IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Идеальный возраст для рождения детей., В каком возрасте следует создавать семью и рожать детей женщине?
Идеальный возраст для создания семьи
Какой возраст идеален для создания полноценной семьи?
16-18 лет [ 0 ] ** [0.00%]
18-20 лет [ 0 ] ** [0.00%]
20-25 лет [ 0 ] ** [0.00%]
25-30 лет [ 1 ] ** [100.00%]
30-40 лет [ 0 ] ** [0.00%]
40 лет и выше [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 27.8.2016, 18:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Брачный возраст, возраст рождения детей – каков он? Во сколько лет следует создавать семью?
Вот такие результаты показал открытый опрос в сети

Ваше мнение! Идеальный возраст для обзаведения полноценной семьи? В комментариях, будьте добры, обоснуйте свой выбор.
16-18 лет - 0.6% (18)
18-20 лет - 1.8% (52)
20-25 лет - 32.8% (932)
25-30 лет - 53.7% (1 528)
30-40 - 10.2% (289)
От сорока и выше - 0.9% (26)




- 20-25. Да и по медицинским показаниям идеальный возраст. Далее повышается риск патологий развития плода.

- В 12 норм бабе нормально. Мужчине – за 30.

- Так это возраст обоих партнеров или женщины? Потому что я так понимаю, что это возраст женщины.

- Для девушки не старше 17 лет. Все остальное – перестарки.

- 20-23. Проще родить и быстрее восстановишься. Когда женщина старше, риск патологий и проблем при беременности повышается.

- Меня в 18 родили и отлично. Всегда гордился родителями, когда приходили на школьные мероприятия. Самой молодой и красивой парой были. А у кого то не понятно было, то ли родители, то ли бабушка и дедушка.

- И поэтому ты получился у родителей с левой резьбой?

- Кому то нужно нагуляться, кто-то предпочитает карьерный рост - поэтому золотая середина - от 25 до 35 лет!

- Полноценная семья может быть только с наличием ребёнка? Чё за бред?

- А чего обосновывать, если есть материальная и духовная база в 20 лет что маловероятно то вперёд в семью и детей , а нет, тогда потребуется время на развитие и становление на ноги. Не понимаю этого пускания на самотёк -само то ничего не появится. В 25 нормально выйти замуж (закончив учебу) и думать строить планы дальше (дети ,дом и тому подобное).

- Я б посоветовал большинству современных баб вообще не рожать.

- А семьи без детей не полноценные?

- Лучше рожать раньше. Молодой возраст гарантирует меньше проблем у детей. Тем более если в 18 рожаешь, в 28 уже появляется время, что бы отрываться и жить для себя немного. В другом случае до 30 ты строишь карьеру и нет времени, после 30 нянчишься с детьми, а после 40 уже старость и не до тусовок.

- Я считаю, что ребенка нужно привести в достаток. Без крупы на завтрак обед и ужин, поношенных вещей и съемных квартир. Знаю, каково это быть беднее других в садике и начальной школе, если у меня будут дети, я такого не допущу. Поэтому, пока не обзаведусь хорошим жильем, работой, с которой можно уйти в декрет, никаких детей. и не важно, сколько мне будет лет. Да плюс еще то, что физически детей я завести не могу, а без всех вышеперечисленных благ ребенка мне никто на усыновление не даст.

- Я в 17 родила, самое клевое время, интересно в игрушки играть, а потом и тусить вместе можно.

- 23-24 года и более. Когда уже встал на ноги, окончил вуз, есть постоянный доход, есть где жить! Не понимаю тех, кто в 16-20 рожает, сами же дети еще. Ни образования, ни работы, ни своего угла нет. У родителей сидят на шее. Дело каждого. Но мне не понять.

- Смотря для кого, для мужчин и женщин разные возрастные рамки. Вообще мужчины вступают в брак позже, чем женщины, и это нормально. Мужчина должен твердо стоять на ногах, а женщина – быть молодой и сильной, чтобы рожать.

- От 27 до 35, когда уже можно создать семью и родить детей.

- До 22 по любому учишься в универе, потом надо как то воспользоваться образованием, потом после того, как начнешь нормально зарабатывать, надо потусить и попутешествовать. После 30 нормально.

- Это все очень индивидуально. Кто-то готов к семейной жизни в 20, а кому-то и в 30 еще совсем рано.Опять же приоритеты у всех разные. А потому сложно сказать идеальный возраст заключения брака для всех. Но я больше склоняюсь к 20-25, на собственном опыте знаю, что чем дальше - тем выше требования и сложнее.

- Рожать в 20-25 - "потому что якобы риск патологий у ребенка меньше"- верх идиотизма! Ну такая, залетела, родила в 20-25, скинула на своих папу-маму ребятенка с заявлением "все, я родила, отстрелялась, т.к. если рожу позже, то будет риск патологий у ребенка! И может я жопу свою не восстановлю! Получите и распишитесь!" Все эти возрастные цензы, еще раз повторюсь, полнейший идиотизм! Можно и в 20 дауна родить, а в 45 гения. Может в 45 лет ветер в жопе что у мужика, что у бабы гулять, а можно и в 25 быть настроенным на серьезные отношения и семейную жизнь.

- До 25 все зеленые и все еще " дети", учатся, веселятся, получают первый опыт. В 25-35 лет самый раз.

- Все индивидуально. С 18 лет поставила себе что рожу в 25, второго 27-28, один есть в 25, неделю назад 27 исполнилось, в феврале второго рожу.

- Семья создается, когда оба готовы. Тут нет возрастных рамок. Главное – настрой.

- Девушке лучше родить в 25-26 максимум. А вот мужчине в браке до 27 делать, на мой взгляд, нечего.

- У меня в этом возрасте мыслей о детях даже не было, я училась, подрабатывала, путешествовала, развлекалась по-полной. Не ранее 25.

- Семья - это жена, муж, дети, а узаконенная браком пара - это не семья.



- Я в прошлую субботу была на дне рождении, где возраст у всех 30-35 лет, так вот, практически у всех детям больше 10 лет, и практически все твердят - гуляйте, пока молодые, до 30 даже и не думайте замуж выходить и рожать.

- 20-25, это самый корректный возраст для свадьбы и первого ребенка. А кто пишет про благосостояние, так у кого-то и ветер в бошке, да ни гроша за душой и в 30, и в 40лет. Давайте говорить о нормальных людях

- Хоть одна бы сказала что тогда, когда любовь есть. Унылые.

- У нас и так с парнем семья и без ребенка. Нафиг он нам сдался?

- 16-18 это бред. Вступление в брак – это большая ответственность. А до 18 – это школа. И что? Девушка попадает в полную зависимость от мужа, по факту. А потом муж уходит от нее, и она остается в свои лет 25 с ребенком на руках, без образования и опыта жизни. Это все очень печально. Я знаю такие пары. Ранний брак ничем хорошим для женщины не заканчивается.

- Нет идеального возраста, что за бред? У каждого своя жизнь и свои ситуации. Единственное - это явно не в 16 лет, ребёнок это ответственность и решение нужно принимать обдуманное.

- У меня перед глазами пример моих родителей. Они и меня вовремя родили (маме 24 было, папе 25) и они все успевали. И вместе мной занимались, и потусоваться успевали, мама периодически папу к друзьям отпускала, папа периодически сидел со мной, а мама с подружками гуляла, периодически родители вместе время проводили, а меня к одной из бабушек отправляли. Когда я подросла и мне лет 11-12 было, я сама маму отправляла с подругами отдыхать, так как видела, что она на 2 работах устает. Все можно успевать, если захотеть.

- 25-30. Отучились, нашли работу, уже оба что-то соображают. Нагулялись. Хотя у всех индивидуально. Кому - то вообще не стоит семью заводить.

- Хорошими родителями можно быть в любом возрасте, тут большее значение имеет вопрос готовности забыть о себе и полностью отдаться малышу, живя его потребностями и интересами.

- Я вышла замуж и родила в 16 лет. И что?

- Я выбрала 25-30, потому что здоровье еще хорошее, но уже и есть чему научить детей.
До 20 хорошо с практической точки зрения, если есть помощь родителей и желание развиваться. Потому что когда закончишь учебу, ребенок уже не будет требовать круглосуточного внимания.
-После 30 уже трудно отказываться от привычного, устоявшегося течения жизни и что либо поменять. Но все еще возможно. Плюс, начинают расти риски отклонений.
-После 40 уже резко возрастают риски рождения детей с генетическими заболеваниями, но когда речь о первом ребенке, родители от отчаяния принимают решение рожать даже инвалидов.
Стоит ли ждать?

- Про возраст для рождения ребенка – бред. У меня подруга в 18 лет родила ребенка с генетическими патологиями, которые не лечатся. А мама родила мне здорового брата в свои 43 (меня в 30). Так что возраст для родов – это не аргумент.

- В каком возрасте у тебя будет достаточно мозгов, желания, времени и финансов для обзаведения этой самой семьей, тогда и можно.

- После 30. Родители уже набрались жизненного опыта немного, материальная база есть и в своё удовольствие пожить погулять до 30-35 хватит.

- Нам обоим за 30 и мы живем без детей. Чайлдфри – личный выбор.

- Ну и долго вы так будете продолжать жить для себя, до 45 лет?

- А вас это как трогает кто сколько живёт без детей?

- Зачем забывать о себе? Чтобы вместо самостоятельной личности, с детства умеющей принимать хотя бы элементарные решения, выросла роxля, от которой мама не отходит?

- "Годен до" забыли указать.

- Никогда.

- Знаете, многие чайлдфри в свои 45 выглядят на 30, так что для меня моя жизнь в кайф будет гораздо дольше, нежели у мамочек семейства.

- Неправда это про 25, риск патологий реально взлетает после 35-40, но до этого там доли процентов, один на несколько тысяч. А с теми патологиями, что в статистику не входят, можно столкнуться и в 18.

- Ну, возраст рождения первого ребенка имеет значение, если есть проблемы с репродуктивной системой и риск не родить больше в принципе. А так сейчас нормально рожают и в возрасте за 30. И детки здоровы.

- От 25-30 самый адекватный возраст для создания полноценной семьи, в этом возрасте уже более менее становишься на ноги.

- Все индивидуально. Первый муж был на 16 лет старше - дурак. Второй на 6 лет младше - пока не дурак. Родила в 24 первого, в 30 второго.



- 25-30, оба уже взрослые, как правило, есть нормальная работа, жилье, финансовая подушка, организм располагает к рождению детей.


- Лучше после 30. Кто рожает рано, плывет рано фигура. И вообще, рожавшие старше выглядят.

- Ну, разные девушки бывают. Есть, которые и без детей жирные. Со мной в колледже учились девицы с целлюлитом на жопе и ногах, с отвисшим пузом. Кто им то мешал спортом заниматься?

- Кому когда приспичило, пусть и рожает. Главное - чтоб хотели детей.

- У меня полноценная семья - я, муж и кошка.

- Лучше рожать около 30-ти лет, и жилье будет, и работа постоянная. А то малолетки малолеток рожают и в канавы выкидывают, а в худшем случае таких же как они сами воспитывают, и воспитывают ли вообще.

- Женщины – до 18, мужчины – после 35.

- Выходит, всем молодым бабам по старому нагулявшемуся мужику?

- После 35. Уже погулял и разочаровался в жизни. Теперь можно уже её гробить.

- В Европе средний возраст семьи – 30-40 лет. Это нормально, когда оба нагулялись и твердо стоят на ногах. Можно создавать семью и рожать деток.

- Всегда говорила, что замуж лучше после 25, а рожать к 30 годам. Как раз успеешь нагуляться, а к пенсии дети уже буду взрослые, и сможешь отправиться в путешествие, либо заниматься своим любимым делом.

- 16-20 идеальный возраст женщине для семьи. Детей рожать в любом случае лет до 23. А то под под тридцатник еле живого одного рожают старородящими.

- Я родила в 25 и понимаю, что рано. Хотя зависит все от пары. Если они вместе уже достаточно долго, то можно рожать.

- Кому когда приспичит, пусть тогда и рожает детей. А я и без детей живу отлично.

- В общем семью создавать, когда мужчине лет 27-30, женщине 16-20, детей когда мужчине лет 35, женщине лет до 25 максимум. Идеальное сочетание: женщина молода, незалапанна, мужчина достаточно опытен, чтобы быть главой семьи, далее женщина достаточно молода, чтобы нормально рожать, мужчина достаточно опытен, чтобы воспитать.

- Что бы было около 30 лет, не хочу всю свою беззаботную молодость и лучшие годы угробить на дитя и мужа.

- У каждого свое. Надо быть готовым морально, материально и физически!

- Оптимальный возраст для рождения ребенка – 25-35 лет, когда еще достаточно молода и есть материальная основа для его воспитания.

- Замуж вышла в 23,первого родила в 26,все отлично и гармонично.

- 20-25, многие к этому возрасту как раз получают образование и могут обеспечить семью. И мозги уже встают на место.

- 25-30 – и молодость, и уже есть что-то в голове.

- Замуж выходить надо по молодости и по глупости, потом нафиг не надо.

- Я считаю, что заводить детей нужно тогда, когда жизнь во всём остальном уже сложилась, когда как в 20 и 30 гулять и путешествовать хочется меньше, когда вы просто мудрее стали, меня мама в 45 родила и я у неё единственный ребёнок и в таких поздних родах я ничего плохого не вижу, в молодости надо жить для себя, а в 40+ это ещё молодая здоровая женщина, которая далеко не дряхлая старушка и ребёнка поднять, тем более если к 40 она или муж сделали картеру, она вполне сможет. Многие 40 лет чуть ли не бабушкинским возрастом считают, это вообще неправильно. В 50+ нормальная женщина с ребёнком, который уже не младенец, прекрасно справится.

- А зачем 16 летней такой старый муж? У него лет через 10 стоять будет через раз! И что ей молодой и красивой с ним делать? В таком возрасте связываться с не молодым мужиком можно только если в голове беда, или из за бабок!

- Мужчина лет 30 это и есть как женщина лет 20. Мужчины намного позже развиваются и стареют. Медицина указывает основной фертильный возраст у женщин до 25 лет, у мужчин до 40 лет. Смой с любой бабы тучу косметики - сразу увидишь.

- 24-27 - идеальный возраст брака для женщины.

- Какой бред! Телки хоть красятся, спа, диеты и все такое. А мужик в большинстве случаев к 30 -35 уже такой затасканый, ожиревший, прокуренный и неухоженный, что быть с ним 16 летней девчушке захочется разве что из-за сытой жизни.

- Лучший возраст для рождения ребенка – 27-40. Женщина молода, но встала на ноги. Сможет обеспечить и прокормить ребенка, дать ему воспитание и образование.

- Что вы подразумеваете под понятием "полноценная семья"? Семья - это союз двух людей, которые готовы уважать друг друга, подстраиваться друг под друга, чем-то друг ради друга жертвовать, вести совместный быт, уметь отдыхать друг с другом и друг от друга. Где один из супругов не свалит в закат при появлении трудностей, где оба готовы терпеть приколы друг друга. Это все делает семью полноценной. Но никак не тупо заведение ребенка.



- От сорока и выше повышается риск рождения больного ребёнка. Самый нормальный возраст, по моему мнению , 25-30.

- Половина школьниц встречается с парнями лет 25-30. В принципе всегда так было скок помню. Естественно, речь про симпатичных и тех и тех, хотя, разные все. По женщинам за километр видно, что после 25 тетенька.

- С дяденьками школьницы встречаются чтобы денежку заработать.

- Идеального возраста не существует. Рожать нужно, когда ты к этому готова. Морально, материально и есть тот от кого хочется родить. Ну, после 40 это, конечно, тяжелее.

- Я с мужем познакомилась, когда мне было 14, а ему 26, сейчас ему 31, а он все такой же секси, и тело хорошее, и за одеждой, и за всем следит, так что, интерес есть, и таких мужчин очень много.

- Школьницы в основном встречаются с парнями на пару лет их старше! Между 16 и 25 годами пропасть. А что делать взрослому 35 летнему мужику с 16 летним ребенком? Педофилия какая то. Потом, мужики живут меньше. Это ей лет в 40 вдовой предстоит стать, и нового мужа и отца своим детям искать.

- Сложно сказать, у всех по-разному и от возраста не зависит. Я вышла замуж в 18, в 19 родила старшего сына. С мужем вместе уж 18 лет, детей двое, живём хорошо, все здоровы, в семье взаимопонимание.

- У всех разные понятия семьи.

- Сейчас норма семьи среднего возраста и я считаю это правильным. 35-45.

- Мне 28 детей нет. Лет до 25 вообще не хотела, потом замуж вышла и очень рада, что не случилось детей. Развелись. Сейчас я рассталась с человеком, от которого я бы очень хотела родить. А рожать просто потому что " уже очень пора" я не хочу.

- А вопрос настолько индивидуальный, что здесь не может быть 18 - рано, 35 - поздно.

- Когда деньги есть. Иначе нет смысла рожать. Зачем плодить нищету?

- Я считаю что детей нужно заводить тогда, когда родители готовы и морально, и материально к рождению детей. Это все очень индивидуально. Но лично я и в 23 не готова.

- Ну, 18-20 - это те же сосунки, а безмозглым не рекомендовано рожать безмозглых, так как это ни к чему нормальному не приводит, беднота, босота и безотцовщина. Так что это надо делать людям, которые отдают отчет своим действиям, знают, чего они хотят, 27-30 и выше.

- Если б все так считали, то уже повымер бы род человеческий.

- 18-20 лет. Когда еще нет мозгов и последние курсы можно потратить на декрет.

- 25-30, но можно и позже. В юности надо нагуляться.

- В посте спрашивается о том, в каком возрасте лучше заводить семью, а не конкретно о беременности. Женщинам конечно рожать лучше до 30, но для мужчин самый благоприятный возраст для заведения семьи - 35-40 лет.

- Вообще-то когда лучше рожать ребенка - решает сама пара, а не жить, оглядываясь на непонятные и ненужные стандарты.

- 16 лет - это половозрелая девушка, ребенок она только в глазах молодящихся теток. Насчет что делать- тоже что и с женщинами других возрастов, независимо от возраста у женщин неинтересные мужчинам интересы, а общий язык найти как раз проще с влюбленной юной няшкой. К тому же я тебе как факт говорю, что половина школьниц встречается с парнями 25-30 лет, некоторые и со старше. Девушки сейчас особо рано развиваются.

- Не было бы денюжек у дядь – не встречались бы.

- Идеальный возраст – 15-18 лет. Далее бабы стареть начинают.

- Рожать первого ребенка женщине лучше до 35 лет. А полноценную семью можно создать в любом возрасте. Главное, своего человека встретить.



- Ну в16 лет девочки ищут постарше, только потому что их сверстники в этом возрасте прыщавые и тупорылые. Но через пару лет все уравнивается. И в 16 лет это еще не взрослый человек, школьник на обеспечении у родителей, которая спит дома в обнимку с медведем плюшевым.

- Ничего не уравнивается. У девушек пубертат 10-15 лет, у парней с 12 вплоть до 19 лет. Плюс мужской гормональный бум до 25. Чтобы речь вести о примерном равенстве - разница должна быть 5-7 лет. Чтобы речь вести о нормальной семье - накидывать мужчине еще надо лет 5. Это в воображении у тебя 16-18 летние женщины с плюшевыми мишками, на деле в 16 большинство теряет девственность до 17 (те, что еще не потеряли раньше). А стремятся девушки к парням более или менее взрослым от природы, также как парней от природы тянет к молодым фертильным женщинам. Короче, самый лучший возраст девушки для брака – 16-20 лет.

- 30-40. Нужно сделать карьеру и определиться в жизни.

- До 22, именно семья, брак. Ребенок до 25. Это для девушки, мужчина предполагается старше лет на 5 и больше, ну это в идеале.

- Ну вот я тебе, как живущий с 17 летней школьницей, могу сказать, что у половины баб в классе парни 23-32 (из тех что слышал по их рассказам). У маленькой части действительно ровесники, а остальные ни с кем не встречаются, либо прыгают по членам. Также было примерно когда сам в школе был.

- 25-30. Когда уже мозги на месте и деньги есть. Ну и самое главное - желание обоюдное и понимание ответственности. До 22-23 в универе учишься, потом года два-три на поиск нормальной работы (если взять среднестатистических выпускников без связей), нашел работу, года два проработать. В процессе поиска работы еще и адекватного мужчину параллельно присматриваешь, встречаетесь. В 25 расписались, до 27-28 поработали, чтобы хоть жилье свое появилось. Появилось жилье, есть образование, норм работа и опыт - все, можно со спокойной душой уходить в декрет, зная, что тебе есть куда вернуться после декрета. Зная, что даже если с мужем нелады пойдут, то себя и ребенка сможешь содержать. И зная, что в вашей семье вопрос денег (а точнее их отсутствия) - не будет остро вставать и портить вам жизнь. А главное - вашим детям.

- В России средний возраст вступления в брак уже выше 25 лет. Женщины сначала хотят определиться в жизни, а потом уже связывать себя отношениями.

- Для каждого свой возраст, кто-то и в 30 может быть не готов, а кто-то и в 20 могут стать хорошими родителями и дать ребёнку полноценное воспитание, а кто-то просто до рекомендуемого возрасте не встретил того человека от которого хочет детей. Хотя в идеале девушке до 25 лучше рожать и когда мужчина старше на 5-10 лет, хотя мать моя первый раз в 29 родила и нас 3-е с разной разницей в возрасте и, кстати, все полноценные и здоровые родились без всякой фигни типа патологий и так далее, кстати, семью без детей считаю неполноценной и не понимаю тех, у кого кошка вместо ребёнка, и она им его заменяет его, кошку и ребёнка сравнивать полная глупость я считаю. И считаю что главное - это то, чтобы ребёнок был желанным.

- Лучше 25-30. А то рожают идиотки в 18 лет, с пустыми бошками, детьми, и сами ничего не умеют по жизни еще. А потом ноют, как хреново им живется.

- 27-35(максимум). Когда уже и нагулялись, и мозги есть, и финансово в сотояние воспитывать ребенка.

- 18-20. Я сама вышла замуж в 18 в 19 родила ребенка, все классно!

- Можно нескромный вопрос – в ваши 18-20 кто содержит вашу семью?

- Ну, мы студенты, жили у моих родителей, родители нам давали денег. Потом мы пошли на работу, бабушка с дочкой сидела.

- Короче, вы сидели на шее у родителей. Не все имею возможность свалить финансовое обеспечение своей семьи на родителей, поэтому сначала обеспечивают базу для детей, а потом уже рожают. Или если мужчина старше, тогда он обеспечивает семью. А сваливать свои финансовые проблемы на родителей, своего ребенка – это неправильно, я считаю.

- 25-30, конечно. ВУЗы закончены. Есть работа, доход. Для рождения ребёнка самый лучший возраст.

- 25-30, не раньше.

- Умным быть не нужно, чтобы понимать, что 18-летние девочки намного желанней, нежели старые, поистрепавшиеся телки в 25.

- Я на самом деле в афиге от отсутствия логики у большинства баб, сами же в старости не против замутить с мужчиной молодым ( те же сороколетки с 30 летними не против), но при этом не хотят никак принять, что мужчины в свою очередь любят молодых девок, причем женская молодость гораздо раньше уходит. Ни один 50 летний в здравом уме и подходящей ситуации не откажется поиметь 18 летнюю. Даже если опросы кидать в группы хоть с 15 летними бабами, но не указывая возраст, большинство проголосует - вдул бы.



- Сама вышла замуж в 20 лет. Считаю – рано. Забеременела, родила, развелась. Ничего хорошего.

- Самый тот возраст для рождения детей – 25-35.

- Так речь о семье, а не о вдувании, тут иные приоритеты.

- После 30 лет – однозначно!

- Соглашусь, ранее, чем в 30, сейчас замужем делать нечего.

- Семью создавать тоже хорошо с юной девушкой, у которой обеспеченные родители, и которые обеспечат нашу семью.

- Короче, ты, тридцатилетний с гаком мужик хочешь взять в жены молодую девушку, и сесть на шею ее родителям?

- Это старая традиция – давать приданное за свою дочь. Кому же нищенка нужна?

- 28-35, не ранее.

- Тут нет рамок, возраст вступления в брак каждый определяет для себя.

- Считаю что некоторым вообще не следует обзаводиться семьей и плодиться.

- У каждого по-разному. Вступать в брак и рожать детей нужно тогда, когда готов к этому. Можно в 18 лет быть готовой, а можно и в 40 не нагуляться.

- Это у старых теток просто механизм самозащиты включается. Они подсознательно осознают, что после 20 уже все больше и больше теряют привлекательности, с каждым годом, и потому в мозгу у них срабатывает триггер самовнушения, мол "нет, нет, только глупые могут хотеть молоденьких, свежих тяночек". Без этой фигни они бы давно осознали весь ужас своего положения и всю свою ненужность и повыпиливались бы. Природа не может такого допустить.

- Ужас своего положения они устраивают сами лично, все идет от излишнего самолюбия и эгоцентризма. Вместо того чтобы осознавать реалии, они пребывают в маня-мирке, прыгают на членах до морщин и обвисших сисек (это они называют нагуляться и чего-то достичь для создания семьи), потом под сраку лет решают, что пора и семейной стать (то бишь пристроить жопу, пока совсем не до колен висит, ведь юной не прыгать по членам и не дрочить на себя равно потеря лучших лет), находят (если находят) какого-нить невостребованного лошару, который просто нах не нужен молодым, а так как самовлюбленные эгоцентристки, то естественно не признают, что сами старые и что муж именно омежка, потому орут, что все кто считают не так – тупые. Задача бабы – выйти замуж в 16-18, рожать детей и работать, содержать мужа, вести дом. Все. Права вскукарека им никто не давал.

- О, друг, ты прав! Брачный возраст у бабы истекает в 20 лет.

- Картинка, кстати, очень подходит к нынешней ситуации рождаемости (бирка как у изделия, игрушки). Рожают для себя, поиграться, и мало кто задумывается, как они будут растить Человека, личность.

- Я в 25 родила, даже почти в 26, второго уже после 30, т.к. надо ещё отойти от шока и отдохнуть.



- На самом деле, таких баб их немного жалко. Они заложники своей природы, которая не дала им (за редким исключением) ни логического мышления, ни абстрактного мышления, ни живости ума. Среднестатистическая баба (коих тотальное большинство), по большому счету, интеллектом и эмоциональным развитием на уровне ребенка лет 10, а то и ниже. Опыта в чем-то, разве что, побольше, а так, реально ребенок.
и их в этом не обвинить, это обусловлено эволюцией, ибо мыслительные процессы невероятно энергозатратны, а им ведь детей рожать.
они как слепые, бродящие в лесу, потому и впадают из крайности в крайность.

- Да, мне их тоже жалко. Им же рожать надо и мужа обеспечивать. Нафига им мозги?

- Вы верно мыслите. Бабы – существа для обслуживания мужчин. И в 30 лет пора в утиль, освободить место молодым. А они еще смеют требовать чего-то.

- Да женщины в возрасте, возомнившие себя молодыми – смешны. Вообще в брак вступать должна баба 14-18 лет. Причем 18 – уже потолок. К 18 баба уже стареть начинает.

- Я бы сказал тут скорее проблема в том, что у женщин нет ограничителя эгоизма от природы у лично самих , если мужчин ограничивает иерархия, то женщины единоличны и женским ограничителем является мужчина, а так как мы живем в стране, где государство отобрало у мужчин функцию природную эту, то женщины закопаны в самолюбовании и самовосхищении, которое еще и поддерживается общим настроем) то есть они возвращаются в каменный век. Когда их имел альфа самец по настроению, после они шли выменивать секс на еду у средненьких самцов, попутно выманивая ресурсы у лохов, обещаниями секса. Проще говоря, без ограничителя в виде доминантного мужчины женщина становится животным.

- Кстати, не забывайте еще, что разница в возрасте должна быть у супругов не менее 15 лет. Зачем потом мучится со старухой?

- Согласен. Но природа их тут немного обломала, дав очень и очень короткую молодость. На коне они, от силы, лет 10, с 16 до 25-26 лет (чаще даже меньше), а потом, сталкиваются с суровой реальностью, которая им показывает, чего они стоят на самом деле. Именно потому, к 30 годкам очень многие сельди становятся жестко неадекватными. Ведь привыкла, что члены ее обхаживают, а тут она нафиг не нужна вдруг.

- Да по сути не обманула, молодость это же не человеческое представление о внешности, а именно фертильность, также как секс это средство размножения, а не удовольствия, удовольствие лишь стимуляция размножения, роды гораздо более трудоемкий процесс для организма чем оплодотворение, потому и молодость их рано заканчивается очень. Ну, в остальном согласен да, в силу самолюбия они не в состоянии осознать, что закрасить морду и убедить себя, что еще молодая никак не равно стать молодой или остаться. Отсюда и идет бред всякий из серии "на скок выглядишь сток и лет", восхищения старухами переделанными и так далее, все лишь бы не осознавать реалии и продолжать дрочить на самих себя. Ну а к 30 возникает озлобленность, да, так как альфачам уже нафиг не нужны, а лошары все же лошары, некоторые справляются с этим убеждая себя, что их лошара как раз идеальный мужчина (отсюда и понятие настоящего мужчины, который, по сути, удовлетворитель хотелок), другие просто злобятся и окрысиваются на мужчин.



- Я в Европе все чаще вижу семьи пожилого возраста. Причем когда уже 50+, они попросту усыновляют или удочеряют ребенка и растят его как своего. Это помогает решить проблему бездомных детей.

- А где никогда? Многие люди не способны стать родителями, они плодятся не от любви к детям и чтобы их обеспечить очень хорошо и дать образование, достаток, знания по жизни а тупо от нефиг делать. Для начала стоит все обдумать и понять, а точно ли ты сможешь все дать ребенку.

- Чем позже, тем лучше, и ума больше уже будет, и кошелек толще. Не в каждом случае, конечно.

- Я и сама себе полноценная семья.

- В 13 нужно высматривать и ловить. Они еще не соображают, как те так и эти. С возрастом приходит мудрость, и девочка хочет дорогого содержания, а мальчик меняет вкусы или остается. Пока мы в детстве не извращены понятиями наших родителей, можно выяснять и высматривать.

- Чем моложе девочка, тем лучше. В юности еще можно переделать ее под себя.

- Что такое "полноценная семья"? Когда детей заводят, что ли? Такую "полноценную семью" заводят тогда, когда оба сами становятся полноценными людьми. Об этом ещё Ницше говорил, это очевидно.

- Идеальный возраст женщины для брака – 25-30, когда уже она сделала себя и готова обеспечить своего ребенка, воспитать его.

- Такс...получается я бакалавриат заканчиваю в 22 года, магистратуру в 24. За время обучения подгоняю материальную базу для ребёнка и нахожу мужа достойного и отца для детей, после 24 можно значит рожать. В 24-25 самый тот возраст.

- Нынче подают у нас по залету, когда залетела, тогда и хороший возраст.

- Аха. В универе заработать на квартиру? Или как вы еще материальную базу подгоняете?

- Я спрашивала у психолога. Говорит – не от возраста паспортного это зависит. Когда будет готова женщина стать женой и матерью, тогда и создавать семью.

- Считаю 25-30, до 25 вы ещё дети и нифига не молодые мамы, а глупые дурочки, не способные дать своему ребенку ничего.

- Идеальный возраст для семьи и рождения детей – после 30.

- Когда осознали, что готовы, тогда создавать семью и рожать детей.



Как вы считаете, во сколько лет стоит создавать семью? В каком возрасте создали семью вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 11.9.2016, 16:51
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Когда вы считаете себя готовыми воспитать ребенка.
Для меня лично это после 30 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:42