IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> уход за кожей, уход за телом после 25 лет., Уход после 25 лет.
Такая история...
сообщение 9.9.2016, 20:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, как вы ухаживаете за собой после 25 лет, чтобы дольше сохранить молодость? Какие средства используете? Как ухаживать за кожей, чтобы выглядеть юной после 25 лет?



- Процедуры у косметолога. Нужен профессиональный уход после 25 лет. Одним домашним уходом ты ничего не добьешься. Нужны анти-эйдж процедуры.

- Спорт вам, девушки - и будет попка упруга, и грудь видна. Качайтесь в качалке, и будете молоды.

- Последовательные очищение, тонизирование, ход. Правильное питание, физические нагрузки, соблюдение режима дня.

- Только качалка. Так ты сохранишь гладкое лицо. Без качалки у тебя уже в 18 морщины вылезут.

- Каким образом качалка сохранит гладкую кожу и поможет избежать морщин? Ладно там – подтянуть тело, но, блин, кожу никакое железо не подтянет.

- Писал один из интернет тренеров, собирающий себе клиенток. Поэтому считаю ваши посты про железо исцеляющее рекламным трюком, не более.

- Я согласна, только профессиональный уход. Я ботокс вколола уже в 17, в 26 понимаю, что пора делать круговую подтяжку.

- Говно тебе вкололи, раз в 6 лет уже есть мысли о круговой подтяжке. Это же как нужно было-то кожу испаганить!

- Пилинг, не курю, не пью, не загораю вообще, и конечно – клетчатка, свежий воздух и нервы в покое, и косметика невская простая, и овощи из огорода свежие, и фрукты. Быстрые углеводы - не мое.

- Ты, наверное, не в СНГ живешь, раз у тебя нервы в порядке. Тут нереально остаться со здоровыми нервами.

- В Москве! В толчее и в перенаселенности ого-го... В метро вечером хоть не суйся. До 17-00 можно. И вообще очень много нервных факторов. Все зависит от отношения. Как говорят в Тайланде – все сабай, живи не спеша и в свое удовольствие.

А чего не после 20? В 20 уже всё, молодость прошла, в 25 - старость.

- Подберите правильный уход для своего типа кожи. Знаю, что пишу – 37, ни одной морщинки. И да, не сидите на диетах.

- Не пей, не кури, высыпайся, почаще на свежем воздухе будь, вот главное правило.

- Только пластика. Ничего не поможет.

- Ну, если вы с 17 лет будете ботокс и прочую фигню в кожу загонять, вам уже ничего не поможет. Мне мой косметологов дала прекрасный совет – отвалите от своей кожи, оставьте ее в покое, и да будет вам счастье!

- Живу в Сибири. Люблю жизнь. У меня старость не в 25, все просто. В 25 ты еще молода. И таковой будешь лет до 40. Не заморачивайся, короче.

- Ну, я купила специальную серию уход после 25. Там антивозрастные компоненты. Пока помогает. А дальше – посмотрим. Правильно написано – меньше зацикливайся.

- Если вы себя старушками после 25 лет считаете, вам уже ничего не поможет. Организм просто выполнит команду стареть.

- Так это естественно. В 20 уже женщина начинает стареть, в 25 уже старушка. Так что хоть ухаживай, хоть не ухаживай за собой, законы природы ты не изменишь.

- Бошку мою, зубы чищу, купаюсь впрочем, как и до 25 - ничего не изменилось. И не парюсь, откровенно говоря.

- Живу в мире со своей внутренней гармонией, поэтому и выгляжу хорошо в свои ого-го.

- Нужно жить и наслаждаться жизнью. Вот и все. Чувствуй себя молодой, таковой ты и будешь.

- 20 - это уже не девочка, а женщина. В 20 лет уже зрелая кожа, которой нужен антивозрастной уход.

- Ну почему все так хотят состарить женщин? Моей маме 46 лет, она чувствует себя молодой и полной сил, выглядит офигенно, и в шоке от девченок, которые на свое совершеннолетие уже закалывают лицо ботоксом.

- Фейсбилдинг, лицо - это мышца сплошная.



- Секс - всему голова!

- Просто не заморачивайтесь, сколько вам лет, и вы будете всегда выглядеть моложе своих лет.

- Секс и релакс. Уход за кожей после 25 лет не имеет смысла, если вы постоянно напряжены и у вас нет секса.

- Я считаю, что если наследственность хорошая, то старение идет медленнее, можно ли замедлить всякой фигней, я не знаю. До 28 лет я курила и бухала и выглядела отлично, потом что-то в голову ударило и начала вести здоровый образ жизни и всякие штуки делать с лицом, и как-то ничего не изменилось, только жизнь по трезвяку - это скукотища и не совсем для меня.

- Ну, когда я курила, кожа была хуже. Не курите, и да будет вам молодость и красота.

- Фигня. Курила – все ок, не курила – все ок. Снова курю – все ок. Не вижу зависимости вообще. Не только курение воздействует на кожу. У меня первый фактор – это стресс.

- Тю, так в 25 еще молодая кожа! Не слушай фигни и ухаживай стандартно. И все будет хорошо!

- 20 лет это женщина? Если вы так плохо выглядите, то у меня для вас плохие новости и сочувствие.

- То самое чувство, когда на втором курсе принимают за 12-ти летнюю и маме, которой под 60, на вид дают 30 лет.
Во-первых, должна сохраниться кожа, а это наследственность и здоровый образ жизни. Во-вторых, худоба. В-третьих, не переусердствуйте с макияжем и прочими вещами, которые старят. 4 — лицо: если щёчки, круглое лицо и маленький ротик с большими глазами — будете ребенком на вид очень долго, по себе знаю.
Всем бы такие проблемы, как у вас, ибо я постоянно думаю, как зрительно хотя бы до своего возраста дотянуть, а то "старость" как вы это назвали, не за горами, а мне 12 лет на вид дают.

- А вообще, что вы знаете о старости? 25 лет — старость? Не смешите.
Все эти вопли про "25 старость кудах тах тах" это вообще несерьезно и так говорят либо завистливые мужчины, либо инфантильные деточки, которым кроме малолетства и кичиться нечем.

- Тут ведьм половина, они не стареют, другим советую спать в холодильнике.

- Молодая кожа обеспечивается постоянным увлажнением. Мой секрет – термальная вода. По несколько раз в день распыляю на лицо из баллончика.

- И вообще, кого вы бы назвали молодой: 30-летнюю женщину, которой на лицо лет 19, или 19-летнюю девушку, которую на вид будто измотали по самые не горюй? Биологическая цифра - не показатель.

- Семена льна по утрам принимайте. Хорошо помогают сохранять тонус организма.

- Пейте витамины и ведите активный образ жизни. Походите на массаж и вообще – меньше нервничайте.

- Месячные пришли, значит, ты уже женщина, будущая жена, мать. И ты уже начинаешь стареть.

- Вообще-то стареть с климаксом начинают, если что. А ранее – вы еще молодые, полные сил женщины. Что это за фигня, что в 25 начинается старость?

- Стареют после 45-50. А до - взрослеют. Больше всего, конечно, гены играют свою роль. А так же здоровый образ жизни, спорт, минимальный уход - крема, маски-лёдики.

- Если не хочешь стать морщинистой бабкой, уход за лицом после 25 лет должен содержать анти-эйдж компоненты, плюс – пахать в зале и наращивать массу.

- Мне 30, ни разу не была у косметолога, ни как особо не ухаживаю за лицом, делаю все так же, как и 10 лет назад, умываюсь пенкой для умывания, протираю лицо тоником, с утра еще плюс ко всему мажу кремом. Ни курила и не курю. Выгляжу моложе.

- В 25 выкинула нафиг все крема в помойку. Сейчас в 34 рада, что тогда на это решилась и отучила свою кожу от этой наркоты химозно-косметической. На бабах тупо зарабатывают деньги косметические корпорации. Крема в топку. Я выгляжу лучше, чем многие в моем возрасте.

Я считаю, что после 25 красивая кожа без профессионального ухода невозможна. Поэтому посоветую вам ботокс и мезотерапию. В 30-35 сделайте круговую подтяжку.

- Я стала чаще делать увлажняющие масочки на лицо. А так не особо изменилось что-то. Увлажнение – всему голова. И купи еще термальную воду в баллончике, это супер для кожи.

- Меньше мазать фигни на себя нужно! Чем больше всякой фигни вы на себя мажете, тем быстрей стареете. Про старость после 25 – это сексистский бред.

- Крем под глаза, очищаю лицо и витамины периодически пью. Мне косметику сложно подобрать. Естественно, правильное питание и активный образ жизни.



- Быть здоровой, и всё. Иммунитет хороший поддерживать, меньше плакать и переживать из-за всякой фигни. Зимой подпитывать масками кожу. И да будете вы красивыми очень долго.

- Я лет в 30-29 только впервые пришла к косметологу, с тех пор пиллинг 1 раз в год осенью и всё. До 30, вода, мыло и сон, витамины. Бред это, что с 25 лет начинается старость и морщины.

- Мой супруг сказал, что все женщины до 45 девушки, а в 45 ягоды какие-то расцветают, и тогда ужо женщины. Про уход. Как и до 25. Единственное, что хочу ботокс качнуть, хоть и нет морщин вообще, для профилактики. Только муж против.

- Крем против морщин хороший, не загорать, принимать антиоксданты и по утрам пить столоваю ложку масла черного тмина (а ещё льняное не плохо). Раз в неделю маски питательные. Мне 30, больше 27 лет не дают. Уход за лицом постоянный и регулярный.

- Никак. Мылом умываюсь, и крем иногда наношу увлажняющий, вот и весь уход. Молодость – она в мироощущени. Если будете считать себя старой – вылезут морщинки. Если будете чувствовать себя молодой – будет и кожа молодой. Ну да, за питанием следить конечно надо и масла ценные употреблять. Начинать утро со стакана воды. Но это для здоровья в целом надо.

- Спорт, массаж, правильное питание. За кожей домашний уход. Косметика – только натуральная. Мне 35 – ни единой морщинки и выгляжу молодо.

- Утром и вечером умывание и увлажняющий крем, крем вокруг глаз обязательно, спать стараюсь теперь нормально, если вы нервная от природы или жизнь тяжелая - взять за правило следить за своим уровнем стресса, не бояться пить успокоительные (к вашим услугам травяные лекарства - не надо серьезных транклизаторов). Питаться хорошо - крайне важно. Я совершенно четко сейчас вижу последствия упавшего аппетита и нехватки белка. Кожа стала рыхлая и поры как кратеры. Понемногу приходит в норму, восстанавливать всегда тяжелей, чем портить.

- Зачем в комментаx заметки про старость?! Автор сказала "сохранить молодость", а не "избежать старости"! Она спросила, как ухаживать за лицом, если что. Да, после 25 многим женщинам со среднестатистической наследственностью (а также, не феечкам и не принцессам) требуется особый уход, чтобы не покрыться морщинами к 35. Причем тут "ала-ла в 25 не старость, ала-ла" никак не понимаю.

- 25 – действительно не старость. Это все чес корпораций, чтобы бабло зарабатывать на бабах и желании быть вечно конфеткой.

- Меньше бывай на солнце. От солнца кожа становится вялой и сухой. Так же делай масочки питательные для лица. Ну и увлажняющий крем с spf фильтром.

- Бред! Живу в Тае, как раз там кожа расцвела. Хотя и постоянно загораю. Солнце в умеренных количествах очень полезно.

- Наверное, у вас какой-то местный уход за кожей лица. От солнца она портится реально. Все косметологи так говорят.

- Меньше слушайте косметологов, больше полагайтесь на питание, преимущественно вегетарианское, больше воды, движение, масла на кожу и вовнутрь, настроение. И вы будете даже в солидном возрасте выглядеть хорошо. Мне 42, если что, ни единой морщины.

- Для меня нормальное питание для хорошего состояния кожи – это достаточно белка, как растительного, так и животного. Выше верно писали, что нехватка белка может спровоцировать пористую кожу. Добавлю – и не только. Нехватка белка вызывает раннее старение. Лично я поддерживаю себя в форме тем, что употребляю достаточно белка и снижаю количество простых углеводов.

- А каким образом белок вписывается в уход за кожей лица после 25 лет? И как от его нехватки могут расшириться поры? Я-то думала, что причина расширенных пор в другом.

- На состояние кожи в целом влияет белок, а поры уже как следствие (ну, у кого нормальная кожа изначально, я не говорю о людях, страдающих этим всю жизнь). Конечно, влияет, белок - это же основной строительный материал для нашего тела. Ну и волосы - это тоже белок.

- Умываться настоем из болотных листьев. Там есть вещества, консервирующие кожу.

- Есть в этом смысл – в торфяниках тела людей тысячи лет не гниют. Так что мажьте морду торфом!

- Чтобы кожа была в тонусе, ее нужно увлажнять. Ну и в общем – физические нагрузки, правильное питание, распорядок дня, высыпаться достаточно и отдыхать. Хорошо сохраняет молодость в целом.

- Я могу с помощью косметики перевоплощаться в любой образ, но в этом мне комфортнее, т.к. он удачно сочетается с телосложением. А зачем, собственно, пытаться выдавить из себя нечто старшее? Зачем себя старить? Глядя на своих жирных одногруппниц, выглядящих на сорокет, стареть мне как минимум не хочется. Кроме того, глядя на их уровень интеллекта, манеру общения, интересы и орфографические ошибки, похожей на них быть не хочется от слова вообще.

- Не старею, ибо азиатка. Мы стареем позже. Девушке же посоветую правильный уход за кожей, состоящий из очищения, тонизирования, питания и увлажнения. Причем увлажнять кожу нужно регулярно.

- Пользуюсь только дневным увлажняющим кремом клиник. Мне 30.Чисток и так далее никогда не делала, масок тоже. Единственное еще, раз в неделю пользуюсь скарбом, привезла из Тая. Вот и весь уход.

- Пилинг каждые 3-4 месяца, побольше фруктов, овощей, меньше мяса. Ничто так не старит кожу, как солнце, мороз и стрессы. Обязательно пользуюсь защитным кремом.

- Растилайн, ботокс. Только домашний уход за кожей в этом возрасте неэффективен. Нужно обязательно подключать профессиональную линейку ухода.

- Мало сплю и кожа быстро стареет от стресса. Так что спите нормально. Он – это альфа и омега молодости женщины.



Какой совет вы дадите автору поста? Как вы ухаживаете за кожей после 25 лет?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:12