IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Темное под глазами - причины, средства, отзывы., Темные круги под глазами
Такая история...
сообщение 27.8.2016, 20:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Хочу поинтересоваться, сталкивался ли кто-то с такой проблемой, как тёмные круги вокруг глаз?
Вот у меня такая проблема, но суть в чем - они практически из детства. Да и не в зависимости от того, сколько я посплю. Я могу вести здоровый образ жизни, но они при этом остаются.
Если кто-то знает, что делать, отпишитесь в комментариях.




- Никак вроде, только грамотным макияжем скрыть.

- Милая девушка, я не раз говорила, что синяки под глазами придают взгляду глубину, и зрительно увеличивают глаза, они плохо смотрятся обычно только на фото. Я имею в виду, синяки от природы, как у Вас, а не приобретенные в результате разных дисфункций. Синячки же врожденные являются не совсем синяками, это просто сосуды просвечивают через тонкую кожу.

- Завязывай бухать и сидеть в интернетах.

- Высыпайся, блин, и реально веди здоровый образ жизни, а не на словах.

- Делай примочки под глаза из чая. Только остуди предварительно.

- Чайная заварка помогает, а не чай. И купи освежающий гель под глаза.

- А у вас круги вокруг глаз врожденные или приобретенные? Если врожденные – ничего вы с ними не поделаете. Приобретенные – идите к врачу. Может быть переутомление, проблем с сердцем, с почками.

- Ведите здоровый образ жизни тогда и высыпайтесь.

- Просто консилером замазывай их, и всё.

- Ничего не поделать. Маскируйте косметикой или гордитесь ими.

- Меньше сиди в интернете, больше спи.

- Че за бред? ЗОЖ или не ЗОЖ - это не важно! Я вот пью и курю, а синяков нет. Это генетика. Не вводите девушку в заблуждение, тупицы.

- Если у тебя еще и мешки под глазами, просто завязывай бухать.

- Попробуй ломтики сырой картошки прикладывать по утрам на 20 минут. Я много раз про это слышала, говорят что помогает. У меня та же проблема, я плотным тональником замазываю. А фото фотошоплю.

- Да не пропадут они ни от чего. Смирись.

- Проверься у врача. Это может быть симптомом какого-то заболевания.

- Обычно круги – это сердце и почки.

- Ты высыпаешься? Достаточно бываешь на улице? Если нет – скорректируй свой образ жизни.

- Скорее всего, твои круги под глазами – это врожденная фишка, прилегают близко к коже сосуды. Тут ты ничего не сделаешь. Смирись. А еще лучше – забей.

- Кожа тонкая просто во круг глаз, вот сосуды и просвечиваются.

- Просто не страдай фигней, и все. А круги, если не нравятся, замажь.

- Меньше в инете сиди и высыпайся.

- Тональник в помощь и реснички поярче, чтобы отвлекали внимание
Попробуйте еще губы поярче красить, тоже отводит взгляд от синяков.

- Делай смоки айз, типа, так и надо.

- У меня с детства темные круги под глазами. Раньше я в школе уроки косила, в институте меня принимали за наркоманку, а так я – гот, и мне безумно нравится моя бледная внешность с огромными глазищами в темных кругах.

- Радуйся! Сэкономишь на тенях.

- Покупай гель для век с петрушкой, немного осветлит круги.

- Я уже писала - можно несколько их приуменьшить инъекциями натурального коллагена (препарат коллост) Он как бы уплотняет эпидермис и он так сильно не просвечивает. Это безопасно, реабилитация дня 3 (просто припухшие глаза) плюс отличная профилактика от будущих морщин. И не дорого. Так же он отлично убирает стрии и растяжки на теле. Им же лечат шрамы от постакне. Очень эффективно.

- Могут быть врожденные и приобретенные круги под глазами. Причины врожденных – писали выше, приобретенные – это неполадки в организме и хроническая усталость.

- Лучше синяки, чем мешки.



- У меня тоже с детства круги темные. Вечно все думают, что синяки. Иногда красной помадой замазываю, а так без вариантов.

- Никуда они не денутся, хоть завысыпайтесь и миллион примочек наложите, у вас истончение жировой прослойки пол глазами, за счёт этого выраженная носослёзная борозда. От этого только липофиллинг, либо инъекции филлеров помогут. Филлеры в среднем от полугода до полутора лет эффект сохраняют, липофиллинг гораздо дольше.

- У меня такие же синяки, а в чем проблема-то. Они не портят внешность.

- К врачу обратитесь, у вас могут быть проблемы со здоровьем.

- А меня прикадлывает! У меня синие глаза и синие круги под глазами! Смотрится очень эффектно. Вообще забей! Круги – они глаза ярче и больше делают!

- А коричневые синяки - что это?

- Это плохо. Значит, ты болеешь. Интоксикация организма, больные почки, печень.

- Купи консилер телесный да замазывай эти круги. У меня они с самой юности. Я тоналками никогда не пользовалась, но консилер как помадка, всегда был в наличии, две минуты - и нет синяков.

- У меня тоже синяки под глазами с детства, из-за железнодефицитной анемии, помогает только тоналка.

- Девочки, а есть способы, как убрать круги под глазами?

- Уже писали – высыпаться, лечиться, бросать пить и втыкать в интернет. Ну, или филлеры или коллост.

- У меня тоже . Корректором одно убрать, но очень влом.

- Я консилером пользуюсь. С детства синяки.

- Меня спасают патчи и желтый консилер.

- Я беру обычный гель Синякоff и все. Ещё мяту можно истолченную в кашицу накладывать под глаза, гепарин, лиотон.

- Это если синяки от усталости. Мне гепарин помогает, когда я устала и синяки вылезли. Но если врожденное – это вряд-ли.

- У меня реально черные круги под глазами с детства. Немного смягчает эффект панды Синякофф. Мята – это фигня. Чайная заварка лучше.

- Возможно, это проблемы со здоровьем, у знакомой была такая проблема из за проблем с сердцем. Сходите к врачу, пройдите обследование, а не тональными средствами замазывайте. Все что вылазит наружу - это проблемы внутри организма.

- Это может быть врожденное свойство. Ничего не сделаешь. Только либо замазывать, либо принять.

- Тоже самое и у меня. Ничего не помогает, консилером замазываю.

- А у меня темное под глазами смотрится как смоки аиз, прикольно!

- Возможно, почки больные.

- Хроническая интоксикация организма дает такой эффект.

- Посмотри по цвету синяков. Если у тебя кожа холодного оттенка, а синяки коричневые – это кранты печени. Если у тебя просто как тени, возможно, у тебя переутомление. Как синяки – может быть нарушено мозговое кровообращение. Иди к врачу, короче.

- Я – та, у кого это врожденное. И я не парюсь!

- Блин, а как избавиться от кругов под глазами, если у меня работа такая, что я не высыпаюсь?

- Меняй работу.



Какой совет вы дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

helgary
сообщение 29.8.2016, 23:04
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 21106




у меня иногда бывают, когда я не высплюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лило
сообщение 9.10.2016, 21:44
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2016
Пользователь №: 21286




смотрела как-то передачу, не помню название, в ней выступал косметолог, он сказал, что синева - это ещё возрастное проявление, т.е., если вам за 30, то, я так поняла, остаётся только маскировать, ну и интенсивный уход специальными средствами, конечно, необходим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брошенная
сообщение 12.10.2016, 13:52
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2016
Пользователь №: 21780




К сожалению, от них никак не избавиться, кроме как маскирующими средствами sad.gif . У самой та же проблема. Крайний случай -блефаропластика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:45