IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сонливость, апатия. Как выйти из апатии., стресс, депрессия, апатия - как бороться
Такая история...
сообщение 5.9.2016, 16:16
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как встряхнуть себя, если чувствуешь себя старушкой, без желаний к чему-либо? Как будто мертвая. Что помогло вам, если был подобный опыт? Если у вас постоянные усталость и апатия, что вы делаете? Всем отзывчивым людям заранее огромное спасибо, пусть ваша жизнь всегда будет радостной!



- Путешествия и новые эмоции, у меня только так.

- Сходи к врачу. Может быть, это щитовидка.

- Походи к психологу, должно помочь.

- Витамины попей, похоже на авитаминоз.

- С хандрой хорошо справляется голод или сушка в спортзале. В особо "бахнутых" случаях надо прыгнуть с парашюта или пожить где-то в Камбодже с пару месяцев и пожрать с монахами их ежедневную пайку. А рисовую, да помести Анкор. Апатия уходит гарантированно. Наркота и отрыв это начало конца в случае депресняка - проверено 100%, ни один психолог не поможет потом с самыми суровыми антидепрессантами.

- Пробуйте что-то новое (танцы, экстрим, животное заведите, отправляйтесь в маленькое путешествие на выходных, займитесь рукоделием и т.д). Лично я в такие моменты начинаю ремонт дома или на даче, мне помогает.

- Выспись. Прям спи запоем пару дней. И делай только то, что хочешь. Плюс много ухода за собой - лежания в ванне, масок, маникюр, педикюр. Повыкидывать лишнее, убрать всю квартиру. Сходить на прогулку одной. Отпустит.

- Попробуйте что-то совсем новое. Мне помог аматорский театр. Пару раз выступала как стенд-апер. Очень круто встряхнуло. А если период самоанализа - икигай вам в помощь. Классный способ понять себя.

- Можно начать заниматься спортом, быть физически активной, а для женственности - танцами. Постоянная апатия проходит гарантированно.

- Смени что-нибудь в своей жизни. Неважно, что это будет. Просто хватит заниматься надоевшим. Попробуй что-то новое.

- Сходи к эндокринологу, может быть проблема с гормонами.

- Влюбись.

- Поможет вовремя понять, что тратишь время впустую. А его мало. А вот когда реально будешь бабулей - начнешь наслаждаться каждым моментом.

- Если у тебя реально депрессия, сходи к психологу.

- Попробуйте сделать что-то для себя "через не хочу". Что-то приятное, что-то красивое. Если есть возможность, можно куда-то уехать подальше. Еще можно попробовать прийти в состояние измененного сознания, это помогает, бывает. Или что-то совсем - для души. Может в храм, в лес, в какое-то место силы.

- Надо чем-то занимать себя, через "не хочу" и "не могу". Как говорится, - аппетит приходит во время еды.

- Мне помогло смена работы. Я поняла, как ненавидела старую работу.

- Если у тебя вялость, апатия, сходи к врачу. Может быть, ты чем-то больна.

- Общайся с людьми, которым хуже, чем тебе. Поймешь, что у тебя все хорошо, и куда только твоя дурь денется.

- Открываешь развлечения своего города (экстрим) и идешь туда, ещё можно зажать горизонтально карандаш в зубах и бить себя по щекам (не сильно) минут так пять и сразу на улицу или на реку. А так психологи советуют встряхнуть таких, как ты, на тарзанке и аналогичной фигне.

- Устрой вечеринку с подругами, мне это помогает.

- Была полная апатия, потеряла работу, прошло все, когда я поняла, что надо за что-то жить. Ты тупо зажралась.

- У кого-то сильно много свободного времени.

- Секс хороший.

- Купи мотоцикл и гоняй.

- Найди себе хобби, увлечение, которое захватит тебя.

- Хватит ныть, иди в зал!

- Блин, у девушки апатия. Что делать, был ее вопрос. А вы злые такие!

- Так дали много дельных советов. Руки в ноги и делать! У меня было такое от переутомления. Попробуй выспаться.

- Походи на борьбу, танцы, и фигуру подтянешь, и апатии не будет.

- Прыгни с парашютом. Давно хотела!

- Сон. Такое бывает от недосыпа. Хорошо помогает уборка дома.

- Если у тебя сонливость, апатия, ты набираешь вес – это щитовидка. Дуй к эндокриологу.

- Сходи на квест перформанс. Там тебе маньячина всю дурь выбьет из бошки.

- Лично мне помогают путешествия. Попробуй.

- Переедь в новое место, где нет знакомых , и , желательно без денег почти. И попробуй выжить. Бодрит отлично.

- Попробуй экстрим, чтобы аж дух захватило! Лично мне помогло состояние депрессии побороть.

- У вас уникальный случай, ведь отходняки дадут депресняк еще хуже.

- Смени работу на более низкооплачиваемую. Бодрости будет валом!

- У тебя все слишком хорошо в жизни, поэтому депрессняки. Посмотри, вокруг люди живут в тысячу раз хуже тебя, а ты ноешь.

- Ага, еще пусть возьмет пару кредитов, родит пару мелких от местного придурка - эйфория гарантирована!

- Лично мне посоветовали, как выйти из депрессии, заняться тем, что очень давно хотела. Мне лично помогло. Попробуй!

- Хороший секс.

- Это просто. Отдых, Спорт, банька, и жить хочется дальше.
А как поступить, когда хочется уйти куда нибудь, чтоб только семья и больше никого? Устала, хочу свободы. Но жаба душит все потерять и свалить из этой системы.



- Значит, сиди в своем болоте дальше.

- Да вот, сижу в своей пятизвездочном болоте, депрессирую.

- Ну, причины депрессии могут быть и в другом. Может, гормоны шалят.

- Сон, отпуск, витаминки, тусовки.

- Влюбиться.

- Ремонт реально помогает.

- Не надо. Меня ремонт завел в депрессию. Ну и в кредиты.

- Любовника заведи.

- Съезди на какой-нибудь необычный для тебя фестиваль, например байк-слет, кислотный рейв, еще что-нибудь такое - получишь такой заряд энергии и море эмоций, что встряхнет не по-детски.

- Ну, если у тебя депрессивное расстройство, это только к психотерапевту.

- Автор пишет, у нее просто апатическое состояние.

- Вообще-то один из признаков депрессняка, поэтому медлить не надо, обратитесь к специалисту.

- Может быть, тебе просто скучно. Займись уже чем-нибудь!

- Я сейчас в таком же состоянии, денег нет, что бы оплачивать всякие танцы, парашюты и т.д. Я решила пойти стать донором крови. И так давно хотела, а сейчас самое оно. И впечатления новые, и помощь. Можно в приют еще съездить. В общем, попробуй благотворительность.

- Я чувствавала себя старухой в глубоком депресняке, когда три дня кофеин не употребляла. В качестве чая. Жизнь тлен и т.д. А попила крепкого чайку - да еще и ничего, сойдет Так что, мне помогает кофеин (иногда в таблетках).

- Если есть лишние деньги, клиника неврозов в помощь.

- Я "ухожу" в книги. Помогает от дурацких мыслей.

- Съезди на море, напокупай кучу красивых вещей и безделушек для себя. Сходи в салон. Читай. Ходи в зал. Начни заниматься какими-нибудь танцами или боксом, что больше нравится. Если сидеть целыми днями в нете, то явно захочется сдохнуть.

- Можно поехать в какую- нибудь богом забытую деревню в пять домов, снять один из них на месяц и пожить в нужде и тяжёлой работе( физической). Тогда по приезду домой жизнь заиграет яркими красками и вообще все станет в кайф. Или на море, да не в испанский или греческий отель, а в Анапу, Туапсе и прочее, снять комнату в сарае у старухи, без кондея и душа и потусить там пару недель. Проверено.

- Как вариант – помощь психотерапевта.

- Меняй обстановку, работу. Походу перегорела просто.

- Спорт хорошо отвлекает. А еще сериалы и книги.

- Есть деньги- путешествия, новые впечатления, лучше связанные с переменой места. Нет денег или возможности - поспи, отдохни дома, позалипай в инете на то, что нравится. Сложно сказать, мы не знаем причину.

- Займись спортом. Мне помогло.

- Можно найти психолога хорошего, и все у тебя будет хорошо. Обратись к специалисту, короче говоря.

- Влюбись. Не взаимно. Весело сразу будет,"помолодеешь" аж бегом и не будешь чувствовать себя "старушкой".

- Баня, массаж. Может, нехватка йода в организме.

- Помогли антидепрессанты.

- Мне капитально массаж помог. Походи на расслабляющий массаж реально тема!

- Был невроз, лечение назначили. Антидепрессанты и море. Море помогло.

- Почитайте книгу Мирей Гильяно "француженки не делают подтяжек", она о том, как красиво стареть, предназначена для женщин в возрасте, но я в свои 30, почувствовав первые звоночки увядания почитала её - очень легко написана и даже как-то жалко, что мне не 60.

- Ты чувствуешь себя старушкой, потому что тебе навязали, что ты после определенного возраста никому ненужная бабка, чтобы твоя самооценка упала и ты не была особо требовательной. Тебе нужно внушить себе, что быть мудрой, разбирающейся, опытной и по-настоящему властной женщиной - это прекрасно. И да, не будь бабкой в душе. Ты должна даже в старости идти в ногу со временем.

- Есть простой способ, как выйти из стресса – массаж, путешествия, сон, хороший кинчик.



Как вы выходите из состояния апатии?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LitvinA
сообщение 8.10.2016, 18:21
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2016
Пользователь №: 21680




Такая хандра обычно осень наступает, особенно в пасмурные дни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.10.2016, 19:57
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(LitvinA @ 8.10.2016, 18:21) *
Такая хандра обычно осень наступает, особенно в пасмурные дни.

Солнышко помогает, витаминки.
На танцы сходить, под пледом почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 10:32