IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Завидую красоткам в интернете. Как повысить уверенность в себе., Низкая самооценка.
Такая история...
сообщение 27.8.2016, 13:06
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, расскажите, пожалуйста, как Вы боритесь с комплексами? Все вокруг восхищаются идеальными Джоли, Белуччи, в интернете постят фото прекрасных красоток, и все им поют дифирамбы. Я смотрю в зеркало и понимаю, что никогда не буду такой же ,как они, и кажется, что состою из одних недостатков. И нос большой и губы тонкие, глаза, рост, все не то, чувствую себя уродом, начинаю ненавидеть себя. Наверно, это зависть, не знаю, как с этим справиться. Возможно, у кого было такое? Как избавиться от комплексов? Заранее спасибо.



- Начни принимать себя такой, какая ты есть, и комплексы исчезнут.

- Ты, того, прогони свою фотку через фотошоп, будешь как те красотки на фото. Ты действительно такая наивная, что думаешь, что они и правда такие? Без магии макияжа, фотошопа, ракурсов и освещения?

- Правильно говорят, не родись красивой, а родись счастливой! Остальное все не важно.

- Просто забей. Не всем же красивыми быть. Кому-то надо быть и умным.

- Я тоже никогда себя красоткой не считала, и не считаю. Просто нужно выжать из своей внешности максимум, и понять, в чем же и как ты выглядишь лучше.

- Может, это накрученные тобой комплексы, без фотографий ничего сказать не могу. Комплексы бывают у всех, забей. Полюбишь себя - полюбят тебя все вокруг.

- Не нужно пытаться на кого-то походить. Стань лучшей версией себя.

- Расслабься! Эти брови уже убирают, губы уже сдувают. Скоро в моде будет другая внешность. Так что не парься.

- Ну, почитай, как избавиться от комплекса неполноценности, поделай упражнения всякие, арифмации почитай перед зеркалом.

- Запишись в зал, делай массаж, перейди на правильное питание. Почисти лицо, поменяй имидж, ухаживай за собой. Ныть и на диване валяться все могут!

- Меньше сиди в интернете.

- Правильно выше написали, не все писаные красавицы, нужно просто должным образом научиться это обыгрывать, очень много притягательных девушек без выдающейся красоты.

- Боже, этот интернет, да они все искусственные, дело в том, что в жизни все выглядит иначе! Тех, кого мы считаем идеалами, либо переделанные, либо в жизни обычные девчонки, как мы с тобой! Всегда считала авторитетом только мужчин, ведь они покаряют наши сердца, а мы - их!

- Джоли- Белуччи. 60-летние дряблые старухи. Все вокруг восхищаются. Выйди из своего манямирка, дура. В моде фитоняши!

- Ты опоздал. Фитоняши выходят из моды.

- Нужно быть собой. Будь проще и к тебе потянутся.

- О, милмоя! Да у тебя комплекс неполноценности! Срочно выйди из интернета, выйди в реальный мир и увидишь, что вокруг такие-же девушки, у всех есть свои достоинства и недостатки. Все эти идеальные лица и тела – фотофильтры в приложении инстаграм. Хочешь такое тело? Скачай фильтры, нарисуй себя и запости. И будут на твои фото дрочить. Только тебе оно надо?

- Мне тоже интересно, где живут все эти идеальные красотки в реале. Я вижу вокруг обычных девченок.

- Ну а чего себя любить? Я вот тоже не люблю, хотя мне часто и много говорят комплиментов всегда, а я себя не вижу и не скрываю этого. Я считаю, что вообще никому нельзя верить, даже себе.

- Полюби себя! Все будет прекрасно!

- Автор, тебе 14 лет? Блин, просто жалобы подростка!



- Запомните: если кто-то красив, то это не значит, что некрасивы вы. Красота разная, а вы про стандарты пишете.

- Не могу дать себе оценку , я всегда себе не нравлюсь, всегда и всегда пытаюсь стать лучше, и меня порядком достало это состояние, когда ты живешь в ожидании того что, ну вот я сделаю это и будет хорошо, а если сделаю - это будет совсем хорошо и это угнетает, потому что чем больше делаешь, тем меньше видишь вообще какой-либо результат.

- О, мать! Выйди из интернета!

- 80 тысяч хватит, чтобы сделать из себя красотку. Откладывай с каждой зарплаты по 6 штук, и через год станешь соской.

- Как это - полюбить себя? Если вы полюбите себя, то прекратите самосовершенствоваться! Именно недовольство собой – тот самый двигатель прогресса на пути к совершенству.

- Она полюбит себя и прекратит думать о том, что в ней что-то не так. Я считаю правильно. Вы уж извините, но такой ключ к самопрогрессу мне не нужен.

- О, тут самооценка и уверенность в себе на нуле. Объективно – пока Джооли не ввела моду на свою внешность, ее лицо казалось странным и несуразным. С точки зрения славянской красоты Моника – так себе. Так что не парься, автор, красота – это субъективное понятие. Просто ухаживай за собой – за кожей, волосами, ногтями, будь чистой, опрятной, аккуратно и стильно одетой, со вкусом подкрашенной. И будет тебе счастье! И кто-то тебя посчитает офигенной и примером для подражания!

- Странная у тебя философия.

- А что тут странного? Уход за собой, любовь к себе.

- У меня нет комплексов, потому что мне наплевать на тупое стадо.

- У меня такое было в 15 лет. Прошло. Теперь я – уверенная в себе женщина.

- Не бывает некрасивых женщин, бывают плохо одетые, неухоженные и неумеющие пользоваться косметикой. Красота - это труд. Ах да, и бабло. Один раз вложишься в себя, а потом просто поддерживай результат.

- Автор, будь у вас такие средства, как у Джоли и Белуччи, вы бы тоже обалденно выглядели. Это все очень грамотный грим, нанесенный дорогими специалистами, подтяжки, пластики и прочее. И потом: на вкус и цвет... Лично для меня ни одна, ни другая не являются эталоном красоты.

- Я знаю кучу красивых девушек, которые со стороны как картинки, а считают себя обычными, стесняются быть на виду, это больше состояние души, просто достаточно один раз сильно обидеть кому то из близких людей, что бы возродить в тебе зерно сомнения и комплекса.

- Накачай себе клевую жопу и утешай себя ей.

- Вспомни старый добрый фильм Я самая обаятельная и привлекательная. Работай над собой, своими мыслями, благо, сейчас много литературы на эту тему, поменьше зависай в инстаграме, где царят сплошные красотки, которые зачастую такими не являются. И главное, нужно учится любить и принимать себя такой, как есть.

- Просто работай над собой. На крайняк – запишись на тренинг как поднять самооценку или обратись к психологу.

- Ох, у меня раньше так было. Сравнивала себя со всеми, комплексовала. Мне еще часто говорили про мой вес, вообще выходить на улицу стыдно было. Потом просто начала ухаживать за собой, худеть, нашла себя.
Самое главное - я перестала смотреть на других. Нет, я не стала самовлюбленной, не считаю себя прям суперской красоткой, как многие. Стала уважать себя и любить.

- Согласна. Поэтому не стоит позволять другим вселять в тебя сомнения. Каждая девушка хочет чувствовать себя королевой, только надо понимать, что корона на голове это не длинные волосы, тонкий нос и скулы, а состояние души.

- Я очень себя люблю, порой даже удивляюсь, какой я "нарцисс". Полюби себя и все будет. Конечно надо следить за собой, чтобы себя любить! Если бы у меня была жирная жопа и страшное лицо, и тупая как пробка, вряд ли бы любовь случилась. Развивайся, совершенствуйся, путешествуй, если что-то не устраивается в себе вплоть до комплексов, меняйся! Удачи.


- Всю жизнь была с кучей комплексов по поводу внешности, сейчас тоже есть, но может в силу возраста смотрю на многое проще. Открыла для себя Луизу Хей, вот это отличный автор!

- Почему никогда не сможешь быть такой? Полно ужасно страшных и толстых девочек, которые сделали из себя красоток.

- Ты все еще веришь в магию инстаграмма? В жизни все эти красотки обычные, симпатичные девушки.

- Выходи из инета и не позволяй опускать себя всяким троллям. К сожалению, сейчас самооценка женщины сильно зависит от мнения извне. А ты забей на это мнение и живи в свое удовольствие!



- Сделай пластику, а то так и будешь стремной.

- У меня в классе была девушка с кривыми ногами, довольно-таки крутым носом - здесь однозначно бы сказали ринопластику сделать, и узкими губами. Примечательно в ней было то, как быстро она бегала, длинные, по пояс, шелковистые волосы, её оценки и то, как открыто она всем улыбалась и юморила, была хорошей подругой, одевалась всегда аккуратно.
Уже много плюсов, не так ли? Она всегда нравилась мальчикам и не вызывала раздражения у девочек. А сейчас ей 25, она нашла свой стиль в одежде и выглядит просто отлично. Получила два образования, работает, вполне успешно, в сфере управления на руководящей должности и встречается с очень харизматичным привлекательным мужчиной, который ей, я уверена, сделает вскоре предложение.
Это я к чему - не надо идти по простому пути и считать, что дело в лице, стройной талии и смачной жопе (хотя если женщина уважает себя, то у неё всё это будет выглядеть хорошо насколько возможно благодаря ухоженности и активному образу жизни ). Мужчины не являются примитивными существами. Именно мужчины - нет. Поэтому если хотите привлечь внимание достойного, то это не надо выставлять то на всеобщее обозрение, что привлекает кобеля. Расслабьтесь и живете в своё удовольствие уже. Обёртку не любят, её используют. В погоне за красотой не растеряйте себя. Иначе всё будет напрасно. Подвернётся возможность - станете богатой за счёт неё, но вот со счастьем может оказаться труднее. Как бы не вышло, что от такой красивой станут один за другим в результате уходить мужчины к невзрачным - по существующим канонам, девушкам. Зато которые душа любой компании и поговорить могут. То, что и она могла раньше, пока не поставила превыше всего внешнюю красоту.

- Вот вам в утешение несколько фото. Кудесники визажисты жгут! Поэтому никогда не сравнивайте себя с девушками из журналов. Они могут быть очень неприглядны под слоем замазки.





- Посмотрите вебинары как повысить уверенность в себе и сходите к психологу. Вполне возможно, что у вас не все так плохо, как кажется вам.

- Ой, эти сомнения вселяются в тебя без твоего ведома от школы и потерпевших фиаско мужиков.. Ломают тебя не в 30 и т.д. лет, цветы ломают свежими, когда они начинают только-только распускаться.

- Уход за собой. Попробуй. Помогает!

- Вы, по-моему от безделия мучаетесь. Когда я долго без дела, у меня начинается такая же хрень. В любом случае думайте не о том какая вы ужасная, а том что можно сделать, чтобы это изменить. Нет денег, начинайте зарабатывать. Позволяйте себе шопинг, спортзалы, массажы. И тогда вы поймёте, что дело-то далеко не во внешности, а в голове. В общем, все в ваших силах, удачи!

- Иди в феминистки

- Зачем быть, как они? Будь собой! Ты – творение своих родителей, ты - творение всего твоего рода. Я лично считаю себя самой лучшей. Да, есть девушки и женщины красивее меня, но я ничем не хуже, я просто другая.

- Ну да, только потом такие девушки, которые все принимают близко к сердцу, начинают сами губить себя. К примеру, одну обозвал одноклассник коровой, она стала худеть и вуаля! Через полгода она уже больная анорексией сидит в студии Малахова. По-моему лучше просто в таких ситуациях иметь свою голову на плечах и свою личную оценку внешности, и не вестись ни на кого.

- Тебе срочно нужно повышение самооценки! Найди классного мужика и едь на море.

- А если и деньги есть и все есть, а хочется бегать в сарафане в белом по лугу в венке из цветов и целоваться с ветром, но все же кричат, что сиди, работай, зарабатывай, ходи на массажи и следи за собой. Иногда как-бы надоедает.

- Радуйтесь тому, что есть. Представь, если бы в твоем теле очутилась девочка реальная страшила без зубов, волос, с неправильным прикусом, перекособоченным лицом и так далее. Да она была бы рада новой внешности.

- Не уловила вашу мысль. Хочется, надо брать и ехать, отдыхать никто не запрещал!

- Вы не поняли, я аллегорично. И да, просто брать и ехать - это можно только в детстве, а реально жизни нужно попасть в график отпусков.

- Ну для кого как, кто-то сам себе отпуск назначает. В любом случае мы куда-то с вами в другую степь ушли, вопрос был о том как поднять себе самооценку.

- Очень понимаю вас, автор. Слабое утешение, но вы не одиноки.

- У меня огромная проблема с самооценкой! Просто, наверное, самая большая проблема из всех. Из-за этого все кувырком - личная жизнь, интим, общение, успех и т.д. Иногда вижу красивую девушку, потом смотрю на себя и рыдаю. Всегда сравниваю, унижаю себя. Мне кажется, в этом только деньги помогут. С деньгами ты обретаешь уверенность! Хорошая одежда, тренер, салоны, пластика в конце концов. А так. Больше не вижу выхода. Никто меня не понимает и ничего не помогает вообще.

- Уже не борюсь - я учусь принимать себя такой, какая есть. И совершенствоваться, в первую очередь, изнутри. А там, на мнение окружающих ужа как-то пофиг становится.

- Если у вас заниженная самооценка, вам будет казаться, что вы некрасивая, будь вы даже самой раскрасавицей. И запомните, у девушек в инстаграмме фотошоп, ракурсы, макияж. Хотите – идите на курсы визажистов и учитесь рисовать себе модную внешность. И фотойтесь, обрабатывайте фотки в фильтрах, выкладывайте их в сеть. И да будет вам счастье.

- У меня таких комплексов не было, а вам, автор, совет: или сделайте кучу пластики, сядьте на диету, посещайте салоны и тренажерные залы, либо слушайте людей, которые действительно вас любят и которым вы дороги и наплюйте на мнение толпы. Живете то вы для себя.

- Контуринг тебя спасёт.

- Не сравнивай себя ни с кем. Человек индивидуален начиная от внутреннего мира и заканчивая внешним.

- Спортзал , хоть иногда салоны красоты, косметолог, солярий. Лично я чаще всего посещаю подобные места для повышения самооценки и мне помогает, идешь вся такая с красной харей после пилинга или вся замученная после шугаринга, а счастья! И просто хорошая, качественная косметика, сходите на курсы по макияжу. Раньше тоже ужасные проблемы были, иногда гулять из-за этого не ходила, в подростковом возрасте почти друзей не было и так продолжалось до 18-19 лет. Потом начала бороться с собой и своей внешностью.

- Начните постепенно меняться. Ставьте задачи и идите к цели.

- Блин как можно на кого то равнятся? Подражать и считать идеалом, да, видеть и признавать красоту других нормально, но мерками какими-то нелепыми себя измерять? Красота - понятие растяжимое. Не воздай себе кумира е-мое. Для кого то и они не красивы, себя полюбить очень просто, когда ты любишь тех кто тебя создал и видишь в своем отражении черты родителей, например.



- Как сказал мой мужчина, едва я заикнулась про операции, изменения и т.п. :"Я тебя умоляю,не вздумай себе губы колоть! И грудь тоже не делай и вообще будь собой!"

- Да тебе родители в детстве должны были говорить, что ты красавица и принцесса. И в подростковом возрасте - особенно. И никаких комплексов.

- Если у вас настолько низкая самооценка, сходите к психологу.

- Хватит сравнивать себя с другими! И ты заметишь, что жить стало веселей.

- Балуйте себя хорошей косметикой, отдыхом на природе, спортом, правильным питанием и косметическим процедурами. Идёшь такая, домой после зала, кушаешь вкусно, но правильно. Маникюр, на голове порядок, прядка к прядке - прокрашена. Смотришь по сторонам, а бабы другие бухают, жрут мак, ноги бреют, на голове мелирование трёх летней давности, и сразу себя идеальной чувствуешь.

- Берешь и переделываешь себя. Освой скульптурирование! В губы филлер!
Жир на диету. Косметика только лучшая!

- Я очень маленькая ростом, не отличаюсь хорошей фигурой, странная внешность. Да даже если было бы лучше, я найду, за что не любить, это глубоко в мозгах.

- Ну, блин, понасмотрятся на нафотошлопленных телок, с губами-сосалками и носами а-ля майклджексон в свои самые трудные годы и потом выделываются, типа ,комплексы у них! Надо принимать себя такой, какая ты есть, а если не получается. Вытяни жребий, к кому сходить: или к пластическому хирургу, или к психотерапевту. Все в твоих руках. А вообще, посмотри на Сарку, которая Джессика, та самая Паркер - и узбаГойся!

- Тю, на Барбру Стрейзанд посмотри, та еще страшилка! А уже лет 50 в кино!

- Чтобы не комплексовать, нужен личностный рост. Запишись на тренинг по личностному росту!

- Смотрю вот иной раз на мужчин: кого пузико, кто то рыхлый, кто лысеет, кто-то одет ужасно. Так живут ведь и не парятся, чувствуют себя при этом прекрасно!

- Мне таких людей жаль.

- Мне откровенно не понятно, что не так с внешностью. Напрочь! Очаровательный носик, губки, симметричное лицо, красивые глаза. Красишься густовато, но есть видеоуроки мейкапа. Я когда этому училась ещё не было такого, вместо того снова и снова красилась, а потом стирала. На улицу так не ходила - просто переводила косметику пока не научилась. Сейчас, если необходимость на то есть, могу накраситься, хотя чаще этого не делаю, любя своё лицо таким как есть.
Касательно тренеров - есть и уроки фитнеса в интернете. От себя могу посоветовать стоять в планке. Здорово укрепляет спинные мышцы и пресс. Вместо отдыха после занятий сделать упражнения на растяжку неторопливо. В утомлённом состоянии это лучше всего выходит. Когда у тебя эластичны все мышцы ходить приятней.
По поводу одежды - совсем необязательно иметь много денег, что бы хорошо одеваться. Когда я развелась с мужем, вдруг пришла к осознанию, что мне нечего одеть и нет своих денег. Так вышло, что вскоре познакомилась в больнице с девушкой, тоже мамой малыша, которая работала в магазине секонд-хенд. Стала работать на рынке, продавать кошельки и украшения для волос, появились первые деньги - совсем крохотные, по полторы-три сотни за шесть часов. И за первые в своей жизни заработанные самостоятельно деньги я, кроме вкусностей сыну, купила, по сути, первые свои хорошего качества вещи. Постепенно оделась там. Сейчас у меня другой доход, некоторые предметы гардероба, например обувь, мне покупает мой мужчина, но всё ещё хожу по таким местам. Могу сказать, что мой гардероб наполовину состоит из таких вещей. Если не на 70%. Подходит ли такой вариант или нет - советую сконцентрироваться на подборе комплектов. То есть если покупаете верх, то сразу юбку, брюки, ремень и шарф. Никогда не покупайте вещь, которая проигрывает уже имеющимся. Если хотите подобрать к имеющейся вещи что-то новенькое - берите с собой в магазин. Мне доводилось даже колготки с рисунком искать, ходя с сапогом в рюкзаке, что бы максимально точно образ свой составить. Если понравился какой образ и нет уверенности в собственном вкусе - слизните и найдите схожие вещи.
Для ухоженности салонов не нужно. Всё можно сделать самой. Даже эпиляцию. А пластика просто не нужна. Выше нос и осознай уже свою привлекательность!

- Как мне один дедок сказал: главное в девушке не красота, а обаяние! Это 2 разные вещи.

- Влюбиться – прекрасный способ, как повысить самооценку.

- У меня нет комплексов, мне так кажется, да и не хочу быть похожей на кого-либо. Зачем?

- Ты слишком много внимания придаешь общественному мнению, кто чего скажет, подумает, как на это посмотрит пьяный сосед Вася Петров. Заставь себя полюбить себя такой, какая ты есть. И другие - полюбят тебя.

- Вот вы все говорите-худей, отращивай и крась волосы, ухаживай за лицом и т.д. на примере себя - я выжала из себя максимум, всегда с прокрашеными корнями и маникюром, похудевшая и без прыщей. Но я не красивая, не страшная, конечно, но и до красотки далеко. Комплексы по этому поводу давно прошли, внешность у меня на 10 месте. И у Вас пройдет это. Ближе к 30 годам на первый план выходят совсем другие вещи, более важные.

- Было б кому завидовать, чтоб комплексами обрастать. Не видела ни одной красивой телки в нете. Одни фильтры, штукатурка, фотошоп, вся хфигня. Так что расслабься, они все такое же не пойми что, как и ты.

- Надо принимать себя такой, какая ты есть. Мне тоже многое в себе не нравится, но я стараюсь не заморачиваться.

- Я пью в пабе, расставшись с беременной подругой после пляжа - вот такое подведение итогов рабочей недели в субботу. Мне не хочется, что бы женщины лишний раз грустили. Мы ведь радость несём! Куда мир без наших улыбок и веры в лучшее?

- Забить болт на внешность.

- Может, девушка хочет быть красивой еще.

- Забей на всех, ухаживай за собой, люби себя. Если хочешь делать - делай. Один раз живем!

- Так меняйся в лучшую сторону, губы можно накачать, нос исправить, рост превратить в изюминку. Ну или смириться.

- Как бороться с комплексами? Очень просто, постепенно исправляй то, что тебе не нравится. У меня комплексов уже совсем чуть-чуть осталось. Почти все перекроила.

- Ну, большая часть людей на ахти как красивы. Что с этим делать? Жить. Перестать циклиться на внешности, как тупая курица, а развивать свой внутренний мир. Если не богатый, то тем более развивать. Лучше быть интересной эрудированной обыкновенной и не идеальной девкой, чем пустышкой, зацикленной на своем табло и сиськах. Собственно – развивайся, самый лучший совет, как повысить самооценку и уверенность в себе.

- Понимаю. Мне мой нос не нравится, например.

- Это легко исправляется. да и вообще, мужиков бабские носы в наименьшей степени интересуют.

- А почему? Вроде же все хотят себе нежных девочек с правильными носиками.

- Да потому что мужикам реально пофиг на носы. Красивый нос – это, конечно, красиво и приятный бонус, но некрасивый нос, при прочих достоинствах, вообще роли не играет. Вот сиськи, фигура, ноги, жопа, кожа, губы, глаза - это да.



- Любят за индивидуальность, а остальное у тебя вполне каноническое. У меня тоже не вполне ровный нос - на снимках другим и не получается, но мне это странно. Однако мне известна горячо любимая мной девушка с горбатым носом, который ей шёл необычайно и был сексуален, возможно, и до сих пор люблю её, а она сделала прямой и потеряла, на мой вкус, в привлекательности. А ещё шибанула себе татуаж и гудок. Всё равно нравится, но огорчена. Может, иногда не стоит ничего менять?

- Ну, я с маленьким носом выглядела бы милее. С одной стороны, а с другой, если отбросить комплексы, то мое лицо не штамповка, а реально индивидуальность, скулы, нос. В общем иногда я себе нравлюсь, особенно тем, что отличаюсь от прохожих на улице. Операцию уже передумала делать.

- Развей уверенность в себе. И ты будешь лучшей даже со своими данными.

- Ну почему же зависть. Просто надо полюбить себя. Слишком красивым тоже не особо круто живётся.

- Как я где-то прочитала, если у тебя комплексы и ты неуверенная в себе, то при людях, хотя бы, делай вид, что ты вся такая в себе уверенная.

- Просто люби себя, вот и все. Наслаждайся жизнью, а не ной. Была бы инвалидом или онкобольным, поняла бы, как ценна жизнь и как жить хочется, хоть страшной, хоть толстой и т.д. Будь ухоженной. Не глупой. А красота, она разная бывает.


- А может и не нужна тебе эта красота? Согласна с комментарием выше, что нужно быть лучшей версией себя. Красивые в большинстве случаев одиноки. Пусть у них армии поклонников, ухажеров и тех, кто ими восхищается. А по факту, близких-то и нет совсем (я не говорю что именно у всех так). Поэтому не нужно завидовать чужим жизням и чужой внешности. Никогда не узнаешь, что у них да как на самом деле

- Научись красится!

- Поищи ролики в инете как перестать беспокоится и забей на все свои придуманные комплексы!

- Ну так в чем дело? Похудей, иди в зал и на массаж, ухаживай за собой. И будет тебе красивая внешность!

- Если ты страшная – работай над собой!

- А если у девушки банально в голове проблемы, а их в реальности нет? Зачем критика?

- Как говорит мой муж, что у меня обостренное чувство справедливости. И я терпеть не могу, когда справедливость не восторжествует. Считаю правильным говорить людям об их ошибках и указывать на минусы души, возможно, где то когда то у них и йокнет. Я как прививка, работаю на благо организма через инфицирование.

- Научись пользоваться косметикой. Ну, или копи на операцию и салон. Большинство красоток - прокачаные, разрисованые куклы, не более.

- Копи на хирурга, как и многие "красотки".

- Я офигеваю! Многие комплексы девушек – это несоответствие с фото в интернете! Мозги себе прокачивай!

- Скачай фотошоп и наделай кучу офигенных фото как красотки в инстаграмме.

- А правда всегда глаз колит, это нормально. Почему кому то нужно спускать с рук гадкие слова или поступки!? Если не давать подзатыльники, то потом процесс станет не управляемый. Это имеет отношение к жизни реальной тоже. Не надо бояться быть человеком! Живи правильно, и правильность эта заключается не в соблюдении норм принятых в обществе, а все начинается с тебя, с руки помощи нуждающемся, к уважению к ценностям, к старости, к природе, к образованию и много еще чему. Ведь верует не тот кто чалом в крест бьется, а тот кто знает что вера благим деяниям научит и поможет в будущем тебе самому. Такая вот простая истина

- Не убавить не прибавить, точно сказано, но не всем дано, меня конфликты опустошают, не могу ругаться, отстаивать себя до конца, даже если права. Закусываю удила, и это плохо, уж лучше все начистоту.

- В себе копить-то все плохо, это и будет тебя поедать. Ты веришь в психосоматику? Это болезни, которые появляются от тех или иных душевных переживаний. Вот, к примеру, диабет возникает у людей, пытающихся все держать на контроле, все и всех. Диарея и проблемы с пищеварением от эмоций страха. Онкология от обид и разочарований, астма от не умения и боязни высказывать свои мысли, недаром все говорят, что все из за нервов и головы. Поэтому давай-ка, милая, не дави все в себе!

- Красота - это не длинные волосы, худые ноги, загорелая кожа или идеальные зубы. Красота - это лицо, которое плакало и теперь улыбается, красота - это шрам на коленке, который остался у тебя от падения в детстве, красота в кругах под глазами, когда любовь не дает тебе спать, красота - это выражение лица, когда звенит будильник, это потекший макияж, который у тебя после душа, это смех, когда ты шутишь, и ты единственная, кто поняла эту шутку, красота - это твой взгляд, когда ты видишь его, когда ты плачешь над своими страхами, красота - это морщины, которые приходят со временем. Красота - это то, как мы ощущаем себя внутри, и как это проявляется снаружи. Красота - это отметки жизни, все удары и заботы жизни. Красота - это разрешение себе жить.

- Вы же красивая, вон выше девушки, которые куда хуже вас, пишут "я себя люблю, я самая лучшая и.т.д", так что делайте выводы. Иногда это конечно смешно выглядит, поэтому лучше все оценивать реально, тем более - вкусы у всех разные. И зачем разводить комплексы на пустом месте соответствия выдуманным идеалам?

- Вы ж не жирная, не карлица, не три волосины и не с носом с Эверест.
Всё у вас в порядке и для кого-то вы станете идеалом.

- После того, как стала частой посетительницей инстаграмма, долго страдала от низкой самооценки. Красилась, стриглась, смотрела на свой нос, но потом решила, что я вполне индивидуальна и при полном параде очень даже хороша. Я же не вижу этих красоток по утрам, в плохом настроении, но всё равно самооценка стала так себе, буду работать над собой!

- Сделать саму себя красивой как вариант. Пластика, косметология и уход за собой.

- Как легко взрастить комплексы женщины. Мозги себе прокачай! Эти красотки в жизни далеко не так идеальны, как на фото.

- Считаю свою внешность среднечком. Но когда захожу в инсту и вижу красавиц - не завидую, а реально любуюсь, глаз радует. Тут можно и поумиляться нежности девушек, и восхитится роковым образом. Зачем комплексовать, наблюдайте и черпайте знания для себя, где-то макияж хороший запомнили, где то укладочку. Уверенности вам, автор, мы разные, и это замечательно.

- Если все так серьезно, сходи к психологу!

- Все они красивые только не экране и обложке, в жизни они обычные, как и все мы, у них тоже есть недостатки. Конечно, уход за собой и стремление стать лучше, как внешне, так и внутренне, главная состовляющая красоты и успеха.

- Так нельзя! Любите себя!



У вас возникает комплекс неполноценности, когда вы видите фото прекрасных девушек в сети? Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Карина Зотова
сообщение 3.9.2016, 16:04
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Никогда не испытывала подобного комплекса. Я просто люблю себя.И макияж могу сделать такой, как все эти красотки. И тогда стану такой же куклой. Автор, вам это так необходимо? Ну запишитесь на курсы макияжа. И вы научитесь создавать такой образ. Проблемы не вижу. Но все это будет пустым.
Потому что нет любви к себе и уверенности в себе.И никакой макияж этого не исправит. Точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 11:52
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




У меня только один вопрос - где все эти красотки в реальной жизни?
Все они - обычные девушки, женины, коих тысячи. Вся эта красота - макияж, ракурс, фоошоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TanyaTanya
сообщение 23.9.2016, 20:39
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 21743




Я думаю, что все комплексы внутри нас. Не бывает некрасивых женщин) Бывают те, кто об этом не знает. У меня комплексов был вагон и маленькая тележка v1.gif Потом познакомилась с девочкой на курсе, стали подругами. Так вот, она была вся погружена в изучение психологии, ходила на тренинги. И меня тоже затянуло. Поняла, что все причины в голове. Крайний раз была на тренинге Павла Ракова. Как называется не помню, вот ссылка rakov.treningvip.com Очень понравилось! Советую вам тоже туда сходить. Научили любить себя, обратили внимание на все плюсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.9.2016, 11:12
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Видела я пару инстакрасоток в реальности - поверьте, лицом прекрасным станет ж...па пройдя сквозь фильтры фотошопа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 0:38