IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Калькулятор БЖУ для похудения. Как похудеть легко., Правильное питание для похудения. Калорийность БЖУ
ФитоНяша
сообщение 25.9.2016, 18:57
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 21583




В этой заметке я кратко коснусь такого понятия, как БЖУ – состав белков, жиров и углеводов в пище.
Для похудения крайне важно, чтобы в рационе было оптимальное соотношение белков, жиров, углеводов. И стоит понимать, что для двух целей похудения – свобода и орех – необходимо разное соотношение БЖУ. Для цели Свобода БЖУ – это правильное питание, для Орех БЖУ – это спортивное питание с преобладанием белка.
Вот почему вам следует максимально точно определиться со своей целью - вы выбираете схему Свобода или Орех.

Отпишитесь в комментариях, какую цель выбрали вы, и в следующей заметке я подробней расскажу, зачем нужен подсчет БЖУ и калорийности рациона.



- Мне под силу свободный вариант, у меня плавающий график работы, поуэрлифтер рост 185 вес 175 хорошие силовые хотелось бы скинуть до 120 130кг. Мышечная масса тоже не плохая.

- Свободный вариант. Знаю, что хочу и какое тело мне под силу. Цель есть. 29/167/61.

- Мне "Орех". У меня есть четкая цель, к которой я двигаюсь не смотря ни на что. Чём "орешистей" будет мой "Орех", тем больше у меня шансов получить работу, которую я хочу. А я хочу работать тренером. И когда я этого добьюсь, то смогу забрать свою семью к себе, в Норвегию. А это хорошая мотивация, не так ли? Задав себе цель - "Орех" я приложу все усилия, чтобы разобраться во всех премудростях правильного построения питания. Соответственно - "Свобода" будет тоже ясна. Тогда я смогу помочь разобраться в этом своей любимой жене. И да, я хочу стройную, подтянутую, жену с кубиками на животике, вот такой у меня фетиш. (У меня есть жена и менять на другую я её не буду, а вот подогнать её под мечту – это да) Моя любимая не может это сделать сама, значит - будем делать вместе. Мы семья, мы команда - это ведь тоже и цель и мотивация. ТТХ - 29/176/79. Тренировки 6 раз в неделю - тренажёрный зал. Есть опыт выступлений на соревнованиях, не в бодибилдинге, конечно. Есть опыт в силовых и контактных видах. БЖУ для похудения и для сушки рассчитать могу. спорта.

- Свободный вариант. Просто знаю свои возможности. Целью задалась 4 месяцев назад. Случайно наткнулась на Ваши заметки и пыталась придерживаться того, что Вы говорили и писали. За это время минус 13 кг. Сейчас хочу все Ваши заметки привести в обобщенный вид -39/165/82.

- Выбираю Свободу, хочу получать удовольствие от жизни, наладить привычки питания, быть здоровой и стройной.

- Всем привет! Я – позорище, и хочу начать с программы Свобода. Объясню: перерыв в посещении тренажерного зала почти год. Хоть и дома занимаюсь, но фитоняша не считает это "делом" и правильно делает.Со временем понимаю, что идти к цели надо без фанатизма и рывков. Поэтому начну со Свободы. Рост 173, вес 64, лишних три кг.

- Выбираю свободный вариант, смогу тренироваться 3 раза в неделю и плюс кардио, еще важно удержать вес, для этого нужно иногда позволять вкусняшки, чтобы не было срывов. Мой вес 62 при росте 166 , но возраст 58 лет.

- Здравствуйте, ФитоНяша. Хотелось бы упомянутый Вами вскользь промежуточный вариант. И не жёсткий орех, но и не совсем свобода. Тучной никогда не была, но вес скачет, был опыт похудение-набор-похудение и так много раз. Гормоны иногда шалят, ТТГ зашкаливал, понимаю, что, наверное, сама виновата. Возраст 31, рост 170, вес 65. Хочу похудеть на 10 кг, научиться бороться с "жориком" и быть, конечно же, здоровой, молодой и красивой.

- Выбираю второй вариант свобода, Готова тренироваться три раза в неделю!
Мне 24, рост 170, вес 52. Не толстая, лишнего нет, но качество тела страдает, хочу это исправить. Готова работать над собой.

- Выбираю свободный тип, готова заниматься 3-5 дней в неделю, могу питаться по режиму, но не могу жить без вкусняшек! Рост 151,вес 63 кг.

- Всем привет. Я - ленивая задница, поэтому пока для меня актуален только свободный тип. Рост 160, вес 54, возраст 25. Уже начинаю, скачала калькулятор БЖУ.

- Спасибо за информацию! Свобода! Более реальна. Готова считать кбжу. Рост 167, вес 58. Все лишнее на животе и бёдрах.

- Хочу быть свободным человеком. Всегда ела, что хотела, и оставалась стройной. Эти диеты и тупые паблики сделали из меня булимичку, а в следствии - часто компульсивно жру. Больше не хочу себя сильно ограничивать в питании. Я хочу тренироваться. Моя любимая скакалка мне в помощь. Много шишек набито. Пора их исправлять.

- Я за Свободу, хочу подтянутую фигуру, но без фанатизма. И жизнь слишком разнообразна, чтобы проводить ее только в тренажерном зале и постоянно следить за каждым съеденным граммом пищи. Мне 30 лет, вес 75 кг, рост 173 см.

- Свобода, и только свобода. Кубиками на животе и попе - большим орехом не грежу. Хочу научиться правильному питанию без жестких ограничений, срывов, скачка веса, и горы контейнеров, поскольку со мной это не работает (цель есть - превратить студень-холодец в упругий, подтянутый и женственный силуэт), рост 176, вес 60, 29лет. Мешаются пара лишних кило.

- Свобода! Мать двух мальчиков. Хочу, чтобы им было не стыдно за свою маму перед друзьями. 38 лет. 90 кг. Надо сбросить 25 кг. И я их сброшу – таки.



- Свобода и только свобода. Как работающая мама, проживающая утро и вечер в пробках, не могу посвятить всю жизнь спорту, да и не хочу. Хочу согнать набранный жирок. Исход 174/62. Цель 60 кг с большим количеством мышц.

- Я за свободу, мой рост 156 см, вес 59 кг. Спортзал 3 раза в неделю, но постоянные срывы не дают нужный результат.

- Привет. Я за свободный тип. Хочу привести себя в "рабочее" состояние. Лишних 10 кг до комфорта. Ребенок есть, работа тоже с 7 до 19... но ограничения в питании и во вкусняшках делают только хуже. Рост 170 вес 69. Талия 88, а бедра 100.

- 1 вариант - Свобода. Цель - здоровье. Пару лет назад перенесла инсульт. Конечно же одной из причин был лишний вес. В мае сама начала худеть на правильном питании, исходный вес был 105 кг, сейчас спустя 4 месяца минус 21 кг и минус 33см в объёмах. И это ещё не конец! В неделю 3-4 раза занимаюсь дома, сейчас у меня большая мышечная масса. Рост 169, вес 84, мне 24 года. Сюда пришла ещё больше мотивировать себя. Последнее время расслабилась немного (хочу получить больше информации, чтоб применять её на практике), желаемый вес - 59 кг. Готова делать расчет БЖУ для похудения.

- Конечно, хотелось бы отнести себя к ореховой стадии (мечтать не вредно, но… Выбираю свободную стадию. Два года назад весила 120 кг +/- 3 кг и это при росте 162см. Стала ходить в бассейн, большей нагрузки не могла себе позволить, болели суставы. Потом пересмотрела рацион, про КБЖУ тогда не слышала. Ограничила себя во многом. Потом стала ходить на групповые занятия, втянулась, итог 94 кг, цель 60-65 кг. Сейчас вес стоит +/- 2 кг. На тренировки не хожу сейчас, иногда катаюсь на велике. Так что это новая ступень (я в это свято верю), в достижении запланированного результата, мною когда-то. Желаю всем добиться своих целей!

- Свободный тип. Т.к режим жизни очень переменчивый, много переездов, абы какое питание и его распорядок. 28 лет,174см,67 кг. Хочу вернуться к своим родным 60 кг.

- Свобода. Переварила море информации о похудении (в голове каша из противоречий). БЖУ почти чувствую, почти интуитивно. Основная моя проблема - мало активности и наркоман по сладкому. В общем-то, я всё про себя знаю. Не знаю только, что здесь делаю. Наверное, надо разложить в голове всё по полочкам.

- Свободный тип. Хочеться достигать своей цели в удовольствие. Хочу доказать самой себе что смогу. Рост 175, вес 68. Наткнулась на вас случайно в инстаграмме. Все просто и доступно. Спасибо. Очень интересно, что будет дальше

- Здравствуйте, ФитоНяша! Мне 45 ростом в 167 см и 57 кг живого веса. Конечно, хочется орехов, но вот с режимом питания не все так гладко. Занимаюсь 4 раза в неделю в зале. Домохозяйка. Цель - подольше оставаться молодой. А конкретная - немного подсушиться.

- Второй вариант Свобода. Рост 167, вес 70.

- Свобода. Уже не первый год занимаюсь темой похудения, сбрасывала 15 кг, но они снова вернулись, потому что нарушала питание. Больше не хочу себя ограничивать. Хочу, чтобы это стало стилем моей жизни. Не хочу заморачиваться, что я что-то не так съела и сейчас наберу килограмм. Больше всего весила 62. Сейчас при росте 160, вешу 57-58.

- Свобода. Никогда не мечтала о кубиках и орехах. Нужно лишь убрать лишний жирок, но он никак не уходит, падла, точнее - уходит, но не совсем и не навсегда. 166/59, хочу 55. Худела и на какой-то японской диете с жёстким расписанием, и на Дюкане (благо, строго не придерживалась ) и от стресса. Недавно начала считать калории через приложение (с БЖУ сложнее, поэтому, я здесь) и 2 раза в неделю хожу на аквааэробику. Достаточно ли этого для свободного типа?

- Хотелось бы добиться орехового типа, но с вашими аргументами твёрдо признала, что не смогу! Несколько раз начинала четко отслеживать питание и тренировки, делать все по графику, даже участвовала в одном из марафонов. Но так же в один момент забрасывала. Надо признаться честно: да, я ленивая жопа! и жуткая сладкоежка! Поэтому выбираю свободу! Очень хочу с вашим проектом вправить себе мозги. Хочу чтобы моя семья мной гордилась, а окружающие восхищались. Я - мама двоих принцесс, мне 24 года, рост 165, вес 50 кг.

- Я за свободу. Мне 30 лет рост 172 вес 73 мечтаю о 65 кг - постоянные срывы и непонимания сколько я ем приводят к тому что худею опять поправлюсь а как итог ничего. Беру себя в руки ввожу тренировки в свой режим! Верю, что все получится! И обязательно считаю калорийность, БЖУ!

- Много работаю, поэтому хочу научиться встраивать в свою жизнь полезные для здоровья привычки. Хочется вернуть стройность и лёгкость. 51 год, 93 кг (Ого!) рост 156. В прошлом году была 80. Набирать кг легко. Думаю, что справлюсь и избавлюсь от 20 кг.

- Я просто не пойму тех девочек, у кого 3-5 кг лишнего веса - да вы просто хвастульки. У вас и так все прекрасно. Выбираю свободу, т.к это наиболее щадящий вариант, нам и так придется не сладко, ловить пеньки, менят , ломать себя, учиться быть другими. Хочу вернуть то самое прекрасное чувство кайфа, когда я всегда улыбалась, из меня просто бил фонтан энергии, позитива и привлекательности. А теперь что? Вышла замуж, родила детей, "успокоилась" и вуаля! 30 лет, 166 рост, 111 кг. Пора менять себя и свою жизнь! Я очень, очень этого хочу!



- Привет, я тип свобода, цель - похудение, но без убийства здоровья, много всего перепробовала. Некоторые хорошо удавались. Сила воли у меня хорошая. Этим летом начала бегать (раньше нельзя было нагрузки) и уже хорошие результаты. Я сама себя заставила бороться за свое здоровье . За питанием слежу но иногда бывают послабления. Записалась в фитнес клуб, хожу 3-4 раза в неделю. Хочу добиться своей цели, я в нее верю (раньше никто не верил до первых результатов). Сейчас у меня рост 154 и вес 67 кг. (первоначальный вес 85). Отношусь к свободному типу в силу своих возможностей (учеба занимает большую часть) и я худею для себя, чтобы мне было комфортно жить. Желаемый вес 50 кг.

- Свобода. Мне 22, рост 170. Вес не знаю, ведь не в нем дело, а в отражении. Хочу убрать жир с боков. Вообще, когда я занимаюсь и ем по кбжу, то я в отличной форме. В какой-то момент просто происходит спад мотивации и все возвращается обратно. Обычно это бывает после отпуска. Когда не могу вернуться в тот же режим

- Выбираю вариант свобода, именно это подойдёт для моего образа жизни, тренировки 2-3 раза в неделю 35 лет,160 рост, вес 65, постоянно скачет, чуть похудею - опять поправляюсь, срываюсь. Очень хочу 55 кг, как раньше до беременности. БЖУ продуктов считать начала!

- Я выбираю свободу. Участвовала в 3 марафонах, вес ушел, но вернулся обратно. Мне 30 лет рост 165 вес 71.

- Однозначно свобода, без вкусняшек не смогу, да и не зачем. Не вижу особой красоты в орехожопах. Сейчас 170/57, вес для меня не так важен, хочу снизить объемы и жирок.

- Свобода. Надоело бояться еды и себя истязать запретами. Несколько лет уже типа занимаюсь, чего только я не делала. На пути к цели подтянуть тело (начинала с 52 кг и очень даже неплохих параметров, но не было мышц совсем) я набрала вес из-за ошибок в питании и постоянных срывов, сейчас вешу 55 (рост 163см, 89-73-54), мышцы появились, но под жирком хорошим. Попу особо не накачала, от пуза не избавилась, чем занималась непонятно. Хочу быть здоровой, не помешанной на правильном питании, но уже устала от вот этого вечного "худеть!"

- Я выбрала свободу, но очень хочется орех. Я поняла, что не смогу из-за срывов на сладкое. Мне 38 лет, рост 168см, вес 56.

- Конечно хотелось бы вариант орех, но реально понимаю что этим надо жить. А я ленивая по натуре, долго меня не хватает. И возможности нету, т. к муж, маленький ребенок, работа. Поэтому я за свободу. Хочу немного похудеть и главное подтянуть свое тело, убрать лишний жирок на животе, бедрах. Стать стройней и при этом кушать, что мне нравится, наслаждаться жизнью. Для меня всегда была проблема считать кбжу, хочу научиться этому. Мне 29, рост 167, вес 59 кг.

- Я выбираю, конечно, свободный вариант. Потому что первый вариант уже не про меня. Много лишнего веса и возраст уже не этот. Люблю готовить и с друзьями посидеть. Готова менять привычки. Что такое орех я знаю. В молодости профессиональная спортсменка - акробатика. До 27 лет вес без проблем, даже очень худая. Потом переезд в другую страну, нервы стресс и вторая беременность. Результат нажрала 110 кг. А потом годы худения и набирания. Кое-как добралась до 101.5кг. Сейчас считаю КБЖУ, 1 месяц вес 98,5 плюс 3 раза в неделю тренировки с Джиллиан Майклс. Очень медленно идёт вес вниз но идёт. Почему я вас раньше не нашла? Спасибо вам, ФитоНяша. Ловлю каждое слово. Выбираю свободу. Рост 165, вес 98,5, 43 года. Цель - 65-70. Но я благодарна за каждый килограмм. Готова менять привычки. Спасибо. За ошибки извиняюсь, мне тяжело писать по-русски.

- Свобода. Мне 25. Рост 165 Вес 80. Стала мамой 8 месяцев назад. На роды шла 105. Результат, думаю, неплохой, пока занимаюсь дома 3 раза в неделю. Считаю КБЖУ. Хочу 57, (хотя качество тела важнее, но когда есть цифра - это цель!) всю жизнь худею, надоело! Хочу изменить привычки, а не жить как в "теннисе"-жор-диета-жор-диета. Готова соблюдать режим! Готова делать жестче тренировки дома (пока нет времени на зал: но дом лучше чем ничего). Готова поменять привычки. Спасибо за информацию! Жду про соотношение БЖУ для похудения!



- Рост 165 см, вес 66 кг. За 3 месяца сбросила всего 2 кг. Занимаюсь дома по часу, 3-4 раза в неделю. Хочу увеличить постепенно нагрузку до 1 ч. 20 м. и заниматься 4-5 раз в неделю. Первая цель 62 кг. Посоветуйте, пожалуйста, где и какой скачать КБЖУ. Поиск выдает очень много программ, на которые жалуются люди, хочется нормальный. Может кто-то поделится ссылкой.

- Свободный тип. Я молодая мама, и не всегда получается есть согласно режима. К тому же не хочу себя изнурять и насиловать свой организм и мозг, а потом несколько ночей рыдать от того, что скушала кусочек пиццы. Да и не стремлюсь к перекачаному телу. Хочется красивое подтянутое тело, но не дикий кач. Рост 174, вес пока что 80кг. В планах добраться до 60-64 кг.
Мне нравится

- Находясь в весе 80 кг, хочу быть 60. Выбираю свободу, это для меня прям идеалочка. Очень тяжело физически таскать на себе столько жира, скинуть срочно. Ах да, рост 167. Подняла жопу и начала считать кбжу, ну ни хрена не понимала. Сейчас, спасибо Красотуле, прям разжевали. Готова тренить и соблюдать режим.

- Свободный вариант. Мне 36, рост 165, вес 54. Занятия в зале 3-4 раза, силовые+кардио. После того, как наткнулась на ваш профиль инстаграмме, приступила к подсчету кбжу. Осознала свои ошибки на пути к фигуре своей мечты. Цель не сколько снижение веса, а качество тела - подтянутость и отсутствие целлюлита.

- Свобода конечно! Стремлюсь к 55-54 кг и подтянутому телу, сейчас во мне 61кг, рост 160. Питаюсь в пределах 1300-1500 ккал, включая вкусняшки, но худею трудно, понимаю, что надо физнагрузки, но ленюсь. Буду стараться не лениться и начну заниматься.

- Как же интересно. Я выбираю тип свободный, хочу научиться жить свободно. Мне 26 лет, рост 176 см, вес 71 (считаю лишними 10 кг). В данном весе чувствую себя не комфортно.

- Свобода. Пробовала орех - ну не готова я. 165 рост, 71 кг вес. Хочу просто быть гармоничной, а не накачанной.

- Я - свобода, мне это по душе, это проверенное многочисленными попытками жестких ограничений в еде и в жестких тренировках. Да результаты были отличными, но после повышенных нагрузок в зале, болели колени и теперь на орех я просто не потяну, зная как, а нужно выкладываться. Свобода - это здоровое, подтянуть тело, с адекватными нагрузками, правильным питанием, это я смогу делать с удовольствием, и буду стараться перевести все это в привычку. Мне 28, рост 165см, вес 68.

- Определённо тип Свобода! Почему? Потому что хочу быть стройной и красивой, нравится в первую очередь себе, а потом мужу и сыну. На данный момент при росте 172 вешу 81-82 кг. Максимум был 101. Худела много раз, и на 12 и на 26 кг, но вес возвращается, но слава Богу не в полном объёме и я все таки в течение нескольких лет стала худее, чем раньше. Самая моя большая проблема - это удержать результат. Раньше не считала бжу. И, исходя из моего опыта похудения, прихожу к выводу, что все таки придётся это делать, поэтому я здесь, всем удачи! Сколько БЖУ я слопала – уже подсчитала!

- Вариант-Свобода. Не смогу перекроить всю жизнь для достижения идеальной фигуры. С весом борюсь на протяжении многих лет-поэтому главная цель -это обрести свой идеальный вес в соответствии с возрастом (40 лет) и ровно жить дальше не набирая лишние кг. О себе - рост 161, вес 61 кг - постоянно на диете иначе привес может достигать до 3 кг за неделю!

- Свобода. Фтоняшки - это круто, я их безмерно уважаю и восхищаюсь, но сама бы не смогла. Я - ленивая и не люблю ограничений, признаюсь, но ещё я хочу сексуальную и женственный фигуру, поэтому последние 3 месяца стараюсь ходить 3 раза в недель в спортзал. Иногда через не хочу, иногда лечу на крыльях счастья. Результат есть, но не то я ожидала или просто не понимаю. Вес 59(объёмы не уходят) рост 170 см.

- Выбираю свободу! Потому что хочу нравится себе. Готова считать кбжу и ходить в зал. 40 лет, вес 78 кг.

- Тип - свобода. Просто очень хочется научиться считать свои кбжу и жить в радость. Всю жизнь в спорте, но никогда не следила за питанием, просто всегда была отличная фигура, сейчас просто хочется подтянуть свое тело. Мой рост 163 см, а вес 62 кг и я себе при этом при всем не нравлюсь в зеркале и знаю, что могу быть лучше, не напрягая себя.



- Я выбираю тип "Свобода", пробовала много диет, но вес возвращается и чувствую себя воздушным шариком, который надувается и сдувается. Хочу научиться "пожизненно" правильно питаться и сбросить 10 кг. Сейчас мой рост 168, вес 69 кг, мне 34 года. Хочу нравиться себе на фотографиях!

- Свобода! Я хочу всегда быть в отличной форме, а не в соревновательной! Я конечно фанат фитнеса, но не имею 100% регулярность - маленький ребенок, который болеет и не всегда ходит в сад(обычные дела). 32года, рост 170, кг 71.

- 28 лет рост 160, вес 53 естественно для меня "Свобода " по всем показаниям, не могу убрать бока и живот. И прошу, расскажите, как рассчитать БЖУ.

- Свобода и только свобода, быть рабом ореха бррр - не для меня. Рост 161, вес 65, есть к чему стремиться!

- Я предпочитаю тип "свобода". Я хочу комфортно питаться, заниматься в свое удовольствие и иметь при этом красивые женские плавные формы. На данный момент я стараюсь придерживаться правильного питания. Но пока еще грешу чипсами, это уже наркомания, стараюсь себя отучить. мои параметры на данный момент около 80-63-90, рост 170 см. вес 50-53 кг. постоянно скачет. отношусь к этому спокойно. Даже наоборот, Расстраиваюсь, когда вижу уменьшения. Хочу подтянуть животик и как-то увеличить верх (с низом особых проблем и заморочек не испытываю, почти все устраивает). Занимаюсь пока что только в домашних условиях, не очень регулярно на данный момент. Собираюсь в скором времени пойти в тренажерный зал.

- Свобода, впрочем, как и выбор большинства. Уже как год стала следить за своим питанием, начала бегать, да и веду по жизни активный образ жизни (собака и спорт в этом отлично помогают), но, как-то не хватает мотивации довести себя до той кондиции, которая будет полностью меня устраивать (хочется подтянутое тело, избавиться, в конце концов, от проблемных мест, и скоро это, конечно, все воплотится) 16 лет, рост 164, вес 52. Многое знаю, о чем идет речь в видео, ибо год выкапывания всей этой правды из интернета не прошел даром, в жизни не сидела на диетах, а потихоньку переходила на правильное питание, тренировки провожу либо дома, либо на улице - для меня это идеальный вариант. Надеюсь, что почерпну еще больше информации из ваших заметок и замотивируюсь так, что хватит надолго. Да и, читая опыты ваших подписчиков в инстаграме, нахожу для себя новые выходы из сложных, связанных с едой, ситуаций. С нетерпением жду следующего поста!

- Салют! Всегда думала, что только "орех", только хардкор! И была жирной тушкой. Сейчас не лучше, НО... к 25 годам поняла, что мой формат - "свобода". Если что рост - 170, вес - 81. ФитоНяша, жду заданий! Энтузиазм прёт! Таблица БЖУ сохранена!

- Свобода! 34/164/70 борюсь с весом после беременности. Хочу вернуть прежний вес, правильно следовать кбжу, добавить силовые в зале.
Спасибо Вам!

- Хочу "дружить" с едой, выбираю тип, свобода! Пока что у нас с ней "любовь", от чего ношу 15 лишних кг. Ни диеты, ни персональные тренировки, не смогли разбить наш союз и побороть мою лень! Надеюсь постепенно, с помощью Вашей методики, я вернусь к нормам жизни, стану свободной. А то уже как старое корыто. В общем, могу писать еще долго.

- Свобода, рост 168 см, вес 75 кг, хочу подтянутое тело и не зависеть от еды.

- Я за Свободу! Хочется привести себя в порядок. Я - ленивая задница, любящая булочки. Тщетно пытаюсь побороть эту любовь. Занимаюсь дома, 3 раза в неделю, правда, очень не люблю кардио день. Мне 34 года, рост 170, вес текущий 76, хочу хотя-бы 62.
- Выбираю свободу, к ореху не готова. Строго ограничивает, занималась спортом, следила за собой. Стресс - и за месяц +4 кг. Сейчас 164/54, проблемные места - живот и бока.

- В настоящее время тип свобода, но есть стремление на будущее перебираться все же в орех. Параметры 156/51. 29 лет. В идеале хочется и рельеф на животе, и орех, но я реально понимаю, что ещё жирка много лишнего. И нужно постепенно адаптировать свой организм. Питаюсь по КБЖУ, разнесло после завершения лактации. Пока минус 12 кг, и эта форма даже лучше, чем до первой моей беременности. Вообще, я собой горжусь, ай да скромняжка. Но печалит, что отвесы уж очень маленькие и медленные последнее время. Может, тут найду ответы на мои вопросы по питанию и вдруг, пересчитаю и как попрет. В общем, жду уроков!

- Свобода. Орех для меня уж слишком жёсткий. Даже если мой организм все ещё растёт в свои 14, но хочется уже что-то делать с лишним жирком. Я уже смогла самостоятельно похудеть на 5 кг, но потом вес встал. Сейчас 160/59 Ещё - 6 кг и я буду просто счастлива, главное - стремиться.

- Свобода! Инвалид после множественных переломов в результате падения с 5 этажа. Стану легче - легче буду двигаться. А пока я скачала калькулятор БЖУ онлайн и готова к новым заданиям!



В следующей заметке – о КБЖУ подробней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:54