IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы о работе форума., Вопросы по работе форума задавайте здесь
Гость_Natysia_*
сообщение 15.5.2009, 9:15
Сообщение #921





Гости







Ой, спаибочки все сделала v1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 17.5.2009, 22:30
Сообщение #922


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Уважаемый Админ))
В связи с уходом некоторых участников форума, да и вообще, маленького наплыва новичков, хотелось бы сделать несколько предложений.
Смысл заключется в том, чтобы сделать форум более интересным для "старожилов" и чтобы новички так же заинтересовывались)))
ЕСли это интересно, если есть время и возможности, для переделывания форума, могу скомпоновать идеи, написать или здесь(вынести на обсуждение), или Вам в личку))
Зы. ничего особо оригинального конечно не будет, всё придумано до нас))) !!.gif

с ув. Я))) !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 18.5.2009, 8:21
Сообщение #923


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 17.5.2009, 23:30) *
Уважаемый Админ))
ЕСли это интересно, если есть время и возможности, для переделывания форума, могу скомпоновать идеи, написать или здесь(вынести на обсуждение), или Вам в личку))
с ув. Я))) !!.gif


~NeRkA~!

Не знаю, что Вы подразумеваете под переделыванием, но присылайте, конечно Ваши идеи. a074.gif

И еще раз скажу, обращаясь ко всем, что новичков важно приветствовать и не отпугивать строгостью суждений и категоричностью.

И все будет хорошо. icon_mrgreen.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 9:27
Сообщение #924





Гости







Цитата
И еще раз скажу, обращаясь ко всем, что новичков важно приветствовать и не отпугивать строгостью суждений и категоричностью.

Хотелась бы сделать предложение, может стоить выделить на главной странице, где будем приветствовать всех новичков, таким образом, и мы будем знать, об их появлении и им приятно. Если я не ошибаюсь, такого еще нет или я просто не замечаю??? Если есть то надо как то по заметнее сделать, если можно. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 10:45
Сообщение #925





Гости







Цитата
Здесь и то, что любой участник вправе быть недовольным, что из-за того, что кто-то захотел удалить тему, удалится и то, что он, сторонний участник обсуждения, писал в этой теме.


с этим понятно, а фото то по чему нельзя (спрашиваю так, для того что просто интересно).Умолять убрать фото не буду !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 18.5.2009, 10:46
Сообщение #926


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Такого нет, да и немного не о том была речь.

Форум посещают пять тысяч человек в день.

Чтобы им захотелось писать, надо, чтобы люди чувствовали себя комфортно, и чтобы атмосфера была располагающая. Вот над этим мы все вместе и работаем a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 18.5.2009, 10:48
Сообщение #927





Гости







Цитата
Форум посещают пять тысяч человек в день.

А регестрируеться столько же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 18.5.2009, 14:18
Сообщение #928


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Natysia @ 18.5.2009, 11:48) *
А регестрируеться столько же?


Регистрируются в среднем 4-5-7 человек в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.5.2009, 17:56
Сообщение #929


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 18.5.2009, 9:21) *
[b]~NeRkA~!
Не знаю, что Вы подразумеваете под переделыванием, но присылайте, конечно Ваши идеи. a074.gif

Я имею в виду техническую сторону форума, я тонкостей не знаю, но думаю, что работа это очень сложная))
То есть сделать форум более красивым, разнообразным, интересным...

Над атмосферой то понятно нужно работать))) Работаем))))

В общем вечерком напишу всё)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 18.5.2009, 22:06
Сообщение #930


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




так, ну вот))
что вспомнила)))

1) Кнопка «спасибо» за сообщение. Полезная весчь, мне кажется))))
2) Может разрешить аватарки чуть побольше? Или же (видела на одном форуме) сделать так, что любая картинка масштабировалась под разрешённые размеры при установке.
3) Есть ли какая то защита от рекламщиков? Просто, новичкам нужно набрать 20 сообщений, чтобы создать тему. А не всегда есть время, многим же ответ хочется получить как можно быстрее… Может, пересмотрим и это? Как я понимаю, ограничение в сообщениях для открытия темы именно в целях защиты от рекламы в том числе? (я в принципе часто на форуме, если что, рекламу смогу удалять, буду следить).
4) Предлагаю, при регистрации в обязательном порядке дать почитать правила форума, (то есть чтобы не шла дальше регистрация без соглашения с этой страницей). Но. Чтобы это был кратенький свод правил, т.е. часто встречающиеся ошибки. (Чтобы не занимао больше 2-3 минут, не пугало своей масштабностью). Так же можно избежать много проблем с новичками, некоторые же уходят в том числе из-за исправлений их сообщений))
5) Если не лень, можно заняться всевозможными наградками…))) Тема о какой либо номинации сначала выносится на обсуждение, потом проходит голосование, и под подписью участника рисуется красивая картинка-наградка))) Знаю, всё красиво-интересно, но достаточно сложно в исполнении)
6) Может модераторам цвет ника выделим?)) Чтобы издалека было видно)))
7) Репутация каждого пользователя. Естественно, "+" и "-" должны начислять за вескую причину...
8) Насчёт дневников. Можно ли сделать так, чтобы новички не могли читать эту тему. А открывается она для них хотя бы после месяца пребывания на форуме. Всё таки, чаще всего обсуждаются такие личные вещи, которые не хотелось бы особо выносить на общее обозрение, а доступ, сами понимаете, проще некуда…

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 19.5.2009, 17:17


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 19.5.2009, 6:18
Сообщение #931





Гости







Цитата
Регистрируются в среднем 4-5-7 человек в день

Вот их я и имела ввиду выделить на главной странице место, сделать заголовок "Приветствуем новых жителей форума!" ну вот как то так и мы будем знать о новичках и им приятно !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 19.5.2009, 7:39
Сообщение #932


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Natysia @ 19.5.2009, 12:18) *
Вот их я и имела ввиду выделить на главной странице место, сделать заголовок "Приветствуем новых жителей форума!" ну вот как то так и мы будем знать о новичках и им приятно !!.gif
Натусь, но на главной странице внизу ведь уже есть строчка "Приветствуем последнего зарегистрированного" aa21.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 19.5.2009, 8:42
Сообщение #933





Гости







Цитата
Натусь, но на главной странице внизу ведь уже есть строчка "Приветствуем последнего зарегистрированного" aa21.gif

Вот видите, я ее не заметила !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.5.2009, 21:27
Сообщение #934


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 18.5.2009, 18:56) *
Я имею в виду техническую сторону форума, я тонкостей не знаю, но думаю, что работа это очень сложная))


Да, с технической стороной все не очень просто. Вы правы. a074.gif


Цитата
Над атмосферой то понятно нужно работать))) Работаем))))


Спасибо, ~NeRkA~! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И спасибо за интересные предложения.


Цитата
1) Кнопка «спасибо» за сообщение. Полезная весчь, мне кажется))))


Возможно, будет в следующей версии форума.


Цитата
2) Может разрешить аватарки чуть побольше? Или же (видела на одном форуме) сделать так, что любая картинка масштабировалась под разрешённые размеры при установке.


Чуть побольше?!

Хорошо. Это можно. Можно 150-150 сделать. Не обещаю, но посмотрим. Масштабирование не получится.


Цитата
3) Есть ли какая то защита от рекламщиков? Просто, новичкам нужно набрать 20 сообщений, чтобы создать тему. А не всегда есть время, многим же ответ хочется получить как можно быстрее… Может, пересмотрим и это? Как я понимаю, ограничение в сообщениях для открытия темы именно в целях защиты от рекламы в том числе? (я в принципе часто на форуме, если что, рекламу смогу удалять, буду следить).


Да, с помощью всяких хитростей от рекламщиков защитились. Мяу, наверное, помнит, что случались нашествия спам-роботов. Это не так безобидно, как просто спамеры.

Можно снизить до 5 сообщений. Но если сразу разрешить... Сомневаюсь. Многие и не совсем умеют пользоваться форумом, и первые сообщения дают возможность разобраться. Да и повторов тем будет больше.
Так что надо какой-то компромисс найти.


Цитата
4) Предлагаю, при регистрации в обязательном порядке дать почитать правила форума, (то есть чтобы не шла дальше регистрация без соглашения с этой страницей). Но. Чтобы это был кратенький свод правил, т.е. часто встречающиеся ошибки. (Чтобы не занимао больше 2-3 минут, не пугало своей масштабностью). Так же можно избежать много проблем с новичками, некоторые же уходят в том числе из-за исправлений их сообщений))


Здравая мысль. Можно кратко написать, и сказать, что необходимо прочесть полную верси. Правил.

Сможете составить краткий список Правил, которые будут видны при регистрации?!



Цитата
5) Если не лень, можно заняться всевозможными наградками…))) Тема о какой либо номинации сначала выносится на обсуждение, потом проходит голосование, и под подписью участника рисуется красивая картинка-наградка))) Знаю, всё красиво-интересно, но достаточно сложно в исполнении)


Да нет, это как раз мжет быть и не сложно в исполнении, потому что можно добавлять картинку-наградку в автоподпись.

Если у Вас есть энтузиазм заняться такими конкурсами, я поддержу. Здесь надо чтобы кто-то этим постоянно занимался.


Цитата
6) Может модераторам цвет ника выделим?)) Чтобы издалека было видно)))


Можно тоже сделать картинку какаю-нибудь. Например, блестящее или переливающееся слово "МОДЕРАТОР". Или на сайтах, где делаются красивые надписи, или самостоятельно. И поставить в автоподпись.


Цитата
7) Репутация каждого пользователя. Естественно, "+" и "-" должны начислять за вескую причину...


Тоже если только в следующей версии форума.


Цитата
8) Насчёт дневников. Можно ли сделать так, чтобы новички не могли читать эту тему. А открывается она для них хотя бы после месяца пребывания на форуме. Всё таки, чаще всего обсуждаются такие личные вещи, которые не хотелось бы особо выносить на общее обозрение, а доступ, сами понимаете, проще некуда…


Идея понятная, но есть значительные минусы. Треть всех сообщений в раделе дневников. И вероятно, что посещаемость с поисковых систем тоже может упасть на треть. Да и активность там снизится.

Но можно сделать раздел для тех, кто захочет новые дневники вести тайно. И туда уже не пускать посторонних. Но именно новый раздел и новые дневники.


~NeRkA~! Спасибо за предложения a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.5.2009, 21:38
Сообщение #935


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

Да, с технической стороной все не очень просто. Вы правы. a074.gif

Спасибо, ~NeRkA~! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d040.gif
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

И спасибо за интересные предложения.

Возможно, будет в следующей версии форума.

Чуть побольше?!

c9.gif да))) чуть чуть))) потому что иногда по размерам влезает, а по весу прям чуть чуть чуть не влезает))) а очень хочется))
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *
Можно снизить до 5 сообщений

Ну, в общем если посчитаете это нужным, то можно и так сделать))
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

Сможете составить краткий список Правил, которые будут видны при регистрации?!

Да, я в ближайшее время вырежу в отдельный документ основные правила из общих правил))) Будет отправлено Вам в личку
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

Да нет, это как раз мжет быть и не сложно в исполнении, потому что можно добавлять картинку-наградку в автоподпись.

Если девочкам это будет нужно и интересно я готова этим заниматься))))
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

Можно тоже сделать картинку какаю-нибудь. Например, блестящее или переливающееся слово "МОДЕРАТОР". Или на сайтах, где делаются красивые надписи, или самостоятельно. И поставить в автоподпись.

Оке, понятно)))
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *

Тоже если только в следующей версии форума.

А когда эта версия будет запущена?))

Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:27) *
Но можно сделать раздел для тех, кто захочет новые дневники вести тайно. И туда уже не пускать посторонних. Но именно новый раздел и новые дневники

Людииии!!! Кому нравится идея, отпишитесь пожалуйста!!!
Юкишна, Багирка!!!!!! Отпишитесь обязательно!!!!!

Цитата
~NeRkA~! Спасибо за предложения

Если ещё что-то найду интересного, обязательно допишу))
Спасибо за внимание!)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.5.2009, 21:47
Сообщение #936


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
d040.gif


icon_mrgreen.gif a074.gif

Цитата
c9.gif да))) чуть чуть))) потому что иногда по размерам влезает, а по весу прям чуть чуть чуть не влезает))) а очень хочется))


Так не размер, а вес увеличить?!

Ладно, посмотрим.


Цитата
Ну, в общем если посчитаете это нужным, то можно и так сделать))


Хорошо, давайте до 10 сообщений снизим.

Цитата
Да, я в ближайшее время вырежу в отдельный документ основные правила из общих правил))) Будет отправлено Вам в личку


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Оке, понятно)))


a074.gif

Цитата(~NeRkA~ @ 19.5.2009, 22:38) *
А когда эта версия будет запущена?))


Она готова. По крайней мере, английская версия. Даже если готова и русская, сейчас лучше не ставить, т.к. следующая версия очень отличается, и обычно в первые полгода обнаруживаются некоторые недоработки. Так что вряд ли раньше конца года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.5.2009, 21:50
Сообщение #937


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:47) *
icon_mrgreen.gif a074.gif

Так не размер, а вес увеличить?!

Нет, давайте разрешим макс. 150 на 150))) И вес чуть увеличим)))
Цитата
Хорошо, давайте до 10 сообщений снизим.

a115.gif
Цитата(Админ @ 19.5.2009, 22:47) *

Она готова. По крайней мере, английская версия. Даже если готова и русская, сейчас лучше не ставить, т.к. следующая версия очень отличается, и обычно в первые полгода обнаруживаются некоторые недоработки. Так что вряд ли раньше конца года.

d045.2.gif Очень жаль, что так долго(((


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.5.2009, 22:06
Сообщение #938


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 19.5.2009, 21:50) *
Нет, давайте разрешим макс. 150 на 150))) И вес чуть увеличим)))


icon_mrgreen.gif

Сделал. Теперь 150 на 150 и 25Кб.


Цитата
a115.gif


Исправил на 10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.5.2009, 22:12
Сообщение #939


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




У нас новый модератор - ~NeRkA~

ПОЗДРАВЛЯЕМ! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

А Аленочка теперь не модератор. Никаких претензий к Аленочке не было, - просто Аленочка, как мне кажется, редко появляется на форуме, поэтому нет особого смысла в модераторских полномочиях.

Нерке успехов!

И пусть у нас теперь с помощью Маши, станет еще уютнее и краше a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.5.2009, 22:15
Сообщение #940


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859






Спасибо!)))
буду стараться))))) !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


86 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:50