IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы о работе форума., Вопросы по работе форума задавайте здесь
Админ
сообщение 20.3.2009, 12:57
Сообщение #821


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




После 20 сообщений на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kingdom
сообщение 31.3.2009, 14:10
Сообщение #822


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11198




Можно ли изменить отображаемое имя? При регистрации произошла опечатка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 31.3.2009, 20:15
Сообщение #823


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Хорошо.

На какое?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 1.4.2009, 11:43
Сообщение #824


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Форумчаночки!

Почитал то, что писалось вчера и сегодня, и хочу НАСТОЯТЕЛЬНО попросить быть доброжелательнее. Хотя бы к новичкам.

Многие не задерживаются, встречая не самое доброе к себе отношение. Да и вообще наблюдая, как здесь люди друг другу иногда относятся.

Может, советы и по делу даются, но даже самые правильные слова вряд ли будут восприняты, если говорятся без доброго отношения к собеседнику.

Одно дело вы между собой что-то выясняете (хотя и здесь лучше стараться понимать друг друга), но к новичкам относитесь добрее. Если не можете, то иногда находите в себе силы промолчать. Меньше категоричности и больше понимания.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 1.4.2009, 12:04
Сообщение #825


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




тогда попросите новичков не быть безапеляционными и заносчивыми smile.gif потому что старожилы - не ангелы, как Вы smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 1.4.2009, 12:09
Сообщение #826


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Валерия @ 1.4.2009, 13:04) *
тогда попросите новичков не быть безапеляционными и заносчивыми smile.gif потому что старожилы - не ангелы, как Вы smile.gif



Валерия!

А я всех прошу. icon_mrgreen.gif

И многих новичков сразу в бан отправляю, если с хамства начинают. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.4.2009, 12:09
Сообщение #827


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Админ в чем-то прав. Иногда новички уходят только потому, что мы "хором" на них обрушиваемся. Не выдерживают общего пресса.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 1.4.2009, 12:14
Сообщение #828


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Юки @ 1.4.2009, 13:09) *
Админ в чем-то прав. Иногда новички уходят только потому, что мы "хором" на них обрушиваемся. Не выдерживают общего пресса.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И не всегда за сообщения чувствуется желание помочь. Иногда сквозит чувство собственного превосходства. А такое мало кому понравится.

Иногда и скандала никакого не надо. А просто общая холодность и недоброжелательность отталкивает тех, кто начал писать, и писал вполне дружелюбно. Но почувствовал себя не уютно из-за категоричности некоторых комментариев. Или еще почему-то.

Разные люди, разные ситуации. Терпимее и доброжелательнее к другим людям. И всем будет приятнее общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.4.2009, 12:23
Сообщение #829


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, я тут грешна smile.gif
Не терплю, к примеру, безграмотности smile.gif , и когда на вопросы не отвечают, тоже не люблю sad.gif а мне любопытно бывает, да и помочь хочется, если сама в похожей ситуации побывала и выход известен smile.gif

У нас вообще только умные остаются и храбрые smile.gif smile.gif smile.gif, кто выдержал одинаковость мнений smile.gif

Женский коллектив sad.gif

Ну если я не права, я извинюсь, с меня не убудет... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.4.2009, 12:25
Сообщение #830


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Нууу, не знаю, Мяучка smile.gif Я сама уже иногда избегаю писать о чем, то, что может вызвать массовое недовольство и отрицание. Потому что если на меня вот так же хором навалятся - возможно, тоже захочется уйти smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 1.4.2009, 12:34
Сообщение #831


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Дорогой, Админ!
Я тоже на форуме новенькая rolleyes.gif И вот хотела бы поделиться ..опытом icon_mrgreen.gif "приживания" на форуме. Вы правы, действительно новичкам трудно освоиться, влиться , так сказать, в коллектив. Мне, например, первое время было даже трудно ответить в какую-либо тему, потому что переживала за реакцию на мои сообщения других форумчан. Понятное дело, что когда есть желание что-то сказать, то все-равно отвечаешь, высказываешь свою точку зрения, но бывало потом с замиранием сердца читаешь что же ответили после тебя. (Не знаю, может это я только такая мнительная rolleyes.gif ) Бывает, что человек делится с самого начала самым сокравенным, а из-за того, что пока может не понимает еще юмор участников, не "в теме", так сказать, обижается и уходит. Новичка пытаются встретить как можно теплее, поддержать, но все-равно должно пройти определенное время, чтобы тебя уже не воспринемали как явление временное, не стоищее особого внимания, требуется время, чтобы старички тоже к тебе относились как к "своей". Прошу заметить, я не вижу в этом ничего плохого или предвзятого. Я лишь хочу сказать, что первые дни на форуме самые трудные на мой взгляд, все-равно испытываешь некий дискомфорт. Можно сказать: не твое - есть много других сайтов. Но если ВСЕ нравиться, просто поначалу трудно наладить комфортное общение, то почему же нужно искать другие сайты. Все мы не из железа сделаны и все разные, но ведь это же клево d060.gif Воть)
И еще хотелось бы сказать спасибо всем модераторам a085.gif Вы стараетесь по мере возможности сделать общение на форуме приятным


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.4.2009, 12:39
Сообщение #832


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не знаю...
Чего тут переживать и бояться smile.gif Ну не вылезет же из монитора рука, чтоб чего-то там сделать smile.gif smile.gif smile.gif А слова они и есть слова, самое главное - самому про себя правду знать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.4.2009, 12:43
Сообщение #833


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Ну не вылезет же из монитора рука, чтоб чего-то там сделать

Моральное давление порой оказывается куда опаснее физического.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kingdom
сообщение 1.4.2009, 13:09
Сообщение #834


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11198




Цитата(Админ @ 31.3.2009, 20:15) *
Хорошо.

На какое?!

На Kingdom. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 1.4.2009, 13:38
Сообщение #835


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




согласна с Юки. морально могут подавить с той же успешностью, что и рукой из монитора. Мяу, уж тебе ли не знать dry.gif tongue.gif не знаю, кто как, но я (как мне кажется) первая не хамлю. вот если меня начинают критиковать жестко - угумс, сдачу отвешу. smile.gif не люблю критики со стороны, хватает внутреннего жесточайшего ругателя. Админ, Вы бы староджилам на вид ставили бы так сказать, в личном порядке, а то вот может я и не виновата - а отруганной почувствовала и себя sad.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 1.4.2009, 14:23
Сообщение #836


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 1.4.2009, 13:23) *
Да, я тут грешна smile.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Не терплю, к примеру, безграмотности smile.gif , и когда на вопросы не отвечают, тоже не люблю sad.gif


Понимаю. Каждый что-то не любит. Кто-то безрамотность, кто-то категоричность. a074.gif

Поэтому и прошу всех помнить, что у каждого свои чувства.

Цитата
а мне любопытно бывает, да и помочь хочется, если сама в похожей ситуации побывала и выход известен smile.gif


Вот мне кажется, что у Вас, как под настроение попадет... Хотя, может, я и ошибаюсь.



Цитата(Phoenix @ 1.4.2009, 13:34) *
Дорогой, Админ!
Вы правы, действительно новичкам трудно освоиться, влиться , так сказать, в коллектив. Мне, например, первое время было даже трудно ответить в какую-либо тему, потому что переживала за реакцию на мои сообщения других форумчан.



А вот поэтому и говорю, что хорошо бы быть приветливее и доброжелательнее. И особенно к новичкам. И тогда, может, не так уж будет сердце замирать в ожидании ответов. a074.gif

Цитата(Мяу @ 1.4.2009, 13:39) *
Не знаю...
Чего тут переживать и бояться smile.gif Ну не вылезет же из монитора рука, чтоб чего-то там сделать smile.gif smile.gif smile.gif А слова они и есть слова, самое главное - самому про себя правду знать smile.gif


Словом можно убить, словом можно спасти.
Словом можно полки за собой повести a074.gif


Цитата(Kpngdom @ 1.4.2009, 14:09) *
На Kingdom. Заранее спасибо.


Сделано.

Цитата(Валерия @ 1.4.2009, 14:38) *
согласна с Юки. морально могут подавить с той же успешностью, что и рукой из монитора.


Это правда.

Цитата
Админ, Вы бы староджилам на вид ставили бы так сказать, в личном порядке, а то вот может я и не виновата - а отруганной почувствовала и себя sad.gif


Ну уж если после моих слов люди чувствуют себя "отруганными", то можно предположить, как некоторые могут себя чувствовать, когда слова не выбирают icon_mrgreen.gif

Валерия, как раз не хотел никаких конкретных имен называть, чтобы никого не обижать.

Поэтому адресовал пожелание быть сдержаннее всем.

Себе в том числе. icon_mrgreen.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.4.2009, 18:20
Сообщение #837


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Ну я, например, стараюсь быть доброжелательной. Но иногда такое пишут, что глаза на лоб лезут.
Еще вот что хотела сказать. Как МНЕ кажется, что человек, который приходит в новый коллектив, всегда чувствует себя немножко дискомфортно. Первое время присматривается, прислушивается как бы. А потом постепенно вливается (Феникс a074.gif ) либо нет. Все мы разные, у каждого свои проблемы, но искренне нуждающихся в поддержке или совете никогда никто не прогонял и не давил на них. А когда человек размахивает своим мнением, как флагом, никого слушать не хочет, то возникает вопрос - зачем он сюда пишет.
Понятно, что иногда следует быть умнее и промолчать, но, к моему величайшему сожалению, не всегда это получается. Но стараюсь aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Сообщение отредактировал Gerda - 1.4.2009, 18:21


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.4.2009, 18:46
Сообщение #838


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




В общем, все как всегда правы!
Терпимее нужно быть обязательно!!!

Но я так же прекрасно понимаю модераторов - когда первые несколько сообщений они модерируют с вежливыми рекомендациями, в ответ игнор и те же самые ошибки.
У меня сразу складывается впечатление, что человек слепой.

я в первый же день получила 10% предупреждение от Слонечки)) цитаты наши горячо любимые)))
Прочитала правила, научилась пользоваться)))

Коллективный стёб не очень благоприятно на нервы влияет. От хорошей жизни здесь мало кто начинает писать, чаще с проблемами люди.. ДА бывают не адекватные, но многие прислушиваются, приживаются и тэдэ. Когда их не стебут.

И действительно, иногда лучше промолчать. Но я ненавижу, когда подкалывают других.
и вчера просто накипело, простите, не сдержалась.

Я себя помню, когда сюда впервые написала. Любой подкол в штыки бы приняла, честное слово. Хотя сейчас понимаю, до чего несерьёзная ситуация была))))

Цитата
У нас вообще только умные остаются и храбрые , кто выдержал одинаковость мнений

и неодинаковость тоже, кстати)))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 1.4.2009, 18:57
Сообщение #839


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ну коллективного СТЁБА я тут ни разу не видела.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.4.2009, 19:19
Сообщение #840


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




скептиков всегда хватает, Лерусь... подкалывание и осознание собственного превосходства, как было сказано выше, просмотривается, однако...=(
коллективный - не значит, что ВЕСЬ форум. с тем же успехом можно написать, что ЛЮБОЙ стёб нервные клетки не прибавляет.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


86 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:11