IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы о работе форума., Вопросы по работе форума задавайте здесь
Azazello
сообщение 16.9.2008, 16:23
Сообщение #641


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sofia @ 16.9.2008, 14:38) *
......которая к тому же осуществлется абсолютно безвозмездно.
Это кажеццо. На первый взгяд. И на второй.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 16.9.2008, 19:26
Сообщение #642


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Спасибо, правила я, как и любой другой пользователь, конечно, читала. Вполне понимаю, что разъяснять их для пользователей не входит в Ваши обязанности.

Конкретно читайте п. 10. Это, собственно, ответ на Ваш вопрос
Цитата
подлежат ли посты пользователей, в чем-либо нарушающие действующие на форуме правила, удалению/корректировке?


Я не совсем понимаю, что здесь требуется разъяснять...

Цитата
Это кажеццо. На первый взгяд. И на второй.

Азазелло, это ты про что, собсно???

Сообщение отредактировал Мяу - 16.9.2008, 19:28


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.9.2008, 19:59
Сообщение #643


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.9.2008, 19:26) *
Азазелло, это ты про что, собсно???

Это я шутю так.....Пора бы уже и привыкнуть... a095.gif g010.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 16.9.2008, 20:07


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.9.2008, 20:06
Сообщение #644


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Sofia @ 16.9.2008, 15:50) *
........ то у первых значительно больше шансов попасть в бан, чем у вторых? Или бывают случаи, когда в бан отправляют по каким то другим, не связанным с нарушением правил причинам?

Цитата(Sofia @ 15.9.2008, 16:13) *
Но все же мне хотелось бы услышать ответ на этот вопрос из уст администрации или кого-либо из модераторов. Ведь, насколько я понимаю, все, что касается правил работы форума, находится в сфере именно их компетенции.

А вообще для тех, кто хочет знать правила форума, существует рубрика "Правила форума". И необязательно напрягать своими, как себе кажется, уместными и очень уж умными вопросами администрацию сайта, чтоб она по нескольку раз на день объясняла то же, что грамотные взрослые люди сами читают. Чем вызвано такое поведение, взрослым людям, видно, не понять в этой жизни. А если администрация будет каждому юзеру отвечать на одни и те же вопросы, то у неё просто не останется времени на остальное. Неужели это не ясно?
И вообще давать администрации рекомендации по поводу правил - это верх невежества и невоспитанности. Это та же ситуация, когда тебя приглашают в свой дом и разрешают тебе то, что разрешают, совершенно неуместно устанавливать свои порядки там, где есть хозяин. Либо человеку в чужом доме комфортно и интересно и он приходит в гости и общается, либо ему там не нравится и он туда больше не заходит.Это частная собственность. Я понятно выражаюсь?

Ну хочется позаигрывать с админом, так в личку можно прогуляццо...

Сообщение отредактировал Azazello - 16.9.2008, 20:13


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.9.2008, 20:09
Сообщение #645


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Sofia @ 16.9.2008, 16:50) *
Большое спасибо за ответ! Т.е. я ПРАВИЛЬНО поняла, что, если во время дискуссии на борде посты одних пользователей корректируются/удаляются модератором,а посты других оставляются в полной неприкосновенности, то у первых значительно больше шансов попасть в бан, чем у вторых?



Это все очень по разному. Иногда достаточно одного сообщения, и человек покидает форум насовсем. А иногда достаточно просто ника неприличного. Так что все индивидуально.


Цитата
Или бывают случаи, когда в бан отправляют по каким то другим, не связанным с нарушением правил причинам?


Нет, только за нарушение правил.


Цитата
Очень хотелось бы также узнать, существуют ли на форуме правила, регламентирующие деятельность модераторов.


Модераторы имеют инструкции по которым они действуют, но в любом случае, модераторов просят творчески подходить к форумчанкам. Кого-то просто достаточно попросить сменить тон, кто-то осознает, что есть правила, только после бана или нескольких внушений.

Цитата
Очень прошу Вас ответить, т. к. политика банов - это вопрос принципиальный.


Принципиальный вопрос в другом, - если Вам кажется, что Вам притесняют, то общение уже не сложится. В этом случае все будет трактоваться неверно, и тогда лучше вообще не общаться.


И если возникают какие-то недоразумения, пользуйтесь кнопкой "Жалоба", а не вступайте в конфликты, за которые можно попасть в бан.

Цитата
За одним хочу поблагодарить Вас за разъяснения по поводу запрета на регистрацию лиц мужского пола.


Я рад. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.9.2008, 20:11
Сообщение #646


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Азазелло - язва smile.gif smile.gif smile.gif
Иди ко мне в дневник, поболтаем на любимую тему smile.gif Но не про муЩЩин smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.9.2008, 20:13
Сообщение #647


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Azazelloчка, спасибо за понимание и поддержку, но будет еще прекраснее, если даже тем, чьи вопросы или сообщения нам не всегда нравятся, мы сможем отвечать чуть нежнее, чем Вы это сделали. Давайте, попробуем?! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я вот Вас даже так попрошу n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Нет необходимости ругаться. aa8.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.9.2008, 20:20
Сообщение #648


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 16.9.2008, 20:11) *
Азазелло - язва smile.gif smile.gif smile.gif

Никогда в жизни. icon_mrgreen.gif

Цитата(Мяу @ 16.9.2008, 20:11) *
....... поболтаем на любимую тему smile.gif Но не про муЩЩин smile.gif

Какая жалость. d045.2.gif tongue.gif

Цитата(Админ @ 16.9.2008, 20:13) *
Azazelloчка, спасибо за понимание и поддержку, но будет еще прекраснее, если даже тем, чьи вопросы или сообщения нам не всегда нравятся, мы сможем отвечать чуть нежнее, чем Вы это сделали. Давайте, попробуем?!
Все произошло быстро, красиво и культурно. Я старалась и буду стараться дальше h055.gif Все будет хорошо, как в сказке: "....и жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Цитата(Админ @ 16.9.2008, 20:13) *
Я вот Вас даже так попрошу n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Это тонкий и еле уловимый намек, который я уловила? aa32.gif Муррррр....

Сообщение отредактировал Azazello - 16.9.2008, 20:48


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.9.2008, 14:33
Сообщение #649


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Ув админ! Подскажите пож-та, как мне подключиться на уведомления: я начала 2 том дневника и вроде забыла подкл-ся?


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofia
сообщение 18.9.2008, 15:17
Сообщение #650


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 14.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 8288




Цитата(Мяу @ 16.9.2008, 23:26) *
Конкретно читайте п. 10.
Уважаемая Мяу! Вы имеете в виду "Администрация форума вправе отказать любому участнику в доступе на форум, без объяснения причин?" Правильный пункт. Традиционно применяется против пользователей, систематически блокирующих обсуждения тем малоосмысленными, но не содержащими ничего крамольного, постами (пользователи поступают так либо в силу глупости, либо в силу сознательно устремленного ко злу намерения). Но мои посты были вполне осмысленными, а мстить мне априори было абсолютно некому. Да и как можно мстить, ведя предметный разговор по теме "мастурбация девочек в предподрастковом возрасте", тоже непонятно. rolleyes.gif
Цитата
Я не совсем понимаю, что здесь требуется разъяснять...
Если любые нарушающие правила посты подлежат корректировке/удалению, причем их авторы далеко не всегда наказываются предупреждением или баном, то как мог быть наказан баном автор, в постах которого не было произведено не единой правки (они до сих пор - в полном объеме на борде). Если в этих постах нет ничего крамольного, то почему наказан их автор? Если нарушения все-таки есть, то почему посты не подверглись удалению или исправлению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofia
сообщение 18.9.2008, 16:09
Сообщение #651


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 14.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 8288




Цитата(Админ @ 17.9.2008, 0:09) *
Иногда достаточно одного сообщения, и человек покидает форум насовсем. А иногда достаточно просто ника неприличного
Но ведь в этом случае удаляют не только автора, удаляют и его сообщение. То же самое касается и сообщений пользователей с неприличными никами. Ведь так же не бывает, чтобы автор был забанен, а его посты, из-за которых он попал в бан, оставлены в неприкосновенности и живут себе на борде !!.gif Вот это и смущает!!!
Цитата
если Вам кажется, что Вас ... притесняют, то общение уже не сложится. В этом случае все будет трактоваться неверно, и тогда лучше вообще не общаться.
Спасибо, я это хорошо понимаю. К тому же меня никто не притеснял, никаких конфликтов на борде не было. Был вполне конструктивный разговор по теме и вдруг, откуда ни возьмись, ... бан. Вопрос совсем в другом. Сам факт бана дает основание думать, будто забаненный допускал какие то хамские высказывания, которые были удалены модератором. Ведь никто не знает, что никаких таких высказываний не было, что ничего с борда не удалялось (пользователи, как известно, не имеют доступа к служебным мусоркам rolleyes.gif). Получается, хоть и несознательная, но дискредитация забаненного. unsure.gif

Предупреждение за нарушение правил форума.
После третьего предупреждения я обычно выписываю бан на трое суток.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 18.9.2008, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.9.2008, 16:35
Сообщение #652


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 16.9.2008, 21:20) *
Все будет хорошо, как в сказке: "....и жили они долго и счастливо и умерли в один день".


Там продолжение было:

"....и жили они долго и счастливо и умерли в один день. Занимаясь сексом... Она с утра, он ближе к вечеру..." icon_mrgreen.gif


Цитата
Это тонкий и еле уловимый намек, который я уловила? aa32.gif Муррррр....




Цитата(Залока @ 18.9.2008, 15:33) *
Ув админ! Подскажите пож-та, как мне подключиться на уведомления: я начала 2 том дневника и вроде забыла подкл-ся?



Вверху каждой темы кнопка "Опции", затем "подписка на тему"

Цитата(Sofia @ 18.9.2008, 16:17) *
Но ведь в этом случае удаляют не только автора, удаляют и его сообщение. То же самое касается и сообщений пользователей с неприличными никами. Ведь так же не бывает, чтобы автор был забанен, а его посты, из-за которых он попал в бан, оставлены в неприкосновенности



Бан - не только карательная, но и профилактическая мера. И сообщения могут быть оставлены, чтобы участник мог посмотреть, как писать не стоило.



Цитата(Sofia @ 18.9.2008, 17:09) *
Сам факт бана дает основание думать, будто забаненный допускал какие то хамские высказывания, которые были удалены модератором. Ведь никто не знает, что никаких таких высказываний не было



Обратите внимание на слова "негативно окрашенные сообщения, создание недоброжелательной, напряженной обстановки."
Вот не способствуют Ваши слова "А почему" взаимопониманию и теплой атмосфере, не способствуют. icon_mrgreen.gif


Еще раз повторю, что прекрасно понимаю, что правила у нас достаточно строгие. В сравнении с другими форумами. Но те, кто готовы нормально доброжелательно общаться, не испытывают никаких проблем.

Я еще раз скажу - правила и сам дух форума могут нравиться или не нравиться, так же, как администраторы, модераторы, и форумчане могут нравиться или нет, но они здесь именно такие. И новые участники их либо принимают и начинают придерживаться правил и духа форума, либо не принимают и подыскивают себе форум, где правила больше соответствуют их мироощущению.

Вселенная изобильна. Форумов много разных.

Нам нравится так, как у нас. И не надо нас убеждать в том, что что-то не так. То, что радует одного, вполне может не подходить другому. Это нормально.

Давайте уже завершим эти обсуждения. Спасибо за Ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.9.2008, 16:40
Сообщение #653


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Еще раз повторю, что прекрасно понимаю, что правила у нас достаточно строгие. В сравнении с другими форумами.

Ну не скажите smile.gif
Есть еще один форум, который я посещаю, он очень тематический, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО строгое модерирование. У нас в разы мягче - есть с чем сравнивать smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.9.2008, 17:00
Сообщение #654


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




По секрету скажу. icon_mrgreen.gif Только Мяу: я вообще считаю, что у нас правила просто нормальные. Понятные, нормальные, с наличием обоснованных ограничений. И с добрым отношением к участникам. Мы чаще просим и напоминаем, чем какие-то санкции применяем. И в бан ставим обычно на денек, просто, чтоб было время понять, что приветствуется, что не очень. d060.gif

Мне вот Azazello очень понравилась. Понравилась ее реакция на бан. Azazello, я расскажу?!! d060.gif

Было пару обращений с просьбой к Azazello тщательнее выбирать выражения. Никакой реакции. Поставил в бан на день. Azazello вернулась с радостным криком: "Ну, вот и я!" icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Все поняла, никаких проблем. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.9.2008, 21:48
Сообщение #655


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 19.9.2008, 16:35) *
Там продолжение было:

"....и жили они долго и счастливо и умерли в один день. Занимаясь сексом... Она с утра, он ближе к вечеру..." icon_mrgreen.gif

Лучше так: ".....умерли в один день, занимаясь сексом в позе "тройной веломопед" ".... d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.9.2008, 21:55
Сообщение #656


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Админ @ 19.9.2008, 17:00) *
Мне вот Azazello очень понравилась.

h055.gif d045.gif
Цитата(Админ @ 19.9.2008, 17:00) *
Понравилась ее реакция на бан. Azazello, я расскажу?!! d060.gif
Было пару обращений с просьбой к Azazello тщательнее выбирать выражения. Никакой реакции. Поставил в бан на день. Azazello вернулась с радостным криком: "Ну, вот и я!" icon_mrgreen.gif b020.gif Все поняла, никаких проблем. n020.gif

Ну потому что я реально была не права. Объясняла человеку, а он делал вид, что не понимал. Ну я и не сдержалась, хотя и предполагала, что в баньке помоюсь... aa48.gif Мне нравятся люди на форуме (особенно админ k010.gif ), нравится общение с ними. Зачем мне накалять обстановку и некорректно себя вести? Конечно, нужно уметь прогнуться иногда (если не выгнусь назад, ляпните по ).

Сообщение отредактировал Azazello - 19.9.2008, 22:06


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.9.2008, 22:02
Сообщение #657


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Azazello @ 19.9.2008, 22:55) *
h055.gif d045.gif

Ну потому что я реально была не права. Объясняла человеку, а он делал вид, что не понимал. Ну я и не сдержалась, хотя и предполагала, что в баньке помоюсь... aa48.gif



icon_mrgreen.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.9.2008, 22:15
Сообщение #658


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




aa4.gif aa44.gif aa44.gif aa4.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.9.2008, 9:31
Сообщение #659


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А где София???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 20.9.2008, 9:36
Сообщение #660


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мяу @ 20.9.2008, 10:31) *
А где София???



Мяу! icon_eek.gif Вы чего, соскучились?!

Человек все понял. За что ей спасибо. И не надо продолжать. icon_mrgreen.gif

Цитата(Azazello @ 19.9.2008, 23:15) *
aa4.gif aa44.gif aa44.gif aa4.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


86 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:50