IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ссоры. Из-за чего вы ссоритесь?, Почему вы ссоритесь со своей второй половинкой?
Такая история...
сообщение 14.8.2016, 18:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как часто вы ругаетесь со своей второй половинкой. И из-за чего?



- Если ссоримся, то по фигня, и если я напьюсь и начинаю мозги выносить.

- Обычно ссоримся из-за разных предпочтений в отдыхе. Я хочу погулять, мой баран – посидеть у компа и в танчики порезаться.

- За 5 лет только три ссоры, по фигней всякой.

- У нас была ссора из-за свекрови. Муж хотел пригласить ее жить в нашу однокомнатную квартиру.

- Понимаю. Я бы мужу за такое голову бы откусила.

- Не ссоримся, либо я его ругаю, либо он меня, и все хорошо.

- Из-за финансов ссоримся. Он мне не дает покупать вещи, если считает, что они – лишние. Зато выгребает наш общий бюджет на онлайн-игры. Типа – тебе сапоги на зиму не нужны, мне танчики нужно прокачать.

- Ого! Я бы такого игромана слала бы в пень.

- А доходы чьи?

- Мои и мужа. Мы зарабатываем, можно сказать, пополам, даже я больше за счет подработок.

- Так пусть ваш муж подрывает жопу и идет работать, а не в танчики рубиться.

- У нас тоже ссоры с мужем из-за игрушек. Весь вечер рубится в танчики. Причем я работаю больше, зарабатываю больше, с ребенком занимаюсь (6 лет), хозяйство веду. Задрал со своими танчиками!

- Я бы с таким развелась. И не посмотрела бы, что ребенок есть. Нафиг такой папа в танчиках?

- Смотрю, у вас тоже ссоры из-за интернет игрушек? Наш мир накрыла игромания?

- Да достало реально! Каждый вечер у компа, ночь у компа, не высыапается, злой, орет на меня из-за недосыпа.

-Ха, у вас только орет, а меня ударил, когда перед зарплатой (голяк, спасибо танчикам), я не дала денег из заначки прокачать какие-то его танки. Вот это жесть!

- Ничего себе! Я бы после ссоры тупо ушла бы от такого. Спускать деньги на игрушки.

- Смотрю, игрушки тут для многих боль. Сама такая. Тоже второй парень рубится. Я от предыдушего из-за игрушек ушла, и этот такой.

- Каждый день поножовщина! Ревнует меня, что я писькой деньги зарабатываю! А жрать он хочет, урод! А сам только диван имеет, сутками лежит ! Видети-ли, у него астма, а я, дура, терплю его, жалко (да и сексом занимается этот асматик - дай Боже здоровому каждому).

- Ору, когда бывает стульчак поднятым оставляет. Могу по хребту ударить, если злая. А так если ругаемся, то 5 минут. Из-за хфигни всякой. Даже на ум не приходит пример никакой. Короче, ругаемся не из-за чего-то, а из-за плохого настроения. А! Когда едем отдыхать - утром вечно нытье из-за того, что, видите-ли, он не выспался. А я выспалась? Эта зараза так храпит, что затычки не помогают! Поэтому мы всегда берем номер с двумя кроватями! Свою я перетаскиваю в самый дальний угол и от туда ночью кидаю в храпящего урода пульты, ботинки, книги, газеты. Когда кидать нечего, ору на него. А чо? Он будет сладко спать, а я – нет? Такие у нас постоянные ссоры.

- Мой тоже храпит. Ору на него. А он хлопает глазками и говорит – ты храпишь. Стукнуть хочется!



- К слову о геймерах. Мой в игру престолов рубится, каждые выходные зависает сутками. Бесит, урод!

- Это глупость – кому-то рассказывать о ругани в семье, найдутся же те, кто все подробно выложит и расскажет, жаль.

- Да пусть рассказывают! Может, мой игроман хоть со стороны послушает!

- Мне тоже пофиг. Может, уйду, наконец, о придурка.

- А кому какая разница до чужих ссор? Люди так любят залезть в чужую личную жизнь. Я вообще считаю неправильным публично обсуждать такие вещи. Наши ссоры - это наши проблемы. Ссора людей, посторонних, вас не касается.

- Вот с первым когда я дагестанцем жила, вот мне доставалась, он на мне броски отрабатывал, все уши ирод переломал. Когда он под поезд попал, я аж перекрестилась, бабоньки! Редкий урод был. Земля ему комом!

- Меня мой армянин тоже бил. В поножовщине подрезали. Мне даже грустно не было.

- Такое чувство, что здесь собрались не лакшери, а какие-то полубомжи. Вы что – с такими кадрами жить! Даже ссориться с ними не стоит! Бросайте вы их к едреной матери!

- У нас постоянно ссоры в семье. Не потому что что-то там не поделили, просто поругаться любим, так, до повышения давления – это кайф!

- Ну, есть много других тем, помимо личной жизни, главное - найти для себя тех людей, с которыми совпадают интересы, и общаться. А обсуждать своих мужиков - последнее дело.

- Мы с мужем не ссоримся. Мы любим друг друга.

- Читаю и поражаюсь. И радуюсь, что у меня нормальный парень!

- С бывшим каждый день ругались - бесил меня постоянно, ему это, видимо, ужас как нравилось. С нынешним раз в неделю ругаемся чисто для адреналина, не серьезно.

- Ругаться для адреналина? Не понимаю я этого. Зачем?

- Ну, как зачем? После примирения секс забористей!

- Вы больные!

- Ссора между мужчиной и женщиной порой является способом нахождения компромисса по какому-нибудь вопросу. Ссорятся, когда в переговорах не удается добиться обоюдовыгодного решения. Я считаю это признаком того, что люди друг другу не подходят.

- А если нам нравится ссориться? Потом мириться приятно?

- Я даже не знаю что ответить на этот счет. Смотря что такое вторая половинка.

- Ни разу не ссорились.

- Три года вместе, не ругались. У нас идеальная семья.

- Помню, была ссора с парнем, когда решали, на какой фильм идти. До этого он меня повел на какой-то мерзкий ужастик, что меня на сеансе вырвало. Теперь перед кино спорим чуть ли не до драки. Не, вру, пару раз дрались.

- Из-за того, что мало внимания ему уделяю. Мол, от меня ни любви, ни ласки, ни заботы. Хотя живем вместе. Просто погружена в себя уже несколько месяцев.

- Ссоримся, потому что не хочет отпускать меня на работу, да и сам зарабатывать толком не хочет. Требует идеальной чистоты, постоянной готовки, чтобы я была занята и о работе не думала.

- Это он боится тебя потерять. Типа, понимает, что тебя недостоин. А если выйдешь в свет, его бросишь.

- Да подумываю уже. Задралась жить в бедности и с запретом работать.

- Блин, у нас каменный век или феодальное общество? Шли его куда подальше и строй свою жизнь!

- Понимаю. У нас тоже была сильна ссора, что я хотела взять дополнительную работу и зарабатывать. Так он ощерился, типа, зачем тебе это, за ребенком смотри!

- Ваш муж – типичный неудачник, простите.



- Ругаемся из-за его родителей. Суют нос в нашу жизнь, особенно свекру неймется.

- У меня – свекрови. Постоянно у нас тусит и учит, как мне обращаться с чем в моей квартире. Типа я – уродка и нищебродка. А то, что ее сыночка живет в моей квартире – побоку.

- Так выпрете любимую мамочку из своей квартиры, в чем вопрос? И ее инфантильного сыночка вместе с ней!

- Из-за того что, за собой смывать забывает, в основном.

- Какие трогательные ссоры любви вы описываете! Я даже рада, что своего прогнала. Мы ссорились потому, что он ревновал меня даже к моей тени.

- У меня тоже был кавказец, выгнала, задрал своей ревностью.

- Блин, я думала, что кавказец – собака. А оказалось – кавказец.

- Да уж лучше бы собака. Сам-то был тот еще кобель! А меня ревновал – ужас!

- Да все они такие! Я тоже как-то с грузином встречалась. Горячий мужчина сорились постоянно.

- Я своего Ваньку пинала постоянно, чтобы вылез из виртуального мира и что-то сделал в реальном, а то даже секс через порнушку.

- Отношения без ссор – это не отношения. Так, скукота.

- Редко. Поругались третий раз. Подаю на развод.

- Каждый день, он нервный ужасно. Но покричит без дела, и через 3 минуты все в норме, если я отвечать не начну. А у всех всё так идеально!

- Храпит, как скотина, за собой не смывает. Нам определенно нужно 2 туалета и 2 спальни.

- Не ругаемся совсем.

- Мы тоже не ругаемся. Если только какой-то веский повод. Два года назад ругались, когда его друг стащил у нас деньги, а он поехал выкупать этого вора в полицию.

- Мой мужчина после ссоры – феерический любовник! Хочу горячего секса – развожу его на ссору!

- По бытовухе бывает, ничего серьезного.

- Не страдаю шизой.

- Хочет, чтобы я уволилась и сидела дома. Я люблю свою работу. Как сказал классик - найдите себе работу, от которой, будете получать удовольствие, и не будете работать ни одного дня!

- Спорим постоянно, можем поорать, но не бывает такого, чтобы прям поругались в хлам и, например, обиделись и перестали разговаривать друг с другом, или чтобы дошло до угроз расставания. Ну и периодами для проформы мозги друг другу потрахиваем.

- Если серьезные отношения – не ссорюсь. Если просто гуляю с парнем – тогда да, ссоримся.

- У нас все ссоры на бытовой почве.

- Последний раз ссорились из-за родителей мужа. Свекровь сильно сует нос в мой быт.

- Из-за фигни обычно ссоримся.

- Когда делали ремонт – ссорились по сто раз на дню! А так не ссоримся.

- Ссора с любимым была до свадьбы – он хотел свою бывшую пригласить.

- Я бы на вашем месте задумалась: а любимый ли он?

- ну, зачем из-за ерунды терять классного мужика? Кстати, он у меня ревнивый, с бывшей женой из-за ревности развелся.

- Ну, все, скоро ждем посты – он меня контролирует, шагу не дает ступить.

- Иногда ругаемся, по пустякам.



- Не люблю ругаться, но у меня вечно мужики могут приколупаться с выносом мозга. Самое интересное, люди из-за бытовухи ругаются но у нас другие проблемы. В основном ревность и контроль.

-Та же фигня. Подозревает у меня любовные отношения везде. Хотя я не давала ему ни малейшего повода подозревать себя в неверности.

- Мы из-за бытовухи. Как упрется в свои игрушки – прирастает к компу. А потом, как вынырнет в реальный мир – такой злой, придирчивый. Если проиграл. А играет он среднефиговенько.

- Мой тоже играет в какое-то приложение вконтакте. Постоянно, в любую свободную минуту. Задралась уже его просить обратить на меня внимание.

- Мой лучше бы в игрушки рубился. А то ревнивый – жесть!

- Ссора с любимой была, когда она с десяток туфель принесла с распродажи и спустила всю мою зарплату. Зато потом она их продала по полной цене через инет, и мы в прибыли были. Она у меня умница!

- Так она у тебя бизнесвуман! И чего было ссориться?

- Не знаю, почему и из-за чего. Не ругались вообще, редко совсем. Сегодня собрала кое-что нужное поехала к маме. На месяц точно.

- Из-за измены с кавказцами.

- После свадьбы ни разу не поругались.

- Да как-то не ругаемся особо.

- Блин, вот только что поругалась из-за его друга, потому что не дала тому стрелять по чужому коту, который напал на их кошку (они у нас в гостях загородом). А я, оказывается, разговаривать не умею, хотя я настойчиво без мата и оскорблений сказала, что на моем участке никто по животным стрелять не будет.

- Каждый день, из-за всего.

- Из-за всего. Мой считает, что отношения между мужчиной и женщиной без ссор – это не отношения.

- За 1,5 года поругались в общем 3 раза.

- Редко, если и ругается кто-то, то это я.

- Нет половинки - нет проблем. А если серьезно, то мы не ругаемся. Вообще. Максимум - из-за ревности показываем недовольство, но не ссоримся.

- Редко. Ссоры из-за бытовухи.

- Девочки, у кого парни, мужья – игрозависимые, может, вы их к психологу отведете? Игромания – это болезнь. Особо если на игрушки уже и деньги спускают они.

- Ругаемся, что всю зарплату отдает бывшей жене и детям от первого брака, и живет на мою.

- Так гоните его! Какие отношения это, если он живет за ваш счет?



Из-за чего вы ругаетесь со своей второй половиной?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:09