IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жирная кожа, проблемная кожа. Как ухаживать за кожей лица?, Уход за кожей лица – крема, скрабы, маски, препараты.
Такая история...
сообщение 25.8.2016, 20:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, может быть, кто-то из вас сталкивался с такой кожей? У меня жирная проблемная кожа, с которой сложно совладать.Как правильно за ней ухаживать? Какие у вас маст-хевы?
Кожа очень жирная. Девушки, которые стучат в грудь и говорят, что к обеду у них заблестел лобик из-за этого у них жирная кожа, даже понятия не имеют что это такое. Чтобы понять насколько, скажу, что где-то меньше, чем через час после умывания она уже блестит. Причём неважно - с использованием матирующего крема или нет (перепробовала много их: от хваленной "чистой линии" и "joyskin" до "кора" и "la rosh posey"). Матирующие салфетки помогают буквально на 10 минут.
Помимо жирного блеска есть немного чёрных точек (которые не убираются скрабами), расширенных пор и периодические высыпания на подбородке (в основном перед критическими днями, как раз на фото этот период).
Но это всё мелочи по сравнению с этими маленькими ужасным шрамиками от этих же высыпаний (которые раньше были не только на подбородке).
Не думайте, что я не ухаживаю за своей кожей. Знаю, что ей нужно увлажнение. Сейчас у меня серия эффаклар от ля рош. Пользуюсь всем известной маской от avene для проблемной жирной кожи (которая, к слову, мало эффективна). Точечно на высыпания наношу достаточно сильный синтомицин. По осени я пользуюсь косметикой с кислотами. За питанием стараюсь следить. Загораю (наверное, это пока самое действенное средство). Также лежала в кожном диспансере (там мне прописали молочко видаля, диету и азелик). Пью ОК (от них ничего не изменилось). Всё это малоэффективно.
Девушки с такой-же кожей, расскажите о своём уходе. Может быть у вас есть реально действенные средства. Я уже очень устала от своей кожи. Ещё это всё и влетает в копеечку. Плюс – проблемное лицо снижает мою уверенность в себе.
А также прошу пожалуйста посоветовать хороший бюджетный тональник, который скрывал это безобразие, не тёк и не провоцировал новые высыпания. Очень надеюсь, что вы мне поможете.




- Тут даже сложно что-то посоветовать. Солнышко Вам в помощь и плоды матушки Природы. Травки, настойки, припарки - внутрь и наружу. Может быть, дело в почках, печени и щитовидке.

- Я от высыпаний и жирности пила антибиотики, мазалась всеми возможными кремами, помогало слабо. Очень помогли пивные дрожжи и процедура "дарсонваль" (не знаю, как правильно пишется),вот эта процедура от многих проблем избавила

- Так ты вместо косметики занимайся реально внутренним лечением, начиная с желудка заканчивая гормонами. Дерматолога найди хорошего, он тебе пропишет одну таблетку, которая нормализует работу сальных желёз, кожа прекратит такой блестящей быть, станет матовой, высыпания уйдут. Помимо этого ходи косметологу и убирай эти точки, рубцы, покраснения и так далее, пусть тебя хорошенько отшлифуют. Короче, все так типично и банально, ничего нового, я сама через это прошла. Никакое домашнее лечение, травки и народная медицина не поможет. Уход за кожей и лечение тебе только врач может прописать.

- Салициловая кислота. Я утром и вечером протираю очень хорошо подсушивает. Плюс скрабы и маски из глины. После ок у меня изменилась в лучшую сторону кожа.

- К врачу и противоаллергенная диета.

- У меня после кремов ещё большее высыпание было. Я дегтярным мылом умываюсь просто и потом маску с глины раз в неделю. Пропиваю угольные раз в месяц неделю От аллергии что-нибудь пропейте курс, высыпания уберёт.

- Милая, в сентябре пройди 10 процедур криомассажа, эффект потрясающий.

- Тональные не вздумай покупать! Тем более - бюджетный! Убьёшь кожу. Тональный для жирной кожи – это миф, ты только хуже себе сделаешь. Максимум – это матирующая минеральная пудра.

- Такая тема - маслом мажь лицо и мылом домашним умывайся, точнее, намыль, подожди немного, потом смывай. Мыло же сушит кожу, только не переусердствуй с этим на радостях.

- Кстати да, дегтярное мыло – это тема. А еще сделай настой травы чистотела, здорово помогает. Используй как тоник.



- Вали к детматологу, может быть вообще подкожный клещ какой-нибудь. Его кремами, скрабами и прочим фиг уберешь.

- Лучше к врачу (дерматологу) , плюс маски из голубой глины, по минимуму косметика (декоративная). Мне кажется, помогут гормональные крема, но это только консультация, а чистку кожи и скрабы лучше делать в салоне красоты.

- Обратись к врачу, может быть, у тебя проблемы с печенью и ЖКТ. Может, тебе реально нужно пройти курс детокса и восстановления печени.

- Если не помогает косметика, проверьте весь организм, проблема внутри, а кожа так на нее реагирует.

- Скорее всего, у вас жирная кожа из-за каких-то проблем с обменкой. Я бы посоветовала к терапевту сходить, пусть направит к эндокринологу, гастроэнтерологу.

- Сходи к гинекологу, поликистоз дает такой эффект.

- Кожа лечится через кишечник. Не маски надо покупать, а пропить курс чистки кишок. Тогда всё магическим образом пройдёт. Надо лечить причину, а не следствие.

- Сдай анализ на глистов. Может быть, у тебя соседи живут.

- Такой внешний эффект еще дает демодекоз. Сходи к другому дерматологу, пусть сделают соскоб на демодекс.

- Может, к гинекологу сходи, гормоны проверь. Я думаю, тут что-то не так. Или желудок - кожа это отражение состояния организма.

- Нужно сдать кровь на гормоны, вполне вероятно - повышен уровень мужских гормонов, в таком случае ОК малоэффективны.

- Попробуйте настаивать травы на салициловом спирте + вода + несколько капель эфирных масел. Еще мне понравился матирующий тоник от эйвон, стоит не дорого натураэффект. На какое-то время помогает зинерит.

- Попробуйте в салициловом спирте растворить таблетки леомицитин и мазать на ночь, чтоб на коже оставался белый горький налет.

- С такими прыщиками стали в кожвен класть? Дарсонваль, как выше посоветовали, хорошая вещь.



- Ну, такая жирная кожа лица не просто так. Может быть, у вас повышены мужские половые гормоны. Это к гинекологу.

- Обычно проблема внутри, судя по виду, скорее всего, это гормоны (возможно, тестостерон). Сначала к дерматологу, а нормальный врач всегда назначит сдать гормоны и другие показатели, возможно, вообще отправит к эндокринологу лечиться, и все будет ок. Криомассаж обязательно сделайте, но он уберёт не проблему, а последствия, а следы от акне лазером можно убрать.

- Сначала надо прыщи вылечить, потом мезороллером от шрамов избавляться. Можно отдельно эти участки при обкатке мезороллером проработать иголкой от шприца, только проколы рядышком делать, а не один в другой. Потом продезинфицировать и мазать заживляющим. Суть процедуры в том, что ты повреждаешь кожу, в том числе зарубцованную ткань, корочка отпадает и появляется новый слой. Выделяется лимфа.
Прыщи надо лечить таким средством, которое не оставит шрамов. Попробуй "Спасатель", он от прыщей и заживляет без следов. Нельзя выдавливать, а если содрала случайно, то наоборот надави так, чтобы выделилась кровь и лимфа, потом дай засохнуть этому месту, чтобы дырочка склеилась.

- Подбери хороший именно антисептический крем для кожи лица. Не всегда это дорогое средство, например, крема с экстрактом чистотела хороши для таких проблем. Ну и устранение причины изнутри.

- У меня такая шняга была при гормональном дисбалансе. Ходи к эндокринологу.

- Мне советовали от жирной кожи раствор марганцовки, нормально сушила кожу.

- Налицо не правильная работа гормонов, сначала нужно сходить к гинекологу и сдать все анализы. Возможно, вы это делали, раз пьёте ОК. Но если нет, обязательно это сделаете, назначат таблетки и станет лучше гораздо! Я тоже много чего пробовала, и сейчас остановилась на линии Yves Pocher для проблемной кожи. Крем этой линии очень хороший, я наношу его и утром и вечером на последний фазе ухода, долгое использование убрало у меня жирный блеск! Шрамы стали менее заметными, а воспалений меньше стало. Если пользоваться всей линейкой - эффект лучше! Ещё у них я купила точечное средство от пигментных пятен, тоже через несколько месяцев ушли эти синюшные пятна после акне. Плюс - раз в месяц к косметологу желательно ходить. Не пользуйтесь скарбами летом! Вот только не давно открыла для себя тональное средство Lumene CC Cream, стоит около 600 р. Отличный!

- Я бы могла посоветовать попробовать трехступенчатую систему Клиник, как раз для такой кожи, тональный крем советую не в сегменте масс маркет, а советую эсте лаудер дабл веар (только не начинайте писать, как уже было, чтобы советовать надо зарабатывать и покупать, если советую, значит, в состоянии его купить). Еще смотрите в составе без масел и другие уходовые продукты, мне самой очень нравятся марки клиник и эсте лаудер, сама пользуюсь именно этими марками.

- Ну, если как на фото - то ерунда ещё. Вы меня милые, в 17-22 года не видели. Не то, что в кожвен, к прокажённый бы сослали! Ну что, мне помогают глиняные маски, ОК курсом - вообще спасение. Сейчас кожа хорошая, но все равно блестит. Тон, пудра с матирующим эффектом. Ну и конечно приходится ходить косметику подправлять регулярно. А что делать? Зато на нашей (жирной) коже - меньше морщин. Только грамотный уход за жирной кожей подобрать надо, а это уже методом проб и ошибок, все очень индивидуально.



- Салициловый спирт - это хана такой кожи, по себе говорю, лучше им не пользоваться.

- Дело может быть и в гормонах. Обратись к гинекологу. Часто девченкам назначают определённые противозачаточные, и всё проходит.

- К хорошему косметологу, конечно же.

- У меня примерно такая кожа была лет 5 назад. Сейчас все отлично. В общем, начала правильно питаться, я раньше кушала как попало, а теперь обязательно завтрак, обед и ужин. И меньше жирного, вредного. Начала ходить к косметологу. Ходила к дермотологу - только хуже сделали. Мне помогли - чистки раз в месяц (они убирают черные точки хорошо, и кожа выглядит здоровой), и после чистки делаю алмазный пиллинг. Очень хорошо поры сужает! В зависимости от кожи, делают в месяц или раз в пол месяца. Либо раз в два-три месяца. После чистки обрабатывай ранки хлоргексидином, а потом бепантолом плюс. Обязательно! И матирует хорошо тоник авенсис. Название полное забыла. И тоналка, которая подходит мне это lumene Matt control oil free. Реально, или к косметологу, делай чистки, результат от чисток будет примерно через 4-5 курсов. Да даже после первой, найди только грамотного специалиста. Удачи!

- У меня была очень жирная кожа на лице. Как у тебя – со шрамиками, расширенными порами. Сходила к гинекологу, нашли поликистоз, сдала на гормоны, назначили лечение. Кожа теперь идеальная.

- Не хавать сладкое.

- У меня такая кожа. Мне помог скраб из мужской линии как от фирмы биотерм так и от фирмы кларанс! Он дорогой, но действенный и щадящий. Блеск до вечера убрал уже через 2 дня! Уже 2-3 года пользуюсь

- Я тоже "блестящая". А то, что морщин меньше, ты права, на моем блестящем лбу в 28 почти морщин нет, в отличии от лбов подружек. Так что уж Бог с ним, с этим блестящим лбом. С блестящим носом очень гармонично смотрится!

- Мезороллер – это тема! Наслышана! А где вы его заказывали?

- Мезорроллер я заказывала в интернете, мне нравится от компании BioGenesis, мезороллеры DHS London. Привезли в первый день заказа.

- Можно еще гиалуронку внутрь попринимать.

- Тональный крем попробуй от "норевы" он очень хорошо матирует и не течёт и плотность у него хорошая, дык он ещё и кожу лечит, цена приблизительно 800 рублей. Нужно подобрать подходящую косметику, правильное очищение и увлажнение обязательно. Ещё осенью можно делать процедуры жидкого азота, очень полезная процедура, убирает прыщи и пятна. Становится ровней жирная кожа, поры сужаются, короче, очень рекомендую.

- Да ну, мне кажется, не надо тональник, от него то кожа и портится, выделяется недостаточно коллагена, вам лишь бы замазать. Там нет ничего такого страшного прямо таки, чтобы замазывать. Кожа хорошая сама по себе, не дряблая.

- Попробуйте процедуру "дарсонваль", помогает.

- Скорее всего, у Вас просто не правильно работают сальные железы, могу посоветовать крутого врача, который вылечил мне кожу! Правда нужно быть готовым к продолжительному лечению, и огромной очереди на прием!

- Салфетки от шисейдо хорошо убирают жир с кожи и матируют. Проконсультируйтесь у косметолога по поводу ухода. Следите за питанием, ищите проблему внутри.

- Ой, у меня такая гадость от воды! Как к родителям приеду - хоть в маске по городу ходи. Вообще не знаю, почему. А дома у себя все тьфу-тьфу нормально. Я даже не знаю, что советовать. У меня были, конечно, прыщи я зиниритом мазала, потом сожгла рожу и пошла к косметологу. Там у меня был большой курс, начиная от чистки кишечника и заканчивая гормонами, предварительно сдав анализы. Сейчас кожа очень сухая. Если забываю увлажнять - трескается вообще. Автор, могу посоветовать лишь борную кислоту - сушит кожу, но нужен ли вам урюк вместо блина? Выбор за вами.
Успехов вам!



- Автор, как я вас понимаю, тоже последние два года вечная борьба с кожей. Комбинированная кожа, еще проблемней. Мезо помогает более или менее, кислота bio fruit exfoliation 32% от Janssen. Попробовала тут недавно косметику mixit, линейку для проблемной кожи, хорошо убирает небольшие воспаления. Я такие ямки через год-два затянутся сами, если будете помогать коже быстрее обновляться (кислоты).

- Клиник, вот у знакомой такая же противная кожа была и потом стала бархатистой.

- Вряд ли ей lumene поможет, я читала отзывы, что у девушек начала высыпать кожа после него.

- Может, наоборот не надо пить ОК?

- Нужно сходить к косметологу, что тут-то совета искать?

- На моем лбу в 29 тоже нет морщинок. Правда, многие думают, что я уже обкалываюсь. Да, еще можно тени с блесками нанести, и будет полная гармония!

- Нафигавы советуете идти к дерматологу, да и с таким гонором? Автор и так была везде, где только можно, она о вашем опыте спрашивает.

- На фото изображен чистейший поликистоз яичников. Тестостерон фигачит.
Это к гинекологу и на гормоны.

- Соглашусь. У меня в принципе комбинированная кожа лица, когда были кисты, один в один такое было!

- Нормальное питание и как профилактика - пять дней пью полисорб - чудо вещь!

- Мне одной кажется, что нужно к врачу и к косметологу?

- Про поры так ничего и не прочитала. С детства сеточка таких дырочек на щеках, похоже на веснушки или легкую трипофобию. С этим ничего не сделаешь, походу.

- Жидкость выходит изнутри. Можете хоть замараться кремами, кстати, они могут и помочь на короткий срок, но не убрать причины. Я всегда за правильное питание. Могу порекомендовать диету вам, такую от которой у меня была самая чистая кожа за всю жизнь. А вот ровность коже надо будет делать как раз снаружи, но это после того, как кожа станет нормальной.

- Мне кажется, вам нужен косметолог

- Вы ходили к дерматологу?

- Она же пишет, что даже лежала в кожвене. Все перепробовала – нифига не помогает.

- У меня раньше была такая кожа, весь тональный крем адово стекал уже через час после нанесения, мне здорово помогал солярий, плюс матирующий крем для такой кожи от Эйвон ( странно, но он действенен), салициловый спирт 1%, настойка календулы + бадяжные маски два раза в неделю
Состояние, конечно, улучшилось, но до идеального матового ещё работать, поэтому удачи, автор!

- Ну, блин, эта проблемная кожа – классика поликистоза! Дуй к гинекологу!



- У меня такая же проблема. Так еще и лицо сильно потеет. Нашла спасение - борное мыло, продается в аптеке за 20 рублей. Но мылом я умываюсь только вечером. Есть еще умывалка, от Elizabeth Arden, но она дорогая, но хорошая. Протираю лицо в течение дня мицелярной водой от bioderma , голубая водичка. Глиняные маски от бабушки агафьи хорошие. Еще крем от bioderma он матирует кожу, тоже им довольна. И еще циндол, продается в аптеке, мажу ватной палочкой на прыщики, вечером, а утром умываюсь, очень хорошо их подсушивает. Конечно, эта проблема не прошла конкретно, но улучшения на лицо. И никаких салициловых кислот и спиртов - только хуже сделаешь! Проверено на себе.

- От жирной кожи нужны увлажняющие крема (поскольку коже не хватает увлажнения, из-за это вырабатывается кожный жир) и вегетарианство.

- У меня тоже такая кожа, думала - гормоны, сдала анализы, приписали ок, начала пить, не помогло, пошла копать глубже, выяснила, что это проблемы с желудком, пью таблетки от гастрита, высыпания проходят, как только перестаю пить - снова появляются.

- Ну так вам не таблетки пить надо, а правильное питание пожизненно соблюдать.

- То же самое, только еще хуже ситуация. Толкового врача так и не нашла. Косметолог улучшает ситуацию, но недолго.

- Моя кожа еще хуже, чем ваша наверно. Пользуюсь ля рош, воспалений стало меньше намного, а вот с диким жирным блеском смирилась, ничего от него не помогает. Из тональный средств в холодное время года кларанс пользуюсь, замазывает практически любые косяки, но матирует не очень хорошо, а на лето, сама была в шоке, но помогает биби крем гарньер. Помню, давно его брала, он дико рыжил, а сейчас бежевый нормальный цвет, более менее замазывает, без эффекта маски и лицо очень долго не блестит, пользовалась им на море, когда по несколько часов на солнце валялась. Еще крем для проблемной кожи Виши – хорошо матирует и подсушивает, лицо после него свежее очень.

- Огуречная серия доктор Санте помогает классно. А так проблему нужно устранять изнутри.

- И да. Врачи говорят, что косметолог тебе все поры чистками растянула. А косметолог, что врачи неправильно гормоны назначили. Уже думаю роаккутан пить, поможет ли.

- Точно такая же кожа, ничего не помогает, боле или менее помогает узи пилинг и дарсонваль.

- Мне помогли маски из белой глины, умывание обычным брусковым мылом, как ни странно, и увлажняющие крема. Шрамики с возрастом сами исчезают, а регулярные маски убирают черные точки. А тоналки и пудры не советую - от них высыпает еще сильнее.

- А на гормоны кровь сдавали? Какие ОК? Мне Джес лично помог. Мне сетевая косметика помогла, как ни странно, просто стала правильно ухаживать. А ещё вместо тональника пользуюсь минеральной пудрой, она подсушивает хорошо.

- Проблемная кожа лица равно проблемы в организме. Наладь питание.



- Высыпания - это гормональное сбой, от мелкой пигментации вам нужен крем солнцозащитный, сходите к косметологу - он подберёт вам уход и несколько чисток исправят проблему с черными точками.

- Такая же фигня. Меня только эта серия ля роше позе спасает. Но раз вы уже пользуетесь, а толку ноль, то даже и не знаю.

- Мне в свое время помог аспирин с календулой и еще антибиотик (не помню, как называется), смешивается и наносится на кожу.

- Антибиотик – тетрациклин.

- Я советую не ходить к косметологу, пока не вылечишь акне, потратишь кучу денег, и все вернется через пару недель ( поры быстро забьются, а там и до прыщей недалеко). Косметические средства никогда не помогут, опять же - все возвращается. Где-то читала,что "проблема внутри" (имеется ввиду нарушение работы жкт ) - это миф, и настоящая причина всегда в гормонах .

- Переходите на профессиональную косметику, у янсен есть отличные линии, шрамы выравниваются лазерной шлифовкой, можно карбоновые пилинги (это очень мягкое воздействие) и пора на биоревитализацию, решит практически все ваши проблемы.

- Маски для проблемной кожи из глины. Плюс – протирайте лицо отваром календулы и шалфея. Настойку календулы на спирту не используйте – пересушите кожу.

- Дерматолог, гинеколог, эндокринолог, УЗИ, ищите причины, неужели не лень тратить время, на поиски ответов в интернете, нежели сходить и найти истинную причину?

- Перейдите на правильное питание для начала, и никаких тоналок. Я этим губила свою кожу очень сильно. Как только перешла с тональника на пудру, так заметно улучшилось состояние кожи.

- Судя по щеке - ты мадам в теле, начни с правильного питания, займись с собой, и кожа придет в норму, все проблемы идут изнутри, зависят от питания и гормонального фона, запомни это.

- У меня кожа в разы хуже. Помог криомассаж, вроде 15 процедур делали. Ну и косметолог раз в месяц (чистка маска пилинг) + прописали диету с упором на белковые продукты. Сейчас кожа практически идеальная, на данный момент тональным кремом не пользуюсь.

- Попробуйте серию от прыщей от Чистой Линии.

- Чистая линия - жесть конечно. Пробовала когда-то. Кожа от него мега жирная становится.

- И совсем забыла, прописали маску точечную для домашнего ухода если вдруг воспаление появляется - левомицетин 1 таблетка + присыпка любая без отдушки + 1 капля перекиси = наносить точечно на воспаление, смыть, нанести крем увлажняющий, курс 10 дней.

- Маски из белой глины и пилинг, скрабирование! Мне помогло уменьшить жирность.

- О Господи, мазаться кремами чтобы сушить кожу - это бред, просто кожу надо сушить, например маска из простого белка раз в 2 дня, она ухаживает и сушит, хной бесцветной маски тоже, а то, что вы делаете, вам вряд-ли поможет.

- Расширенные поры хорошо криомассаж убирает и дарсонваль.

- Тональник не решит проблему, а может усугубить, лечением нужно заниматься изнутри.

- Опять кабинет косметологии и гастроэнтерологии.

- Какая косметология. Вам к дерматологу надо и к гинекологу. Сдайте анализ крови на гормоны. Наверняка у вас тестостерон повышен. У меня была такая же проблема. Как начала пить ок - всё наладилось.

- Ретиноидами мажься постоянно, помогут, крем ретин а, только его в нете заказать, скорее всего, придется, в России их нет, вообще загар только усугубляет состояние кожи. А насчет ок это ты зря, после отмены может обсыпать еще сильнее.

- Меньше замазывайте свою проблемную кожу штукатуркой, а тем более в жаркую погоду. У меня похожая ситуация, только после 27 лет кожа стала менее жирной, зато в холодное время года начала шелушиться и сохнуть. Летом жирится ужасно, как и раньше. Перестала летом краситься, все стало намного лучше.

- Что за бред про кишечник, а как же всякая рвань, которая жрет и пьет все подряд, но кожа идеал! Для тупых уже давно доказано, что прыщи не от кишечника и прочих органов, а сто пудов наследственное, либо сильная работа сальных желез, возможно, гормональное.



- От прыщей мне помогла диета. А еще очень хороший гель есть Клензит или Клензит С. В такую жару при жирной и смешанной коже нельзя пользоваться никакими кремами. Лучше всего умываться холодной водой с дегтярным мылом. Лицо протирать салициловой кислотой.

- Контролируй, что ты ешь. Откажись всего жареного, жирного, острого сладкого. Кожа скажет спасибо. А ещё не пей и не кури.

- Причину нужно искать внутри организма. И кстати, нельзя сушить кожу всякими спиртосодержащими лосьонами, хозяйственным мылом и всем в этом духе, потому что кожа начинает вырабатывать кожное сало ещё в большем количестве.

- Ну насчет мыла вы зря. Хозяйственное мыло мне помогло убрать расширенные поры на лице. Ещё есть очень хороший крем базирон, в аптеке продаётся, от прыщиков помогает и немножко регулирует работу сальных желёз. Я по опыту говорю.

- Меня только настойка календулы спасает. И овощи.

- Как я вас понимаю. Мне проблемная кожа досталась в наследство. Я долго подбирала подходящий уход, в итоге сейчас пользуюсь: корейское мыло Tourcia, гель для умывания La Roche Posay Effaclar, крем Vichy normaderm 24 часа увлажнения для проблемной кожи (отлично справляется с воспалениями и следами постакне, но лицо очень жирное от него, собираюсь менять на La Roche Posay Effaclar Duo+, сегодня как раз иду за ним), La Roche Posay Effaclar H (увлажнение для проблемной жирной кожи, идеален на холодное время), фруктовый пилинг КОРА, ночной детокс-крем Vichy (выравнивает рельеф кожи на отлично). Чтобы матировать хочу попробовать La Roche Posay Effaclar Matt (отзывы противоречивые, но на что только не пойдешь ради того, чтобы избавиться от жирного блеска).

- Мне кажется, организм нужно чистить, средства косметические не помогут. Не употребляйте алкоголь, не курите, правильно питайтесь, исключив со своего рациона жирное, жаренное, сладкое. Делайте очищающие маски, пользуйтесь лосьонами и тониками для жирной кожи. Подберите хороший увлажняющий крем. Солярий раз в неделю, может, подсушит кожу.

- Лактофильтрум курсами. Кашки на завтрак, побольше овощей, поменьше мяса и тяжелой пищи, час спорта или прогулок каждый день.

- Та же фигня и поры на лице. И тоже нифига не помогает. Наследственное, наверное.

- Сколько лет? Какие гормоны принимаете ? Есть ли лишний вес? Если есть, то советую пойти на узи малого таза и сдать анализ на гормоны. Нужно исключить поликистоз яичников. Далее советую выбросить ла роше позе и переключиться на профессиональную косметику : Карт , Холи ленд, gigi . Умывашки брать кислотные, кислотный тоник и крем. Купероза у вас нет и это очень хорошо. У меня такая же кожа была, и сейчас она почти идеальна, не считая купероза. Желудок не имеет отношения к высыпаниям. Кишечник тоже. Акне - это кожное заболевание и только. Еще советую за неделю перед месячными вообще исключить все быстрые углеводы.

- Масло чистотела. Еще оно круто работает на сужение пор.

- Серию Виши для проблемной кожи.

- Сладкого поменьше и соли. Еще очень важно не пересушить кожу, а то жира еще больше будет. Косметику смываю гидрофильным маслом, пенкой корейской потом, далее тоник без спирта. На ночь клензит (кожу лечила от подкожников, это вот от лечения использую еще),после него чувствительная кожа. С утра пенка,тоник и крем увлажняющий с защитой спф.
Макияж бб крем для чувствительной кожи,пятнышки консилером замазываю. По потребностям кожи очищающие маски, пилинг скатки, и отбеливающие маски.

- У меня в одно время тоже очень сильно начала жирниться кожа, дерматолог сказала прочистить печень, и все стало ок, плюс небольшая диета (по минимуму соли и сладкого, и много воды), поправляйтесь!

- Как печень чистили?

- Сначала мне назначили полисорб для очищения кишечника, так как очищение печени целесообразнее проводить после очищения кишечника, затем для печени пила Гепар.

- Полисорб – тема. У меня даже поры на лице сузились!

- Мне понравился азелик. Почитайте про него в интернете.

- Мне помог клензит-С. Кожа такая же была как на фото. На чистую кожу тонким слоем на ночь. 30мл - 650р. Прозрачный, без запаха. Чудесный крем.

- У меня одна тётка знакомая каждый день пьёт активированный уголь много лет. Говорит - очищает организм. Не знаю, конечно, она носится как коняжка. Ей лет 55 точно.

- Тоже мучаюсь с такой кожей. Помогает медовая маска (тонким слоем утром или вечером мед и сок лимона на 15 минут).

- Про "дарсонваль" (токовое лечение) или как он там пишется правильно. Выше писали - очень помогает. Он закрывает поры хорошо. После чистки его обычно используют. Зинерит еще хороший лосьон. Не дешевый, в аптеке продается. Еще вспомнила, мазь ЯМ (в магазинах для животных).

- Было такое состояние кожи, сделала узи, нашли проблему с желчным пузырем - от него появился подкожный клещ; пропила курс антибиотиков, потом очищающие таблетки от застоя желчи, таблетки для печени, а уже после витамины для волос и кожи + по гинекологии витамины. После лечения покупала разные крема, но помог один - Биодерма себиум АКН. Ищите хорошего врача, который не назначит вам дорогостоящие таблетки или скажет купить крем, а отправит на сдачу анализов + узи. Я своего искала долго, до этого думала, уже ничего не поможет. Все эти крема действуют только в комплексе с правильным питанием и лечением. И ни в коем случае не экспериментируйте с кожей начитавшись тут советов. Удачи вам.

- Скорее всего, это акне. Лечение назначит врач.

- Скинарен попробуй.

- Циндол еще тема!



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:32