IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скромная свадьба VS пышная свадьба. Какая свадьба идеальна?, Сценарий свадьбы
Такая история...
сообщение 28.8.2016, 14:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Подскажите, пожалуйста! Мы с любимым хотим сделать свадьбу скромно. Распишемся, посидим с гостями в кафе, пофоткаемся. А отец возмущается: как так, а традиции, а выкуп невесты, а возить гостей по городу, а гулять на второй день с гостями, а кто будет свидетелем?
Как на ваш взгляд, обязательно ли все это, если мы хотим пожениться иначе, более скромно? Это, по-моему, прошлый век и все слишком напряжно. Тем более из гостей 19 человек, все родные.
Нас это даже напугало. Обязательно ли соблюдать эти традиции? Как устроить свадьбу, чтобы все было быстро, скромно, без напряга? Как вы выходили замуж?




- Нафиг этот штамп вообще. Живите так, а как будет за 30 и нормально денег, закатите свадьбу, какую захотите.

- Это ваша свадьба, и вам решать, как ее проводить. Хотите скромно – делайте скромно.

- У меня толком свадебного платья не было. Зарегистрировались в ЗАГСе, посидели в кафе, разошлись. Живет уже 12 лет, двое деток. Так что смело женитесь так, как считаете нужным.

- Так выставите родителям счет за пышную свадьбу в миллион, желательно – больше. Мы хотели расписаться скромно, а родители настаивали на пышной свадьбе. Короче, мне сделали калькуляцию на свадьбу, как хотели родители, получилось 6 лямов. Родители хотели взять в банке кредит, а я сказала – за такую цену лучше нам квартиру купите. Мы даже разругались. В итоге у нас была роспись и кафе, за сэкономленные деньги купили трешку.

- Тоже не понимаю, зачем пышные свадьбы?

- Скажи - пусть все спонсирует сам и делает как хочет, а нет - и досвидули.
У него была своя свадьба у вас - своя, и желания свои.

- Роспись - самые близкие! Отмечать с друзьями можно и на 2 день .

- Так и скажи – наша свадьба, нам и решать, какая свадьба нужна. И все. Вы же взрослые люди!

- Свадьба без драки - деньги на ветер.

- Делай так, как считаешь нужным, свадьба в первую очередь для двоих, и вам решать, как это будет.

- Мечтаю о пышной свадьбе, куче гостей, о всех близких и товарищах, о белом платье, авто, фотках, видео и свадебном путешествии. Нафига такое событие упускать, на всю жизнь же планирую.

- У меня была пышная свадьба. Кредит до сих пор выплачиваем. А все в угоду родителям. Не нужно пышных свадеб, фигня это все.

- Лучше потратить деньги на что-то толковое, реально!

- Скажи – пусть лучше папа эти деньги даст вам на свадебное путешествие. Вот это действительно запоминающееся!

- Сейчас все нищие и не хотят тратиться, жмут денег, автор, видимо, тоже лимита, поэтому выпейте наливочки в кафехе местной и не выделывайтесь.



- Женитесь, выходите замуж так, как считаете нужным Вы, автор.

- Ваша свадьба – вам решать.

- Ну папа - это святое, хочет - пусть оплачивает. Щас куры начнут свои ко-ко, прошлый век, ф-фу, вы никому ничего не должны и прочее, если вы, автор, безмозглая, и нет своего мнения, то я не знаю, такие тупые вопросы задавать к чему?

- У меня была очень красивая свадьба, дорогая. Ну а если вы нищие, зачем вообще жениться? Заработайте сначала, потом уже о семье думайте.

- Да лучше деньги потратить на путешествие, чем на развлечения для дальних родственников.

- Я тоже не понимаю, нафига приглашать людей, с которыми вы толком и не знакомы? Лучше потратьте эти деньги на свой дом, на нужные вещи для совместного проживания, положите на депозит. А закатывать торжества и оставаться голяком или в долгах – я не вижу в этом смысла.

- Зачем вообще роспись нужна? Она же не выгодна Мужчине.

- На такую свадьбу нехило вложиться нужно будет — если у вас есть столько лишних денег и вы привыкли слушаться старших, то дерзайте, конечно, ведь традиции — это святое (нет). На самом деле, черт, это же ваша свадьба, а не вашего отца. Хоть голые и обмазанные говном расписывайтесь, главное, чтобы вам было максимально комфортно.

- Мы тоже так планируем, причем решение такое приняла я. Родители же, напротив, хотят гуляний. Зачем мне белое пышное платье, пьяные гости, дурацкие розыгрыши тамады, драки и прочее в мой самый важный день? Да и расплачиваться, пусть и с помощью родителей еще полгода за свадьбу не хочу. Лучше либо в ипотеку деньги вложить, либо в мебель, либо, в конце концов, отправиться в свадебное путешествие. В общем, потратить деньги более разумно. И вы, автор, раз приняли решение, не обязаны его менять по желаю родителей. С ними вы так и так отметите это событие, просто без лишнего размаха. Решайте без их участия.

- Мы поехали в Геленджик, расписались, потусили с местными байкерами (кстати, они нам все и оплатили), веселились неделю. Вот такая у нас была прикольная свадьба!

- Это уже вам решать. Мы с моим мужчиной наоборот планируем пышную свадьбу. Если гулять, так по полной.

- Женитесь, как вы с мужем хотите.



- Зачем вам слушать родителей? Маленькие дети, что-ли? Если вы решили отпраздновать скромно и в кругу своих вашу свадьбу, так и сделайте.

- Расписались и со всеми родственниками так нахбухались, что до сих пор вспоминаю - и плохо становится.

- Коттедж обалденный сняли у озера, после регистрации зависали там сутки. Никаких ресторанов, выкупов и прочей фигни. Мне нормально.

- У нас была выездная церемония. Очень все пышно, дорого. Я считаю, свадьбу нужно отмечать с размахом. Это лакшери.

- Я выходила замуж с соблюдением всех правил. И вы должны делать так.

- Мы с мужем вообще в тихушку расписались, родители только через несколько дней узнали о этом.

- У нас тоже родители на свадьбе не присутствовали. Мы разругались перед торжеством. Они хотели все пышно и дорого, а мы предпочли эти деньги потратить на обстановку нашей новой квартиры. Вот так.

- А потом вы помирились с родителями?

- Потом – да, помирились. Только мне папа до сих пор припоминает, что мы не позвали кучу родни.

- У сестры такое было. Наши родители говорили, что зачем типа, свадьба лучше на эти деньги купить что-то свое (квартиру, еще одну машину). Та, блин, вообще это не важно, куда можно было деньги пустить, а с его стороны уперлись, что, типа, должна быть свадьба для всех. Чуть-ли не соседей. Хотя его семья не очень то и обеспечена. Папа сказал, что ничего не даст и что пустая это трата денег, но подарил на свадьбу сестре машину, в те залезли в долги по полной, еще с ужасными процентами. Зато нажрались по полной программе, и портили всю свадьбу драками и обрыгались все. Идиоты.
Так сейчас этот хрен именующийся зятем на машине, папой подаренной, и ездит.



- Расписывались в кожанках и в джинсах, накрыли стол только для родных и все. Я считаю, этого достаточно.

- Кто музыку оплачивает, тот ее и танцует. Оплачиваете вы - делайте как хотите, хоть в джинсах.

- Ваша свадьба, что хотите, то и делайте - на других должно быть пофиг. Вот им надо, пусть они собираются, заново женятся закатывают пир на весь мир! Хоть выкуп, хоть цыган с медведями пусть зовут, да хоть цирк "дюсалей"!

- Свадьбу делать, это прошлый век? Круто.

- Я так жалею, что закатила торжество! Гости на свадьбе перепились, все обблевали, передрались, закончилось вызовом скорой и полиции, стоило бабла немеряного. Зато родители вспоминают – да, погуляли как надо! Ну и у нас кредит.

- Потому что так положено!

- Кем положено?

- Ну так тогда получается, это личное дело каждого, как играть свадьбу в зависимости от того, сколько ты себе должен?

- Мы вообще без никого, только вдвоем расписались. На годовщину уже придумаем гулянку. По опыту моих знакомых - вообще праздновать свадьбу непосредственно сразу - плохая примета. Ну это же кошмар, люди по 3-7 лет вместе, живут вместе и через неделю, месяц, квартал после брака расходятся. Не могу понять, в голове не укладывается.

- Делайте, так как хотите. Это ваш день, один из главных и может прекрасных. Вам решать, как запомнить важный момент в жизни.

- У меня была скромная свадьба. И не жалею.

- У нас было все скромно, и только родители и мой брат. Потом поехали в ресторан. А после загса поехали к друзьям в загородный дом, снятый заранее. Никаких тупых выкупов и быдло тамады.

- Ты че обалдела, а как же тётка из мухосранска, а как же бабкина троюродная сестра и её внуки, а как же массовая попойка?

- Я за роспись и свадебное путешествие. Без банкета, выкупа и так далее, прошлый век.

- Банкет какой угодно закатывайте, а расписываться не стоит, в наше время это ненормально.



- Это ваша свадьба. Как хотите, так и празднуйте.

- Мы просто пришли и расписались без всего.

- Делайте так, как хотите вы. А если он хочет эту суету, то пусть оплачивает.

- Свадьба сейчас дорогое удовольствие, лучше на эти деньги устроить шикарный медовый месяц.

- Замуж зачем. Прошлый век. Штамп в паспорте формальность. Забеременеете если, ребеночка запишите "как сына полка". А эти беззубые старухи только вредные советы молодым дают. И жить вечно учат!

- Наша свадьба скромно прошла. Зато поехали на медовый месяц на Мальдивы. И купили машину. На те деньги, что родители хотели потратить на торжество.

- Я хочу только пышную свадьбу!

- Пусть тратят, не ваши же деньги. От любят чужое бабло считать!

- Была на свадьбе подружки свидетелем, тоже гостей было мало, но традиции поддержали ради старичков. Скажу так, свидетели и молодожены очень устали. Мы ещё и зимой катались и бродили в дубак. Если вы не хотите этого - лучше настоять, праздник ваш, мы другое поколение. Лучше в медовый месяц съездите на отдых. В конце концов, это ваша свадьба и год на дворе 2016.

- Если свадьбу делаете на свои деньги - шлите всех нафиг и отмечайте как хотите, а если на родительские, то без возмущений делайте, как вам сказали.

- Ну если вы уже порешали, зачем спрашиваете у нас? Если вы очень суеверна, тогда и суеверия эти будут действовать на вас, если не очень - не будут, но я думаю, нужно нормальную свадьбу делать, и воспоминания останутся.

- Мне пофиг, я закачу на свою свадебку такой пир, чтобы на всю жизнь запомнился! Такое событие может один раз в жизни! Нафиг экономить на таком?



- Блин, есть классные идеи для свадьбы и со скромным бюджетом, и без гулянок, гостей, попоек, тамады и прочего треша.

- Ненавижу эти попойки. Только в России свадьба - растрата денег.

- Это ваша свадьба, и нравится она должна вам. Меня тоже бесит вся эта фигня с конкурсами и выкупами. Вы свадьбу должны запомнить как прекрасный и счастливый день, а не как сплошное мучение и раздражение. У моих друзей недавно свадьба была, они люди непьющие и ко всему этому вообще относятся очень негативно, на них все друзья наехали, мол, как так только 3 бутылки шампанского на 16 человек, и конкурсов, кстати, тоже не было, выкупа и прочей фигни. И знаете,всё было замечательно, было прекрасное торжество, а не то убожество из попоек, драк и дибильных конкурсов, которые представляются как соблюдение традиций. Это ваша свадьба и только вы на ней хозяева и всё должно быть так как нравится вам, а не гостям с родителями! Женитесь вы, а не они, так и скажите. Ужас, чтоб ещё в свою собственную свадьбу, в главное событие жизни, быть в глубине души недовольными.

- Я считаю, что детям нужна квартира нормальная, чтобы было, где их воспитывать, своя квартира, комната для ребенка. Да и я хочу попутешествовать, накопить на все это деньги, на детей, на свадьбу, на жизнь, так как нельзя без стартового капитала семью строить. Я в 18 еще в колледже училась, без профессии, ни о каких правах и речи не было и нет пока, я только начала находить друзей, только начала общаться, работаю всего ничего. Когда все будет готово, продумано и надежно-тогда и дети будут пусть. Меня мама родила в 44 года и ничего страшного. А я планирую до 30-ти. Ну и свадьба у меня будет соответствующая, я эти деньги потрачу на обустройство жилья.

- У нас с мужем была скромная семейная свадьба и все остались довольны.

- Если денег очень много, то можно шикарную свадьбу сделать (по желанию, конечно). Потому что скромная и дешевая свадьба - это отстой. Вот как раз такие свадьбы делают тупые нищеброды, берущие на это дело кредиты, приглашающие всех подряд (чтобы как у всех, чтоб подруги позавидовали и так далее). А если денег немного и голова на плечах, то лучше просто расписаться, а деньги на что-то хорошее потратить (путешествие, покупка квартиры и т. д.). У нас свадьбы не было, потому что мы не хотели ее, в принципе, делать, плюс денег было немного (мы еще студентами были). Так что делайте, что хотите. Ваша же свадьба.

- У меня свекровь как Ваш отец - сыграли свадьбу, лишь бы не гудела. Но обошлись 25 гостями, правда, с лимузином, выкупом, ведущими, конкурсами. Вышло очень даже душевненько, но венчание будем уже делать в своем стиле без всего этого.

- Если 19 человек, то незачем всё это делать. Была я на свадьбе, где было 5 взрослых человек и 4 молодых. Так наняли тамаду, и мы как дураки вчетвером во всех конкурсах участвовали. Лучше спокойно посидеть, без старых традиций.

- У нас был простой сценарий свадьбы – расписались, сели на самолет, и улетели на Салоники в свадебное путешествие.



- У нас было все, кроме дебильных конкурсов, стандартного выкупа и каталок по городу в снег. Но у нас свадьба была почти 300 человек, так что Вам это ни к чему. 19 человек скромное количество, вот и отметьте скромно.

- Моя свадьба будет скромной. Роспись и ресторан. Будут самые близкие.
И чхать я хотела на мнение и желания людей, будь близких или хоть каких-то левых.

- Автору, знаете - мои родители прожили 22 года в гражданском браке, все были уверены, что они женаты, а после этого они поехали и расписались. Потому как в наше время "свадьба" - это исключительно процесс уведомления государства о том, что вас имеет какой-то конкретный мужчина. Решать исключительно вам и вашему молодому человеку, куда тратить полмиллиона рублей, которые вы можете потратить на отмечание свадьбы.

- Кто хочет показухи, тот пусть и устраивает. Без вас.

- Мы собрались с друзьями и родителями, расписались, сняли банкетный зал, душевно посидели. Нас было итого 25 человек.

- У нас была регистрация, ресторан и улетели через недельку.

- Для меня традиции своего народа важны и я буду их соблюдать. Здесь, наверное, речь идет о традициях. И должны быть самые близкие, а не сброд родственников.

- Если вы этого не хотите, зачем переступать через себя? У моих родителей была только роспись, а после они собрались с родителями дома и всё! Ничего, все счастливы уже 25 лет! Я тоже не хочу тамады и конкурсов, но собраться близкими родственниками и друзьями, не против. А лучше в день свадьбы с родственниками, на следующий день с друзьями, а потом рвануть отдыхать! Вот это идеально, как по мне!

- Первый раз со свадьбой было. Второй - просто роспись.

- Терпеть не могу эти ужасные традиции! У нас была короткая свадьба в загсе и посидели в ресторане.

- У нас была выездная шикарная церемония. Только так.

- Мы ничего не соблюдали. Долой этот базар - вокзал с подъездов "выкуп", гостей которые зажрались и кто-то тыкнет пустой конверт, обсуждения посторонними людьми и прочие.

- У нас не было ни сватовства, ни выкупа, ни дружек, второй день был, но гостей было всего 15 человек с родителями. Деньги есть куда вложить после свадьбы, вложили в строительство дома, зачем это все не понимаю.

- Родители - они такие. Эти все тупые старые традиции напиться до свинячого визга и драться.

- Свадьбы а-ля село у нас точно не будет!

- Расписались и посидели с родными в кафе, не более, считаю глупым тратить кучу денег, чтобы накормить и напоить всех родственников.



- Я не хочу после свадьбы кредиты отдавать, поэтому камерное торжество для себя и родителей с парой друзей.

- У моей мамы пышная свадьба была. Такой балаган, что у неё потом депрессия началась. Так что нафиг.

- У меня была пышная свадьба. Я боялась, что не переживу этот день.

- Я тоже за скромные свадьбы. Первая была пышная, с размахом, кучу бабла родители потратили, а потом повесили на нас кредиты выплачивать. Короче, мы в итоге развелись. Второй раз – расписались, и все.

- Когда я вышла замуж у меня не было ничего. Ни машин, ни собственных квартир, денег не было вообще. Мы сыграли простую свадьбу. Машина Мерседес, на которой я ездила, была оформлена "как бы" в аренду, по документам принадлежала другому человеку, и была старой 1989 года выпуска, постоянно ломалась. Мне каждый день давали по 500 руб. на бензин (и я экономила и отчитывалась за каждую копейку). Я много ездила, работала. Вставала рано утром, приезжала поздно ночью + 2 детей. Вот в таких сложных условиях мы жили и работали. Нам никто ничего не дарил и не давал просто так! И тебе никто ничего не даст просто так, - пока ты сама не заберешь от этой жестокой жизни всё!

У нас был скромный бюджет свадьбы, без всех этих гулянок. В итоге живем счастливо. Нафиг все эти гульки – не понимаю.

- Молодец. Не спорю, что всего надо добиваться. Но добровольно все-таки. Я вот не хочу так носиться, у меня в жизни своих проблем хватало в юности совсем.

- От проблем никуда не уйдешь. Проблемы будут всегда и на каждом шагу. Отдохнуть и выспаться - мы сможем только на том свете!

- Ты и живите дальше в своей колотне и никому не навязывайте свой образ жизни с кучей проблем! Нормальные люди проблемы решают, а не создают себе новый головняк!

- Вы должны жить, как все! Что это за эгоизм – жить в расслабоне и ждать непонятно чего?

- Блин, да никто вам не мешает жить в своем болоте, зачем других-то туда затягивать? Завидно, что-ли? Я своим детям такой жизни не хочу!



- Нафиг эти традиции. Расписались вдвоем и улетели отдыхать. Это ваш день и ваш праздник. А то корми, пои эту толпу так называемых родственников. Скачи как лошадь в этом платье на конкурсах. После просмотра фильма "горько" у меня отвращение к такой свадьбе.

- Ой как я ненавижу всю эту традиционую свадьбу. Тамада с баяном, фото у всех памятников города, в ссаном падике нужно говорить слова любви по ступенечкам и конкурсы кто быстрее лопнет жопой шарик. Автор, даже не парься, я например тоже сразу сказала - нафиг. Я на таких свадьбах уже нагулялась и свою точно так не справлю.

- Вы просто думаете, как сэкономить на свадьбе. Если нет денег – зачем вообще жениться?

- Зарегистрировались, с родителями посидели и все. Терпеть не могу эти тупые свадебные церемонии. Эта традиция изжила себя с тех пор, как перестали хранить невинность до брака. То есть много лет назад.
Сейчас это тупо повод побухать для гостей.

- Ваша свадьба - как желаете, так и устраивайте. Не поддавайтесь на давление извне. Вы же взрослые люди!

- Мы тоже не хотим кормить кучу "троюродных теть и дядь", а потом судорожно считать деньги - покрыли ли они расходы на свадьбу. Решили расписаться и полететь отдыхать.

- Люди, которые пишут что свадьба один раз в жизни, вы свою жизнь наперед знаете?

- У нас тоже была скромная свадьба. Зачем тратиться, я не понимаю.

- Ненавижу торжества, поэтому у нас была скромная свадьба. Это при том, что я хорошо зарабатываю и муж богатый. У меня было скромное свадебное платье, ну, не такое как свадебное, а классическое зато купленное в Париже за 5 штук баксов. Все скромно, но очень дорого!

- Ваша свадьба – вы решайте.



Как вы считаете, какой должна быть свадьба?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

helgary
сообщение 29.8.2016, 23:28
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 21106




я считаю, это сами молодожены выбирают какой должна быть свадьба, но я сделала скромную...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дианка
сообщение 12.9.2016, 23:34
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.9.2016
Пользователь №: 21726




а я вобще свадьбу не хочу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riallka
сообщение 19.9.2016, 8:26
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.9.2016
Из: Самара
Пользователь №: 21735




по моему либо делать шикарную, либо никакую)
А так как я не любитель деньгами сорить у нас была только роспись. И поехали мы на море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сонька2016
сообщение 19.9.2016, 21:18
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21738




Мне кажется лучше роспись и уехать отдыхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Самохвалова
сообщение 22.9.2016, 21:51
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21740




Моя идеальная свадьба - по-тихому расписаться и на побережье, только вдвоем. Не хочу кормить ораву наглых родственников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.9.2016, 10:43
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Анна Самохвалова @ 22.9.2016, 21:51) *
Моя идеальная свадьба - по-тихому расписаться и на побережье, только вдвоем. Не хочу кормить ораву наглых родственников.

Часть из которых вы больше никогда не увидите.
Я тоже склюняюсь к максимально камерной свадьбе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JenniVA
сообщение 25.10.2016, 15:18
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 21245




Я за пышную! Гулять, так гулять!) Но строгую церемонию, как в Европе. Без выкупах в подъездах, пошлых конкурсов и тамады. Ведущий - да, живая музыка вместо заезженных свадебных треков, и много гостей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.10.2016, 12:45
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




На свой вкус, бюджет и согласно своим пожеланиям. Если кого-то прикалывает выкуп в подъезде и цыгане с медведями - это их право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:21