IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень не делает комплименты., Что делаеть, если парень не делает комплименты?
Такая история...
сообщение 28.8.2016, 17:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Парень очень хороший, заботливый, но не слышу от него комплиментов. Могу 2 часа собираться, а он даже не заметит. Живем вместе. Не вижу у него восхищения. А от других мужчин много комплиментов и внимания. Стоит ли поговорить с парнем? Закрадываются мысли разные. Бывшей своей девушке он писал комплименты под фото. Значит, умеет.



- Есть такой типаж мужчин. Не вижу проблемы.

- Если бывшей пишет, тебе комплиментов не говорит – это что-то значит. Значит, стань его бывшей, и будут тебе комплименты.

- Любит молча. Чего тбее надо еще, змея?

- Стоит поговорить? А какой будет разговор? "почему ты мне не говоришь, что я красотка бомба" – может быть он так не считает.

- Очередная баба с фигней в голове вместо мозга.

- Может, он поступками предпочитает показать тебе свое отношение?

- Милый, почему ты не пишешь мне комплименты под фото?

- Блин! Нашла проблему! Парень не делает комплименты! Он же с тобой? С тобой. Так в чем вопрос?

- Ну, бывшей же он пишет по фото комплименты?

- На то она и бывшая, чтобы писать ей всякую фигню.

- Понравилась шутка на эту тема.
Пара "за шестьдесят"
- Почему ты мне никогда не говоришь, что любишь меня? Мы 40 лет вместе.
- Я сказал это уже у алтаря, если моё отношение к тебе изменится - я тебе сообщу.

- Потому что я тебя уже имею, дура.

- Есть, кто много говорит. А есть, кто много делает!

- Твой парень относится к категории мужчин, которые любимым девушкам показывают делом свое отношение.

- Действительно, есть тип мужчин, к этому "не склонных". Мне они даже чем-то симпатичны.

- Далеко не все умеют говорить красивые комплименты. Если он рядом с тобой и ты за ним, как за каменной стеной, что тебе еще нужно?

- Походу, баба зажралась.

- Может, он не считает тебя красивой, вот и не делает.

- Так комплименты можно сделать не только красоте, но и, например. Кулинарным талантам.

- Может, он делает комплименты, но по-своему, ты просто не понимаешь. Современные бабы – они очень тцупые.

- Ну и бред! Зачем жить с человеком, отношение которого не устраивает?

- Ну, может он ее содержит. А ей еще и комплиментов захотелось.

- Пишут комплименты, чтоб затащить в койку. Поговоришь, и что будет? Заставишь его выдавливать из себя комплименты? Раз не говорит – значит, не хочет их говорить.

- Я встречала такую категорию парней, которые делают комплименты девушке, если хотят банально с ней переспать. Если что-то серьезное, они комплиментов не делают.

- Мне тоже, если б мой под фото написал что-то типа "какая красотка", я б его бросила к чертям.

- Что за идиотки сюда пишут? Мне бывший тоже комплиментов не говорил, только когда подкатывал , ну зато все по делу. Не все любят ути-пути-болт-в мазуте разводить. Надо внимание обращать на поступки, а не на слова, а то знаю дофига таких мастеров лапши на уши навесить, а толку никакого.

- Прямо ему и скажи "где комплименты, сцуко!", че сюда писать-то?

- Ну я бы не бросила. Но это ой а ты такая красивая, ой ты у меня мега, ах как ты прекрасна. Ну ещё на первых этапах отношений. А потом не более - " Ты сегодня хорошо выглядишь". Хочется спросить - "ну и?"

- Блин, меня наоборот бесит это сверхвнимание, будет, конечно же, лучше, если он будет замечать каждый новый выросший волосок на твоей заднице. Извините.

- Ну, или твой парень молчун и не знает, как сделать комплимент. И что теперь? Ты из этого трагедию вселенского масштаба делать будешь?

- Это норма. Мужики вообще не по делу мало говорят.

- Я не вижу проблемы. Многие нормальные мужики не говорят комплиментов.

- Мать, ты зажралась. У тебя нормальный парень!

- Ну, во-первых, насильно мил не будешь, так что истерики по этому поводу устраивать парню лучше не стоит, если ты не тупая дура. Во-вторых, если вы давно живете вместе, то ты должна понимать, что он, возможно, заколебался от тебя, ну или если ты действительно сверх красотка и не ходишь дома в халате в тапочках с огурцами на роже, а всегда при параде, то тогда может и зажрался, как тебе угодно. Ты сама лучше всех чувствуешь своего мужика и должна понимать, что что-то ему приелось. Ты приелась. Ну я прям чувствую что ты тупая колоша. У меня все.



- Бабуськи как угодно готовы оправдать нежелание мужика напрягаться - это нормально и правильно говорить своей женщине комплименты. Если партнёр не говорит на твоём языке любви - возникает проблема. Женщины любят ушами, и ничего такого в этом нет. Не представляю, как мой мужчина не говорил бы мне, что я прекрасно выгляжу. И уж точно не стала бы это терпеть.

- Какие комплименты? Если я бабу в койку хочу затащить, я буду говорить ей много дребедени, чтобы уши развесила. А если серьезные отношения, ну, как бы она по умолчанию для меня самая лучшая, раз я ее выбрал.

- Иногда не нужно слов, это видно по взгляду и по поступкам. Если и с этим проблема, то тогда беда.

- Не в этом счастье. Мой тоже не говорит. И что? Главное – любит.

- Просто твой парень мужчина. Он не гей, чтоб замечать, как ты подвела глаза и нахваливать это. Собиралась два часа и хочешь комплимента? Подходишь к нему и говоришь. "Я собралась, как я выгляжу?", или напрямую - "ты меня так редко хвалишь, а я люблю комплименты". Все, проблема решена.

- Девочки, нефиг ныть о своих парнях направо и налево, такие как вы обычно наорут на своих мужиков, потом на следующий день мирятся. Че обсирали мужика, не понятно. А другие бабы, если что-то не устраивает, все для себя просто решают, оставаться с ним или нет.

- Ну если мужчине "нужно напрягаться" ради комплимента - это у же вообще днище. Мы говорим о том, что у мужчин бывают разные характеры.

- Блин, ну не умеет он не знает, как делать комплименты в морду. Хочешь, он тебе под фоткой в контактике напишет, какой ты офигенный человечище?

- Взрослая, блин, мне тоже нужно напрягаться ради комплимента, не люблю ни когда мне их говорят, ни сама.

- И мы вам тут не экстрасенсы, мы не знаем ни вас, ни ваших парней, ни ваших отношений, чтоб что-то советовать. А, тут, кстати, где-то шарахались у нас экстрасенсы, рекламируют тут свои услуги за бабки в комментах, вот вам к ним с такими вопросами тупыми.

- Нет смысла разговаривать, ну отвесит пару комплиментов и опять 25. К сожалению не все мужчины ценят, что имеют. Потом ноют, козлы.

- Парень обязан делать комплименты. И точка. Я даже не гляну в сторону того, кто не сделал мне комплимент.

- Тебя послушать, ты - самая счастливая в отношениях. А на деле нет секса уже сколько лет? Шесть лет без секса? Ни даже признаний в любви? И ты вся такая счастливая сидишь на антидепрессантах и редуксине. Когда любишь и любима - депрессии быть не может.

- Комплименты женщине всегда любимый и любящий мужчина говорит. Не любит он вас.

- Девушка выше написала что мы их оправдываем, а они не напрягаются. Я комплименты делать люблю, но по делу.

- Ну какого ты к мужику пристала? Че то перестанет нравиться - он скажет.

- У меня так же, когда во мне периодически начинает просыпаться недовольная по этому поводу тупая писька, сразу вспоминаю тех, кто уши комплиментами запинывает, а на деле ноль профита, нафиг эти комплименты.

- Наверно, он проявляет свою любовь к тебе как-то иначе? Мужчины вообще часто сдержаны в этом плане. Он наверно немного расслабился, ведь вы живете вместе, не надо производить впечатление. Скажи ему сама комплимент. А комментарии - это просто тупость. Не путай реальную жизнь с виртуальной.

- Может, тут все проще – не обучен он говорить комплименты. А то, что пишет под фото бывшей – банальная фигня на его взгляд.

- Никто не говорит тут о расхвалах. Я тоже считаю, что женщины любят ушами и хотя бы иногда хочется услышать особенно от любимого человека комплимент. Как говорится женская мудрость не замечать мужские глупости, мужская сила - прощать женские слабости. Это наша слабость и каждая женщина (девушка) любит, когда ей говорят приятные вещи и нормально отличит лесть от искренности. Так что не оправдывайте себя и своих твердолобых. И не рассказывайте, что не любите когда любимый человек говорит вам что-то хорошее.

- А зачем вы столько долго собираетесь? За 2 часа любой мужик перегорит. Какие уж тут комплименты.

- Может, льстить не хочет.

- А той бабе, которая его в кафе постоянно зовёт, он, наверное, делает комплименты!

- Блин, а я три часа собираюсь, всегда опаздываю. Когда бог раздавал качества, он забыл положить мне пунктуальность. А своего я хоть лысая ненакрашенная спрошу, как я, всегда скажет, шо красивая. Так что я уже не парюсь. Чего его спрашивать-то или ждать комплементы? Главное - чтобы мне отражение в зеркале нравилось. А слова, комплименты – это просто слова.

- Если не ошибаюсь, эта девушка пару дней здесь уже писал слезный коммент о своих трудных отношениях со своим парнем. Хватит ныть!

- Поговорить с ним? Спроси: с чего ты мной не восхищаешься?

- Привык. Не приди домой на ночь, тогда точно заметит.

- А хотите парня нехорошего, незаботливого, но который будет говорить комплименты? Вообще, заведите привычку говорить ему спасибо, ты чай мне принес? Ой да ты золотой и так далее. Возможно, у человека никогда не было примера перед глазами, где люди говорят комплименты, и он не знает об этом или стесняется проявлять. Будете говорить сами – научится.

- Если б я была мужиком, и моя баба по два часа собиралась, не то, что комплименты, обматерила бы ее!

- Конечно, это плохо. Женщине очень важны прикосновения и слова своего мужчины, иначе она начнет увядать, стареть. Поговорите, объясните, что для Вас это важно и нужно. Женщина так устроена, без этого никак. Красивые комплименты женщине нужны, как воздух.



- Я замужем 10 лет. Я это уже проходила и научилась извлекать выводы и методы.

- Мой тоже не рассыпается в комплиментах, зато берет с собой в поездки мои таблетки, когда я забываю, знает мой размер обуви, по пути домой покупает вкусности, которые я люблю и так далее. В комплиментах не рассыпается и всякие "я тебя люблю" с трудом из себя давит. Звездеть - не мешки ворочить, смотрите на поступки, дамы!

- Поговори, конечно. Зачем сюда писать? Блин, это как " я хочу в туалет, пойду, спрошу в интернете, можно ли сходить в туалет". Извините, за сравнение, но это такие, обыденные вещи. Отношения без общения - вот такое складывается впечатление. А отношения без общения - хреновые отношения.

- Ну, поговорить-то можно, только зачем? Меньше слов - больше дел.

- У всех характер. У меня может быть характер, что я вообще слова ласкового не скажу и хожу букой. Но если моему мужчине хочется видеть рядом с собой ласковую кису, то буду искать компромисс. Твой характер никто не обязан терпеть и принимать. Тем более что уж тут речь то идёт о комплименте. Надо говорить об этом: "милый, мне очень приятно, когда ты делаешь мне комплимент". Тогда он это будет знать, как минимум. Ну а для сохранения гармонии никто ещё не развалился, сказав раз в день "милая, да ты у меня красотка". Комплименты о красоте – мелочь, а приятно!

- Как всегда - сборище мудрых дам. Есть мужчины, которые действительно подмечают вслух все положительные перемены в облике любимой, говорят о любви и при этом подтверждают свои слова делом. Ну а есть да, такие, которым несвойственны все эти сюсюканья, но это не значит, что мужчина не любит. Автор, оставьте вы его в покое, это как от рыбы молока ждать, походу. А то что бывшей писал - может бухой был, да и время идет, люди меняются, может, он сейчас рукалицо бы сделал, прочти свои комментарии.

- Я ещё ни одну девушку не встречала которая на слова "ты так красива и так далее" ответила б " ты че, блин, совсем что ли?". Любой приятно, и это нормально этого хотеть. Вам может быть меньше, мне, например, - больше. Только я не понимаю, почему все говорят "а что, лучше, когда слова, а на деле ноль?". Такое впечатление что мужиков раздают либо с комплиментами, либо угрюмых деятелей.

- Вы правы. Но и мужчины и женщины разные бывают.

- Может я и не права, но возможно он не видит того, чем можно восхищаться? Возможно, стоит что-то в себе изменить? Я бы, по крайней мере, в первую очередь об этом подумала. Плюс - он может не знать, что это для вас важно, поговорите с ним об этом. Сама его мягко научи, что нужно делать комплименты любимой.

- Это только начало. В дальнейшем ты заметишь, что за несколько лет совместной жизни ты ни одного доброго слова не слышала. А он считает это лишним, и так нормально, все хорошо же.

- У тебя обычный хомо сапиенс мужского пола. Не парься.

- Если тебе так уж и плохо, сходите к психологу. Пусть специалист поможет вам, исходя из вашей персональной ситуации.

- Пофиг на тебя, наверно.

- Нормальный вопрос. Каждая девушка хочет слышать комплименты в свой адрес.

- То есть с кучкой фиг пойми кого из интернетика тебе проще поговорить, чем со своим парнем? Значит, иди на фиг по такому случаю.

- У меня с мужем похожая проблема была, я совсем раскисла, а потом взяла да и «включила девочку»: с притворной обидой сказала, что он мне совсем не говорит, какая я умничка и красавица, даже банальных банальностей, а ведь я же девочка, мне же это нужно! Озадачился, почесал репу, встал на путь исправления. Сейчас и не заткнешь поток хвалебных речей. И я довольна.



Какой совет дадите автору поста вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:08