IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Микроблейдинг бровей - цена, отзывы., Процедура микроблейдинг - фото до и после.
Такая история...
сообщение 9.8.2016, 14:52
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девчонки, кто делал микроблейдинг? По всем показателям - самый идеальный вариант решения проблем с бровями(или их отсутствием). Поделитесь впечатлениями, желательно фотки до и после, как себя ведут со временем и насколько хватает, и какие цены в ваших городах (так, для сравнения). Всем заранее спасибо!






- Это тот же татуаж бровей. Делала. Стоит 4 тысячи у меня в Волгограде. По ощущениям – больно. У меня еще была аллергия, чесались брови. А потом цвет немного в синьку ушел. Оказалось, это такая реакция организма на пигмент, предвидеть было невозможно. В целом, мне не очень понравилось. Жду, когда сойдет.

- Вы, наверное, не в курсе, что такое микроблейдинг бровей. Немного инфы из инета, странно, что вы не прочитали.
Что такое микроблейдинг? Простыми словами, это татуаж бровей, который выполняется руками мастера. Татуаж подразумевает нанесение пигмента под кожу, благодаря чему цвет держится насыщенным и ярким долгое время. Благодаря татуажу можно отказаться от карандаша, теней и других средств окрашивания бровей. Однако раньше вмешательство мастера салона красоты было слишком заметно. Теперь же разглядеть, что волоски нарисованы можно только самым пристальным и внимательным взглядом. Для чего применяется микроблейдинг:
- для коррекции цвета и формы бровей;
- при асимметрии бровей;
- при дефиците или излишке натуральных волосков;
- для скрытия шрамов и рубцов;
- при полном отсутствии волосков.
Так, результатом процедуры станут абсолютно идентичные бровки, максимально приближенные к идеалу. Не останется никаких редких участков, шрамов или проплешин. Цвет равномерный по всей линии, а направление волосков, их длина, форма и изгиб будут полностью соответствовать вашим желаниям. После перманентного макияжа можно полностью позабыть об использовании карандаша или теней. Даже если волоски были утеряны все, лицу можно вернуть былую привлекательность за счет бровей.

- Ну, это татуха. Брови будут как нарисованные. В принципе, если со своими бела – как вариант.

- Представляю, как это вблизи выглядит… Нарисованные брови. Только вот не сотрешь.

- Хочу сделать микроблейдинг, но боюсь идти. Испортят, а мне потом с этим жить. Пока что рисую брови.

- Часто смотрится это просто ужасно вблизи. На некоторых картинках, которые вы скинули-очень даже ничего. Все зависит от мастера, а вот где найти идеального мастера... Это проблема. Цена 5-8 тысяч в среднем у нас в Питере. По мне - так лучше не рисковать, а просто свои бровки отрастить и делать коррекцию с окрашиванием у хорошего мастера.

- Делала, мне понравилось, но хна у меня не держится, поэтому быстро все сошло. Цена – 7,5 тысяч рублей.

- Совсем уже чокнулись на этих бровях, то-то блин начернят порой, думаешь "ну жесть, просто, вороны какие-то над глазами, кущи черные.

- Блин, хотела сделать микроблейдинг, цена отсоветовала. В Москве в нормальном салоне до 10 тысяч на мои брови. Капец!

- Делала хной, первые 3 дня нормально, потом смывается моментально. Поэтому мне легче самой карандашиком нарисовать бровки.

- Да и "хорошие мастера" порой делают такие портаки, что хоть стой хоть падай.

- Это что вообще? Стоящее дело?

- Хотите прикол? У меня природные брови, что отрасли идеальной формы и я ничего не делаю. А до этого я с ними мучилась, ниточка изогнутая была.

- Вот оно как бывает! Ваша форма бровей неожиданно вошла в моду!

- Делала микроблейдинг, отзывы были хорошие, у мастера в Ростове. 4300 рублей. Продержалось 3 месяца. Не советую.

- Не проще ли свои отрастить?

- А у кого бровки свои не растут? Почитайте показания. Например, на месте шрама.

- Я татуаж сделала на месте шрамика. В детстве о качельку ударилась, на брови шрам остался. В юности я хипповала, типа, это моя фишка, а потом поуспокоилась, и набила там типа татуху в тату салоне. Плюсы – все, минусы – форму бровей не поменяешь, полоска татуированная останется, как и цвет.

- Зачем вам этой фигней страдать? Я себе сделала микропигментацию бровей – сплошные плюсы (единственный минус – дороже). Вот тебе инфа, читай и думай, я же рекомендую.
Методика представляет собой технику нанесения микрочастиц пигмента под кожу. Процедура может проводиться как вручную, так и с использованием специального аппарата.
Кроме того, сегодня выделают несколько вариантов такого перманентного - - - макияжа:
- растушевка;
- волосковая техника;
- татуаж бровей 3D (эта техника сочетает в себе и прорисовку отдельных волосков и растушевку).
Как проводится микропигментация?
Во время микропигментирования пигмент вводится не вводится глубоко, при этом по всей площади обработки пигмент вводится на одинаковую глубину.
Это позволяет создать максимально естественные и красивые брови.
В общих чертах микропигментация бровей проводится следующим образом: в первую очередь рисуется желаемый контур бровей, затем по нему с помощью иглы вручную или с применением специализированного аппарата вводится перманент в верхние слои кожи. Все пигменты, которые используются во время процедуры, гипоаллергенны, так как имеют натуральную основу. Кроме того, используемые для микропигментирования красители содержат специальный стабилизатор цвета, не позволяющий вашим бровям посинеть через время после процедуры. После окончания процедуры специалист, проводивший ручное микропигментирование бровей (равно, как и аппаратное), проводит инструктаж об уходе за бровями.
Во время реабилитационного периода не рекомендуется подвергать брови размачиванию, высокой температуре или загару (следует отложить посещение сауны или солярия до полного заживления бровей).
Кроме того, категорически запрещено чесать или удалять корочку, которая возникает после татуажа (иначе может нарушиться форма бровей). Через пару-тройку дней корочка отойдет сама.
Преимущества процедуры
1. Используется малотравматичная игла, которая позволяет избежать рубцов после процедуры;
2. Перед началом процедуры на обрабатываемую область наносится обезболивающий гель, благодаря чему микропигментация остается безболезненной процедурой, которая к тому же не повреждает сосуды, так как пигмент вводится под кожу совсем неглубоко;
3. Гипоаллергенная процедура, поэтому ее могут позволить себе даже те женщины, кожа которых реагирует на обычную косметику;
4. Реабилитационный период достаточно короткий – всего через пару недель вы сможете забыть о ежедневной коррекции бровей надолго.
Короче, подумай.

- Микропигментация – это все техники микроблейдинга. Немного иначе делается, а суть одна. Единственное – возьмут с вас денег больше.

- Делала, все офигенно! Главное - найдите хорошего мастера! Делала за 10 000 в Москве.



- Стоит дорого . 4500 я отдавала. Великий Новгород.

- Короче, рисованные брови в разных городах стоят по-разному. Кто дороже, девочки? Пока 10 штук рулит!

- У нас 3500 рублей.

- А за 3500 микроблейдинг сколько держится? Цена же еще от качества пигмента зависит!

- Нормально держится! Не меньше, чем у вас в Москве.

- Я сделала, довольна, своих бровей нет совсем, я и сама по совместительству мастер по Микроблейдигу.

- У нас стоит не дорого , 3500 + каждая коррекция 1500.

- Короче, это процедура не навсегда, а временная? А насколько хватает?

- Все индивидуально. Зависит от мастера, организма, материалов.

- Как часто на коррекцию?

- Я хожу раз в полгода.

- У меня микроблейдинг держится плохо. Мастер говорит – такой организм, выводит пигмент быстро.

- Вживую это смотрится не так естественно, как кажется на фото, но лучше, чем перманент.

- Давно хотела спросить: а нельзя как-нибудь татуаж (он уже блеклый) исправить микроблейдингом? Я думаю продлить - и будет нормально, или только удалять сначала?

- Удалить обязательно, не перекроет он - коррекция первая обязательно, потом раз в пол года примерно, это если сауны и солярии посещаете.

- Я решилась сделать микроблейдинг – и зря. Люблю солярий, сауну, так у меня за пару месяцев сходит. А в солярии вообще нужно брови прикрывать, потому что пигмент зеленеет.

- Странная у вас реакция. А мастер не говорил, почему пигмент зеленеет?

- Говорил – индивидуальная реакция плюс воздействие лампы солярия.

- Вы выложили только свежие работы, с зажившими не такая бодрая ситуация. Как правило, волосков остаётся не так много, а если кожа хоть немного склонна к жирности (а молодая кожа почти вся такая), то они расплывутся. И та-дам, самый блеск: если хотя б парочку волосков будет засажено (а это будет, ибо единицы мастеров могут работать на одинаковой глубине ручным методом), то все, работа испорчена - это сизого цвета полоски на коже, которые что? Правильно !- не только синят, но и являются канавками в коже, это шрам. Да и большинство мастеров с ценой работы 3-5-8 тысяч обеспечат вас шрамами на бровях. В России микроблейдингом на уровне искусства занимаются единицы мастеров, и там цена авторской работы от 20 тысяч. Так что не придумали пока ничего лучше растушевочки, поверхностно воздушно положенной, в идеале лонг-тайм-лайнером.



- Ой да что вы говорите! Я - девушка без бровей! Сделала и довольна, даже после авторских работ с растушёвкой, сейчас я просыпаюсь с нормальными на вид, не нарисованными бровями!

- Не у всех они растут хорошо, у меня три волоска вместо бровей, не трогаю их уже пару месяцев, но там просто нечему расти.

- А почему в комментах про оформление бровей хной пишут? Микроблейдинг и хна - это разные вещи.

- У меня микроблейдинг бровей, цена 12 000. Я очень довольна, делала в сентябре. И через месяц коррекцию. Выглядит натурально, своих бровей почти не было.

- Хочу сделать, так как до этого много лет делала татуаж, благо - мне мастер сказала, что перебьет мои брови и сделаей микроблейдинг широкие, как я хочу.

- Делала, не жалею.

- И какие брови примерно себе делать будешь?

- На словах не обьяснить, просто широкие, она же сама рисует прежде чем бить, а ты согласовываешь.

- Фиг знает, надо или нет. Мне подкрашивать не влом, но смотрится классно!

- Я смотрю фото микроблейдинг до и после на страницах мастеров – там все классно. Почему же я на улице вижу девушек с жуткими бровями?

- Вот мой микроблнйдинг, сверху ещё краску нанесли, это сразу после процедуры, через месяц стал обычный татуаж, а отдала 5 тысяч. Они выкладывают фото сразу после процедуры, вот люди и ведутся! Не выкладывают работы зажившего микроблейлинга.

- Микроблейдинг - моё спасение! Нормальный цвет только после коррекции, вживую – посветлее.

- Вживую вообще страшно выглядит. Я за нормальные, естественные брови.

- Подруга сделала месяц назад – клево! Главное - в меру.

- Не больно, красиво, выглядят круче чем те, что я карандашом рисовала. Фото "до" только столетней давности в говнокачестве и на мыльницу. Отдала 6 тысяч. На счет стойкости пока не скажу, но по прошествии 3 месяцев все также, брови никуда не уплыли.

- Я делала микроблейдинг и не пожалела. Правда, это ужасно неприятно, толи меня обезболивающее не сильно взяло, или может у меня низкий болевой порог. Но зато отпала необходимость каждое утро рисовать себе брови. Через год опять повторю.

- Причём тут хна вообще? 5,000 - это брови даром. У нас 15,000 и очередь ещё.

- Ад адский у меня теперь из0-за этого мануального татуажа! Был татуаж обычный, мастер уверяла, что мануальным тату сможет перекрыть мои. Фиг! Отвалила 5 штук, больно было ещё жуть. Мастер фиговый попался, видимо. Да и после процедуры все было норм, но когда они зажили, все эти волоски поплыли. Теперь все это дело приходится карандашом замазывать.



- Мне вообще это процедуру предлагали в 2007 году! Как до нас все долго доходит.

- Я в Вильнюсе буду делать татуаж. 3Д волосковый с растушеванным. Два в одном. Мастера уже нашла самого лучшего у нас в городе. (Тут в Англии такие татуажи!Я в шоке! Такого страшного дерьма я даже ногой не нарисую! Как так то!) Это 3Д волосковый у нее, но я хочу, чтоб в головке брови растушеванно, она мне сделала. Бесят эти волосы нарисованные в начале брови.

- Я делала, мне все понравилось, особенно хорошо для таких, как я - свои брови совсем не видно, просыпалась без них.

- А микроблейдинг бровей сколько держится?

- Уже писали, все индивидуально.

- У меня свои бровки тонкие, я убрала все волоски, не формирующие линию брови, в итоге получились довольно таки неплохие брови. Микроблейдинг или татуаж даже не думаю пока что делать, я даже редко подкрашиваю их карандашом. Не вижу ничего плохого в тонких или в светлых бровях.

- Испортила свои густые брови татуажем. Выщипали почти все перед процедурой. Теперь не растут. И татуаж как серые полоски. Боюсь микроблейдингом хуже ещё сделать.

- Это свежие бровки так выглядели, после того как корочка отпадает пигмент у всех по-разному приживается. Я делала 2 коррекции. Конечно, волоски не такие четкие. Смотрится как теневая техника татуажа. Но очень естественно!

- 4000 р. + 2000 р. - коррекция через месяц. А старый татуаж лучше сводить лазером. Кому-то 1-2 процедур вполне хватает. Мне 1 хватило.

- Это микропигментирование, или, как еще называют - микроблейдинг. Хватает в среднем на год. При выполнении татуажа пигмент вводят глубже, за счет чего держится дольше, а когда микроблейдинг делают, там как бы царапают кожу и пигмент совсем не глубоко сидит.
- Татуаж я спустя три года выводила лазером . Лучше микроблейдинг. Натуральнее смотрится.

- Кстати, все с точностью до наоборот. Машинкой можно положить более поверхностно и на одинаковую глубину, чем рукой. Так что блейдинг и волоски глубже.

- Хотела сделать микроблейдинг бровей, отзывы противоречивые. Короче, дотерпелась до того, что брови сами отросли, хотя я щипала их с 6 класса.

- Блейдинг лезвием скошенным делают им только поверхностно и можно набивать.



Вы делали микроблейдинг бровей? Каковы ваши отзывы о данной процедуре?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:47