IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мимические морщины. Средство от мимических морщин., Мимические морщины в юном возрасте.
Такая история...
сообщение 30.8.2016, 13:34
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девчонки, подскажите, пожалуйста, крем от мимических морщин. Очень нужно! Спасибо!



- Слышала, что очень хорошая штука - гиалуроновый гель. Не крема на основе гиалуроновый кислоты по заоблачным ценам, а именно гель. Но никак не найду в наших аптеках. Думаю через интернет заказать.

- Крем от морщин. Ещё в эту ерунду кто-то верит?

- У DNC есть гиалуроновый гель. Стоит до 150 руб.

- Ботокс. Только так. Заморозить мимику – и не будет заломов.

- Крем может дать только эффект на пару часов, попробуй микротоковую терапию.

- Тут любой крем против морщин сойдет. Только не верь в чудо – эффект.

- Глупости . Крем от морщин точно не поможет . Инъекции делать нужно.

- Смотря где морщины. Смотря какие морщины. Смотря какой возраст. Да куча нюансов. Если все убито, то инъекции. Лоб - только ксиомин или диспорт. Глаза - коллост или мезотерапия. Если запущено, ксиомин.
Щеки. Мезо и коллост.

- Гиалуроновым гелем пользуюсь как дополнительное увлажнение. От мимических морщин ни один крем или гель не поможет. Но этот гель можно использовать как профилактику от морщин. Так как морщины появляются так же от недостатка увлажнения.

- Ботокс. И не страдай фигней. Если, конечно, автор не путает заломы и пересушенную кожу с мимическими морщинами.

- Мои помощники в данном вопросе - ботокс и биоревитализация (раз в полгода курсом в 4 процедуры). Насчет кремов: летом-увлажнение, зимой-питание. Так мимические морщины долго не появятся.

- Автору крем не поможет.

- Ботокс. Нет мимики – нет проблем.

- Попробуйте пройти курс мезотерапии. Если появляются морщинки и почле мезо – только ботокс.

- Крем не посоветую, а вот масочку вполне. Очень действенная маска, использую ее перед всякими мероприятиями в основном. Эффект сразу заметен. Стоит около 80 рублей одноразовая упаковка.



- Меньше сахара есть надо.

- Есть в корейской серии специальная маска от мимических морщин. Так и забейте на айхерб. Там есть.

- Это невозможно. Как же без сладенького? Сижу вот и конфеты трескаю.

- Ну тогда морщин и вялость кожи вам не избежать.

- Их никому не избежать. Жизнь всех поимеет.

- Если не так все запущено, то дома можно обойтись мезороллером с сывороткой какой-нибудь, альгинатные маски курсом.

- Есть такой кремчик, цена 13 тыс, но морщины убирает и то мелкие. Про сильные возрастные - только косметолог.

- Одна британка нашла способ, как убрать мимические морщины. Вот, теперь не улыбается вообще.

- Лучше уж ботокс, чем ходить с мордой кирпичом.

- С ботоксом вы тоже будете ходить с мордой кирпичом!

- Лучше пойти к косметологу и обколоться, чем тратить деньги на "чудосредства".

- Я лично использую крем. Чем колоть всякую бяку. Каждому свое.

- Хоть бы возраст написала. Коррекция мимических морщин сильно зависит от возраста.

- Вот реально, нафига тратить бабки на крема сомнительные, они если и помогут то совсем чуть-чуть и на время. Лучше инъекции зафигачить и не париться! И стоит, кстати, недорого, главное чтоб врач хороший был!

- Мне у clinique все крема и сыворотки нравятся. Больше ничего посоветовать не могу стоящее.

- У крымской косметики есть серия анти эйдж – мимические морщинки убирает на ура.

- Масло виноградной косточки – супер средство!

- Ни одни морщины крем не уберет, мезотерапия.

- Против мимических морщин кокосовое масло хорошо работает. Особенно у глаз.

- Где-то я еще слышала про сливочное масло. Это правда?

- Правда. Реально помогает.

- Вы еще в салат морду окуните. А что – маска для лица!

- Пиво, литра два на ночь, с утра никаких морщин. Глаз, правда, тоже нет. Шутки шутками, но в пиве женский гормон, и вот если не брать во внимание легкую отечность, то заметила такое, что действительно кожа хорошая становится после пивной попойки. Но правда оно того не стоит.

- Ботокс.

- Поменьше морщиться и делать масочки домашние, в интернете полно рецептов из домашних компонентов, чем тратиться на какие-то дорогие крема, вдруг поможет, главное верить.

- Глубокие мимические морщины можно убрать только у косметолога.

- Масло жожоба вместо вечернего крема.

- Я пробовала масло жожоба, кокосовое эффективней в плане носогубок и гусиных лапок у глаз.

- Мне 17 лет, что в этом возрасте от мимических морщин?

- Кожа, наверное, сухая, увлажняй.



- Тогда масла не надо, они камедоногенны, чтобы акне не пошло.

- У меня сухая кожа.

- Тогда все понятно. Масла вместо крема на ночь. В течении дня увлажняй кожу термальной водой.

- Попробуй массаж лица. Разглаживание мимических морщин гарантировано.

- В 17 лет, можно мазать только увлажняющими кремами. Посмотрите аптечную косметику, любой некометогенный крем. Но это если под глазами у вас проблемы, и то это не мимические, а от недостатка увлажнения ,а если имеется в виду мимические на лбу , то ничего не сделаете, никакими кремами, это только ботокс, но в вашем возрасте рано.

- Не существует в природе.

- А чем заломы отличаются?

- Делай массаж сама. Не ленись. Хотя бы пол полчаса два раза в неделю и через месяц будут видны изменения. Я убедилась на свекрови, что можно избавиться от них даже с детским кремом. Главное, чтобы до хорошего румянца делать. Нужно усилить приток крови. Не трать деньги на крема. Делала массаж с таким кремом. Подарила ей недешевый и пришлось использовать.

- Ну, тогда капелька оливкового масла и массаж лица – лучшее средство от мимических морщин.



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:46