IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествия и лишний вес. Полные тоже могут путешествовать и наслаждаться жизнью., Фото полных женщин из путешествий в инстаграм.
Такая история...
сообщение 14.9.2016, 11:45
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Путешествовать, открывать для себя новое, неизведанное, континенты, города и страны - это то, что привлекает, вдохновляет и дает силы.
В современном мире образцовых фотографий Инстаграма по тегам "путешествие" и "девушки" чаще всего натыкаешься на глянцевые и отретушированные фотографии идеальных женщин на прекрасном, четко выверенном фоне - путешествовать нужно красиво, так, чтобы не стыдно было выложить фотографию.
Женщины-путешественницы, которые выкладывают свои фото под тегом толстые женщины могут путешествовать, ломают устоявшиеся стереотипы. Ты толстая и путешествуешь? Прекрасно! Поделись своим фото, своими впечатлениями - ты имеешь на это полное право. Покажись в кадре, ведь фотография, кусочек твоего мира, твои эмоции, останется с тобой и после того, как ты вернешься домой.
В кампании участвуют более 170 женщин, в том числе и американка Джес Бейкер, посты которой широко распространены в сети интернет. Если желаете - присоединяйтесь, выкладывайте фото у себя в Инстаграме и социальных сетях и не стесняйтесь! Комплекция никогда не должна становиться препятствием для наслаждения жизнью.




- Аах какие же они крутые! Такие улыбчивые на этих фотографиях, радостные! Всё, хочу в путешествие! Очень позитивные фото! И я полностью согласна, что комплекция не должна влиять на наслаждение жизнью!

- И что? Жирные теперь будут засорять соцсети своими фотками? Зачем пропагандировать жирноту? Путешествуйте себе, кто вам не дает? Но зачем использовать соцсети для пропаганды жирноты?

- Блин потратьте эти деньги на приведение себя в порядок1 Ну, ведь можно же записаться в спортзал, к диетологу, правильно питаться. Ну нафига жирными телесами светить?

- Как же хорошо, что есть такие проекты! Глядя на такие фото, я внезапно понимаю, что больше не содрогаюсь от фетфобии, в том числе, направленной на саму себя! И могу по достоинству оценить красоту и счастливый вид девушек и мест, где они побывали.

- Какая разница, сколько ты весишь, если ты счастлива? Они – большие молодцы!

- От просмотра таких фото у меня появляется позитивное настроение и желание самой фоткаться и путешествовать. От глянцевых фото все наоборот. Уныние, мысли "ну это точно не для меня", "я не красива, чтобы меня фоткать". Вот и разница. А эти фото позитивны и жизненны.

- Какие чудесные, счастливые девушки! Видно, что они не показывают свой экстерьер на фоне знаковых и модных мест, а просто наслаждаются путешествиями. Для них эти фото – не тяжелый труд, чтобы словить плюс еще фолловеров в инсту, а действительно фото на память из путешествий. Если ты толстая девушка, это не значит, что нужно закрыться от ира.

- Никогда не понимала фетфобию. Фото - это же в первую очередь эмоции на память, виды и т.д. Я на фотках никогда не вижу "толстых или худых" людей. Или черных, белых, тонких, здоровых, больных. Люди и люди.

- А кому-то не светит море, путешествия и отдых в ближайшие несколько лет. Плак-плак. Кстати дамы – молодцы!

- Какие же масштабы приняла фэтфобия, что естественное действие человека - поехать путешествовать, увидеть дальние страны и запечатлеть себя - должно подвергаться остракизму, потому что, мол, "ты некрасиво смотришься на отпускных фото". Сама по себе знаю - часто хочется уничтожить половину снимков, потому что "здесь я какая-то толстая, лохматая" или же "у меня тут слишком небрежная, простая одежда", "стыдно выкладывать в соцсети".

- Мне, например, неприятно смотреть, когда толстые девушки вот так обнажаются. Блин, займитесь уже собой. Потом уже попутешествуете.

- Ну, знаете, запрещать человеку что-то из-за его телосложения – это уже дикость какая-то! Давайте вам запретим путешествовать! Да просто так – родинка не там.



- Общество так навязывает идею похудения, что сейчас пока "не приведешь себя в форму", ты не имеешь права путешествовать и тем более - фоткаться, как это ты "не в форме", отдыхаешь и счастлива? Так нельзя! От фото веет такой радостью и позитивными эмоциями!

- Молодцы девушки! Многие полные дамы себя ненавидят, и фоткаться бояться. Даже я, хоть и похудела, фотографироваться стесняясь до сих пор. Отличный пример забивания на общественное мнение!

- Я вот все пытаюсь понять, как связан вес женщины с путешествиями и кто придумал стандарт веса, за который путешественницам якобы нельзя выходить. Пока что идей нет.

- Неугодные женщины не должны чувствовать себя счастливыми и довольными жизнью, им нельзя путешествовать, не втиснув себя в стандарт, иначе ущемляются эстетические вкусы и представления товарищей! До путешествия надо пахать в зале, а не успела - так и вместо путешествия!
А им все равно.

- Я вот посмотрела сравнила, толстые девушки фото выкладывают более искренние живые, где видно их наслаждение путешествием, а не голая показуха, чтобы и сиськи и жопа были показаны в инсте как надо. Эти фото живые и позитивные.

- Мне просто неприятно смотреть на эти глыбы жира. Это же зверство – так себя не уважать и пропагандировать жирность в соцсетях.

- Никто ничего не пропагандирует. Девушки наслаждаются отдыхом, путешествиями вот и все.

- Кажется, я знаю, чем займусь этой осенью! Поеду в путешествия! И пофиг, что я на 20 кг не вхожу в стандарты красоты!

- Я, когда путешествую, выкладываю фотографии природы, но не себя.
Глупо полагать, что во время трудных поездок через Европу, на дальние расстояния, человек может выглядеть красиво и безупречно. У меня были спутанные волосы, невымытые, ненакрашенное лицо, так как смысла краситься не было, да и времени тоже, очень усталый, вымотанный вид. Ия поражаюсь, как они умудряются выглядеть так позитивно и свежо.

- А что, нельзя выкладывать фотографии, где человек выглядит не безупречно или даже некрасиво? Получается, толстая женщина не может выложить свои фото, потому что общество считает ее толстой?

- Можно, но я пока не могу побороть этот комплекс. И не понимаю как это у девушек на фото получилось.

- Да какая разница, какие у вас объемы и какой у вас вес, когда вы по-настоящему счастливы на этих фотографиях. Счастья в любых проявлениях не нужно стесняться!

- Ваша внутренняя красота - это ведь не макияж и хорошая укладка. Какая разница, как вы выглядите на фото, если вы полны впечатлений, положительных эмоций в этот момент. Порой счастливые глаза говорят больше, чем спутанные волосы, да и хотя бы просто для себя, не выкладывая, можно фотографироваться.

- Спасибо, мудрые слова! Но я фоткаю для себя, просто у меня есть потребность выкладывать, я же активно веду блог в инстаграме, а хорошо получаюсь не всегда.

- Ничего, если вы фотографируетесь, значит, всё равно нравитесь себе. А людям всем не угодишь, у всех вкусы и предпочтения разные. Кстати, есть очень много ребят, кого заводят именно фото толстых женщин. А очень многим нравятся именно естественные фото без макияжа и ретуши.

- Воспользуюсь этой идеей, когда поеду путешествовать. Посмотрела много фото - очень классные девушки и позитивные фотографии в интересных местах. Вдохновляет!

- В смысле? Они очень красиво путешествуют! Хотя я не понимаю смысл фразы, но почему бы нет. Что вообще может быть некрасивого в путешествиях? Кроме иногда транспорта. Хотя это давление, связанное с "красивыми фотографиями", действительно негативно сказывается на отдыхе - девушки тащат тяжеленные чемоданы, чтобы вместить всю свою красивую одежду, косметичку в полном составе. А каблуки в путешествии всегда вызывали у меня недоумение - ну разве на каблуках оббегаешь весь город, осмотришь все? В конце концов, это ты платишь деньги за то, чтобы посмотреть на красивое место, а не место платит деньги за то, чтобы посмотреть на "красивую" тебя.




- Неприятно смотреть. Жирные и неухоженные. Вот фото ухоженных всегда и везде девушек при макияже говорит об огромной работе над собой и любви к себе.

- Вряд-ли каблуки в путешествиях макияж и прочее говорят о любви к себе. Это же нужно так себя ненавидеть чтобы бояться показаться без макияжа на пляжах!

Ч2

- Еще одна подборка фото из Инстаграма - толстые девушки могут путешествовать.

- Вдохновляют на путешествия, сразу захотелось хоть до нашей Волги дойти или доехать на велике. Такие все жизнерадостные!

- Очень классные и позитивные девушки. Почему кто-то решил, что путешествия полным противопоказаны?

- Путешествуйте на здоровье, но зачем загрязнять соцсети этими ужасными фото с целлюлитными складками и жиром? На это противно смотреть!

- Не нравится – пройдите мимо. Такие слова уже попахивают дискриминацией по призаку телосложения.

- Да так оно и есть! Общество запрещает полным быть счастливыми. Ни в коем случае нельзя показать, что полные тоже могут путешествовать и жить полной жизнью что в жизни у полных девушек все может быть хорошо, что, в конце концов, полные девушки могут быть счастливыми и реализованными. Это сейчас как крамола. Мир принадлежит худым, только худые могут быть счастливыми и реализованными. Я считаю, что это самая настоящая дискриминация.

- Реально очень позитивные девушки, которые не боятся быть собой и открывают новые горизонты.

- Блин на пляжах почти голые толстые женщины вызывают у меня озноб. И я ни разу не видела, чтобы они вот так улыбались и были позитивны, как на этих выборках.

- Такие счастливые! Как же хочется съездить куда-нибудь, где тепло!

- Да здравствует мир без ограничений! Предлагаю разбавить подборку своим взглядом на путешествия!



- Прекрасные, вдохновляющие женщины! И кто сказал, что вес может стать преградой для счастья?

- Какие красивые, натуральные, искренние девушки! Неприкрытое счастье и энтузиазм глаза горят, видно, что все очень естественно и натурально. Их детская радость и непосредственность заряжает. Это не как отретушированные и неживые фото большинства инстаграмных красоток, эти фото живые, нстоящие.

- Жирная баба зафотала себя в купальнике где-то на Гоа. Что тут настоящего? Что тут прикольного?

- А если девушка модельной внешности зафотала себя где-то на Гоа – что тут настоящего, прикольного? Или вы отказываете полным в праве делать фото и выкладывать их в инстаграм?

- Я против пропаганды жирноты поэтому предложу этим бегемотихам похудеть.

- Хочу присоединиться к одной из них! Путешествовать и не загонять себя в рамки шаблонов – этокруто!

- Обожаю эту рубрику! Благодаря движению по принятию своего тела в принципе я стала более раскрепощённой. Я наконец-то принята себя такой, какая есть. И теперь не стесняюсь делать фото себя без макияжа и со своим не соответствующим современным стандартам красоты телом.

- Так бы хотелось попутешествовать, но, жаль, нет возможности..
Если не считать поездок с родными и друзьями на море, то один раз путешествовала одна в Ялту на 3 дня. В октябре. Были средства, и просто резко захотелось поехать куда-то и я поддалась этому порыву. Это было великолепно. Не сезон для купания, но я и в одиночку прекрасно провела время. Одни из самых тёплых воспоминаний. Хоть и живу в Крыму, но даже такое небольшое путешествие в чужой город привело в восторг. Там я сама будто раскрылась и не стеснялась ничего. С волосатыми ногами на пляже? Круто! Кормить голубей булками 3 часа, сидя на одной и той же лавочке? Отлично! Сидеть в ресторане над морем с сакэ и кальяном в одиночку? Прекрасно! Смотреть на рыб в здании-аквариуме, хоть ты и взрослая? Шикарно! Сидеть в литературном кафе с гренками и лимонадом, да ещё и с книжкой? Великолепно! Делать всё это, когда ты толстая? Изумительно!
В общем, это был мой лучший отдых и огромнейший шаг к принятию себя!

-Лучше бы жирные женщины в отпуске занялись бы, наконец, собой, а не сидением на лавочках и дегустацией напитков. Это нужно же так распустить себя!

- Можете закидать меня тапками, но я не вижу связи между путешествиями и весом. Если хочется новых впечатлений, чем фигура может помешать?

- Предполагаю, что это связано с психологической замкнутостью индивидуума, считающего себя недостаточно хорошим и пр. для такого, или же просто с боязнью. Ну, или просто типа они себя за людей не считают.

- Возможно. Тогда, очень надеюсь, что подобные движения помогут им осознать свою полноценность и выкинуть все заморочки.

- Недавно с моря. И у меня вопрос: идеальные люди из инстаграмма, где вы в реале? Таких девушек, как на фото, пруд пруди. А вот красоток из инсты с идеальными фигурами, лицами, кожей, я в природе не встречала. Покажите мне, где они пасутся?

- Кстати согласна. Идеальные люди, где вы? Или ваша идеальность – это исключительно фильтры? На данном фоне предлагаю назвать такие рубрики типа «я без фотошопа и фильтров на отдыхе».

- Эм, а как лишний вес может помешать насладиться путешествием? Если я, например, имею десятку лишних, по мнению общества, кило. Я что, не имею права поехать в октябре куда-нибудь на юга и кайфовать на пляже?

- Ох, подсадить бы мою маму сюда, но к сожалению она не сидит в соцсетях. Может её бы это помогло.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 14.9.2016, 11:47
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175







- Прямо заряд настроения! Они такие жизнерадостные, натуральные и естественные!

- Блин, я тоже н видела этих идеальных девушек на пляже. Я вообще идеальных людей только на фото видела. Складывается впечатление, что их не существует в природе.

- Круто! Очень позитивно! Такие проекты помогают побороть неуверенность в себе и путешествовать с радостью!

- Ничего удивительного! Красотки тусят на престижных курортах. А жирные девушки в полном отстое. Это два разных мира.

- А я стесняюсь фотографироваться из-за своей внешности. С каждым годом делаю это всё реже. Только после того как заинтересовалась феминизмом и бодипозитивом меня стало понемногу отпускать. Пока только вдохновляюсь подобными фотографиями. Очень приятно на них смотреть. В них столько света и радости! Спасибо!

- Фотографироваться замечательно ещё и потому, что каждая фотография - это напоминание о чудесном моменте и о том, что вы тоже прекрасны. В конце концов помните, что с вами остаются воспоминания- это факт, это объективная красота места и прелесть момента. А стандарты глянцевой фотографии субъективны, и по сути, являются дешевой копией реальных женщин (хотя нам старательно внушают, что это мы копия идеальных отфотошопленных красавиц).

- Я недавно была на даче, пошла гулять на речку, и вдруг, решила искупаться, купалась в белье, т.к. вообще не предполагала что буду. Я не купалась лет с 14, с того момента, как решила, что моё тело не для купальника. Знаете, было так здорово, очень. Я долго плавала, ныряла и барахталась. И сделала много фотографий, будет, что вспомнить о лете!

- Я понимаю, будет что вспомнить. И все такое но зачем же пропагандировать ожирение?

- Данные фото – отнюдь не пропаганда ожирения. Банально – девушки выложили фотоотчет о своем путешествии. А если девушки не соответствуют стандартам, что, сразу пропаганда? Почему же пропаганда тела прогнанного через фильтры, не считается таковой?

- Я не купалась уже 10 лет. Даже не смотря на то, что последние 3 года живу у моря. Пора на море! Свой вес и растяжки я приняла, но вот реакция окружающих на них для меня болезненна.

- Блин, да на пляже полно девушек и женщин с лишним весом и растяжками. Блин, идите, купайтесь себе спокойно!

- Если вам некомфортно находиться среди незнакомых людей, когда на вас минимум одежды, это ведь совсем не повод лишать себя приятного и полезного времяпровождения, мне кажется. Я, например, очень люблю дикие пустынные пляжики или большие общественные пляжи, когда они пустеют поздним вечером. Когда никто не отвлекает и не мешает моему удовольствию от единения с природой.

- У меня тоже избыточный вес. И это н повод отказывать себе в удовольствиях. Я получаю кайф, и каждый раз привожу из путешествий массу фоток и публикую их. И пофиг кто и что подумает!

- То, что я выше написала, это тоже вышло случайно. Я пошла гулять утром, часов 10 было. Неподалёку с речкой только дачи. Я вышла на берег и подумала, что тоже не купалась уже около 10 лет. И решила, что хочу, ну очень хочу в воду! На берегу никого не было. Я разделась и в воду. Потом на берег пришли пожилой мужчина с маленьким мальчиком, постояли и ушли, я себе плавала) Единственное, я опасалась, что кто-то придет, потому что одежа и телефон были на берегу, я никогда не ходила купаться одна. Было очень, ну очень здорово, вода - это такая свобода! Если стесняетесь - идите купаться в утренние время, наверняка есть части пляжа, на которых мало людей, особенно утром. Мне понравилось, купаться одной, не боишься кого-то задеть, да и можно дурачиться в волю. Главное - захотеть, отчаянно, как в детстве, и вперед.

- Я тоже все меньше фотографируюсь. Во-первых, действительно почти никогда себе не нравлюсь на фотографиях, но это не критично. Во-вторых, зачастую хочется просто наслаждаться моментом, а не делать тысячу фотографий.

- Фотка с голубоглазой девушкой - огонь! Да и все остальные тоже отличные. Эх, у меня "крякнула" флешка со всеми фотками с отдыха, так жалко. Я обожаю фоткаться во всех незнакомых местах, где бываю: море, горы. Особенно предгорные районы у нас в крае - там шикарная природа. А как же я себя, любимую, не запечатлю на этих красотах?

- Не люблю смотреть такие фото. Целлюлитная жопа портит весь пейзаж.

- Так много прекрасных девушек написали о том, что они стесняются себя, своего тела. Это так грустно, что из-за боязни чужого мнения, такие хорошие девушки отказывают себе в удовольствиях. Очень хотелось бы, чтобы они были к себе добрее, меньше обращали внимания на злые слова.
Эту актрису зовут Кирстен Вангснесс. Всегда кажется такой уверенной в себе. Стараюсь брать с нее пример. Мне нравится, как она обращает на себя внимание, заполняет пространство собой. Такому можно поучиться. Она одевается и ведет себя в жизни, не скромнее, чем в сериале. Всегда очень ярко и весело. Кирстен - открытая лесбиянка и живёт со своей подругой Мелани Гольдштейн с 2006 года. Себя она описывает как Квир. Квир (англ. queer — «иной») — термин используется для обозначения любой, не соответствующей традиционной, модели поведения и идентичности. Квир - идентичность позволяет одновременно сделать политическое заявление против гетеронормативности и вместе с тем отказаться от традиционной политики категоризации идентичностей.

- А я щас тоже на море. И не буду стесняться делать фото, пусть я тоже не идеальна.

- Сразу вспомнила своё прошлогоднее путешествие в Малайзию. Это было офигенно! И пофиг, что я не такая, как знаменитые инстамодели. Это не помешало мне получить кайф от путешествий!

- Все равно не понимаю, зачем светить свой целлюлит?



Какие мысли вызвал у вас пост? Вы выкладываете фото в соцсети из путешествий, если, на ваш взгляд, вы выглядите на них не идеально?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 3.10.2016, 11:35
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Да какая разница, сколько ты весишь?
Хочешь - путешествуй, хочешь - выкладывай фото в инстаграмм!
Ну и возмущения, типа, ах, она толстая, зачем фотки выкладывает? - мне тоже не ясны. Не нравится - пройдите мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:06