IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемная кожа. Крем для проблемной кожи. Дневной крем, ночной крем., Средство от прыщей.
Miss Juli
сообщение 23.12.2016, 12:02
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(OlgaRr77 @ 23.12.2016, 11:06) *
Для проблемной кожи лучше всего проходить комплексное медицинское лечение, а также использовать различные чистки, пиллинги, маски.
Кроме этого использовать препараты для увлажнения кожи.

Это дерматологу видней.
Знаю девушку, у косметолога долго лечилась, денег вбухала!
А потом пошла к дерматологу в городской кожвен, нали демодекоз. пролечилась копеечными болтушками, и кожа чистенькая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

isovicha
сообщение 24.12.2016, 12:12
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 21764




просто крем не поможет от проблем с кожей. не придумали еще такого целебного средства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anya_meow
сообщение 5.1.2017, 19:35
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2017
Пользователь №: 21933




Меня спас третиноин, погуглите - не пожалеете)) Этот крем постепенно отшелушивает кожу и как-то ее преобразует. У меня она жирная и пористая, с частыми высыпанными. Сейчас стала гладкая, прыщики редкие. Рассказывать долго, рекомендую почитать в интернете. Речь о третионине, который можно купить в других странах или заказать на алиэксперсс. Он стоит максимум доллара 3 а с кожей творит волшебство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loreynloreyn@yan...
сообщение 14.1.2017, 22:52
Сообщение #24


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 22.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21224




Цитата(Anya_meow @ 5.1.2017, 19:35) *
Меня спас третиноин, погуглите - не пожалеете)) Этот крем постепенно отшелушивает кожу и как-то ее преобразует. У меня она жирная и пористая, с частыми высыпанными. Сейчас стала гладкая, прыщики редкие. Рассказывать долго, рекомендую почитать в интернете. Речь о третионине, который можно купить в других странах или заказать на алиэксперсс. Он стоит максимум доллара 3 а с кожей творит волшебство

Блин неужели кто-то заказывает лечебные средства через алиэкспрес?? Одежду-то порой присылают так отличающуюся от фотографии, а что они в баночку намешают - вообще неизвестною Тем более использовать на воспаленную и так кожу((( Сейчас в наших аптеках много проверенных средств продается и аналоги третиноина есть, но лицензированные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.1.2017, 15:17
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Сначала нужно выяснить причину проблемной кожи.
Это может быть проблема с гормонами, поликистоз, проблемы с печенью, жкт, с щитовидкой, вирусы, бактерии, клещи.
И только исходя из причины лечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 20.1.2017, 17:22
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




[quote name='mamochka' date='22.12.2016, 22:55' post='450303']
Я вот тоже пользуюсь ретасолом и он мне очень нравится, но все же кожу немного подсушивает. Особенно теперь - зимой...может подскажете, чем лучше увлажнить? Мой крем не очень хорошо справляется, а он не такой уж и дешевый...
[/q

да ретасол кожу подсушивает я с этим тоже столкнулась. Использую для увлажнения видестим - это мазь лечебная для кожи там витамин А в составе и за счет этого идет мощное увлажнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 24.1.2017, 11:16
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Проблемная кожа - это очень расплывчатое понятие. Почему проблемная, от чего, как это выражено.
Я считаю, для каждого случая - свои средства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 26.1.2017, 23:05
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




Цитата(mamochka @ 22.12.2016, 22:55) *
Я вот тоже пользуюсь ретасолом и он мне очень нравится, но все же кожу немного подсушивает. Особенно теперь - зимой...может подскажете, чем лучше увлажнить? Мой крем не очень хорошо справляется, а он не такой уж и дешевый...


о да после пилинга ретасолом важный момент - обильное увлажнение необходимо. Отличный вариант - видестим - тоже аптечный препарат. Кожа травмирована, поэтому видестим и увлажняет ее и восстанавливает, т к это лечебная мазь для кожи. И цена 180 -200р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik12
сообщение 8.2.2017, 11:28
Сообщение #29


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21981




Попробуйте крема Боро Дерм, это можно сказать домашний дерматологический уход. Крема продаются в аптеках, стоят меньше 100 руб, подберите именно под свой тип кожи. Когда у меня высыпания появляются мажу проблемные зоны, за несколько дней прям вылечивает все воспаления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 9.2.2017, 10:37
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Выбирайте максимально натуральные средства, где в состав входят черная или голубая глина (маски), масло чайного дерева, коллоидное серебро, сера.
Еще просто можно обратиться в дермалтологию, чтобы болтушку назначили. Там какая-то серная болтушка за коейки, мажешь прыщики, и все проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MedForce
сообщение 16.2.2017, 16:29
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Цитата(Miss Juli @ 23.12.2016, 12:02) *
Это дерматологу видней.
Знаю девушку, у косметолога долго лечилась, денег вбухала!
А потом пошла к дерматологу в городской кожвен, нали демодекоз. пролечилась копеечными болтушками, и кожа чистенькая!

Болтушки - это, небось, раствор бензилбензоата в эмульсии? Лучшее средство от демодекоза - это да. Я, кстати, давно уже замечаю, что старые лекарства. которые давно уже используются стали затирать всеми вот этими шампунями, кремами и прочими яркими этикетками за сотни (а то и тысячи) рублей. И, кстати, зря. Не, я понимаю - капитализм, ага. Но фармацевты-то людям то помогать должны. а непросто деньги сшибать. Вот например, у меня полемянница мучалась дерматитом, ходила по врачам и косметологам, денег вбухала - гору. А помогла простая мазь с березовым дегтем. Берестин или Берестил - как-то так. Причем посоветовала ей подруга, которой посоветовала ее подруга, ну и т.д., вы поняли smile.gif И как выяснилось, источником инфы была опытная дерматологиня на пенсии. Вот такие дела - а то сейачс любят сразу с ударных дох гормональных мазей начинать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кики
сообщение 17.2.2017, 16:50
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 21819




У меня от прыщиков вот такое средство: TITANIUM BOOSTER - почему-то не могу вставить картинку.

Правда, это гель-проводник и я его где только не использую. Сейчас вот зуб намазала))) Правда легче!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MedForce
сообщение 18.2.2017, 15:22
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Цитата(Кики @ 17.2.2017, 16:50) *
У меня от прыщиков вот такое средство: TITANIUM BOOSTER - почему-то не могу вставить картинку.

Правда, это гель-проводник и я его где только не использую. Сейчас вот зуб намазала))) Правда легче!



Гм. Гель проводник? Что он проводит? Ток? smile.gif И как он помогает от прыщей? Берестин, о котором я там выше говорил - он на основе березового дегтя, а это отличное противовоспалительное средство - самое то при дерматите. Бензилбензоат (тоже см. выше), не только противопаразитарное, но и хороший антисептик, убивающий бактерий, которые и вызывают появление на коже прыщей с гноем. А бустер ваш как работает? Что вообще в его состав входит?

Сообщение отредактировал MedForce - 18.2.2017, 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 26.3.2017, 20:14
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




Цитата(loreynloreyn@yandex.ru @ 22.12.2016, 20:34) *
Точечно - т.е. как появился прыщик - однократно мазать его ретасолом и все?


ну нет конечно, так от прыщей не избавишься. В этом деле главное методичность, чтобы убрать причину. Ретасолом надо курс пройти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 26.3.2017, 20:21
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




Цитата(mamochka @ 22.12.2016, 22:55) *
Я вот тоже пользуюсь ретасолом и он мне очень нравится, но все же кожу немного подсушивает. Особенно теперь - зимой...может подскажете, чем лучше увлажнить? Мой крем не очень хорошо справляется, а он не такой уж и дешевый...


согласна - подсушивает - но есть спасение - лечебная мазь для кожи видестим - вот уж увлажняет так увлажняет! Хоть лицо хоть руки. Там в составе витамин А - еще и регенерация кожи происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MedForce
сообщение 14.5.2017, 14:38
Сообщение #36


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Цитата(lola1 @ 26.3.2017, 20:14) *
ну нет конечно, так от прыщей не избавишься. В этом деле главное методичность, чтобы убрать причину. Ретасолом надо курс пройти.

Лола, ретасол, равно как и упоминавшийся мной выше берестин, прыщи как таковые не вылечит. Ретасол - это витамин А, берестин - на основе березового дегтя. Это хорошие препараты, но их действие в основном противовспалительное. То есть они смогут подавить кожную реакцию, но локальная причина прыщей - инфекция. А значит необходимы будут дезинфекторы, хотя бы банальная салициловая кислота или болтушка на ее основе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 28.6.2017, 12:00
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




а что дельный совет - спасибо воспользуюсь. Буду дезинфицировать салицилкой перед употреблением ретасола. Думаю дело быстрее пойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лера Никон
сообщение 18.11.2017, 23:13
Сообщение #38


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 22233




А вы попробуйте, кстати, гель для проблемной кожи PepTeens с пептидами это делает российская компания рефарм. И пусть вас не смущает слово подростковый ))) Я им пользуюсь давно и очень хороший результат. Тоже чего только не перепробовала, а все эти мази, действительно сушат, и мне кажется на этом все... ))) Очень рекомендую. Утром и вечером наносить на чистую кожу лица.
Снимает воспаления, нормализует работу сальных желез, сужает поры, рекомендуется для проблемной кожи. Подходит для всех типов кожи." И состав хороший. Пептиды, эфирное масло лимона, экстракт календулы нормализуют работу сальных желез, сужают поры, винилин, алоэ-вера гель и д-пантенол смягчают кожу, заживляют мелкие повреждения. Масло виноградной косточки, экстракт ромашки питают, защищают и смягчают кожу. v1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго1987
сообщение 25.12.2017, 14:27
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.12.2017
Из: Спб
Пользователь №: 22274




Как уже говорилось выше, с проблемной кожей нужно бороться под руководством дерматолога. И желательно хорошего.


--------------------
Человек не может быть свободным, пока не освободится от рабства своих желаний: кем-то быть, что-то иметь.
Свобода — это всеобъемлющее осознание факта: «Я — есть!»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MakiSHka
сообщение 22.2.2018, 21:59
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.9.2017
Пользователь №: 22182




Именно ухаживающий никакой крем не использую, периодически Гарньер 3 в 1 маску использую, а так на каждый день тональник увлажняющий bellaoggi покупаю. Он не плотную текстуру дает, а легкую такую. Зато и недостатки скрывает, и увлажняет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:33