IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Избавиться от подкожных прыщей - отзывы, советы, личный опыт., Подкожные прыщи. Как избавиться от подкожных прыщей.
Такая история...
сообщение 5.8.2016, 14:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, подскажите, кто-нибудь из вас избавляйся от подкожного прыща в домашних условиях? Может, мази какие посоветуете? У меня пока на его месте только красное пятно, но сам прыщ хорошо прощупывается. К косметологу смогу пойти только где то через неделю. А сейчас как то не очень эстетично выглядит. У меня подкожный прыщ как шишка, как избавиться от него, если еще сам гной не проглядывает? За советы всем заранее спасибо.



- Левомеколь мазь. Мажь эту свою шишку, быстро созреет и выйдет.

- Я сильно давлю на то место, где прыщ подкожный. Потом обрабатываю место пастой зубной, и проходит через день.

- Давить подкожные прыщи нельзя, если что. Намажь место маслом чайного дерева. И не допускай сквозняки и переохлаждение, особенно под кондиционером. Разнесет иначе все лицо.

- Болтушки, типа циндола хорошо помогают убрать подкожные прыщи. Просто мазать 2 раза в день эту шишечку.

- Йод. Берешь палочку для чистки ушей и точечно наносишь на место прыща. Все.

- Проблема-то какая!

- Прижги йодом!

- Вишневского попробуй, но вонючая ужасно! Мажь место образования прыща а потом на время приложи ватку.

- Почитай, что помогает от прыщей, отзывы какие, и пробуй.

- Ну, видимо, дочиталась, раз сама спрашивает.

- Зубная паста. Попробуй.



- Только не дави. Он сам пройдет. Либо пройдет полностью, либо выйдет на поверхность. А пока можешь смело корректором закрашивать.

- Левомеколь мажут на открытое место, для того, чтобы оно открылось, мажьте вишневского или ихтиолку, не знаю, о какой вони говорят люди, не так все плохо. Зато очень хорошо помогает.

- Только не йод. Он же кожу жжет.

- Я спасаюсь бальзамом Звездочка. Мажу точечно.

- Капли для глаз. Смешно но подкожные прыщи на лице за пару дней проходят.

- Используй такие средства на выбор: эфирные масла чайного дерева; специальные мази, направленные на вытягивание внутреннего содержимого; косметические крема с ретинолом; инъекции с озоном (только в специализированных клиниках); ихтиоловая мазь или мазь Вишневского; салициловая кислота для прижигания и т.д. Даже смазывание обычным йодом или зелёнкой – это достаточно практичное и эффективное решение, если не проходит прыщ.

- Сначала разберись, из-за чего вскочил прыщ. Нашла в инете, теперь сама пользуюсь этим алгоритмом. Почему появляются именно такие подкожные прыщи без верхней головки, далеко не все знают. Подобный вид воспаления часто связывают с переохлаждением и простудой. Хотя это скорее второстепенная причина, потому что изначально дают о себе знать другие процессы. Если определять причины появления, то выделяют наиболее распространённые: повышенная жирность кожи; аллергическая реакция на применение косметики; простуда или ОРВИ; гормональные сдвиги в организме и т.д. Прежде чем думать, как избавиться от подкожных прыщей, тем более, если проблема системная, определи, почему они появляются. То ли тебя продуло, то ли у тебя проблемы с печенью, например, или поликистоз. Данный вид прыщей, как и любых других, во многом связан с гормональным фоном человека. Сбои во время переходного возраста, беременности или же обычных месячных зачастую приводит к тому, что лицо и другие части тела покрываются угрями и мелкими прыщиками. Также к существенным причинам можно отнести нарушения в нормальном функционировании желудочно-кишечного тракта или в значительном нервном напряжении.
Специалисты отмечают, что на подбородке глубокие прыщи часто образуются из-за проблем в интимной сфере. В частности, поликистоз яичников появляются подкожные образование, а лицо становится заметно отёкшим и опухшим. Не нужно самостоятельно гадать, от чего появляются такие проблемы, вместо этого лучше просто записаться на приём к врачу.



- Не трогай его вообще, совсем, он может так и не вылезти и остаться подкожником, а в течении недели пройдет. А если это настоящий чирий - то процесс долгий, не менее 7 дней до созревания. Тоже к врачу успеешь.

- Метрогил гель для наружного применения. На чистую кожу 2 раза в день точечно наноси.

- Само пройдет. Не трогай.

- Мне помогала салициловая кислота. Подкожный прыщ как шишка переставал болеть и быстро сходил. Только кожу можно салицилкой пожечь, так что осторожней с этим методом.

- Он сам проходит. Мазь Вишневского. Дегтярное мыло, залить спиртом или водкой.

- У меня сам по себе пропадает. Иногда бывает, вскакивает. Главное - не трогать его.

- Я убирала у косметолога. Заметила, что бы я не делала, лучше всего справляется профессионал, быстрее заживает, нет воспаления.

- За неделю сам рассосётся.

- Блин, как убрать подкожный прыщ? Уже две недели рассасывается на подбородке! Блин, и постоянно они появляются, именно на подбородке!

- Сходи к гинекологу, яичники проверь. Может быть поликистоз, как писали выше.

- Ни в коем случае его не давите! Надавите себе проблему!

- Если продуло – попробуй в микроволновке разогреть половинку лука и прикладывать. Если это гормональное – дуй к врачу.

- Эритромицин. Или солью потри.

- Ихтиоловая мазь хорошо помогает.

- Я не заморачиваюсь и зубной пастой его!

- У меня белые подкожные прыщи по всему подбородку, это что, проблема с яичниками?

- Вполне возможно, сходи к гинекологу.

- Само проходит. Можно базироном попробовать точечно, но главное - кожу не сжечь.

- Не трожь его. Особенно если это на лице, в так называемом "Треугольнике смерти". Вырезка: "В этой части лица очень развито кровоснабжение. Здесь представлено множество сосудов как артериальной, так и венозной сети. Кроме того, находящиеся здесь вены, не имеют клапанов, в отличие от вен в других частях тела. Это означает, что инфекции, попадающие в носогубный треугольник, например, через фурункулы или в результате воспалительных заболеваний, легко могут проникнуть в кавернозные синусы головного мозга. Наиболее трагические последствия – гибель человека, или серьезные осложнения."



- Нифига оно само не проходит, гной там так и останется. Нужно только вскрывать.

- Автор, приклейте на место прыща бактерицидный лейкопластырь, который пропитан зелёнкой, на всю ночь оставьте, к утру подкожник должен уменьшиться.

- У меня большой подкожный прыщ за 2 дня прошел, мазала ихтиолкой. Он вытянулся и прорвался. Дезинфицировала прорыв хлоргексидином.

- Кстати, это правда, что подкожные прыщи ни в коем случае нельзя давить. Только подождать, пока выйдет на поверхность, а там аккуратно выдавить.

- Намазать ихтиолкой, заклеить пластырем на ночь. С утра проколоть иголочкой и выдавить вылезший на поверхность прыщ. Офигенная штука - ихтиоловая мазь.

- Если он один, сойдут такие методы. Если у вас высыпают системно или за раз высыпали множественные подкожные прыщи, лечение должно быть изнутри.

- Чтобы удалить прыщ ты к косметологу собралась? Ты что, совсем безрукая что ли? Выдави да обработай чем нибудь, пастой цинковой, например.

- Может, лучше сходить к косметологу. Моя сестра так выдавила прыщ, потом был фурункул, резали, антибиотики неделю капали, остался шрам на лице.

- Пишут же – прыщи нельзя давить!

- Лучше помажь зубной пастой.

- Ага, подорожник приложи, блин!

- В основном такие прыщи лучше не трогать.

- Внутренний прыщ хорошо мазью Вишневского лечить. И циндол – тоже тема!

- Ты себе заражение однажды устроишь. Весь гной под кожу уходит.

- Гной вообще лучше удалять весь и сразу, иначе "болезнь" будет распространяться. Ну и про заражение я говорила.

- В каком месте? Я не вижу в этом ничего такого, чтобы самой удалить банальный прыщ.

- Подкожный. Прыщ. Самой удалить. Отлично. Несите нож.



- Как люди-то раньше жили без косметолога? И для удаления прыща необязательно нужен нож, есть давилки для прыщей специальные (извините, не знаю, как они точно называются), ими не больно и быстро можно убрать любой прыщ, а потом просто продезинфицировать, и всё.

- Понимаю, у самой такие были в переходном возрасте и ниче, шрамов никаких нет и жива, здорова.

- Подкожные на лице – это русская рулетка. Можно такой себе гадости наделать!

- А я видела таких умельцев потом с фурункулезом, и разнесенным золотистым стафилококком. И мелкие гнойники, и подкожный воспалённый фолликул - это огромная разница. Вы описали свои действия при подобной проблеме. Но они могут не подойти автору. Лучший совет не трогать и не давить. Можно увеличить очаг поражением гноем и получить вместо микро гнойника огромный свищ. Ужасная вещь скажу я вам.

- Есть крем один, нереально крутой и реально рабочий, израильского производства. Закажи на будущее уже. Он любые прыщи побеждает. Глубокие подкожники просто проходят, буквально за пару-тройку дней, а мелочь созревает быстро и легко убирается.

- Ихтиол под пластырь или мазь Вишневского на ночь. Лучше любого израильского крема.

- Да не мучай ты прыщ, пусть созреет, а потом иди к профессионалу. А то потом прибежишь сюда и будешь задавать уже другие вопросы, по типу "как избавится от следов и шрамов". Вопрос как лечить подкожные прыщи в инете, мягко говоря, некорректен.

- Иди к врачу.



Как вы убираете подкожные прыщи?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

masha.dronova198...
сообщение 15.6.2017, 20:15
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2017
Пользователь №: 22072




В основном прыщи уходят вместе с подростковым возрастом, но бывает, если кожа жирная, как у меня к примеру, прыщи просто преследуют постоянно. Последнее время стала принимать дрожжи Эвисент, курсами. Заметила положительную тенденцию, уже второй курс пропила, кожа значительно улучшилась, огромные прыщи вообще не появляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antianhen
сообщение 19.6.2017, 17:16
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.11.2014
Пользователь №: 20352




Я не знаю как избавляться от подкожных прыщей здесь и сейчас. Мне кажется, это вообще не реально.
Подкожный прыщ можно уменьшить, но совсем убрать - за котороткий срок никак. Уж чего я только ни пробовала - много лет мучилась.
Могу поделиться, как я вообще от них избавилась постепенно.
Когда перестала пользоваться всякими гарньерами, а стала мыть кожу трифолиатусом ( это такой специальный сорт мыльных орешков... найти сложнее, чем обычные, но реально, если через интернет) стало лучше, лучше и лучше.
Сейчас подкожные прыщи не вскакивают. но я вообще убрала крема и лосьены, оставила только все натуральное, травы всякие и глину.
Может быть мой опыт кому-нибудь поможет, я не знаю.
понятно, что не бывает универсальных средств для всех, но я все-таки советую попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika324
сообщение 3.1.2018, 10:23
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Пользователь №: 22016




Я сама люблю маски из глины, иногда добавляю туда несколько капель масла чайного дерева. А еще я мазала лицо зелёной мазью Илон, классная штука от воспалений на коже. Прошли и гнойники, и подкожники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MedForce
сообщение 10.8.2018, 10:38
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21982




Думаю маски из глины от подкожных прыщей не помогут, они хороши разве что для очищения и подсушивания жирной и пористой кожи. А от подкожников лучше противовоспалительные мази помогают. Вот к примеру нафтадерм мазь, она не только снимает воспаление, но еще дезинфицирует и заживляет неплохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PusiPusi
сообщение 16.8.2019, 21:22
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2019
Пользователь №: 22759




Ох и много же средств я испробовала пока искала вариант,как избавиться от прыщей раз и навсегда. к сожалению, без помощи не обойтись. Но и универсальные средства все же есть.


Необходимость во внутреннем приеме препаратов должен установить доктор, а вот наружные средства пациент может подобрать самостоятельно. Большинство из них довольно просты и эффективны, а стоят — копейки. Помазать прыщи на попе можно следующими средствами.
• Мазью Вишневского. Это средство справляется с внутренними нарывами, гнойниками и фурункулами. Мазь лучше наносить на ночь, под пластырь. Уже за два дня средство полностью вытянет содержимое нарыва наружу.
• Салицилово-цинковой пастой. Средство обладает антибактериальной активность, вяжет и подсушивает прыщи. Подходит для лечения белесых высыпаний с гнойным содержимым. Наносить мазь лучше палочкой точечно, чтобы обеспечить локальное воздействие и не спровоцировать пересыхание кожи. Йодом. Этим простым средством следует точечно прижигать красные воспаленные, в том числе и узловатые образования на коже. Кроме присушивающего эффекта, йод обеспечит устранение инфекции.
• «Фукорцином». Ярко-алый цвет этого препарата означает полное обеззараживание поверхности под ним. Местный антисептик быстро устраняет бактерии, слегка подсушивает сыпь. Салициловой мазью. Средство без цинка будет обеззараживать, но меньше сушить кожу. Это актуально при красных прыщах, появляющихся на фоне раздражения и шелушения дермы на ягодицах.
• «Пантенолом». Актуально, если сыпь появилась на фоне раздражения, сухости кожи. Им же можно устранить раздражение в результате воздействия низких или высоких температур, заживить очищенный антисептиком след от фурункула.
• «Тридермом» Мазь с антибактериальным, противогрибковым компонентом и гормоном. Обеспечит не только устранение возможных возбудителей воспаления, но и уменьшит отечность тканей, купирует боль, а также уберет зуд, сопровождающий аллергическую сыпь.
• «Базироном». Этот крем подходит, чтобы лечить прыщи на попе и других частях тела. Он устраняет невоспаленную угреподобную сыпь, а также мелкие прыщики невыясненной природы. Кроме нормализации работы сальных желез, препарат обеспечивает открытие пор и выведение из них загрязнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola1
сообщение 19.8.2019, 19:01
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 21741




PusiPusi, я бы к вашему списочку еще добавила аптечный Ретасол. Ценность его в том, что он уменьшает выделения сальной железы прочищает ее и дезинфицирует. И в итоге прыщи начинают подсыхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:35