IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы о работе форума., Вопросы по работе форума задавайте здесь
Гость_Natysia_*
сообщение 15.11.2010, 15:59
Сообщение #1341





Гости







А вы вкурсе что ваш форум давно уже не позитивный и абсолютно не доброжелательный. Все друг другу грубят, не каких корректных ответов. Я терпеливый человек и вполне спокойный но некоторым удалось даже меня вывести из себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Админ
сообщение 15.11.2010, 18:00
Сообщение #1342


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Natysia @ 15.11.2010, 15:59) *
А вы вкурсе что ваш форум давно уже не позитивный и абсолютно не доброжелательный.


Если Вам где-то нагрубили, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба". Или просто пришлите мне ссылочку на грубые сообщения. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Natysia_*
сообщение 17.11.2010, 18:52
Сообщение #1343





Гости







Цитата(Админ @ 15.11.2010, 22:00) *
Если Вам где-то нагрубили, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба". Или просто пришлите мне ссылочку на грубые сообщения. a074.gif

Прошу вас удалите мой дневник, профил и сообщения если их можно удалить. Зарание спасибо. Я не могу общаться в таком негативе, а на всех жалоб не напасешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.11.2010, 22:35
Сообщение #1344


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Сообщения здесь не удаляют, ваш профиль тоже никому мешать не будет и темы тоже удалять нельзя...
достаточно просто не заходить на форум...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 17.11.2010, 22:59
Сообщение #1345


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Ну, профиль я удалил, раз так хочется, а остальное правильно. Заглянул в ту переписку...

Девушки, ну, всем бы помягче быть... Учитесь слышать и понимать друг друга, а не наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аська_
сообщение 13.12.2010, 9:24
Сообщение #1346


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 14382




Всем привет!!!! Я по какой-то причине не могу написать личное сообщение администратору. Потому прошу админов связаться со мной по почте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 20.12.2010, 15:52
Сообщение #1347


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




ВНИМАНИЕ!

Когда-то, по просьбе некоторых форумчанок, был создан Закрытый раздел дневников, чтобы была возможность там писать о самом тайном, о том, о чем не хочется писать в открытом доступе.

Изначально говорилось, что он именно вынужденная альтернатива для немногих. Но он стал активнее основного раздела дневников.

Для форума это работает в минус, поэтому доступ новеньких к Закрытому разделу прекращен. Насовсем.

Кто пишет в Закрытом разделе, пусть пишет, но никто с этого момента доступа к Закрытому разделу не получает.

Остается, как и был прежде, только раздел в открытом доступе.

Поэтому помните, что все, что вы пишите будет доступно для прочтения всем желающим. Помните об этом и взвешивайте о чем писать, а о чем не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ничья
сообщение 27.12.2010, 11:32
Сообщение #1348


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 14426




Уважаемые! а почему закрыли тему "Я люблю его, а он женат" ? актуальная же тема, благодаря ей я у вас зарегилась а поделиться не могу получается!!! sad.gif sad.gif


--------------------
[size="2"][/size][font="Arial Narrow"][/font] Жить-то как хочется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.1.2011, 22:51
Сообщение #1349


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Ничья @ 27.12.2010, 11:32) *
Уважаемые! а почему закрыли тему "Я люблю его, а он женат" ? актуальная же тема, благодаря ей я у вас зарегилась а поделиться не могу получается!!! sad.gif sad.gif



Закрыта была потому что не все могли писать и вести себя сдержанно. Время прошло много, думаю, можно снова открыть. Пишите! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 17.1.2011, 12:06
Сообщение #1350





Гости







А как удалиться с форума, если больше не хочешь участвовать в нем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 17.1.2011, 13:07
Сообщение #1351


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Angel2372 @ 17.1.2011, 12:06) *
А как удалиться с форума, если больше не хочешь участвовать в нем?



Сами Вы никак не удалитесь. Я могу удалить Вашу регистрацию, Ваш профиль, если хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 17.1.2011, 16:17
Сообщение #1352





Гости







Цитата(Админ @ 17.1.2011, 14:07) *
Сами Вы никак не удалитесь. Я могу удалить Вашу регистрацию, Ваш профиль, если хотите.


Да, пожалуйста, так как на форум почти не захожу, я думаю не стоит засорять пространство)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margery
сообщение 9.3.2011, 8:50
Сообщение #1353


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.8.2009
Из: Да, я из самого замечательного города...моего родного!
Пользователь №: 11824




Здравствуйте!
Давно читаю форум, слышала, что существует закрытый раздел, а ни как не получалось на него зайти!
Сейчас прочла, что доступ новичкам в него закрыт, т.е. кто успел получить доступ из старых, пожалуйста, читайте, пишите, а остальным нельзя?
Для чего нужен тогда этот закрытый раздел, раз он популярнее остальных тем, читать нет возможности!!
Возмущена таким положением!
angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.3.2011, 18:05
Сообщение #1354


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Он не популярнее остальных тем - это раз.
И я не считаю правильным, что туда надо давать доступ всем подряд кто этого захочет - это два.
Там общаются те, кто давно знает друг друга и я думаю это правильно...

Так что при всём уважении, не думаю, что новичкам там будет интересно.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 9.3.2011, 18:07


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Margery
сообщение 9.3.2011, 19:03
Сообщение #1355


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.8.2009
Из: Да, я из самого замечательного города...моего родного!
Пользователь №: 11824




Уважаемая Нерка, Админ пояснил, что закрытый раздел: «стал активнее основного раздела дневников», т.е. популярность закрытого, в разы больше открытого форума!
Не надо давать туда доступ всем, кто сегодня зарегистрировался и просит доступ, а кто то на протяжении нескольких лет читает дневники форумчанок в открытых темах.
За то время, что провожу на форуме, всех знаю прекрасно, кто чем живет и занимается.
Новички тоже люди, они, так же как и те кто знает друг друга имеют право интересоваться темами в закрытом форуме.
Почему не предложить Админу сделать закрытую тему для новичков, а тем «кто давно знает друг друга» закрыть туда вход?
Не хотела обидеть кого либо своими высказываниями, прекрасно понимаю, что за данные слова мне прямая дорога в бан.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.3.2011, 19:13
Сообщение #1356


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Уважаемая Нерка, Админ пояснил, что закрытый раздел: «стал активнее основного раздела дневников», т.е. популярность закрытого, в разы больше открытого форума!

Приходите, регистрируйтесь, открывайте новые темы, дневники, общайтесь, повышайте активность открытого форума....

Цитата
Не надо давать туда доступ всем, кто сегодня зарегистрировался и просит доступ, а кто то на протяжении нескольких лет читает дневники форумчанок в открытых темах.

сложно определить, кто здесь несколько лет читает, а кто нет. особенно, если люди НЕ регистрируются. Если Вы хотите общаться с определёнными людьми, есть личные сообщения.

Цитата
Новички тоже люди, они, так же как и те кто знает друг друга имеют право интересоваться темами в закрытом форуме.

"Старички - тоже люди" и они тоже имеют права)))) Я думаю, не надо объяснять почему и для чего был создан этот раздел.

Цитата
Почему не предложить Админу сделать закрытую тему для новичков, а тем «кто давно знает друг друга» закрыть туда вход?

Ей-богу глупости пишете, даже комментировать не хочется.
По крайней мере, лично меня, ваша навязчивая идея попасть туда несколько напрягает. На мой взгляд, если вы так безумно хотите, чтобы кто-то чем-то с вами делился - было бы неплохо для начала что-то сказать о себе, завести тот же дневник, а не требовать непонятно с чего, чтобы вам предоставили всё, что вы хотите.

Цитата
Не хотела обидеть кого либо своими высказываниями

Вот и хорошо, препираться с вами никто не собирается.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 9.3.2011, 19:17
Сообщение #1357


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Margery @ 9.3.2011, 10:03) *
Не надо давать туда доступ всем, кто сегодня зарегистрировался и просит доступ, а кто то на протяжении нескольких лет читает дневники форумчанок в открытых темах.
За то время, что провожу на форуме, всех знаю прекрасно, кто чем живет и занимается.
Одностороннее знакомство.. Вы нас знаете, читаете , а у самой только 9 сообщений.. Чисто женское любопытство дает о себе знать.


Цитата
Новички тоже люди, они, так же как и те кто знает друг друга имеют право интересоваться темами в закрытом форуме.
только потому, что он ЗАКРЫТЫЙ?

Цитата
Почему не предложить Админу сделать закрытую тему для новичков, а тем «кто давно знает друг друга» закрыть туда вход?
icon_mrgreen.gif ну детский сад, чесслово...smile.gif

Цитата
Не хотела обидеть кого либо своими высказываниями,


Каждый имеет право на свою точку зрения smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 9.3.2011, 20:48
Сообщение #1358


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Действительно сложилось такое впечатление, что Margery хорошая знакомая кого-то из старожил и ей просто необходимо узнать личную информацию о ком-то. d060.gif Даже стремно стало как-то.

Margery, а что вы скажете на то, что никто из старожил не желает, чтобы новички, пусть даже и давно читающие форум, читали их личные закрытые дневники?

Сообщение отредактировал Azazello - 9.3.2011, 20:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 10.3.2011, 17:35
Сообщение #1359


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Margery @ 9.3.2011, 8:50) *
Возмущена таким положением!
angry.gif



А не надо здесь возмущаться и высказывать свое недовольство. Как администрации кажется правильным, так и будет делаться.
Цитата
Уважаемая Нерка, Админ пояснил, что закрытый раздел: «стал активнее основного раздела дневников», т.е. популярность закрытого, в разы больше открытого форума!


Про разы, по-моему, никто не писал, но именно потому, что там в какой-то момент стали писать больше, туда и был закрыт доступ всем, кто его не успел получить.

Закрытый раздел не будет развиваться, и не будет других закрытых разделов. Смиритесь.



Цитата
было бы неплохо для начала что-то сказать о себе, завести тот же дневник, а не требовать непонятно с чего, чтобы вам предоставили всё, что вы хотите.


Да, а не начинать с наездов. Такое и от старичков никто терпеть не будет icon_mrgreen.gif


Цитата
Даже стремно стало как-то.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 10.3.2011, 21:31
Сообщение #1360


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




d060.gif ну фсе, теперь можно и дальше там со спокойной душой чирикать..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


86 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 7:40