IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый поцелуй. Возраст первого поцелуя., Мне 19 лет, ни разу не целовалась.
Такая история...
сообщение 29.8.2016, 16:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Это нормально, что я в свои 19 лет ни разу не целовалась?



- Я в свои 22 не целовалась и мне нормально.

- Я первый раз в 20 поцеловалась, тоже нормально.

- Тебя парит, что ты ни разу не целовалась, или что у тебя нет отношений? Можно сейчас не целоваться, но вовсю давать во все места.

- Да. Не надо это делать с каждым встречным, как некоторые.

- Каждому своё. Что тут еще сказать.

- Целоваться в школе надо, для здоровой памяти хорошо.

- Все это нормально. Кто-то в садике первый раз целуется, а кто-то в 25 лет.

- А кто-то вообще не целуется и занимается сексом так. Так ты уже чпокалась?

- Я в 18 лет первый раз поцеловалась.

- Мне 20, ни разу не целовалась. Не делаю из этого трагедии.

- У каждого в своем возрасте первый поцелуй. Во сколько лет должно произойти это событие – очень индивидуально. Не расстраивайтесь и ждите своего любимого.

- Скоро перестарком станешь, а ты ни разу не целовала парня.

- Вот в 30 не нормально, а в 19 еще самое оно!

- Дело лично каждого, у каждого свои взгляды.

- Тут у все в 19 уже по несколько абортов, а целоваться – это да!

- Если тебе нормально, то значит, так и есть.

- Это нормально. Хотя сама первый раз поцеловалась в 12 лет.

- Нет. Ты же синим чулком будешь!

- Впервые в 19, почти в 20 поцеловалась. С любимым мужчиной. Зато свой первый поцелуй я запомнила навсегда. Это было волшебно.

- Я впервые в 19 поцеловалась.

- Ну, некоторые принципиально всю жизнь не целуются, типо микробы и т.д. И я считаю это нормой.

- А я уже замужем в свои 19. Вообще это личное дело каждого, тут нет чего-то нормального или ненормального.

- Мне скоро 21, я всего один раз целовалась, и честно - этот поцелуй был отвратительным.

- Конечно. Не все в 19 находят свою любовь.

- Ты сама решаешь в своей жизни что для тебя нормально, а что нет.

- Сейчас соберутся все непорочные девы.

- Я в детском садике первый раз поцеловалась. Обломала систему? Короче, считаю, у каждого свое время. Не парься.

- О, помню! У меня первые романтические отношения были в 15 лет, тогда же я и целовалась. Каждому свое! Будет и вас любимый человек!

- Если ты еще и не занималась сексом, то вообще шикарно!

- Тупой вопрос. Это ты решаешь, что для тебя нормально, а что – нет.

- С точки зрения сексологии нет возраста для первого поцелуя. Все нормально, все индивидуально.

- Добро пожаловать в наш клуб!

- Нормально, ну не нашелся тот человек, с которым бы тебе этого хотелось. Я первый раз в 20,почти в 21 поцеловалась, перед этим отталкивали все, аж до тошноты. А что крутого в том, что многие девчонки вспоминают свои первые поцелуи как нечто отвратительное? Я свой поцелуй запомнила как нечто крутое!

- Ты, наверное, серая мышка и не пользуешься вниманием у парней.

- Ничего постыдного здесь нет. Это намного лучше, ежели практиковать это на первом свидании с фактически незнакомым человеком.



- С чего вы решили, что она решила не целоваться с первым встречным и порядочная? У нее тупо не было с кем, вот она и спрашивает, не сильно ли она задрот.

- У меня первый поцелуй случился в 20 лет, и то это меня насильно поцеловали. Автор не переживайте, всему свое время. Не слушайте тех, кто целовался в 13-15 лет и считает, что это самое то, такие уже в 16-17 лет рожают или делают аборты.

- Что за глупая стереотипность? У меня был первый поцелуй очень ранний - 12 лет, и не поверите, в 16-17 лет я была еще девственницей и вот даже до сих пор нет ни ребенка, ни аборта. Правда я не считаю, что это было нормально, в идеале было бы лучше в 15-16 лет, но и автор что-то засиделась нецелованной долго.

- В чем прикол, что юные девочки хотят быстрей вырасти? Блин, автор, это же круто, что вы не размениваетесь на кого попало!

- Блин, у меня первый поцелуй был в 14 лет, девственность я потеряла в 23, замуж вышла в 30. И все нормально!

- Да нифига, я в 13 первый раз поцеловалась, сейчас мне 22 и ни одного аборта не было, детей тоже нет.

- Запах изо рта - серьёзная проблема!

- Серьёзное достижение! В 22 – ни одного аборта.

- Это не достижение, это значит, что не нужно всех под одну гребенку.

- Это просто факт. Да и лучше засидеться, чем целоваться с кем попало.

- Если никто и не пытался, то не нормально.

- Возраст для первого поцелуя – это стереотип. Вот когда ты безумно захочешь поцеловать мужчину и поцелуешь его – вот это будет твоя личная норма!

- Мне кажется, что нет. Неужели не было лет в 14-16 великой первой любви? Никто не звал прогулять школу в кино и не покупал букетик на мамкины деньги, а после свидания не держал за ручку потной ладошкой, провожая до парадки?

- Вполне нормально, если нет того человека, с которым хотелось бы. Это не смертельно.



- Пффф. Вообще это личное дело каждого. Монашки вон вообще невинны всю жизнь и не спрашивают никого, нормально это или нет. Я рано начала целоваться, в 13 вроде. Да, в 17 уже жила с молодым человеком, ничего плохого со мной не случилось. Автор, не нормально, если Вы сейчас побежите целоваться, трахаться, рожать.

- Я считаю, это ненормально. Юные девушки социализируются через первые отношения и поцелуи.

- Ждем пост – у меня 40 кошек и мне 40 лет. Как выглядит мужчина?

- Это классно! Я впервые поцеловались в 13, а замуж в 21 вышла и никаких абортов.

- Не нормально. Ты стремная, значит.

- Я в 16 пока что не целовалась и мне как-то по боку. Настанет еще наш час.
Это нормально, если ты не тупая страшная задрот. И вообще – во сколько лет должен быть первый поцелуй – решать только тебе.

- У человека вообще может никогда не быть первой любви. Я и за все 23 так и не испытала ничего подобного. Может, девушка пока ещё идеалистка и как раз ждёт любви, от того и не целовалась ни разу.

- По ходу у тебя очень скучная молодость.

- Думаю, это ненормально. Тем более, если ты автор задумалась об этом и не нашла прежде всего ответ в себе, а спросила тут, то скорее всего всё очень плохо.

- Скорее всего, ты очень страшная или с зубами жопа, что не один не решился тебя поцеловать.

- Я тоже, наверно, до 19 целоваться не буду.

- Поцелуи – это не отношения, не усложняйте. Вообще первый поцелуй – он более по глупости. Так что, автор, придет и ваш час!

- У меня была одноклассница, лет до 23 ни с кем не встречалась и не целовалась. Зато потом встретила парня, с которым было всё. И не разменивалась на всякую шалупень.

- Мне 20, и я уже была замужем, в 19 замуж вышла.

- А почему уже была? Развелась?

- Ага. Пожили полгода.

- И смысл было быть замужем?

- Не знала до замужества, что он такой козел.

- Мда, печально. На этом фоне то, что девушка ни разу не целовалась, нормально выглядит.

Да нормально. Люди все разные.

- У меня был первый поцелуй в 11 лет, но я поняла что поспешила. После этого был в 14, и всё.

- Я тоже раньше переживала по этому поводу, впервые поцеловалась только в 18 лет.



- Первый поцелуй в 21.

- А у меня до сих пор ничего не было, мне скоро 23.

- Милые девушки - каждому свое время. Достойный мужчина всегда оценит целомудренность, а не достойный вам не нужен.

- Нормально! Не заморачивайся!

- Не нормально это. У меня первый раз отношения были в 13 лет. И это не значит, грязный секс или что-то там. Это нежные, чистые отношения подростков. И это прекрасно.

- Я впервые поцеловалась в 11. 13-летние играли в бутылочку в лагере, затащили меня в игру. Это был такой отвратительный первый поцелуй, а потом, уже по собственному желанию я поцеловалась в 16.Так что все в порядке. Каждому свое.

- Французы говорят, что поцелуи раздаривать не стоит, но и считать тоже не надо. Автор, всё нормально. Значит вы ещё не были влюблены, раз не позволили себя поцеловать.

- Нет, либо ты страшная, либо какие-то проблемы с психикой или с твоим восприятием мира и социализацией.

- Нормально. Уж лучше так, чем рожать в 18.

- Мне 20 лет, ни разу не целовалась. И считаю это нормальным для себя.

- Я поцеловалась в 12 лет первый раз и тут резко началось половое созревание, понесла меня жизнь по членам, да по разным, 16 деток уже к 19 годам, ну ниче, бог дал зайку - даст и лужайку! Правда, еще 10 абортов за спиной, но ничего, отработаю. Примерно такая логика у комментаторов некоторых.

- Странно это. Неужели совсем-совсем ни разу?

- Я вот поцеловались в 45 лет впервые, с Томом Харди.

- Да как-то странновато, а в чем причина? Ни разу парня не было?

- Не парьтесь! Начать первые отношения следует, когда нравится человек. Если не нравится, зачем заставлять себя?

- Ну а вообще, знаю очень красивых девушек 20-23, которые никогда не целовались, поэтому не волнуйся. Если тебе сейчас кто-то нравится, то дерзай!

- А что делала, если не целовалась?

- Для меня это немного странно, ну да, каждому своё.

- Вообще нормально. Не нормально спрашивать про это здесь.

- В нашем мире больше нет понятия ненормально.

- Вот что за тупые вопросы? Я в своей жизни ни разу не летала в Турцию -это нормально? Так и ты. У моей подруги первые отношения были в 25 лет. И что?

- Много знакомых девушек, которые в 20-22 ни разу не целовались и не было отношений ни с кем. Хотя они симпатичные, интересные, просто не могут без чувств, а пока ни к кому ничего не испытывали. Не переживай, автор. Все будет!

- Нормально. Хуже, если бы с толпой уже перетрахалась в этом возрасте. Вот это ненормально было бы.

- У всех своя судьба, у всех своя сексуальность. Но вы скажите, какие причины? Сами-то хотите "целоваться", просто не клюёт никто, или не стоит не на кого, или мечтаете о романтической любви, а такой сейчас не бывает?

- Это нормально, почему нет то? Я первый раз в 11 поцеловалась.

- Я первый раз целовалась в 16 лет и тогда же была история первой любви. Не спешите – вот мой совет.

- Та в 19 может и ничего еще. Вот если бы тебе 30 было, я бы удивился.

- Ты понимаешь, что за худенькими, симпатичными девушками парни бегают уже с 14 лет? А ты в 19 ни с кем не целовалась. Значит, стремная.

- Смотря, что ты за человек и как выглядишь.

- Без поцелуев сексом занимаешься?

- Это твое личное дело. И не слушай, что тебе скажут. А интеллект никто не отбрасывает, его тоже развивают. Нужно уметь баланс держать, что дано не каждому. И не так уж нас много, по сравнению с теми же китайцами. А недавно и вовсе мода к детоненавистничеству пошла. Не размножаемся.



- У меня сразу первые серьезные отношения и замуж. Короче, первый поцелуй и замуж в 20 лет.

- Современная, развитая женщина имеет куда более высокие запросы и она хочет потомство от по-настоящему любимого человека, а не выйти замуж и родить только потому что так надо. Конечно, когда тебя "бьют в спину" и шипят: "Ты женщина, ты должна выйти пофиг за кого и родить", появится ненависть как к детям, так и к браку в целом. Вот и отсюда эти комплексы про первый поцелуй. Автора, наверное, задрали уже.

- Определённая свобода в реализации себя как личности - таков положительный результат эмансипации. В 20 веке под влиянием эмансипации изменились сексуальные отношения: они стали многогранней и богаче, сочетая в себе чувственное влечение и дружбу, сексуальные переживания с уважением. Любовь из эмоционального влечения превращается в многослойное влечение души, тела, разума. К чувству сексуальной притягательности прибавляется тяга к духовному и интеллектуальному единению с любимым человеком. Женская эмансипация обогатила сексуальные отношения, но и заметно осложнила их. Становясь богаче как личность, женщина становится разборчивее в выборе любимого человека. Современной женщине, образованной, духовно развитой, очень важно, чтобы её союз с мужчиной удовлетворял не только её биологические, эмоциональные потребности, но и потребности эстетические, моральные, интеллектуальные. Однако чем сложнее потребности, тем труднее их реализовать. Чем индивидуальнее человек, тем труднее ему найти близкого человека и труднее сохранить к нему привязанность.

- И вот почему подростки пропагандируют сексуальную распущенность, если ты не целовалась к скольки-то годам – это уже ненормально. Мир сошел с ума, из одной крайности в другу.

- Понимаешь, моральная составляющая важна и для мужчины тоже. Мы не андроиды. И увы - не банкоматы. Я бы не сказал, что беден душой, внешне вроде тоже не страшный (это даже ты можешь опровергнуть или подтвердить), тупым и глупым себя тоже не считаю. Но финансово на уровне среднего рабочего класса. Может из за этого женщины игнорируют, а может, нет. Я не знаю. Знаю только, что пожизненно во френдзоне. Ладно. Излил душу и хватит. Я не знаю, почему женщины и не только падают в обморок, когда слышат, что я готов и хочу детей и семью, и смотрят так, будто я себя убиваю. Можешь сказать, что я ничего не добился, раз мало зарабатываю, только вот плевать мне на бумажки... Вообще.

- Эстетика, мораль, и интеллект для нас не на последнем месте. Но мы хотим, чтобы это взаимно было.

- Ну, к девушке еще не пришла первая любовь, что тут плохого?

- Я не говорю, что мужчины андроиды. Мне кажется, есть какой-то отличный от меня подвид людей, которые готовы плодиться с любым подвернувшимся, потому что они слишком исполнительные и им необходимо тупо соответствовать шаблону. Как можно хотеть семью и детей, если нет любимой? Сначала ты должен влюбиться и только потом захотеть. Потому что важно с кем! Ты мне доказываешь как раз то, что ты из тех, которых я описала выше. Тебе просто нужно соответствовать шаблону. Ты без этого не можешь, чувствуешь себя изгоем. Ты хочешь любовь и отношения, в большей степени абстрактно, ибо любимой у тебя нет. И это тоже шаблон.

- Я не говорил, что мне это капец как надо и как можно скорее. Это я о психической подготовке к этому. А то некоторые родят и не готовы оказываются, а ребенок страдай. Моя беда в том, что я-то полюбил и серьезно, но в ответ "мы только друзья". Ладно. Обойдусь как-нибудь.
Если ты думаешь, что мне не важно, с кем, то я скажу: Я бы не парился и хватал кого угодно.

- Если тебя так это парит, сходи к сексологу. У меня тоже была проблема. Я считала, что это трагедия всей жизни, что я более никому не понравлюсь. Сексолог мне объяснил все, поработал со мной, и жизнь наладилась. Кстати, с точки зрения сексологии возраст первого поцелуя сугубо индивидуален, тут нет единой нормы. Не расстраивайся, все у тебя будет! И не заморачивайся – это твое личное дело, когда и кого целовать.

- Любовь тоже важна, а современные подростки с первым встречным. Не крутите любовь с кем попало.

- Ваши первые отношения придут тогда, когда это будет нужно вам. Не переживайте! Все еще будет! Вы очень молоды еще!



А что думаете вы? Во сколько лет у вас был первый поцелуй?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Вероничка
сообщение 5.9.2016, 17:29
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 21712





Ничего страшного в этом нет. Просто еще не нашелся твой человек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 21:33
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я полностью согласна, что нет времени первого поцелуя.
Когда вы встретитесь с человеком, которого захочется поцеловать, это и будет ваша норма, ваше время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:17