IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемная кожа. Крем для проблемной кожи. Дневной крем, ночной крем., Средство от прыщей.
Такая история...
сообщение 15.8.2016, 10:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Эксперты. Нужен ваш совет! Посоветуйте увлажняющий хороший крем, на день с спф и на ночь. Кожа проблемная, акне, расширенные поры, плюс супер Мега аллергичная. Чтобы не провоцировал акне и аллергию. Спасибо заранее, а то запарилась покупать и выбрасывать.




- Этот вопрос лучше задать дерматологу. Если кожа с такими проблемами, вам нужна лечебная линия, а не подбирать средства, типа, посоветовали в интернете.

Может, вам лечить акне нужно в первую очередь? Женские гормоны проверяйте! Парня себе заведи, короче!

-Вам бы лучше к косметологу сходить. Он и крем подберет, и лечение для кожи посоветует.

- Если у вас проблемная кожа, ее нужно лечить, а не подбирать наобум крема, типа, посоветуйте, кому что подошло. Кому-то подошло, а вам может не подойти. С такой проблемой обратитесь к дерматологу для начала.

- Была подобная ситуация пока гормоны и нервы не привела в порядок. Начинайте лечение изнутри.

- Не пей вина, Гертруда. Не кури и высыпайся. Кожа – индикатор неполадок в организме.

- Авен гидранс оптималь. Есть и с спф и без. Но кожу все равно лечи. Средство от прыщей тебе может прописать только дерматолог.

- Если у тебя такой «букет», может, сходишь к терапевту, возьмешь направления к гастроэнтерологу, дерматологу, гинекологу, эндокринологу. Проведи обследование, сдай кровь на гормоны. Возможно, твоя кожа сигнализирует о неполадках в организме.

- У меня такая фигня была, когда кисты на яичниках росли. Дуй к гинекологу, а не про кремушек в инете спрашивай!

- Я купила ночной крем и дневной крем для проблемной кожи из серии беларусской косметики с морскими минералами. Помогает хорошо. Советую.

- Сливку для проблемной кожи с календулой и чистотелом маска для проблемной кожи с каланхоэ из серии крымской косметики. Супер штука! И по деньгам приятно.

- На счет твоей "аллергичности"- сходи к врачу и узнай как минимум на какой компонент у тебя аллергия, а то как мы тебе должны посоветовать что-то?



- Почему ты до сих пор не у гинеколога? Проблемная кожа жирность – это яичники. Аллергичность – нарушения в гормонах. Дуй к врачу, короче.

- Тебе нужен увлажняющий крем. Советую флюид от Эсте Лаудер дляпроблемной кожи.

- Линейка для проблемной кожи от Коллистар – мне очень помогло!

- У дерматологу, конечно, нужно. Но если никак - обратите внимание на аптечную косметику. У меня почти такая же ситуация, акне, еще и дерматит аллергический появился, оказалось на нервной почве. Грамотное питание (это важно!) + лечение у врача иммуномодуляторами после анализов и через 1,5 месяца ни следа от дерматита. Один врач сказал с акне в моем возрасте только чем-то термоядерным бороться типа роаккутана. Второй подобрал аптечный уход биодерма с кислотами+ на день эмульсия авен спф 30 для проблемной кожи. + купила кларисоник (пока не появился, думала, хрень), и вуаля! Все прошло!

- Щеточка Кларисоник, кстати, это тема! Только нельзя, если воспаления в пике. По-любому – сходи к врачу.

- Блин крем для кожи тебе может посоветовать только дерматолог! Если все так, как ты описала, это уже не косметические проблемы!

- Меня поражает, что она про крем спрашивает, а не про как избавиться от прыщей. В твоем случае, милмоя, нужно ноги в руки брать и бежать к доктору.

- Наладь питание, высыпайся, больше бывай на свежем воздухе, и кожа станет лучше.

- Детский крем с календулой и чередой. Я серьезно! А еще умывайся дегтярным мылом.

- У меня было сильное акне, дерматолог посоветовала такую штуку – нутряной свиной жир смешать с березовым дегтем в пропорции 1:1. От аллергии и кожных проблем так деток даже лечат. Средство старое, проверенное. У меня были жуткие прыщи, чуть ли не раны на коже, я этим средством спасалось. Ну а потом, как оказалось, сбоила печень. Пропила курс гепатопротекторов – и в общем мне стало лучше.

- Сходи к дерматологу, неизвестно, от чего у тебя прыщи на лице.



- Попробуй аптечные фирмы. У меня у самой кожа сухая, пользуюсь aven.

- Возьми просто понос быка (я не шучу) и помажь личико. Эффект сразу! Ты будешь удивлена. А если серьезно, дура, беги к врачу за лечением, а не крема спрашивай в интернете.

- Мне нравится Авен Гидранс Оптимал , на день с СПФ, на ночь – без.

- Подбери гипоаллергенный крем для лица с фруктовыми кислотами. Опять же, тут все индивидуально – кому-то что-то помогает, кому-то – нет.

- Сделай отвар чистотела и используй как тоник. Делай маски из алоэ на лицо. Очень хорошее средство.

- Если обсыпает в основном подбородок – и нижнюю линию челюсти – это к гинекологу. Середину лица – ЖКТ барахлит, лоб – гормоналка, и сдавать нужно на гормоны гипофиза в том числе.

- Мыло. Хозяйственное. 72%. И умываться три раза в день. Задрали - сначала мажут на моську всякую жирную гадость из фиг знает чего, а потом прыщи лечат.

- Дегтярное мыло – тоже тема!

- Купи крем для проблемной кожи. Только отдельно покупай нейтральный увлажняющий крем для век, а то будешь мазать – морщины получишь.

- Крымская косметика хороша. Крем для проблемной кожи.



- Мне сетафил нравится. Не закупоривает поры, под макияж хорошо ложится, не скатывается, увлажняет, спф, в аптеке в районе 500 рублей. По составу ничего не могу сказать, не разбираюсь в этих названиях, но результат хороший.



- Topicrem , лучшее что пробовала!

- Знаю очень классную косметику но не буду писать название а то все понабегут на нее и она станет плохой.

- Детский восстанавливающий крем с календулой и чистотелом. Эффект вау!

- Иди к дерматологу, только врач может назначить лечение. И сначала лечи кожу, а потом уже крема подбирай.

- Меньше тоналки на кожу намазывай, будет кожа здоровей.

- Пользуюсь матирующей эмульсией джойскин, у меня акне не провоцирует (неделю пользуюсь), подумываю купить ночной крем из той же серии. Цвет лица поровнее с нею стал. Второй крем с коноплей, очень хороший, применяется при акне и для увлажнения, но в России не продается, если через интернет попробовать заказать. Косметолог сказал, что кожа хорошо увлажненная.




- Я так понимаю, у тебя явно проблемная кожа. Так чего ты в интернете? Лечение прыщей назначает только дерматолог!

- Это все они такие. К врачу сходить лень, мы лучше у диванных экспертов мнения спросим. И пофиг, что все люди разные. А есть и такие, кто стебется с бычьим поносом, хозяйственным и дегтярным мылом. Девушка, бегом к врачу!

- Про хозяйственное мыло и дегтярное мыло не стеб, кстати. В далекие подростковые годы именно дегтярное мыло спасло меня от угревой сыпи. Стала умываться, когда уже рытвины пошли – очень хорошо лицо очистилось. Жалею, что не начала дегтярным мылом умываться сразу. И ничего оно не сушит кожу.

- Я пользуюсь детским кремом. В подростковом возрасте он мне убрал все проблемы с кожей, а теперь, в мои 42, сохраняет молодость кожи. Кстати, мои дети тоже в юности спаслись так от угревой сыпи.

- Ты только питательный крем не используй, с твоими проблемами это противопоказано.

- Улиточные маски. Кожа очень приятная после них. Не заметила, чтобы акне провоцировали. 55 рублей в аптеке.


- Купи пару улиток Ахотин, и пусть у тебя по лицу ползают каждый день. Эффект, кстати, суперский!

- Ну, не издевайтесь вы уже над автором! То, что она спрашивает совета в интернете – это еще не значит, что человек – клинический идиот. Почитает, и пойдет по врачам. А вы тут про улиток.

- Кстати, улитки Ахотин действительно тема! В салонах даже такая процедура есть. У них слизь очень полезная для кожи.

- Если у нее гормоналка полетела, никакие улитки и крема не помогут. К врачу!

- Ля рош Дуо +.

- На ночь тебе не нужен крем увлажняющий. Нужен с кислотами для регуляции кожного сала. А вообще - лечи свои прыщаги уже!

- Это одна маска 55 рублей улиточная? В итете их бодяжат по несколько тысяч!

- Ну, в аптеке покупают, а потом инстакуры рекламирую, и продают. Та же шняга, что и с черной маской. Штука-то хорошая, только в аптеках копейки стоит. Вот так и наживаются. На дурах.

- Eminence organic - натуральная косметика, "еда" для кожи.

- Иди к дерматологу, он тебе против прыщей чего-то присоветует.

- Попробуй пантенол пенку, крем жирный. Но сходи к эндокринологу!

- А мне нравится шисейдо, который выравнивает кожу, у меня даже постакне почти прошли. Наношу только на ночь, плюс супер экономичный.

- Попробуй Бифидобактерин пропить.

- AVENE! Идеальный просто, после него даже прыщей меньше стало!

- Виши серия от прыщей.


Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanita
сообщение 25.8.2016, 20:26
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 21148




раньше от прыщиков и воспаления хорошо помогала салициловая кислота из аптеки, только она кожу здорово сушит и стягивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.8.2016, 23:10
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мне крымские сливки в этом плане помогли.
Для проблемной кожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Торопыга
сообщение 29.8.2016, 18:07
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2016
Пользователь №: 21693




мне помогает гель специальный kiehls.ru/sredstvo-protiv-nesovershenstv с серой, нужно наносить конкретно на прыщик или высыпания и воспаления в течение суток исчезает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanita
сообщение 3.9.2016, 19:03
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 21148




даже не знала, что сера хороший антисептик, вот ведь правда, что век живи и век учись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 12:49
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Tanita @ 3.9.2016, 19:03) *
даже не знала, что сера хороший антисептик, вот ведь правда, что век живи и век учись smile.gif

Есть даже лечебные препараты для проблемной кожи с серой.
Это замечательный компонент в плане лечения кожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 20.9.2016, 20:12
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




попробуй Ретасол из аптеки - это жидкость, наносить точечно - идет шелушение подсыхает и кожа чистая











Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.9.2016, 10:47
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я думаю, вам лучше сходить к дерматологу, выявить проблему, и попробовать подобрать крем для проблемной кожи в комплексе с ее лечением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 30.10.2016, 14:08
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




Цитата(Miss Juli @ 5.9.2016, 13:49) *
Есть даже лечебные препараты для проблемной кожи с серой.
Это замечательный компонент в плане лечения кожи.


еще коже обязательно нужны витамины особенно для проблемной. Главные - это А Е Д. А-регенерация кожи Е - антиоксидант Д клеточный иммунитет - вот он в первую очередь и страдает при проблемной коже.


Цитата(Miss Juli @ 5.9.2016, 13:49) *
Есть даже лечебные препараты для проблемной кожи с серой.
Это замечательный компонент в плане лечения кожи.


еще коже обязательно нужны витамины особенно для проблемной. Главные - это А Е Д. А-регенерация кожи Е - антиоксидант Д клеточный иммунитет - вот он в первую очередь и страдает при проблемной коже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olen-ka
сообщение 6.11.2016, 19:41
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 21227




Цитата(lola1 @ 30.10.2016, 14:08) *
еще коже обязательно нужны витамины особенно для проблемной. Главные - это А Е Д. А-регенерация кожи Е - антиоксидант Д клеточный иммунитет - вот он в первую очередь и страдает при проблемной коже.

Согласна с Вами! Витамины действительно нужны коже, и не только проблемной. Лично я пользуюсь мазью радевит. В ней несколько витаминов, в том числе - А. Еще мне нравится Виши. И Ля Рош Позе дает великолепный эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
isovicha
сообщение 8.11.2016, 12:39
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.9.2016
Пользователь №: 21764




сходите в первую очередьь к хорошему косметологу, а все эти крема пробовать только деньги на ветер выбрасывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.11.2016, 21:03
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(isovicha @ 8.11.2016, 12:39) *
сходите в первую очередьь к хорошему косметологу, а все эти крема пробовать только деньги на ветер выбрасывать

И не только.
Часто кожа - показатель неполадок в организме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэй
сообщение 10.11.2016, 5:21
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 21828




Проблемная кожа, всегда говорит о проблемах со здоровьем, так что начинать нужно не с крема, а с обследования организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лило
сообщение 24.11.2016, 19:16
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2016
Пользователь №: 21286




Согласно, нужно принимать меры и внешне и внутрене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 19.12.2016, 13:21
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




Цитата(isovicha @ 8.11.2016, 13:39) *
сходите в первую очередьь к хорошему косметологу, а все эти крема пробовать только деньги на ветер выбрасывать


я в них тоже разочаровалась поэтому и перешла на аптечные средства - вот сейчас на прыщи точечно наношу ретасол получается щадяще и действенно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaKoroleva
сообщение 21.12.2016, 18:01
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2016
Пользователь №: 21914





Самолечение не вариант, только к специалисту! Сама была в такой же ситуации. В подростковом возрасте да в юности кожа была иделаьная, после 25 лет резкое ухудшение кожи началось, прыщи по всему лицу. Потом шрамы от прыщей и т.п. Сейчас очень жалею что начала замазывать всякими кремами, умывалась умывашками для проблемной кожи. Надо идти к косметологу, дерматологу, чтобы потом не страдать от последствий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loreynloreyn@yan...
сообщение 22.12.2016, 19:34
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 22.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21224




Цитата(lola1 @ 19.12.2016, 13:21) *
я в них тоже разочаровалась поэтому и перешла на аптечные средства - вот сейчас на прыщи точечно наношу ретасол получается щадяще и действенно

Точечно - т.е. как появился прыщик - однократно мазать его ретасолом и все?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loreynloreyn@yan...
сообщение 22.12.2016, 19:36
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 22.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21224




А из уходовых средств мне нравится Ла Рош Посе. Для чувствительной кожи хорошо помогает. Там и для проблемной есть, и для сухой кожи линии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamochka
сообщение 22.12.2016, 21:55
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 21903




Цитата(lola1 @ 19.12.2016, 13:21) *
я в них тоже разочаровалась поэтому и перешла на аптечные средства - вот сейчас на прыщи точечно наношу ретасол получается щадяще и действенно



Я вот тоже пользуюсь ретасолом и он мне очень нравится, но все же кожу немного подсушивает. Особенно теперь - зимой...может подскажете, чем лучше увлажнить? Мой крем не очень хорошо справляется, а он не такой уж и дешевый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRr77
сообщение 23.12.2016, 11:06
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 21921




Для проблемной кожи лучше всего проходить комплексное медицинское лечение, а также использовать различные чистки, пиллинги, маски.
Кроме этого использовать препараты для увлажнения кожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:45