IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Как пережить измену?, Прощать ли измену парню?
Такая история...
сообщение 20.8.2016, 11:19
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Измена – это всегда больно, унизительно, противно. Особенно когда изменяет у вас на глазах любимый мужчина. Вот что рассказала девушка:

У кого была измена любимого человека - как вы отреагировали и пережили?
Я пережила 3 измены - это дико больно на душе дико! Самая неприятная - это на глазах. Когда я и мой парень пришли к друзьям посидеть на квартире. Мне 20 ему 23. Вместе год были. Все классно как я считала. В постели вроде все хорошо, я симпатичная, стройная. И я пошла на учебу. Пришла и девка была какая-то (да, очень красивая, и от нее энергетика еще шла какая-то, серьезно говорю, она как то притягивала, возбуждала, хотя я не лесбиянка). В общем, пока я с друзьями его в комнате общалась веселились, мой с этой девкой в ванне включили воду. И я по стонам поняла. Капец. А мне сказал, типа, в магазин сбегает. Квартира большая – двушка, и музыка играла сильно, где я была с пацанами. И вот я возле двери и его друзья голову опустили, а мой парень поимел ее в ванне. Может, он покурил травы или бухой был. Но все равно эти стоны я не забуду, это боль на всю жизнь.
P.S размер моего бывшего хороший - 18 см, и в пьяном виде все там хорошо и кончает. Как пережить измену? Подскажите!

Открытое голосование:
Измена -
1) это дико больно, особенно когда любишь человека - 30.2% (354);
2) для меня здоровье дороже, я не нервничаю - 3.8% (44);
3) Это знак свыше, что все отношения закончены, и я просто с багажом опыта ухожу от него - 16.1% (188);
4) Я ненавижу парней и не допускаю до себя и в свою жизнь - 2% (23)
5) Я просто живу одна в кайф и встречаюсь с кем хочу и когда хочу, и измены мне неведомы - 5.5% (64);
6) я простила и прощаю измену. Все равно он не уйдет из семьи. Погуляет и придет. И одноразовые измены даже полезны для парня - 1.3% (15)
7) никогда ни при каких обстоятельствах не прощу измены - 41.2% (483)

Что ответили комментаторы:




- На квартире какой-то набухались, поизменяли друг с другом, забыли. Вы там меньше по квартирам шастайте, и измены не будут вам мешать.

- Описание какое-то трешевое – набухались, травы накурились. Возможно, ин вообще в дугу был и кто первый подвернулся, того и поимел. И это не измена вовсе. Так что успокойся. И меньше ходите по таким вечеринкам.

- Если он изменил тебе 3 раза – это признак того, что изменять будет и дальше. Подумай сама – тебе это нужно?

- Бросай этого планокура, у которого встает по дури на все. Ты еще молодая, встретишь свою любовь. И мой совет – не связывайся с такими компаниями.

- И не измена это вовсе. Так, по дури и в бессознанке. У меня есть подозрение, что автор тоже изменяет парню на таких вечеринках. Раз осталась с парнями под алкоголкой в комнате. Пока ее парень имел ту девку, возможно, автор сама развлекалась с парнями. И не надо строить из себя белую ромашку.

- Измены говорят о человеке как о легкомысленном и недолговечном. Прощать такое — зачем? Чтобы потом венерические болезни были и заниженная самооценка?

- Я не прощу. На этом всё. И не простила бы.

- Ого! Да вам, ребята, только в свингеры с такими забавами! Как скучно я живу!

- Жалко автора. Молоденькая – и в такое вляпалась. Завершай отношения с этим парнем и хватит вам таких компаний. Хорошим это однозначно не закончится.

- Беги от него! Уважайте себя. Это скотство, что у вас там происходит.

- Не нужны такие вечеринки. Измена жены случилась на подобной вечеринке, по пьяни. Сама-то оно слабо что помнила, да и я тоже с девушкой развлекся. Только жена уже бывшая жена, я такое не прощаю.

- Ну, ты пишешь, что сам жене изменил, так в чем разница между вами?

- Я – мужчина, это была не измена, а ошибка по пьяни.

- Так у твоей жены тоже была ошибка по пьяни, сам же пишешь, плохо понимала и помнила, что происходит.

- Все равно это непростительно!

- Читаю выше и понимаю, какие же мужики скоты! Сами считают измену тяжким грехом, но только со стороны женщины. А для самих поиметь левую дырку – норма жизни. Фу таким быть!

- Кому нужна инфа про член парня? Ты его и нам впарить пытаешься, что ли?

-Значит, измена мужу – это катастрофа. А если муж параллельно развлекся – это нормально. Офигеваю с мужской логики!

- Вот ты дура! Я бы давно ушла бы от такого.

- Бросай его, пока не заразил тебя какими-нибудь хламидиями-говнидиями. Ужас, как просто у некоторых взять и засунуть писюн, не думая о последствиях. Сомневаюсь, что в той ситуации они распылялись на одевание шапки-невидимки. И барышня эта, какая бы энергетика у нее не была, гроша ломаного не стоит. Шалава последняя.

- А я не забуду размер писюшки твоего парня и то, что он пьяный кончает. Нафиг нам эти подробности? Реклама, что-ли?

- Жесть, это верх наглости какой-то. Откуда в тебе столько любви к нему, что ты прощаешь такое?

- Мерзко было даже читать. Какие-то бомжацкие тусни с алкоголем и наркотой на квартирах. Ясное дело, что такой контингент просто как животные сношаются друг с другом. Вылазь из этой компании, девочка, так и СПИД подцепить можно.

- Когда я узнаю о том, что кто-то из людей, которых я раньше знала, способен на измену, то этот кто-то сразу опускается в моих глазах до уровня быдла - человека, который просто грязь, и недостоин называться человеком. Измена имеет последствие - полное разочарование в человеке. Я таких презираю в принципе, не важно кто он, она мне.

- Понимаю. Я так как-то изменила мужу. Было очень мерзко и противно самой. Мне было 20 лет, как и тебе. И была я на такой вот вечеринке. Не повторяй таких ошибок. Просто брось его, завяжи с такими тусовками, и живи дальше.



- Больше всего убивает тот факт, что автор спокойно постояла и подождала, пока он кончит. Оставила бы ты эту барышню все с той же дивной энергетикой, но без последних волосенок.

- Ну и хорошо, что узнала сущность человека в 20 лет, а не в 35 имея от него 3-х детей, всё к лучшему.

- Ответ на 11-е предложение. Красота её здесь ни при чём, автор, не гони, мужчины не ради красоты изменяют, а от своей жадности и желания разнообразия. Так сказать, подымают себе ЧСВ. Какая разница, какой у него размер-то? Лучше его это не делает. И какого хрена ты с ним продолжаешь встречаться? Не видишь, что ли, что не нужна ты ему и он легкомысленный человек. Любовь — это когда ты нужна. Ты или нужна, или нет. Нужна — окей, не нужна — до свидания. Трудно понять? Он не изменится.

- Много текста. А почему не зашла в ванну и не вызвала волосы ей? И что вообще? Он потом вышел и увидел вас?

- Двушка - это большая квартира? Только одного понять не могу, как ты этого могла не заметить?

- Ну, видать, думает, что размер члена делает его офигительным и прекрасным, уникальным и желанным всеми женщинами. Чи ни чи, пипирка у него есть. Зачем держать дома целую тушу ради одной колбаски?

- О, я бы советы бабы, что изменяет мужу, пропустил бы мимо ушей. Дело бабы – быть с мужчиной. А мужчина может попробовать другую бабу. Баба же изменять не должна, если изменила – пропащая.

- Эта баба не красивая – суперкрасивая. Обычная шалапень, которая наигранно делает вид, что стонет, лишь бы выгоды ради ухватить чужого мужика.

- Короче, дура - и все.

- Тяжелый случай. И ты до сих пор с ним? Бросай его! Я бы уже давно ушла бы от такого экземпляра.
- Измены я не прощаю и не понимаю, что ты до сих пор с ним делаешь и как вообще ложишься с ним после того, что увидела?

- Было раз, холодно отнеслась к этому и отомстила, но не тем же! Ну и на фиг послала!

- Не надо придумывать ему оправдания. Видимо, так он тебя уважал, что изменил на глазах и даже не постеснялся. Слать такого мужчину, это же надо прямо в открытую изменять и потом продолжать отношения!

- Бабы, которые прощают и оправдывают измены. Вы совсем с ума сошли? Как себя настолько можно не любить? Просто адов ужас.

- Тоже не прощаю измены. Мне жена изменила, я ее послал. Без разговоров. Собрал ее шмотки в чемодан, выкинул с лестницы. Бывшая уже жена полетела за ним.

- Странно, что не написано, что автор поста секси и вообще богиня.

- Знаешь, наших дам иногда не поймёшь. Была сегодня на море, так есть реально симпатичные девчёнки с орангутангами какими-то. Вот и думай – то ли душа прекрасная, толь пиписька качественная, а может бабло.

- 3 измены к 20-ти годам? И почему эти безмозглые малолетки ещё интересуются, прощать или нет? Ещё и такую явную измену. Достали.

- Я за 7 и не понимаю самунизительных дур, которые за 6 измен прощают!

- История, конечно, обалдеть. А теперь по поводу 7 пункта в опросе. Ох, не зарекайтесь, девочки. Обстоятельства могут быть разными.

- В пункте ps скрытая реклама вашего парня? А если серьёзно, то уважайте себя.

- Мне стыдно, что ты со мной одного пола. Как можно вообще такой быть?

- Я уже говорила, почему такое происходит — потому что на десять красивых девушек приходится максимум... да дай бог один красивый мужчина. Да и многие считают что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!" А потом становится понятным, почему жена изменила. Раз в своей жизни, живя с обезьяноподобным неудачником, встретила прекрасного красавца, который снизошел до нее. Я понимаю такие ситуации и таких женщин.

- Просто красавчиков на всех не хватит. Тут уж особо не разбежишься.

- Жесть, ну такую измену нельзя прощать однозначно. Даже не потрудился скрыть и пофиг, что ты там была. Простишь - будет продолжаться 1000%



- Ну а ещё мужчина может вам систематически так самооценку подсаживать, чтобы меньше на вас тратиться (и не важно чем тратиться — деньгами, вниманием или банальным уважением, кому что). Чтобы, так сказать, и рыбку съесть, и на кое-что сесть, чо. Лишь бы с другими шлюхами покувыркаться (они могут быть и стремными, и вообще тупыми, им пофиг, лишь бы количество), чтобы повысить себе самооценку и вообразить, что он суперкрутой альфач с 18-тью сантиметрами.

- Если и прощать измену (да, такое бывает и не нужно зарекаться), то в любом случае сначала уйти и долго не прощать, чтоб испугался, а такие дуры, которые узнали и сразу простили, я вообще вас не понимаю! Но это не твой случай, тебе нельзя такое прощать, ну никак!

- Жесть! Я бы эту шалашовку отстирала бы и спустила бы с лестницы. Кобель бы полетел следом. И такое прощать не следует! Чего уж там, за такое штраф 500 рублей сейчас, так что оторвалась бы! И конец любови-моркови!

- Вот блин! Автор! Как вы это терпите? Меня от одного описания измены затошнило. Больно за вас.

- Автор какая-то тупица, даже комментировать не хочется. Как будто влажная школьница лет 12 вошла в пубертатный период и начала одновременно диван о писю тереть и в инет фиготень всякую писать.

- Мне жена изменяет. Прощаю. Люблю, дуру.

- Я, кстати, тоже удивляюсь тому, как вы спокойно это пишите все. Если бы я увидела, что мой мужик имеет другую, я бы дверь выломала, и этой швабре как следует по голове настучала. И была бы права на все 100500! А вы, прям как тряпка. Очень унизительно.

- При чем тут размер члена? Или это реклама?

- Ого! Я бы выстегала обоих. И если бы были нормальные друзья в вашем окружении головы бы не склонили, а тоже бы врезали вашему парню по самый не балуй!

- Он мне изменил - это так больно, но размер у него 18. Это вообще к чему написано?

- В моей жизни были такие ситуации. Только я вела себя не как размазня. Бабе люлей дать обязательно надо, так, для профилактики. А на мужика, чисто пофиг. Физически больно ему не сделать, а вот морально!

- Серьёзно? Вот серьезно? Я надеюсь, это вброс, или вы настолько себя не любите и не цените, что терпети это говно. Жалко вас. Такая измена парня сама по себе унизительна и ужасна. Я бы его еще с первого раза бросила бы!

- Ну, раз у него 18 см член, можно и измены простить. Ты это ожидала от нас услышать? Вот последняя строчка была самой важной информацией. Спасибо.

- Автор, три измены. Что-то с Вами не так.

- А может, они стирали, а не занимались сексом. Надо доверять любимому и не разбрасываться сантиметрами.

- Нормальный парень никогда в жизни, ни под травой, ни под алкоголем не изменит. Как и девушка. Я вот была и пьяной, и после наркоза транквилизаторами, и ни в каком состоянии никогда бы не изменила. И такую тварь, которая изменила бы мне, я бы не простила.

- Нафиг бросай его!

- Измени ему тоже с красивым парнем. Изменить всегда можно, особенно по синей волне, а вот отношения далеко не со всеми построишь. Он тебя не ценит.

- Это дико больно, когда парень изменил. Но и себя уважать надо. Переступите через это и пошлите его.

- Он вам только один раз по синьке изменил или все три раза?

- Вангую, он ей изменил далеко не три раза, просто о большем автор не знает.

- При такой ситуация можно было бы и эту за волосы оттаскать. Че обалдела прям при тебе с твоим парнем сношаться?

- Конечно, его нужно бросать. Ты представляешь, какой ты дурой будешь жалкой, если этого не сделаешь? Сразу почувствуешь облегчение и гордость за себя. Главное, что ты чистенькая зайка, а он - грязный шлюхан.

- Странно, что ты его до сих пор не бросила. А что, 18 см – это главный тут аргумент? И то, что и по пьяни он кончает? Фига се, достижение!



- Да парень изменяет тебе регулярно! Инфа – сотка! И зачем ты позволяешь так тебя с говном мешать?

- Девочка, у тебя совсем уже самооценки нет? Терпеть такого шлюхана ради его 18 см (и я сильно сомневаюсь, что там 18 см)? Бросай его и найди нормального, верного парня, и без пристрастия к синьке и траве.

- Если двухкомнатная квартира большая – я просто понимаю уровень этой компании. Грязь, разврат, алкоголь, наркотики – малолетние неудачники.

- Нынешние малолетки – дно. Я бы вообще не пошла в такую компанию и на такую квартиру.

- Вроде мне не изменяли, но есть подозрение по поводу бывшего. Измену может и смогу простить, но забыть не получится. Буду подозревать в дальнейшем, и отношений не получится. Нафиг такое не нужно.

- Фу, как противно было это читать. Ещё стояла и ждала, пока они там закончат, да ну нафиг! Я б сразу ушла, нафиг нужен такой говнюк?

- Наверное, он тоже будет рассказывать слезные истории про измену парню такой-сякой. Ну а он – в белом пальто. Поищи в инете, может, где найдешь его излияния.

- Была измена. Я не простила. И правильно сделала. Я встретилась с чудесным мужчиной и мы живем вместе счастливо уже 2 года. Бросай его, твоя судьба ждет тебя.

- Если ты уже в 20 начала ходить по таким компаниям, ничего хорошего из тебя не выйдет.

- Такое чувство, что тут все монашки. Отжигали похлеще, небось, а теперь все святые Мадонны. Насчет измены – не простила бы.

- Я простила измену. Была с маленьким ребенком. Не хотела рушить семью. Вроде больше не изменял.

- После измены парня было мерзко и противно. Но то, что было у вас, это вообще за гранью человеческой морали. Сношались, как животные. А вы стояли за дверью и ждали. Своей очереди? Это было читать противно, элементарно. Ну, уважайте себя хоть немного!

- Фу, меня от тебя тошнит, автор тряпка!

- Какая-то инфернальная история. Я надеюсь, что это – ваши фантазии.

- Кто рожает и воспитывает таких тупых баб?

- Бедная девочка, совсем себя уважать перестала.

- Я вообще не представляю, как так можно? Это даже не измена, это скотство какое-то.

- А он что говорит? Измена под кайфом изменой не считается? Или и тебя подозревает в шашнях с дружками?

- А вы, автор, не воспользовались этими парнями, пока он старался жопой над сексуальной подругой? Мне кажется, и вы в этой истории не ангел небесный. Короче, друг друга стоите.

- Я не парюсь с изменами. Просто не забиваю себе в голову, и посылаю изменивших в голубую даль. Здоровье – оно одно.

- Ты спрашиваешь прощать ли измену парню? Ты – дура? Я бы давно такого бросила бы.

- Простишь, будешь как я, думать об этом часто. Доверие уже не вернуть! Тебе всего 20, верные и любящие существуют. Оставь этого малолетку.

- Серьезно? Мне тебя ни капли не жаль. Он относится к тебе, как к тряпке, к туловищу, к дырке. Никакого человеческого уважения, никаких отношений. Ты и дальше хочешь, чтобы тобой так пользовались?

- У меня был такой, мне изменял, так под конец еще опорочил и опозорил меня. Я просто приняла это, как опыт, и забыла. Все.

- Если он тебе 20-ти летней изменил, будучи рядом, значит ты не совсем в его вкусе. Беги без оглядки, пока не поздно.

- И после измены, когда ты стояла под дверью, ждала, пока они там кончат, ты еще что-то спрашиваешь? Я бы плюнула ему в рожу и вообще не считала бы нужным даже встречаться с ним, говорить с ним. А ты…

- Ты что, совсем себя не уважаешь? Как можно такое терпеть? Бросай его!

- А где описание еще двух измен? Интересно почитать. Читаю и понимаю как у меня все хорошо. А девушку искренне жаль. И 18 это не так уж много, ты реально большой не видела!

- Ты просто стремная баба. Вот о тебя ноги и вытирают. Работай над собой.

- Не согласна с вами. Автор можно быть как стремной, так и супер шикарной бабой. Знаю красивейшую женщину, которая мозги не имеет, отлично готовит, прекрасно ведёт себя, ухоженная, а муж её изменяет направо и налево.

- Тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Почему шикарная женщина так себя ведет? Да одна измена мужа? Да шел бы он на катере по такой матери!

- А закончилось то чем, когда они вышли из ванны? Ты поцеловала его и сказала, что любишь? Дура.

- Мне одной интересно, почему ты до сих пор с ним?

- Какой-то трешевый пост. Напомнило пацанчиков и телочек с раена, описание тусовок маргинальных слоев населения.

- Мне изменяли, бросила его.



- Изменяет направо налево это один муж. Но тут уже третий раз - классика.

- Где Вы таких уродов цепляете?

- Мужская измена – это не измена. Господин может вдуть в другую телку. Вот когда баба изменяет – это днище.

- Собственно, мнение выше. Если мужик имеет другую телку на глазах у своей девушки, это нормально, че, они имеют права! Ненавижу таких членоносцев!

- Ты еще очень молода! Бросай этого урода!

- Красава мужик! Изменяет даже перед собственной бабой, а она ему все прощает - зачет ему! Автор - дура тупая.

- Нафиг выслала и больше не общалась. Мне бы было мерзко продолжать с таким человеком какое-либо общение, и уж тем более – отношения.

- Мне мой парень изменил. Отправился в голубую даль. Терпеть измены – себя не уважать.

- Пришлось пережить измену мужа. Я простила. Он понял сам, что оступился. Сейчас он еще трепетней и заботливей ко мне относится.

- Я не понимаю, как пережить измену и продолжать общаться с этим человеком? Это же как себя нужно не уважать?

- В большинстве случаев в измене виноваты сами девушки. Причинами служат как вариант: имение мозгов, нераскрепощенность в постели, неухоженность и так далее. В случае мужчин то же самое.
Ну а когда изменяют несмотря на то, что все хорошо в отношениях, то это просто психически нездоровые люди.

- Мне кажется в таком состоянии, когда ты увидела все и слышала, не до драк. Люди раздавлены и потеряны. У меня подруге изменил парень, она поехала к родителям и заволновалась, вернулась к себе, а там карнавал. И она просто тупо сидела на кухне, закрыла входную дверь и забрала ключи. Позвонила мне в истерики. Вот у меня состояние было ужасное. Я думала, нафиг убью. А она просто сидела. Никакая. Со слезами на глазах. Отходила от этого она долго.

- Наверное, это очень больно. Даже представлять не хочу, что бы я делала на твоём месте. Точно не под дверью стояла бы. Наверное, убила, после пришлось бы отсидеть. Ой...да не дай Бог!

- Могла бы закрыть глаза на измену в случае, если бы это произошло спустя 20 лет брака. Куда там в 40 лет уходить, разводиться и метаться. Пусть поразвлечется с молодухой, которая даст все то, что я не могу, не хочу. Зато мне не надо будет напрягаться.

- Что интересно, мужчина после измены не чувствует себя виноватым. Он, наоборот, будет тебя винить и обвинять во всех грехах, унижать. Это стандартный быдляцкий прием занижения самооценки и самоутверждения. Так что бросай его и уходи. Тебе еще встретится нормальный мужчина!

- Некоторые парни делят девушек на два вида - хорошие и плохие.
Хорошие - это те, которые помимо секса будут обслуживать, поэтому хорошая девушка должна быть доброй, ну, как и нянька. Зачастую добрая - это терпеливая, всепрощающая дура. Плохие - это те, которые могут дать только секс, они любят себя, поэтому достаточно эгоистичные и строптивые. Строптивых подчинить гораздо сложнее, и потому они больше интересуют мужчин. Просыпается синдром охотника. Но поскольку у большинства простачков, воспитанных советскими мамками, не хватает мозгов, им остается довольствоваться, представляя себя властными в сексе (и то неизвестно чья инициатива), если посчастливилось строптивуюпоиметь.
Дьявол носит Прада - они могут быть очень привлекательными и нежными снаружи.

- Измены прощать нельзя. Если изменил, то он тебя не любит. Нафиг такой долбоящер нужен. Себя хоть уважать научитесь, а не сопли распускайте.

- Полюбасу, только парни за номер 6 проголосовали, вряд-ли такие тупые бабы бывают.

- Соглашусь на все сто, у меня бывший муж (поэтому и бывший) изменил, застала. У нас три комнаты, захожу, а он в одной бухой спит, а она в другой, типа, это девушка друга. Я её схватила и летела она с четвёртого этажа как ветер ещё и побила нормально так. Собрала вещи, кота, и больше он меня не видел. Ходил потом, я даже слушать не стала, автор, может, и правда тряпка, раз ещё думает.

- Соглашусь. Муж после измены – не муж вообще! Респектище вам!

-Вообще тяжело это все пережить. Мне изменяли. Много раз изменяли, и это было больно, стыдно, противно. Мне помог психолог. Я поверила в себя, научилась любить и принимать себя, и встретила дорогого мне, самого лучшего в мире мужчину. Это был долгий путь, но он того стол. Ты бросай такого парня, и занимайся собой. Пересмотри свое мировоззрение и самооценку. Если не справляешься сама, обратись к специалисту.

- А вариант - послать на фиг, вы не рассматриваете?

- Дело в тебе, значит, ты делаешь что то не так,и кстати, большинство парней в возрасте от 20 до 27 гуляки, ищи чутка постарше помудрее, и я думаю, все будет ок.

- Никогда не прощайте, девушки, измены ! Никогда! Цените и любите себя, а не то говно, которое решило сравнить вас с другой бабой, не любите мужика, который не ценит свой выбор, это конченный мужик, который вас не любит, и рано или поздно повторит то же самое. Даже если вам больше 30, и вы думаете, что это ваш последний шанс, это все фигня, мужиков куча, и вы найдёте ещё своё счастье, который вас будет любить и ценить.



Как бы поступили вы в подобной ситуации? Какой вы совет дадите автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:26