IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомства для отношений. Можно ли найти в сети свою судьбу?, Онлайн знакомства.
Такая история...
сообщение 14.8.2016, 20:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека. В интернете можно работать, учиться, проводить досуг, знакомиться – в том числе. Сегодня поговорим о виртуальных знакомствах, возможно ли найти свое счастье в сети?
Почитаем истории и мнения реальных людей:

Девочки, у кого был опыт виртуальных романов? Чем в конечном итоге заканчивались? Особенно если роман на расстоянии, когда вы в разных странах?(РФ и Украина) Было такое, чтобы сначала общались, потом встречались, а потом съезжались, и семья дети, все такое? Были ли у вас онлайн знакомства с хеппи эндом?

Учитывая уровень развития современных технологий, в принципе, расстояние ощущается только тактильно - тактильный голод, что ли. Не хватает объятий, поцелуев, и секса. Скайп и прочие приложения на смартфоне позволяют чуть ли не в ресторан ходить вместе, одно различие, человек не тут рядом, а через несколько тысяч километров, и ты его видишь на экране своего продвинутого гаджета, но касаться не можешь.
С одной стороны, это, безусловно, сближает, дает возможность общаться с людьми которые совсем далеко от тебя, с другой - а не зло ли это, думаешь, маешься, мучаешься тоскуя по образу человека, которого кроме как в скайпе и на фото не видел, собственно, и не увидел бы, если бы не случайное пересечение на одном из пабликов, сайтов знакомств, социальных сетей. Онлайн чат перерастал во что-то более?
Кто что думает на эту тему?




- Провалом заканчивается и депрессией. Выходи на улицу и знакомься в реале.

- Не было у меня положительного опыта онлайн знакомств. В основном знакомятся просто потрепаться и для секса.

- Было. Ничем хорошим не закончилось. Разочарование ужасное было.

- Тоже было. Общались, типа, уверенный в себе, крутой бизнесмен, а оказался 18-летний задрот из ПТУ.

- У меня было три в подряд неудачных знакомства. А потом встретился один парень, он был из Турции. Короче, общались, он меня развел на тысячу баксов. И свалил. Мне денег не жалко, потом долго психолог со мной работал. Ну, как я могла быть такой дурой?

- Расслабься, парни из Турции не тебя первую, не тебя последнюю развели!

- Заходила на сайт знакомств знакомиться. Там тусуются одни извращенцы. Так что знакомиться в онлайне в принципе не хочу, ничем хорошим это не заканчивается.

- Познакомились вконтакте случайно, уже 3 года вместе, дочке 10 месяцев.

- Был опыт. Полгода "любили" друг друга, мечтали встретиться и завести семью. В итоге устали оттого, что не видимся, а возможности приехать не было - оба учились и готовились к экзаменам. Он был немец из Германии, а я, соответственно, из России. Созванивались на инглише, писали друг другу. Все постепенно переросло в обыкновенную дружбу.

- Пустая трата времени и чувств.

- Общались сначала 2 месяца в вконтактике. Не виделись. Хотя и в одном городе были. Потом начали созваниваться, потом встретились. Начали встречаться. Три года провстречались. Зарегистрировались. Живем счастливой семьей.

- Онлайн знакомства – это лотерея. Кому как повезет. Кто-то разочаровывается, а кто-то находит свою судьбу. Я считаю, пробовать стоит. А вдруг этот парень – ваша судьба?

- Через интернет познакомилась с одним египтянином. В итоге он меня развел на 5 тысяч долларов.

- История о том, как египтяне, турки, арабы разводят наших девушек и тетенек – это вообще классика жанра. Никому и никогда не высылайте деньги! Это такой бизнес на онлайн знакомствах.

- Ну да. А еще есть секс чаты, где девчонки зарабатывают.

- Так это не знакомства, это бизнес. Онлайн проституция. А мы говорим о том, чтобы познакомиться в инете. Есть ли будущее у этих отношений? Я считаю – есть. Знаю несколько пар – люди познакомились в инете, встретились в реале, счастливы вместе.

- Ну а что, есть бесплатный чат, где девчонки шалят.

- Автор спрашивает про отношения, а не про сексуальные игры. Я считаю, будущего у таких отношений нет.

- Я знакомилась так с французом. В итоге пообщались полгода, я выучила французский, он – русский, теперь редко общаемся, как друзья.



- Я своего мужа в инете встретила. Так что все может быть!

- А многие иностранцы общаются же с нашими девушками.

- Знаю я это общение. Мне часто пишут в контакт и предлагают скайп, типа – разденься, стриптиз мне покажи. Так еще и возмущаются, когда отказываю. Последнее время тупо блокирую таких. Поэтому такие вот знакомства у меня ассоциируются с грязью и похотью грязных мужиков.

- Это когда вы сможете встретиться в реале, у таких отношений есть будущее. А если ни вы, ни он не почешутся для встречи, вы либо перестанете общаться, либо ваши отношения перейдут в дружбу. Знакомства в интернете имеют разный исход. Опять же, если никто из вас не собирается приезжать на встречу – ваши отношения обречены. В лучшем случае вы останетесь друзьями.

- Знакомство в вк. Полгода на большом расстоянии, ещё некоторое время тоже на расстоянии, но уже ближе жили и могли 1-2 раза в месяц видется. Закончилось свадьбой, живём вместе полгода. Так что все реально, автор, было бы желание.

- У меня ничем хорошим общение в инете не закончилось. Попадались уроды сплошные. Своего мужа на улице встретила. Так и закончилась моя эпопея поиска парня в сети.

- Переехала к нему. Живем 3 года. Но ругаемся постоянно почти.
Всё-таки, лучше сначала как следует узнать друг друга, а потом жить, иначе офигеете друг от друга.

- Познакомилась с одним, так оказалось, что ему нужен секс онлайн. Хотя нормально так поначалу общались, и в анкете у него было написано, что он ищет серьезные отношения.

- Знаю я такие серьезные отношения. Мне тоже часто пишут, типа, вышли фото. Шлю таких нафиг.

- Так речи идет об общении с нормальными людьми, а не с интернет-психами и закомплексованными подростками, маньяками, социопатами.

- Не, я за реал, как показывает практика - больше неудачных случаев, хэппи эндов нет почти. Хотя... Девушки, все-таки не надо обобщать. Бывают и удачные знакомства. В инете, как и в жизни - отношения могут сложиться по началу, а закончиться ничем. Ведь и в реалии знакомства не всегда есть любовь до гроба. Со своим нынешним парнем, с которым у меня (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, познакомились в инете. Хорошо, что из одного города. Без проблем встретились, однако только через пару недель общения примерно, ибо я стеснялась и боялась. В первый же день встречи поняли, что подходим друг другу.

- Виртуальные знакомства часто приводят к свадьбе. Это мой случай. Своего любимого и единственного человека нашла в группе в контакте по интересам. Причем я даже не думала знакомиться, на тот момент у меня был парень. И попервой мы с ним не сошлись в некоторых вопросах, страшно ругались в онлайне. А потом он мне сказал, что я очень умная и нравлюсь ему. Мы встретились – и закрутилось! В итоге все закончилось свадьбой и рождением сына!



- Бывает и такое. Но у вас же изначально не было цели знакомиться?

- Совершенно! Мы столкнулись в комментах в группе по интересам.

- Срочно подписываюсь на группы вконтакте. Где тусуются нормальные мужики?

- А я со своим познакомилась в секс чате. Итого – скоро свадьба!

- Тогда я иду чатиться!

- Ну а что? Некоторые пари предпочитают знакомства с женщинами онлайн. Очень уж они скромные и под видом бахвальства – ранимые и боятся отказа. А в инете можно прощупать почву, если не относиться к виртуальному миру слишком серьезно. Я положительно отношусь к онлайн-знакомствам.

- Играю в онлайн игры и по рассказам согильдийцев. Они съехались. В большинстве семьи и дети уже. Некоторые не сошлись. Пар 13 точно знаю. Которые сошлись по игре с разных городов.

- Я думаю, что нужно встретиться и пообщаться перед тем, как решить, что вы влюблены. Потому что, как правило, даже этой встречи не бывает. Мужик будет заинтересован - приедет ради вас ,чтобы пообщаться.

- Переехала с Украины в Россию к парню. Шах и мат всем!

- Я так со своим мужем познакомилась в вк случайно, по общим интересам. Потом только спустя 2 месяца встретились. Жили в разных городах. Поэтому встречи были очень редкими и кратковременными. Да это тяжело - не быть рядом. Теперь живем уже вместе почти год.

- Все реально, познакомились вк, через 10 месяцев съехались. Вместе 6 лет, 2 из них женаты. Серьезные знакомства бывают и в интернете! Дерзайте!

- Меня и в реале задирают каждый день так, что из письки дым идет. До вирта ещё не опустилось. Я вообще считаю, каждая уважающая себя девушка не будет этим заниматься!

- Думаю, что Украина и Россия - соседние страны, и это не очень далеко, и пора знакомиться! Я знаю много пар, где он – из России она – из Украины, и наоборот. И живут очень счастливо. Причем знаю пару, он – из Владивостока, она – из Львова, живут вместе в Челябинске. Мои соседи.

- У меня пару раз было, ничем не заканчивалось ( по паре месяцев поимееммозг друг другу, и все), хотя я каждый раз думала, что вот оно. Встречу представляла и т.д. в итоге все это как-то сливалось, либо пропадал, и в депрессии потом ходишь.

- У подруги так все начиналось, он - с Ростова, она - с Оренбурга. Ради нее приезжает, на каждый праздник курьер цветы от него дарит, в общем - тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Но это редкий случай. Парень на самом деле очень хороший, военный.

- Знаю, есть такое – знакомства для отношений. И много людей так знакомятся. У меня коллега по работе в 46 вдовой осталась. В инете нашла себе замечательного мужчину. Уже 2 года живут душа в душу.

- В 14 познакомилась с парнем, ему было 18, обещал ждать, когда мне исполнится 18,и мы, типа, увидимся. Общались каждый день, скучала по нему. А потом он начал писать про секс и я его послала.



- Фигня все эти отношения на расстоянии. Я не верю в эту фигню. Выходите из дома и знакомьтесь, блин!

- Читаю комменты и искренне по детски ржу. Безопасней поехать в Сомали, чем на выходные съездить в Москву или Киев с враждебным гражданством в паспорте. Отсюда мораль, мониторьте объекты желаний по местному в своих курятниках и не ищите на жопу приключений, да сидите на попе ровно и все будет хорошо!

- Сейчас будешь ржать – у нас в соседнем подъезде пара снимает квартиру. Он – из Питера, она – из Ивано-Франковска. Познакомились в интернете, души друг в друге не чают!

- Ой, ну чем оно заканчивается! У всех по-разному. Это, конечно, увлекает, и тяга очень сильная и новое что-то. Потом приезды начнутся, а потом либо вместе, либо конец. Потому когда встретитесь - поймете, что расстояние станет невыносимым. Начнутся психи и разные обидки. В моем случае - ничем...

- У нас общение онлайн закончилось свадьбой. Прикол в том, что мы жили в соседних домах и не знали о существовании друг друга.

- Хорошая штука – интернет. Хоть с соседями познакомишься, пообщаешься.

- Знаю одного типа, у него такие романы частенько, фото члена посылает девкам. Думаю, что нафиг такое надо. В реале, что ли, мужчин мало?

- Ну, не все же члены в инете показывают!

- Нет, я же не дура – знакомиться в интернете!

- У меня так сестра мужа нашла. Правда, он из соседнего города, но познакомились в инете.

- Друг мужа так себе жену нашел. Мы в Питере живем, а она – с Полтавы. Приехала, живут нормально, собираются расписываться.

- У меня такое общение ничем хорошим не заканчивалось. Ну нафиг.

- Я 10 лет назад так с мужем познакомилась. Живу уже 9 лет в Вене. Считаю - это была судьба.

- Вообще к такому отношусь с насмешкой. В сети сейчас в основном секс знакомства. Если кто-то встретил свою вторую половинку в интернете, это не иначе как судьба и не назовешь.

- В 2005-10 такое ещё было возможно, сейчас уже вряд ли, либо шанс найти адекватного мужчину в сети равен 1:1.000. Очень много развелось больных на голову людей. Если же повезло, и закрутился роман в сети, то не нужно ждать годы и тысячелетия встречи. Пусть Ваш Ромео берёт билет на первый рейс и приезжает к Вам. У самой был подобный опыт. Я в Греции, он в России. Всё это дело закончилось хэппи эндом, правда, терпение должно быть железным.

- Подруга 4 года общалась с парнем, она с Украины, он с РФ, теперь она его жена, живут в Москве.

- Думаю что это пустая трата времени, у меня было один раз общались полгода, в конце концов общение сошло на нет.

- Все это чушь собачья. Где-то читала сравнение с натянутой резинкой,

- Было 2 романа по сети. Но ничего не вышло. уже столько лет прошло, недавно смотрела, что с кем стало, один спился, другой женат. А парня нашла в сети, но из своего города.

- Я с Украины, он с Ростова. Через год встретились, приехала к нему, все хорошо. Еще год мы постоянно на созвонах, планы строили, о детях мечтали. Но проблему с местом жительства мы так и не решили. Он не хотел в Украину переезжать, а я не могла в Россию. На этой ноте все и закончилось.



- Были. Людей, которых я искренне смогла полюбить, встретила только в интернете, в жизни было просто нравится. Считаю, что долгое общение по интернету сильно раскрывает перед тобой человека, если друг другу интересны, будете часто переписываться и сильно сблизитесь, нет никакого напряжения в общении, а расстояние сильно проверяет - твой человек или нет. Сейчас с парнем, с которым по интернету 4 года общались, не жалею, все отлично.

- Я – лесбиянка. Из маленького городка. Зашла на портал гей знакомства. Там познакомилась с замечательной девушкой. Сейчас живем вместе. Мы очень счастливы. Так что, вне зависимости от вашей ориентации, пробуйте! В сети реально найти свое счастье!

- Конечно, реально, мы с парнем в соцсетях познакомились, в сентябре свадьба.

- Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Потом ВК год общались. Влюбленность сразу возникла. Во время виртуального общения поняли, что очень подходим друг другу. Говорили обо всем. Потом встретились и больше не расставались.

- С мужем познакомились в инете, три года вместе, дочь недавно родилась. Все хорошо!

- Он из Беларуси, я из РФ. Ну как раз около нескольких тысяч км разница. Прилетал 2 раза, во второй месяц жили вместе, с родителями познакомился. Через неделю к нему лечу. С его родителями знакомиться.

- Познакомились в игре, потом он приехал, потом приехала я, теперь живем вместе, нашла в новом городе работу, и все хорошо!

- Я все мечтал познакомиться с женщиной мечты. И я ее встретил в сети. Мы общались недолго, я к ней прилетел и забрал к себе. Сделал предложение. Уже 5 лет вместе, растут двое детей. Я специально пишу, чтобы вы верили – все возможно!

- Да вот, закончился его переездом ко мне, семья теперь.

- Один опыт оставил прекрасного сына и чудесные воспоминания, а второй теперь мой любимый муж.

- 2 года влюблена, я из России, а любовь моя из Украины. Скоро поеду в гости. Волнуюсь очень.

- Познакомились в Аське, долго общались, потом поженились, 3 года скоро будет нашей семье.

- Познакомилась с парнем на сайте. До сих пор вместе, кормим моих троих деток от предыдущих браков, живем душа в душу, на его зарплату 10.000 рублей так хорошо живется! Он меня всегда балует платьями из кульков и походами в киоски!

- На сайте изучения языков познакомились, общались около 1,5 года, вот этим летом встретились. Это очень сложно, ссоримся часто, потому что нет возможности посмотреть в глаза, услышать интонацию голоса, дотронуться. Но скайп и звонки помогают, это все очень грустно. Никогда не ищите любовь в интернете, потому что расстояние невыносимо.

- Я написала в статусе в контакте – ищу мужа. И он нашелся! 2 года вместе.

- Как почитаешь, так Дуров прям сваха!

- У нас ребенку уже 1.9! Познакомились в инете.

- Переписывались и созванивались пол года, потом он приехал и остался, 2 года вместе, год в браке.

- У меня. Позакомились в вк, общались. Встретились... И вот через месяц свадьба. Мы с разных областей Украины.

- Он с России, я с Украины, год у нас была любовка, но ни разу не виделись, ток скайп, в итоге я с ним распрощалась, потому что завелся реальный парень.



Как вы относитесь к знакомствам в сети? Был ли у вас опыт знакомства в интернете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 20.8.2016, 21:17
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я считаю, свою судьбу можно нати и в сети.
У меня был опыт знакомства с мужчинами как в сети, так и в реале. Я не могу сказать, что знакомства с мужчинами в сети хуже или лучше - все люди, все имели свои достоинства и недостатки, в реале тоже были разные обстоятельства. так что считаю, что в сети вполне можно встретить своего мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Его Проблема
сообщение 25.8.2016, 13:25
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 13316




Да хоть где можно найти Судьбу, по сути не важно где познакомились, а с каким человеком и то, как дальше развивается ваше общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.8.2016, 23:49
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Его Проблема @ 25.8.2016, 13:25) *
Да хоть где можно найти Судьбу, по сути не важно где познакомились, а с каким человеком и то, как дальше развивается ваше общение.

Вот это золотые слова!
Я о том, что на работе могут быть трудности в виде сплетен и доброжелательных коллег...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румба
сообщение 29.8.2016, 9:29
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 21694




Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, уже шесть лет прошло, двое детей, всё замечательно. Постоянно забываю, что это благодаря инету.


--------------------
Все лягушки - царевны, только недоцелованные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena007
сообщение 30.10.2016, 19:01
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 21817




крутяки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:29