IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как похудеть и держать результат? Спорт, правильное питание, массаж., Стройная фигура легко!
Такая история...
сообщение 17.8.2016, 18:44
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Знаю, тут, в инете, сидит много красивых девченок с отличной фигурой.
Хочу спросить, кто как худел? Как держите фигуру в тонусе?
Может, кто подкачался, давайте делится опытом, как похудеть и поддерживать фигуру.




- Спорт, массаж, питание. Все очень просто.

- Раздельное питание. Мне помогло похудеть на 10 кг и поддерживать фигуру.

- Занимаюсь в зале и правильно питаюсь. Похудела и поддерживаю форму.

- Я – вегетарианка, занимаюсь танцами. Это помогает мне поддерживать стройную фигуру.

- Рост 168 вес 53 – бег, пресс и меньше вредных продуктов.

- 174/48 - это все балет.

- 165, 53 кг. После зимы было 57. За две недели сбросила 4 кг. Не ела хлеба, сладкого вообще. Курица, салаты, творог, брынза. Два раза в неделю фитнес. Вообще на фитнес хожу давно, но от интенсивных занятий отлынивала, просто пообщаться с подружками. Но эти две недели стали интенсивнее заниматься.

- 165/45 кг. Только правильное питание и активный образ жизни. Больше ничего не поможет. Главный принцип - больше тратить калорий, чем потребляешь.

- 165/60, вес стабилен с 16 лет (мне 36) – правильно питаюсь, занимаюсь спортом, регулярно хожу на массаж.

- Простые углеводы в помощь. Больше злаков. И обязательно завтракай.

- Мне не влом скинуть вес. Просто хорошая обменка, profit. А, ну, может, и делаю упражнение, лежа на диване, "тюлень" называется.

- Мне бы как-то набрать массу.

- Тогда качай попку на пол часика вечером, а потом наверни тарелку творога с сахаром и сметанкой, ну и запивай, конечно, молочком или соком.

- Красивая фигура – это ежедневный труд. Занимаюсь спортом, сижу на диете, хожу в салон на процедуры.

- Только зал, больше никак. Если худеть без спорта, получишь дряблую тушку.

- Не ем всякие вредности и занимаюсь спортом.

- Принимаю турбослим и сижу на правильном питании.

- Я живу на берегу моря, плаваю с апреля по октябрь каждый день. Отлично худеется!

- Каждый день утренняя зарядка, плюс вечером растяжка. Держу вес в 57 кг.

- Я 20% времени месячный рацион) бухаю по 4-6 литров пива и жру на 2000-3000 ккал в день( без алко) потом все остальное время я худею. То маложрание, то жидкое питание, то питьевая, то углеводы чередую с белками, но чаще просто здоровое питание на 900 ккал максимум. Но я не ем каждый день. Как минимум 4 дня голода на воде в месяц. Люблю гулять. Сейчас в радость даже вечером пойти на прогулку на час-два. У меня комнате как в сауне, а на уулице прохладно. 90% моего спорта - это пешие гуляния, Джиллиан или обруч с гантелями раз на раз. То прыгаю неделю каждый день, то ни разу за месяц.

- Диет много было, с 62 до 46 сбросила,4-й год держу вес.



- Ешь нормальную еду, занимайся в зале. Похудеешь, накачаешься.

- Джиллиан Майклс. Сейчас перешла на третий уровень ее фитнес программы. Похудела на 7 кг, худею дальше. Тело очень хорошо подтянулось.

- Да, я 30-ти дневку больше всего люблю. Хотя прыгала и под метаболизм и больше нет проблемных зон. Все таки 20 минут вполне хватает.

- О, она шикарна, занималась когда-то давно, дошла до 2-й фазы. После 8-ми минут сдохнуть хотелось, а потом во вкус входила.

- Девушки с красивой фигурой не жрут всякую пакость и занимаются спортом. Все очень просто.

- Я много лет уже под нее прыгаю. Бывает, что сразу два уровня за раз. Первый очень легкий, второй самый нормальный, а вот третий - бродяга бесит и скакания вниз головой раком - вечно майка на голове. Если б ты не один курс, а постоянно тренилась, то тоже привыкла бы.

- Я тоже по Джиллиан занимаюсь, уже на 3 кило похудела.

- Я правильно питаюсь и хожу 3 раза в неделю на фитнес. Плюс ежедневно пешие прогулки.

- Питание и спорт. Во вторую беременность весила 86 кг, похудела до 67, 2 года назад пошла в тренажёрный зал, ещё - 9 кг. Сейчас 58, рост 173.



- Красивое тело – это постоянный труд. Я треню каждый день по 2 часа в зале. Плюс – у меня правильное питание и пеше прогулки, я высыпаюсь, короче, день размеренный.

- Простите, а где вы работаете, что можете себе это позволить?

- Я студентка, живу с парнем, который меня обеспечивает.

- Работающим женщинам ваш ритм не бодойдет.

- Ну, так делайте себе внешность и кадрите богатеньких, будут вас обеспечивать, а вы займитесь собой.

- Я как-то и забыла о Джиллиан, надо будет вернуться к занятиям, а то пока только беговая, обруч, пресс качаю, присед и так, по мелочевке.

- Да Джиллиан самая офигенная! Много кого пробовала, но даже не в сравнении с ней. Там, во-первых, очень просто повторять. Во-вторых, совершенно на все мышцы тела идет работа. Блин, тоже надо бы начать заниматься под ее программу снова.

- У меня идеальная фигура, и это заслуга правильного питания, массажа, зала. Плюс – прогулки. Летом катаюсь на роликах и велике, хожу в походы.

- Мой рост 180, вес 50-52 кг
Вес до был в среднем 65-68, самый большой 73 кг!Но я не выглядела жирной.
Как похудела: Спорта очень много!(приблизительно 2 часа в день, большая часть кардио); обруч (1час в день); питание: сидела на диете магги или Мэгги, фиг знает. 4 недели, она очень хорошая! С 73 вес ушел до приблизительно 60 кг, далее 2 дня модельной диеты, после типа привального питания, но скорее всего здоровое питание на не знаю сколько ккал, просто смотрю, чтобы порции были маленькие и если я хочу сладкого ем до 12-14 дня (но не химия! Не всякие мармеладка и так далее), а дальше только фрукты (но до 16:00), овощи, мясо варенное, молочка до 2%, сыр до 20% и так далее! Очень хорошо помогает похудеть диета "блюдце"! У меня подруга на ней очень похудела. И да! Пейте 1,5-2 литра воды в день! Это важно! Если трудно, то хотя бы литр, хотя бы!



- Я кушала мацони и пила воду. Скинула 14 кг. Была 41 кг и сгустком негатива и костей.

- Моя стройная фигура – исключительно заслуга спорта. По питанию у меня много косяков в виде моих любимых шоколадок.

- Почти ничего не жрала. Лучший способ. Сиськи ушли.

- Блин, я бы похудела, да когда худею – уходят сиськи. А я хочу сиськи. Хочу похудеть везде, кроме сисек.

- При похудении худеет все тело, нельзя сохранить какую-то зону определенную. У меня 1.5 размер груди, меня все устраивает и моему парню все очень нравится, на мнение остальных – плевать как-то.

- Хочешь похудеть – влюбись. За три недели 6 кг уходит.

- Делаю упражнения для фигуры. У меня комплекс каждый день по 40 минут. А вы тему подкинули с Джиллиан Майклз – нужно попробовать!

- Спорт и питание.

- Стресс. Очень хорошо худеется!

- Макдональдсовая диета. Автор - красивая девушка!

- А я жирный тюллень. Была 51 кг и за 8 месяцев стала 67 кг. Тупо нажрала. Теперь с горя пополам еле—еле худею. За неделю скинула 4 кг. Мечтаю хотя бы до 55 кг похудеть. Но вес не уходит. Спорт пытаюсь, но сложно очень. Живу в маленьком городе, фитнеса у нас нет, тренажерок нормальных тоже, а дома заниматься негде и не хватает мотивации. Умру тоже жирной, видимо. Но так мне и надо.

- Есть куча программ фигура в домашних условиях. У тебя есть интернет, забей в поиске, какие ты там хочешь упражнения, и худей. Ну и питайся без всякой гадости в рационе.

- После первой беременности набрала 23 кг и за три месяца все скинула. Начинала с гречки с кефиром, потом перешла на 35 дневную диету, и дома занималась с Джиллиан. И вернула свои 57 кг.

- Честно говоря, из моего перевернутого треугольника сложно сделать красивую фигуру. Хорошо, что проблем с лишним весом нет, всегда была худая. Хожу в зал, жопа стала лучше.

- А я от природы худая.

- У меня фигура прямоугольник. Что полнею, что худею – один фиг.

- У меня грушка, ноги – это больное место. Вверху худая, а ниже талии – необъятный бампер. Не знаю, что делать.

- Бампер сейчас в моде, не парься!

- Красивое женское тело – это фитнес каждый день, питание, салонные процедуры. Только так. Кроме стройности нужна еще ухоженность.


- Была 62 , похудела до 54. Правильное питание и тренировки - ничего больше!

- Углеводное чередование 2,5 месяца -15кг.

- Жру все, что хочу, и не толстею, держится 56 при росте 175.

- После беременности и родов как только не худела, а вес не падает. 65 кг при росте 168.

- Я тоже не могу после беременности похудеть, хотя и в зале занимаюсь, и все. Мне тренер всерьез говорит тестостерон колоть.

- У меня была спортивная, подтянутая фигура, разжирела на гормонах на 50 кг. Короче, я год была на каких-то уколах, правильное питание, спорт, массажи, обертывания, еле похудела до 60 кг, сейчас очень тяжело держать вес, чуть что лишнее – сразу разносит.


- Гормоны – это жесть. Я тоже, когда кисту лечила, набрала 20 кг. С трудом похудела.

- А как вы похудели?

- Ну, мне другие гормоны кололи, правильное питание, спорт. Я похудела. Только киста вернулась. Говорят – опять те гормоны колоть нужно, от которых жиреешь.

- Вот что за фигня - кто как худел. Питание и спортзал 3 раза в неделю с тренером. Можно быть худой и иметь отвратительную фигуру.

- А поддерживаю фигуру картошечкой фри и нагетсами.

- В инете нашла упражнения для похудения, делаю уже 2 недели, похудела пока что на 1 кг.

- А питание какое у вас?

- Как там говорили – метод блюдца. Ем не с тарелки, а с блюдца.

- Странно, так мало похудели.

- Похудение на 1 кг за 2 недели – это нормально, это правильное похудение без вреда для организма.

- Я в баньке люблю париться для поддержания веса. Ну и плавание.

- Я с утра как танк кушаю, а под вечер ничего не лезет, наверное, поэтому все нормально.

- Ходила в зал, пила спорт пит ляхи выросли и попа, как лягушка стала, с накаченными ногами, теперь пока тормознула сижу на диете (арбузики кушаю) и иногда кардио тренировки , вес уходит.

- Блин как похудеть, если ты на гормонах?

- Меньше жрать и спортом заниматься!

- Пролечитесь, а потом худейте. А пока просто контролируйте сьеденное.

- Ну, это же всем давно известный способ. Не ищи чудо. Занимайся спортом и ешь правильно.



- Я всегда была худая. Постоянно подкалывали, мол, ветром сдует. Потом решила собой заняться. Походила в зал. И вот коровкой стала.

- Как примерно питались в белковый и углеводный день?

- В основном овсянка, орехи курогрудки, овощи, яйца, треска, творог. В угли ещё была греча, яблочко и киви. Примерно так, более точно идет расчёт по схеме и весу.

- Вау! Меня всегда восхищали спортивные девушки! Это так круто – иметь рельеф!

- Сушка – это ужасно. Я хотела стать фитоняшей, сушилась, потом из-за сушек разнесло. Короче, я обратилась к диетологу в больнице и с ним похудела. Не надо этого излишества в спорте.

- Сушка – это плохо. Просто быть стройной и подтянутой – это круто!

- Питание с чередованием калорий. 100-200-300-400-500. Ела в основном овощи, грибы, творог, детское пюре, сладости (шоколад и печенье орео - в 1 шт - 45 ккал), хлебцы.

- Фитнес и правильное питание.

- - Блин, ну в инете же есть питание для похудения, разные схемы. Просто питайтесь правильно – и да будет вам счастье!

- Ну, я как бы и не толстела.

- В мои 15 лет была хорошая фигура только благодаря спорту (волейбол). Спорт бросила, рацион остался прежним, ну и разнесло немного.

- Джилл крутая! Отлично на ней похудела. С апреля по ней занимаюсь, 4-5 дней в неделю. Жаль, что любовь пожрать прикрывает мои мыщцы.

- На Джиллиан можно хорошо подтянуть мышцы. Занимайтесь дальше, и вы будете подтянутой и стройной.

- Я прям в восторге, когда спортивные женщины в нашем зале выжимают по 60-70 кг. Берите пример, лентяйки!

- Похудеть можно с помощью спорта, правильного питания, массаж. Результат поддерживать так же.

- Только не сиди на диетах. Я сидела, хотела похудеть. Угробила метаболизм. 5 лет в итоге вес скакал, пока я правильным питанием его не привела в норму. На память остались растяжки.

- Только живот нормальный, ноги худые и не нравятся.

- 800-1200 калорий в сутки. Без спорта.

- Кушаю 1800 – 2000 калорий, занимаюсь спортом, 170 рост, 50 – вес.



- Сколько времени понадобилось? Я сейчас так же худею, 3 кг скинула, сейчас 56, очень сложно дальше вес уходит. Чувствую, что мне нужна мотивация для похудения.

- Мотивация – это элементарно. Посмотри фото стройных девушек и захоти стать такой же.

- Можно пойти от противного – посмотри фото толстух и пойми, что, если не будешь работать над собой, будешь такая же жирная. И бегом за абонементом в зал.

- В три этапа худела, между ними большие перерывы были в виде зажоров и я набирала вес (в 63 кг например более позднее фото, чем в 56) Но если отбросить период зажора, думаю ушло месяцев 10. У меня тоже после 56 вес очень медленно стал уходить (полгода потребовалось до 47!) Но я ем всякую дрянь (в основном сладкое), может быть, если бы питалась правильно, то худела бы быстрее, правда, жареного не ем вообще.

- Мне помогло раздельное питание для похудения. Вес поддерживала правильным питанием.

- Я сладкое полностью исключила. Но не стремлюсь к 50 кг. Я себе и в 53 нравлюсь, а то совсем без титек останусь.

- А какой у вас рост? Я просто маленькая, мне бы хотелось еще кг 5 скинуть, но пока я уже 3 месяца держу вес стабильным питаясь до 1800, и это очень радует. Сисек не было и в 78, так что терять мне нечего. Сладкое пробовала исключать на неделю - мне было реально плохо.

- Мне кажется вам достаточно 47, так и до анорексии не далеко, у меня подружка при росте 165 весила 40, так это был кошмар, у нее крыша поехала. Слава Богу, потом влюбилась и поправилась до 50. Откормил.

- Занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Вот мой секрет хорошей фигуры 175/56.

- Анорексия мне точно не грозит - пожрать очень люблю. А я знаю девушку, она при 170 роста и 45 кг выглядит просто великолепно, зависит же еще от того, сколько мышц, у меня их нет, сплошной жир.

- Главное - ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Так и становиться лучше (не обязательно худеть) всегда легче.

- Да, это точно. На волне любви себе комплекс для похудения уже полтора месяца выполняю. Похудела на 5 кг.

- Это да, но я не представляю, как можно любить себя жирной, вот честно!

- А таких много, которые любят, не парятся, да еще и шорты короткие надевают!

- Все банально и просто: правильное питание и спорт.

- Меньше есть ,больше двигаться. Я так в молодости худела.

- Никак. Ни спорта, ни диет, ничего. Фигура такая сама по себе.

- Блин, похудение для девушек стало какой-то манией. Не заморачивайтесь, и будут у вас хорошие фигуры!



Как вы похудели и поддерживаете себя в форме?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:45