась не переедать, исключила почти все вредности. Сейчас возобновила тренировки, хочу результатов, поэтому я здесь.

- Добрый день Параметры 27/165/89 Считала исходя из веса 80. 80*25=2000; дефицит -15% К/Б/Ж/У 1700/120/64/161 Ошибки: много каллорий и углеводов, мало жиров.

- Посчитала: 66х25=1650.-10%=1485. Б:99/395кк, Ж:59.4/535кк; У:554кк/138.5. Ошибки: не считала жбу никогда. Было время - худела, считая Ккал(1000-1200)+стэп аэробика. Сейчас тренируюсь на групповых занятиях 2-3 раза в неделю. Летом всегда по утрам бег (4-8 км, иногда интервальный). Зимой нереально (климат). Срывы с низкокалорийной пищи часто случаются. Но думаю, моя проблема - большое количество углеводов. Буду стараться.

- Вес 75кг
К - 1875 (норма), 1642 (дефицит)
Б - 112,5
Ж - 67,5
У -140
Моя проблема в том, что я не могу набрать столько белка, макс 60-70 получается, протеин пить не хочу, не нравится. Хотя и мясо рыбу молочку люблю. Ем ежедневно. Надо конкретно над рационом поработать. Кстати да, пойду, уложу спать деток, и подумаю над этим делом.

- Почитала комменты и у меня назрел вопрос - что делать тем, у кого даже после перерасчета колораж с дефицитом получается меньше 1200 (да и основной 1200 с копейками)? Как высчитать цифры, от которых потом отталкиваться? Например fatsekret выдал мне 1600(это с дефицитом) - это нормально? Могу же я попробовать так и корректировать в дальнейшем КБЖУ(в зависимости от того, как реагирует организм)? Хотя не очень ясно, как корректировать БЖУ.

- Здравствуйте! Все пересчитала К-1890, Б-126, Ж-75.6, У-176.4. Пять лет назад я уже считала калории и похудела тогда на 12 кг, но забеременела. За беременность набрала 15 кг. После рождения ребенка было не до калорий, вес вернулся. Но белки, жиры и углеводы не когда не считала. Много раз сидела на разных "супер" диетах, но вес гуляет туда-сюда.

- 54кг х 25 = 1375
Ошибки раньше - не соблюдала КБЖУ совсем. А если и пыталась соблюдать, то обращала внимание только на количество съеденных калорий.

- 1.Изначально считала на 24 ккал/1 кг веса: 1632 -поддержание, 1469 - 10% дефицит. При 25 ккал/1 кг веса цифры соответственно: 1700/1530.
2.Ошибки прошлого: успела пожить в режимах питания "0 углей", "сожрать всё!", "4 гр белка на 1 кг", "минимум еды, только хардкор", была на массе, на сушке - всего и не перечислить. Патологические состояния, которые были пережиты в связи с этими пищевыми и тренировочными забавами: гипер замедление метаболизма, -40 кг веса, +40 кг веса, булимия-анорексия, гиповитаминоз, истощение цнс, депрессия, заболевания жкт - здесь опять всего не перечислить. 3. Работа над ошибками проведена на 100%, сейчас мечтаю не дать другими наступить на мои грабли, это никому не пожелаешь! Спасибо маме и папе за моё здоровье, которое позволило выйти из этой битвы с минимальными потерями! Теперь сумела разложить все по полочкам, набираюсь опыта и только за баланс КБЖУ, фитнеса и здравого смысла. Всем удачи и здоровья!

- Добрый день!
66*25=1650-10%=1485 ккал
Б 1,5*66=99*4=343,2
Ж 0,9*66=59,4*9=534,6
У 1485-Б-Ж=557,4:4=139,3 гр
2. Раньше, если и считала ккал, если вписывалась в дефицитный калораж, но все равно продолжала упорно забивать на соотношение БЖУ. Ну и дура! Ленивая дура!
3. Теперь буду смотреть в первую очередь на состав своей еды, в плане соотношения нутриентов. Попробую меню хотя бы дня на 3-4 составить. Посмотрим, что получиться.

- Пересчитала. Мои кк - 1575, при дефиците в 10% - 1417. Активность моя на данный момент заключается только в двухчасовых ежедневных прогулках. Ошибки - диеты (чередование белковых и углевлдных дней), которые дают быстрый результат, но после них, естественно срыв и зажоры сластей. Сейчас поняла, что потребляю много жира (из-за чрезмерной любви к сыру). В общем, надо корректировать питание. Спасибо за заметку! Я знала, что фитнес индустрия на людях наживается, но я не думала, что до такой степени!

- Почитала заметку – и волосы дыбом! Блин, теперь понятно, почему так втюхивают эти фитнес идеалы! Это же такие деньги! Я бы тоже, имей такой заработок, пахала бы в зале и всех обзывала бы тупыми и неудачливыми колхозными жирухами. Ну, чем больше девушек почувствует себя жирухами, тем больше купит их товар, верно? А по сути, вы все это даете бесплатно!

- Перерасчет
кбжу 66×25= 1650 к/к
дефицит 15%= 1403 к.к.
белки 1.3×66=86 гр.
жиры 1.0×66=66 гр.
угли 116 гр.
(1403 - (86×4) -(66×9) )4
По данным Бим питалась на 1380 к.к.
но у меня жиров было 50 гр., а углеводов 150 гр.
Это, вероятно, и есть ошибка. Стоить попробовать недельку попитаться по сегодняшней схеме. Замечала, что, если получалось так, что в какой-то день я переедала жиров, за счет недобора белка или углевода, вес прибавлялся на 300-400 гр. Видимо, за счет задержки воды, потому что БЖУ не соблюден. Может быть такой эффект?



- Добрый день. Пересчитала. Изменения у меня небольшие. К-1170, Б-78, Ж-46,8, У-109,2.
Ошибки прошлого: раньше периодами считала калории, но никогда не считала БЖУ. Сейчас буду считать. И самое сложное - это научиться составлять правильно рацион, чтобы все пропорции соблюдались. "Работать" с одними каллориями намного легче конечно, но будем учиться и стараться. Ради себя.

- Посчитала вчера правильно на 25кк, поэтому так и оставляю 1300.
Ошибки были в постоянном изменении калорийности рациона: от 700 до 2000 ккал. Часто ленилась взвешивать, считать, записывать. Часто срывалась. "Боялась" жиров и углеводов. Хочу попробовать питаться "стабильно", сбалансированно. Не устраивать "голодные дни", чтобы скомпенсировать срыв.

- Считала все верно, так что без изменений. 1612-10%=1451
Вчера прикинула свой завтрак и офигела, сегодня уже пересмотрела свой рацион, все отлично! Я не голодная, в зале на тренировке бодрая, чувствую себя отлично! Готова двигаться дальше!

- До этого умножила на 24, так как не считаю свою активность супер большой. Итак, сейчас получилось
К 1215
Б 122
Ж 49
У 73
Ранее было много ошибок. Начинала я худеть, вообще соблюдаю различные диеты, потом был Борменталь. Когда пришла в зал (раньше была только йога) начала слушать тренеров, вечером только белки, углеводы вообще боялась, как и жиры, отчего были срывы, постоянства ноль! Сейчас устала от разгрузок и диет, хочется просто научиться питаться правильно без вреда для здоровья и самой составлять питание! Мда, что вы тут в заметке написали – это же надо, как реклама хорошо оплачивается!

- Из расчета 25 ккал получилось 1440 ккал/ 96 б/ 58ж/ 133,5у. Раньше пробовала разные диеты и просто спорт по марафону фитоняшек. Всегда казалось сложным считать калории. Хочу разобраться и попробовать. Есть важная цель похудеть к определенному сроку. Поэтому будем стараться.

- Посчитала сразу все верно.
Кбжу-1275/90/54/107
Вес 60кг.
Ошибки: ленилась считать калории и ела все без разбора, думала не поправлюсь, в итоге за последний год набрала 10 кг, хочу научиться правильно питаться, чтоб вернуть свой вес и быть всегда стройняшкой)
Пробовала диеты разные за последние несколько месяцев + спорт, в итоге пока на диете худею, через неделю-две, снова свой вес+ ещё в довесок. Жир накапливается со скоростью света, по-моему, хочется уже от этого безобразия избавится!

- Пересчитываю на 25ккал 116 кг. Если брать 80 кг за основу и считать 36 кг как жиры, умножая на 9, то получается 2091/120/72/240. Если углеводы посчитать исходя из дефицита на 80 кг (1800 ккал), то 168 г. Но тогда вопрос, из чего брать эти 324 ккал, которые тратятся на 36 кг, а ошибки стандартные - переедание, различные диеты и временный подход к похудению. Хочется уже раз и навсегда взять себя в руки.

- Изначально расчёт делала на 24. Рост 152, вес 55.
Пересчитала:
1237 ккал (дефицит 10%)
Б 82.5 гр
Ж 49.5 гр
У 115.37 гр
Особых ошибок нет. Я просто вообще ничего не делала, чтобы правильно привести себя в порядок. Только пробовала правильное питание и белково-углеводное чередование. Но я жуткая сладкоежка. Поэтому вечные срывы на шоколад были моими спутниками все эти годы.
Кстати, да, программа питания, рекламируемая одной фитоняшкой, нихрена не работает. Попробую вашу.

- У меня все так же получилось я умножала на 24, а сейчас на 25 так же дефицит 1340 - мои ошибки, это, конечно, сладости, очень их люблю и то что вы говорите что это привычка и ее можно убрать пробовала ну ни как не получается ем я их конечно под контролем лишнего не позволяю но все же не ем сразу минус 2-3 кг ем плюс конечно а так стараюсь не запускать себя занимаюсь дома 3р в неделю и раньше знала что такое кбжу но не понимала как точно рассчитывать а вы нам не образованным объясняете спасибо вам огромное за вашу заботу и доброту.

- Вес 63,5 рост 164/ из расчёта на 25 ккал - 1587,5 Плюс 300 ккал в день на ГВ итого по вашей формуле, Артём, получается 1887,5 на поддержание веса и 1698, 5 на похудение/ белок 95,3 (381ккал)/ жиры 57,15(514ккал), углеводы 200 г(803ккал). Перечитав ещё раз статью Лайла Макдональда, делаю вывод, что возможно я перебираю с белками, и организм после физнагрузки все же предпочитает использовать их, вместо того чтобы растопить жирок? А ещё есть за мной грешок, подъедать за старшей дочкой, там кусочек 10 г сям. Но это, видимо, привито ещё бабулей, которая голод пережила и запрещала выкидывать еду, буду бороться!

- Новый подсчет с третьего раза! Вес 60 кг. Тренировки 5 раз в неделю. 1350/108/54/108. Думаю мне маловато Ккал? Стараюсь считать БЖУ, но если вхожу в БЖУ-то не дотягивают Ккал. Вывод - ем не верные продукты. Ну и конечно срывы - раз в неделю стабильно, могу сметелить все, что есть в доме! Вывод опять напрашивается - неверный подбор продуктов.

- Добрый день! Пересчитала, но у меня все равно получается меньше 1200 ккал.
Ошибки : 5 лет назад вес был менее 40 кг, очень сложно набирала до 43 кг. Но когда набрала 43 по состоянию здоровья пришлось принимать гормональные препараты, и вот тут то и появились + 5 кг, которые я смогла сбросить под руководством тренера (тренировки и питание). Калории никогда не считала, надеюсь научиться, и не только научиться, но и использовать в жизни. Спасибо вам за пинок! И добавлю фитнес тренировки в обязательном порядке!

- Здравствуйте! Пересчитала, получается ккал 1350 с учетом дефицита. Б-90гр,Ж-54 гр,У-126. Ошибка в том, что все время пыталась соблюдать диеты или ограничивать себя во вкусной еде. В результате срывалась и ела все подряд, плюс отсутствие какой-либо физ нагрузки.
В этот раз хочу научиться следить за питанием не на определенный срок, а навсегда и, естественно, добавляю физ нагрузку.

- Пересчитала, получилось 1461кк, соотношение бжу то же. Основная моя ошибка это ориентир только на калории, но не на баланс бжу. И не регулярное потребление калорий - сегодня 1100, завтра 1700.

- Вес 113 кг, рассчет примерный на 80кг: 1728кк, Б-120гр,Ж-64гр, У-168гр

- Здравствуйте! Мой перерасчет-2675-15% равно 2273.75 итого б.139.1, ж.96.3,у-213. Не знаю правильно или нет. Ошибки были такие. Сидела на калориях 1050 это очень мало и есть хочется и срывы постоянные. Но 10лет назад я на этих1050 кк сбросила 24кг. за 4месяца,это был мой большой труд. БЖУ тогда не считала да и не знала о таких важных нюансах . Первые 1.5 месяца ни капли сладкого, алкоголя и жиров совсем пипетка. Три года вес был нормально, а потом расслабилась и думала, что так будет всегда - да фиг там! Теперь вес - тонна. Хочу перемен.

- Пересчитала на 25ккал, получилось много. Я наверно что-то не поняла, Ар если можно подкорректируйте. Вес 97кг 1) 1814/145/77/135.2) 2182/145/77/227. Сижу дома, не работаю. Ребенка в сад, сама домашние дела и увлечение (вышивка и чтение) активности мало. Ем много простых углеводов и ленюсь заниматься. Главная ошибка - не довожу до конца начатое, быстро надоедает. Не знаю, как вправить себе мозг.

- Пересчитываю. Вес 98 кг минус 16 кг лишнего жира. Считала на 82 кг. 82*25= 2050 кал. Дефицит -10% = 1845 кал. Белки 140г , жиры 70г, углеводы 164г. Мне, конечно, кажется это многовато. Исправьте меня если это не так. А ошибки. В молодости много спорта а потом ничего. Много стресса, волновалась из-за каждой мелочи. Заедала простыми углями. Вес вылетел на 110 кг. А потом диеты , чудо таблетки. Потом похудела на низкоуглеводке 20 кг. Ура. Но пришла операция и всё 10 кг обратно. Хорошо хоть не все 20 и за то спасибо, но это за счёт больших усилий никой мороженки, а печеньки. Потом нашла вас, начала все считать, писать. Ела очень много углеводов и жиров, мало белка. Исправляюсь. Сейчас 4,5 кг минус.

- Перерасчет: К-1800, Б-104, Ж-64, У-202. А теперь история моих похудений. В 2013 году я была на пике своей толстины. 8 месяцев сидела на диете Дюкана при умеренной физ. нагрузке, за это время скинула 11 кг, весь следующий год ни на каких диетах не сидела, в принципе кушала что хотела и вкусняшки в том числе, по интуитивной какой-то норме, иногда ходила в зал и бассейн, и за это время похудела еще на 10 кг. Но сейчас прибавила 6 кг, потому что питаться стала как попало и из нагрузок остались только пешие прогулки утром до автобусной остановки. Никогда не считала КБЖУ. И эти цифры немного пугают, но верю, что все получится! Хочется привести себя в порядок! Удачи всем нам!

- Пересчитала, теперь практически совпало с прогой lifesum. Ошибки ранее-худела всегда с помощью монодиет. Сейчас понимаю - дурь несусветная! Сейчас ошибка - лень тренить, но не лень кушать всякую дрянь типа булок и шоколада. Беру себя в руки! Спасибо!

- Вес 76кг, рост 163см. К - 1740ккал (10%дефицит), Б - 114гр(456ккал), Ж - 68.4гр (615ккал), У - 159.75гр (639ккал). Ошибки в похудении - монодиеты, голодание (около 3-х месяцев только чай с молоком и бульон с одним сухариком на обед). Изменить нужно сам подход к похудению, т.е. питаться сбалансированно, худеть не по 12 кг в месяц, а постепенно, не загонять организм в экстремальные рамки, чтоб не было срывов.

- Работа над ошибками. Калории 1900 -10%=1710. БЖУ 98,8/68,4/174,8
Никогда не слышала про КБЖУ, ничего не считала, углеводы убирала совсем из рациона, хватало максимум меня на месяц, потом срыв, набор веса и все так по кругу. Надеюсь ваши занятия прочистят мои мозги, пока мне сложно все это, но я хочу добиться результата. Спасибо вам! С вами я сброшу лишний вес.



В следующей заметке я напишу, почему у многих участниц получился недобор по калориям и БЖУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:30