IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Досуг и развлечения пары. Отношения., Отдых с семьей, досуг девушки, досуг для мужчин.
Такая история...
сообщение 19.9.2016, 19:21
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В продолжение темы про доверие, захотелось поговорить о запретах в виде отдельного досуга у пар. То есть, встреч с подругами, друзьями, посещений клубов, и т.д, отдельно друг от друга. Столкнулся я с мнением, что парни и мужья часто запрещают своим девушкам видеться с подругами, а уж тем более сходить в клуб и потанцевать с подругой, считая, что девушка тут же нажрется и побежит заниматься сексом с первым встречным. А сами девушки, под давлением своих парней начинают оправдывать эти ограничения их собственной свободы какими-то странными фразами, по типу “Моя половинка достаточно мужик, чтобы не допускать моих одиночных походов во всякое такое”. Я провожу досуг культурно, как нравится моему парню.

Сразу скажу, что лично я не люблю клубы (просто не люблю шумные заведения) мне не нравится эта атмосфера, но я совершенно не вижу проблемы, если девушка сходит туда с подругой и проведет время с ней, предварительно сообщив, куда она идет и когда примерно вернется (не тайком, выключив телефон, как видимо, часто делают парни, скрываясь от своих жен, приползая домой утром и ставя перед фактом – вот, мол я, забухал). Нельзя запрещать развлекаться, людям иногда нужен глоток личной свободы, нужно развеется, нужно поговорить с подругой, друзьями, выговориться, поболтать, без своей девушки, парня. Кто-то развеется, посидев в кафе днем, кому-то хочется с подругой сходить в клуб и потанцевать от души, и крайне глупо запрещать и ограничивать эту потребность из-за глупого недоверия.

А захочет изменить - изменит и без ваших идиотских запретов и ограничений. Как раз наоборот, так не изменит, ибо девушка, которой доверяет её парень, ценит эти доверительные отношения сильнее, чем та, которой всё запрещают и во всём ограничивают (запретный плод всегда сладок). Те кто боится, что ваша девушка нажрется там в хлам, и не будет контролировать свои действия, ну зачем тогда встречаться с такой, которая не контролирует себя и напивается в усрань? Если досуг девушки – это пьянки, нужно ставить вопрос иначе – а нужна ли такая девушка в принципе? Но это не повод что-то запрещать взрослому, половозрелому человеку.

Да и так то, отпустив раз, понимаешь, что посреди ночи на такси она возвращается совсем не пьяная и всё с ней хорошо, и второй раз она возвращается совсем не пьяная. Так и приходит доверие и понимание того, что она прекрасно себя контролирует и не уходит в разнос, если не стоять у ней над душой. Типа, вот, случиться может всякое, изнасилуют, как же беспокойство по этому поводу – беспокойство есть всегда, но я беспокоюсь куда больше, когда в зимнее время в темноте она едет с учебы на общественном транспорте, чем из клуба на такси. Но, это же не повод запрещать ей ездить на учёбу.

Помните как в школе, куда бы вы не ехали с классом – учителя вас контролировали и вы всегда хотели чтоб этого контроля не было, так вот, не надо быть теми учителями и не надо стоять над душой у своей девушки, парня, запрещая и ограничивая её, его. Отдых с семьей тоже надоедает, все мы люди. Отдыхайте друг с другом от других и отдыхайте друг от друга, если это необходимо.




- Не надо следить и ограничивать, но надо запрещать. Интересная у тебя позиция, автор. Типа, ограничивать не нужно, но запретить, если тебе что-то в человеке не нравится – это да. А, ну, или нафиг этого человека.

- Запрещать что? Я не могу запретить даже напиться девушке, если она того хочет. Но повторюсь – а нужна ли мне такая девушка, которая напивается в хлам и это ее нормальное времяпрепровождение? Пороки типа алкоголизма – это никак не досуг.

- Мне кажется, люди, которым нравится жить под контролем - психически не здоровы. Я бы просто не восприняла всерьез, попробуй мне мой муж, парень, что-либо запретить. Так же и я не понимаю, как что-то можно запрещать взрослому человеку. Ну, конечно же, секс досуг типа измен – это уже совершенно другое дело, и этот вопрос лежит виной плоскости.

- Мне муж не разрешает в клуб. Говорит- я жопой трясу слишком вызывающе, ревнует, истерики устраивает. А тверком так вообще под угрозой разрыва отношений запретил заниматься. Вот теперь и думаю – что важней, тверк или отношения.

- Мне муж ничего не запрещает, вообще не понимаю, как кто-то в паре может что либо запрещать, бред. На то есть понимание и доверие, чтобы давать друг другу свободы. Отдыхать по отдельности иногда полезно, сходить с подругой в кафешку или ещё куда-то. Это естественный семейный досуг, когда каждый отдыхает так, как ему это нравится.

- Согласна со всем. Так оно и есть. Я сейчас сама по дороге в аэропорт, в отпуск к маме лечу на 3 недели без мужа. Муж не любит общество мамы. Я это ему не навязываю, летаю сама. Так и он понимает, что это моя мама, я не могу ее не навестить и провести достаточно много времени с ней. Поэтому он положительно смотрит на мои визиты к маме.

- А у меня такая страшная, что её никуда не пускают, чо с ней делать? Ну, это был юмор. А теперь серьезно. Блин. Автор такой молодец. Так мудро. Многократно плюсую! Даже если люди вместе, они все равно разные со своими интересами и потребностями. И в паре их тоже нужно реализовывать. Поэтому проводить свое свободное время за любимыми занятиями – это норма. Запрещать же это делать – это уже нарушение прав и свобод личности, нарушение фундаментального права человека на свободу действий.

- Тут все так тактично и доходчиво разъяснено, что я пришла к выводу, что проще жить без девушек, парней и вообще не иметь друзей. У каждого свои досуг и развлечения. И это нормально. Однако что это за пара, которая не имеет точек соприкосновения? Или другой случай – кто-то из пары на досуге занимается тем, что бесит другого партнера. Например, девушка занимается поле-данс. Ей нравится, а парня бесит. Какой может быть компромисс? Каждый стоит на своем! Тут либо девушка бросает занятия, либо пара расходится – третьего не дано!

- В этом случае есть третий вариант – парень уважает увлечения своей девушки пусть она и далее танцует, раз это ей нравится. В поле-данс не вижу ничего плохого, как и в стрип-данс. Собственно, поэтому мой муж и понятия не имеет, как я танцую.

- Правильно сказал. Мой меня из дома вытурнуть никуда не может, ни куда не хожу и не хочу. Я - интроверт, и мое любимое времяпрепровождение – дома, за домашними делами рукоделием, творчеством, занятиями спортом под киношку. Идиллия! А вот мой парень любит движуху. Но, блин, не мое это! Были терки, обращались к психологу. Он сказал, чтобы о запретах и претензиях друг к другу забыли если хотим и далее строить счастливую семью. Мы прислушались – и теперь нормально ладим в плане досуга.

- Я ничего не запрещают своему мужу, кроме, спонтанных покупок в виде мотоцикла. Но куда либо-ходить, то пожалуйста, я наоборот рада, а он без меня не хочет никуда идти.

- С трудом представляю, что мне запретят что-то. Я - свободная белая женщина, муж – это не равно рабовладелец. Отдохнуть друг от друга бывает нужно, своих друзей и интересы надо сохранять. И это нормальное явление. Я даже представить не могу, если мой муж запретит мне заниматься чем-либо, что мне нравится.



- Например, есть у девушки 3 подруги. 2 семейные и нормальные, а одна изменяющая парню своему, пьющая, курящая и тд. Ограничивать общение со всеми глупо, но объяснить, почему ты против общения именно с такой подругой, можно, и запретить общаться с такой подругой. Это как образный пример.

- Ну, объяснить можно, а запрещать общаться с ней глупо. Это я к примеру о подруге с асоциальными наклонностями. Если мы с мужем и ходим куда то, так только вместе. И друзья у нас общие. Мужа отпустить самого в клуб? В баньку? Не. А вот запретить общаться с другом, который меня бесит, я не могу. В конце концов, у каждого своя культура досуга.

- От того, что подруга гулящая, ничего не изменится в голове у девушки. Не подруга же ей чужой член совать будет. Если ваша девушка захочет вам изменить, то она это сделает без помощи и советов подруг. А если не захочет, и думать об этом даже не станет, то никакая подруга не повлияет на ваши отношения.

- Где такие мужики-то. Никогда в жизни таких не встречала. Бывший муж не то, что в клуб, в кафе в дневное-вечернее время не разрешал выходить. Ну, тут и нация, наверное, еще играла роль. Мой бывший был очень ревнивый дагестанец. В общем, за таких не нужно выходить замуж. Дабы не пожалеть.

- Очень правильные слова, автор! Но слишком много зашоренных сейчас мужиков. Мало того, они негодуют, что им не выносят мозг. И еще часто бывает вариант ответа: "Я это я, а ты, это ты. Дома сиди" С трудом своего перевоспитала.

- Почему вы не отпустите своего благоверного в баню? Ведь мужики любят бани, чисто в мужской компании. Я, конечно, тоже была собственница. И друзья у бывшего парня были свободные, гулящие. Но отдыхать отдельно тоже надо.

- Меня е отпускает, но и сам с друзьями не забухивает, поэтому считаю что весьма справедливо. Да и дело не в том, что девушка забухает и полезет ко всем приват на коленках танцевать, а в том, что с ней среди ночи может много всякого нехорошего произойти. Ведь все альфачи считают, что мы в клуб идем непременно на члене поскакать за коктейльчик, а не просто бухнуть с подружками, потанцевать и расслабиться. В конечном итоге они не шибко стесняются в своих действиях и предложениях, зачастую даже против воли той самой "желательницы". Склеить телку в клубе – для многих любимо проведение досуга. Естественно, о всех девушках они того же мнения.
Мне нравится

- Тупое, конечно. Очень часто причем, применяемое быдломужиками, которое под названию мужчиной соответствуют только внешними половыми признаками. Вот такие как раз и любят все запрещать типа, почесать свое самомнение. Почесать же больше не зачто.

- Баб нельзя отпускать нажираться без присмотра - пьяная баба письке не хозяйка. Очень много случаев, когда даже нормальные женщины нажирались в драбадан, а потом сами же жалели о своих поступках.

- Была когда-то у нас эта тема. Говорит - с мужиками в баню пойду, я отпускала, но с тем условием, что и я с подружками пойду. В итоге ходим вместе. Когда парой, когда с мужиками и подружками. Весело проводим время.

- Я в клубы не хожу, и никогда не ходила, и муж мой тоже не любит их. А с подругой отпускает спокойно погулять но только не допоздна, разумеется, он точно так-же делает. Ничего никому не запрещаем у нас в семье паритет.

- Как боженька смолвил. Красава. Золотые слова. Очень крутой пост! Короче, подписываюсь под каждым словом! Каждый человек вправе заниматься, чем ему нравится, проводить досуг и отдых так, как считает нужным. Короче, это вообще конституционное право. Правильно все.

- Автору лет 19, наверное. Я в таком возрасте тоже считал обязательным свои "дофига умные мысли" выливать в массы. Вот только адекватные люди сами все это прекрасно понимают, просто не орут на каждом шагу.
Залей в одноклассники, там получишь свою минуту славы.

- У нас в семье нет "тотального контроля", спокойно встречаюсь с девочками, когда есть желание, но мы в клубы не ходим. Только в ресторан, кстати, сегодня идем. В свою очередь спокойно отношусь, когда муж идёт с мужским коллективом в сауну или в Паб. Но добавлю, что это не каждую неделю, все в пределах разумного.



- Если меня в чем то ограничивают, то это первый признак того, что скоро мой парень пойдет нафиг. И ты смотри, действительно пошел. Если в чем-то ограничивать другого человека, этот человек очень быстро тебя пошлет.

- Ну как по мне, тут стоит еще и вопрос безопасности человека. Таки да, девушка одна в темное время суток может быть избита, изнасилована, ибо дебилов везде полно. На парня точно так же могут напасть. А что касается в хламину нажраться, это успешно можно сделать дома в одиночестве. Так что очень многое зависит от конкретного человека.

- Согласна со всем вышенаписанным. Без доверия нет любви (моё мнение).
Мы ничего друг другу не запрещаем, для меня это дикость даже. В голову никогда не приходило запретить ему встречаться с друзьями или заниматься своим хобби. У него аналогичная ситуация, только в Москву сказал - не пустит, если я зачем-то туда поеду. Единственное - просит сообщить, что с подругой я встретилась, или когда поеду домой, чтобы он меня встретил. Я же ему спортивный досуг в принципе не ограничиваю. Хочет – едет на рыбалку с мужиками, хочет – катается на великах.

- Тоже такого не понимаю. Поэтому у меня никогда такого не было. И меня мой отпускал без проблем, и я его, и иногда и вместе тусили. Нужно отдыхать отдельно друг от друга хотя несколько часов. Особенно если вместе живете. И всем людям полезно встречаться с друзьями/подругами. Без этого можно невростеником стать.

- Если бы я была мужчиной, я бы свою девушку не разрешила бы в клуб ходить без меня, и на пляжи всякие. Это касается ее безопасности, а ни в коем случае не ограничений прав личности. Все, что может быть опасным, я бы запретила.

- Если находиться в приличном помещении, куда не пускают быдло-гопов, а по выходу сесть в вызванное проверенное такси, то я думаю, таких шансов ноль. Если шарахаться по ночному городу, то это, конечно, другой вопрос.

- Все равно приставать будут всякие уроды, да и она будет думать, что я олень какой-то. Клубы и пляжи – места повышенной опасности для девушек без компании. Там можно встрять в очень неприятную ситуацию. Любимой девушке я бы такого не пожелала.

- Ну и на улице могут приставать уроды, и что, не выпускать её на улицу? Такие меры безопасности попросту глупы. Кстати, можно обить вязальной спицей. Зная сей факт, ты запретишь девушке вязать?

- Если на улице урод пристанет, она скажет, мол, отвали, у меня есть мужчина. А если в клубе так скажет, то этот урод скажет, что, мол, твой парень - лох и олень, раз отпустил тебя в клуб, и будет ржать надо мной. А это уже разные вещи.

- Я не хожу в клуб. Не знаю почему, но у меня реально ощущение, что клуб - это место для съема. Ведь если хочешь танцевать, то идешь в танцевальную студию, а выпить с подругами дома намного лучше и спокойнее, никто не будет мешать или приставать. То ли дело идти в клуб, чтобы убедиться, что ты сексуальная и другие пьяные мужики тебя хотят. Реально не понимаю, что такое есть в ночном клубе, чего нет дома? Известно же, что клуб – досуг для мужчин, которые хотят снять телок.

- Во-первых, избить и изнасиловать могут и в собственном подъезде или самом клубе. Во-вторых, у многих людей есть привычка "проветриться" после посещения заведения. Я вот вообще пожизненный пешкодрал, меня в транспорт не загнать. Есть возможность идти пешком, пойду пешком хоть через полгорода ночью. Да, за меня волнуются. Но что поделать-то?

- Ну, это детский сад, ну пусть какой-то урод-дебил поржет, от этого не её, не моя жизнь никак не измениться. В клубе же танцы, атмосфера своя, дома такого нет. И если моей девушке нравится клуб, пусть ходит в клуб.

- Муж отпускает меня посидеть в кафе за коктейлем, мы потрещим себе в удовольствие, и он нас забирает, катает и развозит домой, а я его отпустила с мужиками на море с ночевкой, у нас море рядом.

- Он будет к ней не серьезно относиться и еще больше приставать. Пойми, у меня была такая ситуация! Ко мне в клубе приставал парень, я ему сказала, что у меня есть мужчина, отстань от меня. Он сказал: ну и где он? Я сказала, что он дома. И этот урод ржал и приставал ко мне, и начал наглеть. И не говори, что он как собачка почуял, что я вру, что у меня есть мужчина. Просто реально по клубам телки без мужчин ходят сниматься.

- Я ночью спать люблю, в клуб пойти для меня это жесть, ни за что. А днём, если хочу посидеть в кафешке со знакомой, я даже не стану спрашивать разрешения. Досуг человека – его личное право, и запрещать мне сидеть в кафешке с подругой мой муж мне не запретит он адекватный человек.



- Блин, это детский сад. Ну тогда говори что-нибудь другое, но я уверен, что дебил он всегда будет дебилом - и что бы ты ему не ответила, он бы всё равно продолжил приставать. Если твоего приставателя в клубе твои слова не остудили, дело в нем, а не в клубе, и не в том, что ты пошла сама в клуб.

- К нас ночью транспорт не ходит поэтому если и идем то 100% на такси возвращаемся. С собой ношу шокер на всякий случай. Да и своего парня можно попросить выйти и встретить из такси. А пешком ходить по ночам - это прямая провокация на нападение. В самом клубе, лично в таких, куда я могу пойти, там это исключено. Жесткий фейс-контроль, всякое говно не пускают. Ходят нормальные адекватные взрослые люди.

- А у меня муж - мудрый человек, он без меня никуда не ходит, чтобы мне в голову не взбрело пойти куда то без него, но если честно мне и не с кем, да и не интересно без него.

- У нас нет запретов, хочется - иди. Отношения - не клетка. Нужно друг другу давать глоток свежего воздуха. Запрещать - разрешать, все это стороны одной медали. В здоровых отношениях нет места хозяин-раб. Думаю если бы это было действительно так как описываете, Вы бы об этом не писали, ибо для Вас это было обыденностью. Не пишите ж Вы о том, как чистите зубы, умываетесь и прочее. Значит, написанное Вами – это, скорей всего, самообман. А вот причин, их столько может быть, мама не горюй.

- А я думаю, что ты думаешь как-то очень странно. Если то, как я чищу зубы, будет уместно в смысле и посыле поста - то я напишу и об этом. Тут я написал, что в отношениях не должны ущемляться интересы сторон и что запреты – это вообще те вещи которым не место в нормальных, здоровых отношениях.

- Я как-то хотела пойти на встречу выпускников, муж сказал – иди, если хочешь, но я же взял выходной, а они у него не частые. Я подумала- подумала, и предпочла общество любимого человека людям, с которыми лет десять нет ничего общего.

- Ну, я на тему клубов могу только из писанины в инете судить, саму вытаскивали дважды на первом курсе универа. Не оценила от слова "совсем", не мое это. А вот из пабов или с концертов ночью возвращалась, в том числе и провожала знакомых до автобуса, метро, а потом пешком домой. С плеером. Да и просто ходила под вечер одна пройтись, ибо пока сижу дома с детьми, крыша в 4-х стенах едет. Изредка только престарелая алкашня подходила с целью потрепаться за жизнь. Ну не привлекаю я уродов-насильников, наверное. Старая стала.

- Да это так классно, когда доверяют тебе и доверяешь ты. Сейчас у меня как раз такие отношения, где не надо со скандалами куда-то идти, а потом с допросом возвращаться и звонки эти постоянные проверки. Бесит. Кто-то говорит, что просто вам пофиг друг на друга. Что значит досуг раздельно? А по мне – так это нормальные, здоровые отношения. У половинок тоже могут быть свои интересы.

- Мне вообще не запрещают ничего. Но клуб - это не досуг. Что за бред? Конечно, нужно гулять иногда с подругами, но клуб - это перебор. Пусть девушка и не напивается и не изменяет, но там же столько пьяных мужиков, которые идут с целью познакомиться и многие будут очень настойчивыми, что чревато конфликту и того хуже - домоганию. Никогда бы в отношениях не пошла в клуб.

- Я так и делаю. Парень часто в командировках, а я не Хатико, чтоб его ждать и не тусить, тем более, свои пьянки оплачиваю сама. И он в курсе, и мне ничего не запрещает, как и я ему. Я считаю у нас довольно таки здоровые, гармоничные отношения.

- Мне тоже интересно, зачем встречаться с человеком, который для тебя априори потаскун или потаскуха, которая изменит даже в походе за хлебушком? Запреты – это уже недоверие. А недоверию в нормальных отношениях места нет.

- И что с того? То, что мужики туда идут знакомиться, как-то должно меня ограничивать в желании потанцевать и усосать коктейльчик со старой подружкой? Или их желание познакомиться автоматом заставляет меня соглашаться на знакомство? Это вообще-то их проблемы, а не мои. А за домогательства у них будет еще больше проблем. Охрана в нормальных клубах работает как надо. К тому же, можно одеться по-человечески, чтобы привлекать меньше внимания. В конце концов, хороший клуб – это хороший досуг с интересной программой.

- Вот, правильно. Это вообще проблемы мужиков, чего они там хотят или думают. Хуже всего когда дева с гордостью заявляет "а мой меня никуда не пускает". Это ж абзац, еще бы на цепь посадил и намордник вдел. Мы, когда собираемся одногруппницами в кафе посидеть, для меня дико слышать фразы "ой мне муж только до 10 разрешил" или отказы "не могу, муж против". Что? И ведь говорят это явно с гордостью в голосе! Мне было бы стыдно в этом признаться! Можно просто сказать "я до 10" или "не могу сегодня", кому какое дело почему? Но признаваться в том, что тебе запрещают что-то подобное - позорно.

- Мне тоже нравится, но зная, что он будет ездить очень быстро, переживаю и поэтому не хочу, чтоб он байк покупал. Но из спонтанных покупок которые он осуществил это, профессиональный игрушечный самолет (громадный), который он в первый же день разбил (топливо для него дорогое) и сейчас купил себе снайперское ружье для игры в страйкбол.

- Однозначно согласна с автором. Если человек изначально не давал поводов сомневаться в своей верности, зачем подозревать его "впрок". А если есть явные признаки измен, то такого надо слать куда подальше, а не шпионить за ним или ходить по пятам.

- Верно все! Слава богу, мне везло, или я не допускала, но рядом со мной никогда не было паталогически ревнивых мужиков! Только уверенные в себе мужчины! А они такой фигней не страдают.

- Чтобы дома была до одиннадцати, если иду без мужа. Заботится, потому и запрещает мне шататься, где ни попадя. Автор, женись на мне! Шучу. Полностью согласна с постом, прям как будто я писала, даже добавить нечего.

- Иногда, надо ему позволять отдыхать от себя. Я всегда говорю, что езжай без меня, даже если и в клуб, но в ответ слышу, тогда я тоже не поеду, было такое, что были все его друзья парни, а я одна девочка, не хотела я ехать, но он заставил. Для него лучше, чтобы я была с ним, чем мой досуг вконтакте. Кстати, это единственное, что его раздражает. Но не запрещает.



- Ну, одно дело - запрещать или не запрещать девушке, а другое - парню. Если девушке не запрещать что-то, а просто дать понять, что тебе, как ее мужику, то или другое неприятно, она этого не будет делать (конечно, есть и исключения). А вот если дать карт-бланш мужику, и сказать "Милый, я тебе доверяю, делай что хочешь", то он и поступит "как хочет". (Опять же, так не у всех бывает).

- Парадокс в том, что если он мне разрешает в клуб идти, то в какой-то раз и я ему обязана разрешить с друзьями а клуб сходить. А мне это не нравится. Так что мы практикуем отговаривания друг друга от того, что нам в досуге партнера не нравится. Понимаю, что это не совсем правильно, но ничего с собой не можем поделать. Хотя мы в клубы вообще не ходим, под клубом тут любая фигня может подразумеваться

- "Заботится, потому и запрещает" то самое оправдание запретов, о котором я и писал в посте. Не вижу разницы между запретом для девушки или запретом для парней. В чем отличие, кому запрещать? В любом случае, любые запреты точат фундамент отношений.

- Господи, почему мой парень не думает так же? Он запрещает мне допозна сидеть с подругами в ресторане. Хотя я и говорю, что могу взять такси, да и район у нас спокойный. Все равно, чтобы в 12 была дома! Так что свобода в отношениях у нас условная.

- Я считаю, что мужикам некоторые вещи нужно запрещать. Я считаю, многие мужики - блядуны по натуре. И на тот случай, если ты скажешь, что изменяют все, скажу - да, ты прав, но мужиков, слабых на передок, значительно больше.

- Я не спорю, что мужиков изменяющих больше (я бы сказал, что 80-90% мужиков изменяет, и только процентов 60 девушек изменяет, на мой взгляд), но всё же, изменят и те и другие и запрещать что-то или не разрешать - ну сути не изменит, если человек хочет изменить, то он изменит, запреты вряд ли повлияют, лучше с таким, такой не продолжать отношения, чем запрещать что-то в надежде уберечься от измены.

- Ну, тебя что-то в крайности несет. Если не продолжать отношения с тем, кто потенциально может изменить (т.е, судя по твоему комменту, 80-90% мужчин и 60% женщин), то тогда жить будет не с кем. Все могут потенциально изменить, от этого застрахованы только кастраты.
А насчет запретов: это просто обозначение границ дозволенного. Есть пары, живущие по императивной системе (запрещено все, что не разрешено), а есть те, кто живут по диспозитивной системе (разрешено все, что не запрещено). Для кого-то, например, секс со шлюхой - не измена, для других секс по вебке с бабами из интернета – безобидный, интересный досуг. Кому-то норм сосаться с другой бабой, ведь это же не секс. Некоторые девушки облегченного поведения считают нормальным найти себе любовника "для здоровья", потому что с мужем секс не клеится - это для них не измена. Так что, тут надо смотреть по ситуации, и лучше сразу обозначить границы дозволенного.

- Ну, тебя тоже в крайности унесло, про поцелуи и секс на стороне и.т.д. Речь в посте всё же про досуг отдельный, просто походы в клубы, бары, рестораны без своего партнера. Ну и тебя унесло тоже далеко от темы про пол, я так и не понял разницу, почему одному полу можно что-то запрещать, не разрешать, а другому нет, мне кажется, границы дозволенного все же действуют для каждого пола в равной степени или с чего вдруг мужикам или девушкам какие-то поблажки в границах дозволенного?

- Я спокойно хожу в клуб. Да, ранее у нас был только отдых с детьми. Сейчас дети пошли в школу, они самостоятельны, попки подтирать не надо. И я могу позволить себе развлечься с подругами. И муж это понимает, и ни слова запрета.

- Я не говорила ни про какие поблажки. Я просто имею в виду, что в рамках вседозволенности - мужики и тетки ведут себя по-разному. Мужики считают, что им больше дозволено. Как и в плане того, что дозволено, а что – нет, их женщинам.

- С одной стороны автор прав, а с другой стороны - клуб это место для знакомств с целью перепихона. И если девушка не приползает домой пьяной, то не факт, что она не раздаёт свой номер телефона понравившимся ей мужчинам. Плюс тут ещё вопрос в безопасности девушки - вокруг будет много пьяных мужиков, её могут и толкнуть и просто задеть случайно при каком-либо конфликте. Вспомните, не только мужья девушкам запрещают находиться в таких местах одной, но и родители, когда она в юном возрасте, и тут дело не в банальной ревности.

- Не удивлюсь, если автор делает куни проституткам, которых снимает и толком не слышал про нормальные отношения. Но сейчас не об этом. Всю эту фигню можно было не писать, а если уж взялся, то уместить в пару предложений. Понятно, что доверие - это основа основ. Только автор упускает из виду, что нормальной девушке клуб не нравится. Она не видит прикола находится в заведении с кучей пьяного быдла и все эти рассказы о культурном отдыхе там - сказки, не сомневаюсь, бывают и единичные случаи хорошего там времяпровождения, но в основном это полный ахтунг.

- Может, ты не был в нормальных клубах? Или не видел нормальных девушек? Девушкам нравится танцевать, почему бы не потанцевать в нормальном клубе, в которые не пускают приставучее мужло типа тебя, не о сельских дискотеках речь и не о клубах набитых бухой школотой. А может ты слепой и не видишь в тексте, что там четко написано, что сам я не люблю клубы, и я лакаю не зато, что кто-то любит клубы или не любит - а за высказанное мнение, которое я по-своему разделяю. И хоть я и не любитель клубов, но бывал в некоторых несколько лет назад, от грязных дыр, где школьники падают по пьяни чуть ли не на танцполе, до нормальных клубов, где всё вполне культурно и хорошо, и по этому я сам прекрасно знаю, что достаточно клубов, где действительно в меру культурный отдых, и единственное, что отталкивает меня от заведений таких - это шум, я не люблю шумные заведения, а девушке иногда хочется потанцевать с подругами и я не вижу в этом никакой проблемы. Ну, подойдет к ней кто-то знакомиться и что, к ней так же и на улице подходят иногда, да ну и что - захочет уйти, уйдет и без посещений клубов, а пока она счастлива со мной и без запретов она будет куда счастливее, чем с глупыми запретами и такими комплексами, как у тебя. Помни что семейный отдых даже идеальным женам приедается.

- Стереотипно. Если девушка захочет с кем-то познакомиться - познакомиться и не в клубе и уж точно познакомиться с кем-то куда более лучшим, чем бухой дебил, которому приперло заняться сексом, и он лезет цеплять кого-то в клубе. Уж благо девушка умная, чтоб до такого дна не опускаться. Конфликты - да не надо ходить в такие дыры, где бухарики толкают, и устраивает драки, ну не о сельских дискотеках речь же!



Есть ли запреты со стороны партнера в ваших отношениях? Что вы думаете о посте автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:51